5689 посетителей онлайн

Россия отправила на Донбасс очередной "путинский гумконвой"

Колонна МЧС России с так называемой гуманитарной помощью для Донецкой области выдвинулась в сторону российской границы.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится на официальном сайте МЧС РФ.

Сообщается, что составе колонны более 50 автомобилей, которые везут свыше 400 тонн так называемых гуманитарных грузов.

В МСЧ РФ утверждают, что основная масса груза - это продукты питания, медикаменты и учебная литература.

Читайте на "Цензор.НЕТ": РФ не бросает юго-восток Украины. Мы его поддерживаем, и не только политически, - Лавров

Отмечается также, что "гумконвой" следует в Донецкую область.

Как известно, Россия регулярно направляет так называемые гуманитарные конвои на Донбасс. В то же время, по данным украинской стороны, российские грузовики таким образом поставляют террористам вооружение, технику, топливо и прочие товары, необходимые боевикам.
Топ комментарии
+22
Россия отправила на Донбасс очередной "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 1640
показать весь комментарий
21.07.2016 07:45 Ответить
+16
Через полгода гав-ньюс скажет, что никаких гумконвоев НИКОГДА не было
Россия отправила на Донбасс очередной "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 7601
показать весь комментарий
21.07.2016 07:49 Ответить
+12
****, с утра уже нервы! Идёт антитеррористическая операция! Террористам подвозят боекомплекты, медикаменты, пожрать... Колонной в 50 машин! Уже более 50 раз! И никакого противодействия!!! Та ну вас ***** главнокомандующий! За кого вы нас держите? Вы же обещали за 2 недели закончить операцию! Мудак.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Россия отправила на Донбасс очередной "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 1640
показать весь комментарий
21.07.2016 07:45 Ответить
да ,богатая страна Украина
вывозят ,орки,вывозят украинское добро
своими говноконвоями и всё никак.
скоро чернозём ,удобренный шахтёрами, начнут
вывозить.дежавю.фашисты так делали.
достойные приемники Адольфа Алоизовича...
дедывоеваловы...
показать весь комментарий
21.07.2016 08:43 Ответить
пьяный русский,лежащий в траве,
у пивнухи,раскинув руки,
знай-тебя опоили хохлы,
а пиндосы-нассали в брюки
показать весь комментарий
21.07.2016 09:10 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=ePw1J0vHy2g обращение к сибирякам - отделяйтесь!
показать весь комментарий
21.07.2016 07:45 Ответить
Россия отправила на Донбасс очередной "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 7498
показать весь комментарий
21.07.2016 07:46 Ответить
На могильные кресты в кружке похоже. Вот так и станут россияне свободными . Билеты на "свободу "продаются через Донбасс в одном направлении
показать весь комментарий
21.07.2016 07:59 Ответить
Opjat dlja pushek korm vyslali i OON i OSCE rjadom kurjat?
показать весь комментарий
21.07.2016 07:46 Ответить
Россия отправила на Донбасс очередной "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 4640
показать весь комментарий
21.07.2016 07:46 Ответить
вот это был бы номер
показать весь комментарий
21.07.2016 07:47 Ответить
Eto spekulatsia poka!
No polno realno, esli Shotlandia i Severnaja Irlandia budut kakieto.... reshenia prinimat, togda nitshego u nee(u Nego!) i ne ostaetsa zdelat
показать весь комментарий
21.07.2016 07:52 Ответить
Какой номер?!
Не забывайте, что референдум этот был КОНСУЛЬТАЦИОННЫМ!!! Т.е. не обязательным, с целью оценить общественное мнение...Что касается большинства в парламенте, то насколько мне известно, оно "проевропейское" и против выхода.
На их месте, я бы заявил, что перевес слишком мал, а решение слишком доленосное для всех жителей и даже их потомков, что бы вот так "рубить с плеча". Поэтому выходить никто не будет, но мнение людей все же учтут и к примеру примут меры против мигрантов...
показать весь комментарий
21.07.2016 09:30 Ответить
Смотрите... на улице жара...гречка самопроизвольно взрываться может начать.
показать весь комментарий
21.07.2016 07:46 Ответить
когда же их подорвут разок ?
показать весь комментарий
21.07.2016 07:48 Ответить
Гумалетальный груз,опять...
показать весь комментарий
21.07.2016 07:48 Ответить
Через полгода гав-ньюс скажет, что никаких гумконвоев НИКОГДА не было
Россия отправила на Донбасс очередной "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 7601
показать весь комментарий
21.07.2016 07:49 Ответить
за гитлера не все однозначно (вдовы и подружки убитых, прожившие всю свою жизнь на пенсию по них, подьем экономики,..... вспоминали часто). а вот то, что были концлагеря и что там творилось, это да. никто абсолютно не знал, - так утверждали все, с кем удалось поболтать на эту тему. пик - одна жительница маутхаузена, проведшая рядом свое децтво тех времён - ни сном не духом! и уверяла что и остальные жители города тоже.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:00 Ответить
было военное решение. Если бы жевали сопли в оонах, обсе, пасе,магате, куяте.., то до сих пор длились бы "переговоры " в каком-нибудь формате
показать весь комментарий
21.07.2016 09:44 Ответить
) мона только представить, это ж сколько ящиков с книгами учебной литературы, конвойные выкинут в пропасть.
показать весь комментарий
21.07.2016 07:50 Ответить
Везуть пожрать кармільцам.
показать весь комментарий
21.07.2016 07:52 Ответить
Мне всё равно, что скажет остальной мир. Я бы на месте главнокомандующего поднял бы в воздух две пары штурмовиков и уничтожил бы этот конвой на территории Украины.
показать весь комментарий
21.07.2016 07:55 Ответить
Давай призначимо тебе.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:01 Ответить
За что вы так не любите Главнокомандующего?
показать весь комментарий
21.07.2016 08:01 Ответить
Потому что не обязаны,в отличии от кацапов.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:05 Ответить
За то, что он сотоварищи зарабатывает на войне в то время как солдаты гибнут каждый день от рук террористов. На суверенную территорию Украины вторгается колонна агрессора с его территории и - ничего! Или мы что-то не знаем? Или въезды конвоев согласованы и с главнокомандующим?
показать весь комментарий
21.07.2016 08:29 Ответить
я бы даже подождал когла они заедут на территорию воинской части чтобы взрывом ещё и лугандонов накрыло
показать весь комментарий
21.07.2016 08:05 Ответить
А чем, извините за любопытство, вы их там взрывать собрались ????
показать весь комментарий
21.07.2016 08:19 Ответить
Языком. Обычное орудие диванного воЕна.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:25 Ответить
Та шо вы такие непонятливые... Человек имел ввиду, что в гумконвое - боекомплект. Что уничтожать по дороге не так целесообразно, как на базе, где сдетонировавший боекомплект уничтожит инфраструктуру и живую силу противника. Шо не так? Когда в Сирии кацапофашистов зашкварили таким образом - все ликовали! А нам шо? Нельзя?
показать весь комментарий
21.07.2016 08:33 Ответить
Нет там боекомплекта. Дальше что?
показать весь комментарий
21.07.2016 08:35 Ответить
Учебники!? Детские!? Школьные!? в июле!?
показать весь комментарий
21.07.2016 08:40 Ответить
А я знаю, какой малоценный мусор они там везут? Но точно не б/к.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:44 Ответить
Даже если они везут жрачку и воду, средства гигиены и лекарства для живой силы - по правилам войны это нужно уничтожить, что принесёт урон и ослабит врага. Шож вы такие гуманные пред этим ******?
показать весь комментарий
21.07.2016 08:49 Ответить
Берегу наших воинов-шо, ниЗзя?
Рашка наживку этим говноконвоем забрасывает-ну ты же не рыбка, что бы её заглатывать?
Я надеюсь...
показать весь комментарий
21.07.2016 08:54 Ответить
И? Сколько это будет продолжаться? Пока путин не умрёт?
показать весь комментарий
21.07.2016 09:01 Ответить
А я знаю? И не факт, что смерть ***** что-то изменит.
показать весь комментарий
21.07.2016 09:04 Ответить
карамель, не?
показать весь комментарий
21.07.2016 08:49 Ответить
А вшивый всё о бане...
показать весь комментарий
21.07.2016 08:50 Ответить
Дальше - Геббельсовская информационная война. Есть!!! Даже если там были только памперсы для обдрочнцев - трубить на весь мир по всем каналам, что там был боекомплект с запрещёнными конвенцией вооружениями!!! Это война, это не исповедь!
показать весь комментарий
21.07.2016 08:46 Ответить
И чем ты тогда от ГавНьюз будешь отличаться? Ты мир за идиотов держишь?
Подумай немного.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:49 Ответить
На войне все средства хороши. Тем более гибридной.
показать весь комментарий
21.07.2016 09:02 Ответить
Так средства, а не их имитация. Вот потому над аргументацией рашки уже в мире смеются. Хочешь, что бы и над нами смеялись?
показать весь комментарий
21.07.2016 09:05 Ответить
Поймут, думаю.
показать весь комментарий
21.07.2016 09:07 Ответить
Не думай за них-думай за себя.
показать весь комментарий
21.07.2016 09:10 Ответить
Языком сложно подорвать объект на расстоянии несколько десятков км. Может есть вариант по реалистичнее?
показать весь комментарий
21.07.2016 09:04 Ответить
У диванного воЕна уточняйте.
показать весь комментарий
21.07.2016 09:06 Ответить
Тред начал я. Дело в том, что да, языком сложно. Но у главнокомандующего есть "расчёски". Языком нужно отдать команду.
показать весь комментарий
21.07.2016 09:10 Ответить
****, с утра уже нервы! Идёт антитеррористическая операция! Террористам подвозят боекомплекты, медикаменты, пожрать... Колонной в 50 машин! Уже более 50 раз! И никакого противодействия!!! Та ну вас ***** главнокомандующий! За кого вы нас держите? Вы же обещали за 2 недели закончить операцию! Мудак.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:00 Ответить
Береги нервы-это только от тебя зависит.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:07 Ответить
) Спасибо! Та всё нормально. Прочитал новость - психАнул. А Эрдоган поднял бы штурмовики! Мужик. И Барыга. Как тут не психанёшь...
показать весь комментарий
21.07.2016 08:23 Ответить
Эрдоган-то же *****. Кстати-два пилота, сбившие Российский самолёт, уже арестованы.
Не сотвори себе кумира.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:24 Ответить
Кстати ***** - то же бы уничтожил колонну несанкционированно вторгнувшуюся на их территорию. Пилоты всего лишь выполняли приказ. Они патрулировали. Приказ - уничтожить цель. Выполнен. При чём здесь кумиры? Кстати, когда в заварухе, не имея доступ к ТВ, Эрдоган обратился к народу выйти и противостоять путчистам - народ вышел. За Рошена пойдут? Или погонят его, как овоща? Как думаешь? Если пилоты выступили против власти - их справедливо арестовали. И предателей в кабмине, МВД, МО, СБУ - Рошену тоже нужно арестовать. Но они ему заносят вероятно.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:42 Ответить
Скучаешь по "крепкой руке"?
показать весь комментарий
21.07.2016 08:45 Ответить
Скучаю по беззаботной мирной и сытной жизни.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:56 Ответить
Ну так уж вышло, шо уж тут уж...
показать весь комментарий
21.07.2016 08:57 Ответить
Ф-16-одноместный истребитель.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:47 Ответить
Так в СМИ пишут, что два.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:48 Ответить
Россия отправила на Донбасс очередной "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 7721
показать весь комментарий
21.07.2016 08:54 Ответить
Есть два варианта. Турецкий на фото.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:55 Ответить
Один... Он участник заговора...
показать весь комментарий
21.07.2016 09:47 Ответить
Так намагалися вже. Коли наші війська проводили омріяний багатьма бліцкриг, правда не на Москву, а тільки по звільненню території. А потім кацапи напряму ввели війська і вийшов Іловайськ. Забув?
показать весь комментарий
21.07.2016 08:21 Ответить
Так вот почему погибших не было за последние сутки - "гуманитарка" у *********** быдла закончилась
показать весь комментарий
21.07.2016 08:01 Ответить
"А тот, иностранец, прямо с ума сходил, посылал ей букеты, конфеты и фильдеперсовые чулки." (с)
показать весь комментарий
21.07.2016 08:03 Ответить
свиньи колят себе партаки чтобы не забыть кто они
Россия отправила на Донбасс очередной "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 1589
показать весь комментарий
21.07.2016 08:04 Ответить
Россия отправила на Донбасс очередной "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 3806
показать весь комментарий
21.07.2016 08:07 Ответить
Россия отправила на Донбасс очередной "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 582
показать весь комментарий
21.07.2016 08:07 Ответить
Esli eto ne zdelono v fotoshop, mne otshen nravitsa Otshen horoshi akter!
показать весь комментарий
21.07.2016 08:38 Ответить
путин ***** DANCE CLUB

https://www.youtube.com/watch?v=qDMfNG4vVp4
показать весь комментарий
21.07.2016 09:23 Ответить
А что , там на Даунбасе есть еще что украсть ? Кажется все уже вывезли и спасли от проклятой хунты. БК и остальное возят по ж/д, не даром так сильно за Дебальцево воевали.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:12 Ответить
лугандонов наловить на органы как покемонов. новая игра "лугандон го"
показать весь комментарий
21.07.2016 08:18 Ответить
Россия отправила на Донбасс очередной "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 9988
показать весь комментарий
21.07.2016 08:22 Ответить
«Ляльки вуду»: у соцмережах сміються з копій ***** та Захерченка, яких зробила макіївська ватниця-рукодільниця

Россия отправила на Донбасс очередной "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 5107

Фото «витвору» виклали у спільноті «Хронічні алкоголіки ДНР» у Facebook.
Мешканка окупованої Макіївки зробила у повний зріст (60-70) сантиметрові копії президента Росії Володимира ***** та ватажка «ДНР» . ***** - сидить у кріслі, дещо напружившись (мабудь сере), Захерченко - стоїть поруч із прапором «республіки», а біля його ніг напис «Київ» у «ДНРівських» кольорах.

Користувачі соцмережі не стрималися у коментарях:
«По-моєму, ***** якраз зробили реального зросту», «А що - у ***** понос, що він так напружено напівсидить, обсерся?», «Картинка точно описує становище між «ДНР» і РФ. Захерченко: «*****, ти натякав, що після Криму Донбас в свій склад забереш, а тепер після всієї цієї крові нас впихати назад в Україну хочеш і говориш, що альтернативи Мінську немає», *****: «Вам ніхто нічого не обіцяв. Зброю давали, гумконвої слали, добровольців і військових радників надсилали. Що ще ви від нас хочете?», «Тільки ось з написом «Київ», пофарбованим у кольори «ДНР», біля ніг Захерченка, макіївська ватниця-рукодільниця помилилася», « Ляльки вуду - колемо шпильки в серце!», «*****, чого сидиш? Купи прапор».
показать весь комментарий
21.07.2016 08:14 Ответить
чем-то электрический стул напоминает.. может сидельцем?
показать весь комментарий
21.07.2016 08:56 Ответить
.....ЛІТЕРАТУРА... вражений
показать весь комментарий
21.07.2016 08:18 Ответить
А зря. Паспорта, военные билеты.... Зачитаешся. Хиты сезона.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:21 Ответить
на неї особливий попит, бо ж нестерпна жага до знань
показать весь комментарий
21.07.2016 08:36 Ответить
Цитаты плешивого ***** педофилыча везут ватанам лугандонским?
показать весь комментарий
21.07.2016 08:33 Ответить
Россия отправила на Донбасс очередной "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 7419 ..
..Россия отправила на Донбасс очередной "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 3817...
показать весь комментарий
21.07.2016 08:36 Ответить
липяцкая чоколядная хвабрика на днях сваевременна аплатила все налоги в расии,па этому случаю очередной гавноканвой был таржествена атправлен на даунбас хераическим засчитнегам наварозии...
показать весь комментарий
21.07.2016 08:50 Ответить
Значит завтра начнут (вернее активно продолжат) утюжить наши позиции.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:57 Ответить
гуманитарка на Пецины налоги?
показать весь комментарий
21.07.2016 09:22 Ответить
В том числе, а як же.
показать весь комментарий
21.07.2016 09:48 Ответить
Россия отправила на Донбасс очередной "путинский гумконвой"...

А чего гидрант не говорит, что это фактически открывается второй фронт? Или вторжение через государственную границу более 50 машин непонятно с каким грузом без погранконтроля это в порядке вещей???
показать весь комментарий
21.07.2016 09:27 Ответить
Надоели эти новости в виде статистики - давно их надо уничтожать. А у нас очередная константация фактов и , заметьте, уже без ,, глубокой обеспокоенности". А упоминание оружия, топлива, боеприпасов в этих поставках просто чушь. Параша их уже давно поставляет открыто железкой на Иловайск и Дебальцево - это крупнейшие узловые станции, для Донецка и Луганска соответственно, имеющие стратегическое значение.
показать весь комментарий
21.07.2016 09:47 Ответить
Россия отправила на Донбасс очередной "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 1023