10014 посетителей онлайн

Россия отправила на Донбасс очередной "путинский гумконвой"

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится на официальном сайте МЧС РФ.

Сообщается, что составе колонны более 50 автомобилей, которые везут свыше 400 тонн так называемых гуманитарных грузов.

В МСЧ РФ утверждают, что основная масса груза - это продукты питания, медикаменты и учебная литература.

Читайте на "Цензор.НЕТ": РФ не бросает юго-восток Украины. Мы его поддерживаем, и не только политически, - Лавров

Отмечается также, что "гумконвой" следует в Донецкую область.

Как известно, Россия регулярно направляет так называемые гуманитарные конвои на Донбасс. В то же время, по данным украинской стороны, российские грузовики таким образом поставляют террористам вооружение, технику, топливо и прочие товары, необходимые боевикам.
Топ комментарии
+22
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
21.07.2016 07:45 Ответить
+16
Через полгода гав-ньюс скажет, что никаких гумконвоев НИКОГДА не было
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
21.07.2016 07:49 Ответить
+12
****, с утра уже нервы! Идёт антитеррористическая операция! Террористам подвозят боекомплекты, медикаменты, пожрать... Колонной в 50 машин! Уже более 50 раз! И никакого противодействия!!! Та ну вас ***** главнокомандующий! За кого вы нас держите? Вы же обещали за 2 недели закончить операцию! Мудак.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
21.07.2016 07:45 Ответить
да ,богатая страна Украина
вывозят ,орки,вывозят украинское добро
своими говноконвоями и всё никак.
скоро чернозём ,удобренный шахтёрами, начнут
вывозить.дежавю.фашисты так делали.
достойные приемники Адольфа Алоизовича...
дедывоеваловы...
показать весь комментарий
21.07.2016 08:43 Ответить
пьяный русский,лежащий в траве,
у пивнухи,раскинув руки,
знай-тебя опоили хохлы,
а пиндосы-нассали в брюки
показать весь комментарий
21.07.2016 09:10 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=ePw1J0vHy2g обращение к сибирякам - отделяйтесь!
показать весь комментарий
21.07.2016 07:45 Ответить
Россия отправила на Донбасс очередной "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 7498
показать весь комментарий
21.07.2016 07:46 Ответить
На могильные кресты в кружке похоже. Вот так и станут россияне свободными . Билеты на "свободу "продаются через Донбасс в одном направлении
показать весь комментарий
21.07.2016 07:59 Ответить
Opjat dlja pushek korm vyslali i OON i OSCE rjadom kurjat?
показать весь комментарий
21.07.2016 07:46 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
21.07.2016 07:46 Ответить
вот это был бы номер
показать весь комментарий
21.07.2016 07:47 Ответить
Eto spekulatsia poka!
No polno realno, esli Shotlandia i Severnaja Irlandia budut kakieto.... reshenia prinimat, togda nitshego u nee(u Nego!) i ne ostaetsa zdelat
показать весь комментарий
21.07.2016 07:52 Ответить
Какой номер?!
Не забывайте, что референдум этот был КОНСУЛЬТАЦИОННЫМ!!! Т.е. не обязательным, с целью оценить общественное мнение...Что касается большинства в парламенте, то насколько мне известно, оно "проевропейское" и против выхода.
На их месте, я бы заявил, что перевес слишком мал, а решение слишком доленосное для всех жителей и даже их потомков, что бы вот так "рубить с плеча". Поэтому выходить никто не будет, но мнение людей все же учтут и к примеру примут меры против мигрантов...
показать весь комментарий
21.07.2016 09:30 Ответить
Смотрите... на улице жара...гречка самопроизвольно взрываться может начать.
показать весь комментарий
21.07.2016 07:46 Ответить
когда же их подорвут разок ?
показать весь комментарий
21.07.2016 07:48 Ответить
Гумалетальный груз,опять...
показать весь комментарий
21.07.2016 07:48 Ответить
Через полгода гав-ньюс скажет, что никаких гумконвоев НИКОГДА не было
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
21.07.2016 07:49 Ответить
за гитлера не все однозначно (вдовы и подружки убитых, прожившие всю свою жизнь на пенсию по них, подьем экономики,..... вспоминали часто). а вот то, что были концлагеря и что там творилось, это да. никто абсолютно не знал, - так утверждали все, с кем удалось поболтать на эту тему. пик - одна жительница маутхаузена, проведшая рядом свое децтво тех времён - ни сном не духом! и уверяла что и остальные жители города тоже.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:00 Ответить
было военное решение. Если бы жевали сопли в оонах, обсе, пасе,магате, куяте.., то до сих пор длились бы "переговоры " в каком-нибудь формате
показать весь комментарий
21.07.2016 09:44 Ответить
) мона только представить, это ж сколько ящиков с книгами учебной литературы, конвойные выкинут в пропасть.
показать весь комментарий
21.07.2016 07:50 Ответить
Везуть пожрать кармільцам.
показать весь комментарий
21.07.2016 07:52 Ответить
Мне всё равно, что скажет остальной мир. Я бы на месте главнокомандующего поднял бы в воздух две пары штурмовиков и уничтожил бы этот конвой на территории Украины.
показать весь комментарий
21.07.2016 07:55 Ответить
Давай призначимо тебе.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:01 Ответить
За что вы так не любите Главнокомандующего?
показать весь комментарий
21.07.2016 08:01 Ответить
Потому что не обязаны,в отличии от кацапов.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:05 Ответить
За то, что он сотоварищи зарабатывает на войне в то время как солдаты гибнут каждый день от рук террористов. На суверенную территорию Украины вторгается колонна агрессора с его территории и - ничего! Или мы что-то не знаем? Или въезды конвоев согласованы и с главнокомандующим?
показать весь комментарий
21.07.2016 08:29 Ответить
я бы даже подождал когла они заедут на территорию воинской части чтобы взрывом ещё и лугандонов накрыло
показать весь комментарий
21.07.2016 08:05 Ответить
А чем, извините за любопытство, вы их там взрывать собрались ????
показать весь комментарий
21.07.2016 08:19 Ответить
Языком. Обычное орудие диванного воЕна.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:25 Ответить
Та шо вы такие непонятливые... Человек имел ввиду, что в гумконвое - боекомплект. Что уничтожать по дороге не так целесообразно, как на базе, где сдетонировавший боекомплект уничтожит инфраструктуру и живую силу противника. Шо не так? Когда в Сирии кацапофашистов зашкварили таким образом - все ликовали! А нам шо? Нельзя?
показать весь комментарий
21.07.2016 08:33 Ответить
Нет там боекомплекта. Дальше что?
показать весь комментарий
21.07.2016 08:35 Ответить
Учебники!? Детские!? Школьные!? в июле!?
показать весь комментарий
21.07.2016 08:40 Ответить
А я знаю, какой малоценный мусор они там везут? Но точно не б/к.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:44 Ответить
Даже если они везут жрачку и воду, средства гигиены и лекарства для живой силы - по правилам войны это нужно уничтожить, что принесёт урон и ослабит врага. Шож вы такие гуманные пред этим ******?
показать весь комментарий
21.07.2016 08:49 Ответить
Берегу наших воинов-шо, ниЗзя?
Рашка наживку этим говноконвоем забрасывает-ну ты же не рыбка, что бы её заглатывать?
Я надеюсь...
показать весь комментарий
21.07.2016 08:54 Ответить
И? Сколько это будет продолжаться? Пока путин не умрёт?
показать весь комментарий
21.07.2016 09:01 Ответить
А я знаю? И не факт, что смерть ***** что-то изменит.
показать весь комментарий
21.07.2016 09:04 Ответить
карамель, не?
показать весь комментарий
21.07.2016 08:49 Ответить
А вшивый всё о бане...
показать весь комментарий
21.07.2016 08:50 Ответить
Дальше - Геббельсовская информационная война. Есть!!! Даже если там были только памперсы для обдрочнцев - трубить на весь мир по всем каналам, что там был боекомплект с запрещёнными конвенцией вооружениями!!! Это война, это не исповедь!
показать весь комментарий
21.07.2016 08:46 Ответить
И чем ты тогда от ГавНьюз будешь отличаться? Ты мир за идиотов держишь?
Подумай немного.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:49 Ответить
На войне все средства хороши. Тем более гибридной.
показать весь комментарий
21.07.2016 09:02 Ответить
Так средства, а не их имитация. Вот потому над аргументацией рашки уже в мире смеются. Хочешь, что бы и над нами смеялись?
показать весь комментарий
21.07.2016 09:05 Ответить
Поймут, думаю.
показать весь комментарий
21.07.2016 09:07 Ответить
Не думай за них-думай за себя.
показать весь комментарий
21.07.2016 09:10 Ответить
Языком сложно подорвать объект на расстоянии несколько десятков км. Может есть вариант по реалистичнее?
показать весь комментарий
21.07.2016 09:04 Ответить
У диванного воЕна уточняйте.
показать весь комментарий
21.07.2016 09:06 Ответить
Тред начал я. Дело в том, что да, языком сложно. Но у главнокомандующего есть "расчёски". Языком нужно отдать команду.
показать весь комментарий
21.07.2016 09:10 Ответить
****, с утра уже нервы! Идёт антитеррористическая операция! Террористам подвозят боекомплекты, медикаменты, пожрать... Колонной в 50 машин! Уже более 50 раз! И никакого противодействия!!! Та ну вас ***** главнокомандующий! За кого вы нас держите? Вы же обещали за 2 недели закончить операцию! Мудак.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:00 Ответить
Береги нервы-это только от тебя зависит.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:07 Ответить
) Спасибо! Та всё нормально. Прочитал новость - психАнул. А Эрдоган поднял бы штурмовики! Мужик. И Барыга. Как тут не психанёшь...
показать весь комментарий
21.07.2016 08:23 Ответить
Эрдоган-то же *****. Кстати-два пилота, сбившие Российский самолёт, уже арестованы.
Не сотвори себе кумира.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:24 Ответить
Кстати ***** - то же бы уничтожил колонну несанкционированно вторгнувшуюся на их территорию. Пилоты всего лишь выполняли приказ. Они патрулировали. Приказ - уничтожить цель. Выполнен. При чём здесь кумиры? Кстати, когда в заварухе, не имея доступ к ТВ, Эрдоган обратился к народу выйти и противостоять путчистам - народ вышел. За Рошена пойдут? Или погонят его, как овоща? Как думаешь? Если пилоты выступили против власти - их справедливо арестовали. И предателей в кабмине, МВД, МО, СБУ - Рошену тоже нужно арестовать. Но они ему заносят вероятно.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:42 Ответить
Скучаешь по "крепкой руке"?
показать весь комментарий
21.07.2016 08:45 Ответить
Скучаю по беззаботной мирной и сытной жизни.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:56 Ответить
Ну так уж вышло, шо уж тут уж...
показать весь комментарий
21.07.2016 08:57 Ответить
Ф-16-одноместный истребитель.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:47 Ответить
Так в СМИ пишут, что два.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:48 Ответить
Россия отправила на Донбасс очередной "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 7721
показать весь комментарий
21.07.2016 08:54 Ответить
Есть два варианта. Турецкий на фото.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:55 Ответить
Один... Он участник заговора...
показать весь комментарий
21.07.2016 09:47 Ответить
Так намагалися вже. Коли наші війська проводили омріяний багатьма бліцкриг, правда не на Москву, а тільки по звільненню території. А потім кацапи напряму ввели війська і вийшов Іловайськ. Забув?
показать весь комментарий
21.07.2016 08:21 Ответить
Так вот почему погибших не было за последние сутки - "гуманитарка" у *********** быдла закончилась
показать весь комментарий
21.07.2016 08:01 Ответить
"А тот, иностранец, прямо с ума сходил, посылал ей букеты, конфеты и фильдеперсовые чулки." (с)
показать весь комментарий
21.07.2016 08:03 Ответить
свиньи колят себе партаки чтобы не забыть кто они
Россия отправила на Донбасс очередной "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 1589
показать весь комментарий
21.07.2016 08:04 Ответить
Россия отправила на Донбасс очередной "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 3806
показать весь комментарий
21.07.2016 08:07 Ответить
Россия отправила на Донбасс очередной "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 582
показать весь комментарий
21.07.2016 08:07 Ответить
Esli eto ne zdelono v fotoshop, mne otshen nravitsa Otshen horoshi akter!
показать весь комментарий
21.07.2016 08:38 Ответить
путин ***** DANCE CLUB

https://www.youtube.com/watch?v=qDMfNG4vVp4
показать весь комментарий
21.07.2016 09:23 Ответить
А что , там на Даунбасе есть еще что украсть ? Кажется все уже вывезли и спасли от проклятой хунты. БК и остальное возят по ж/д, не даром так сильно за Дебальцево воевали.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:12 Ответить
лугандонов наловить на органы как покемонов. новая игра "лугандон го"
показать весь комментарий
21.07.2016 08:18 Ответить
Россия отправила на Донбасс очередной "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 9988
показать весь комментарий
21.07.2016 08:22 Ответить
«Ляльки вуду»: у соцмережах сміються з копій ***** та Захерченка, яких зробила макіївська ватниця-рукодільниця

[Зображення недоступне]

Фото «витвору» виклали у спільноті «Хронічні алкоголіки ДНР» у Facebook.
Мешканка окупованої Макіївки зробила у повний зріст (60-70) сантиметрові копії президента Росії Володимира ***** та ватажка «ДНР» . ***** - сидить у кріслі, дещо напружившись (мабудь сере), Захерченко - стоїть поруч із прапором «республіки», а біля його ніг напис «Київ» у «ДНРівських» кольорах.

Користувачі соцмережі не стрималися у коментарях:
«По-моєму, ***** якраз зробили реального зросту», «А що - у ***** понос, що він так напружено напівсидить, обсерся?», «Картинка точно описує становище між «ДНР» і РФ. Захерченко: «*****, ти натякав, що після Криму Донбас в свій склад забереш, а тепер після всієї цієї крові нас впихати назад в Україну хочеш і говориш, що альтернативи Мінську немає», *****: «Вам ніхто нічого не обіцяв. Зброю давали, гумконвої слали, добровольців і військових радників надсилали. Що ще ви від нас хочете?», «Тільки ось з написом «Київ», пофарбованим у кольори «ДНР», біля ніг Захерченка, макіївська ватниця-рукодільниця помилилася», « Ляльки вуду - колемо шпильки в серце!», «*****, чого сидиш? Купи прапор».
показать весь комментарий
21.07.2016 08:14 Ответить
чем-то электрический стул напоминает.. может сидельцем?
показать весь комментарий
21.07.2016 08:56 Ответить
.....ЛІТЕРАТУРА... вражений
показать весь комментарий
21.07.2016 08:18 Ответить
А зря. Паспорта, военные билеты.... Зачитаешся. Хиты сезона.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:21 Ответить
на неї особливий попит, бо ж нестерпна жага до знань
показать весь комментарий
21.07.2016 08:36 Ответить
Цитаты плешивого ***** педофилыча везут ватанам лугандонским?
показать весь комментарий
21.07.2016 08:33 Ответить
Россия отправила на Донбасс очередной "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 7419 ..
..Россия отправила на Донбасс очередной "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 3817...
показать весь комментарий
21.07.2016 08:36 Ответить
липяцкая чоколядная хвабрика на днях сваевременна аплатила все налоги в расии,па этому случаю очередной гавноканвой был таржествена атправлен на даунбас хераическим засчитнегам наварозии...
показать весь комментарий
21.07.2016 08:50 Ответить
Значит завтра начнут (вернее активно продолжат) утюжить наши позиции.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:57 Ответить
гуманитарка на Пецины налоги?
показать весь комментарий
21.07.2016 09:22 Ответить
В том числе, а як же.
показать весь комментарий
21.07.2016 09:48 Ответить
Россия отправила на Донбасс очередной "путинский гумконвой"...

А чего гидрант не говорит, что это фактически открывается второй фронт? Или вторжение через государственную границу более 50 машин непонятно с каким грузом без погранконтроля это в порядке вещей???
показать весь комментарий
21.07.2016 09:27 Ответить
Надоели эти новости в виде статистики - давно их надо уничтожать. А у нас очередная константация фактов и , заметьте, уже без ,, глубокой обеспокоенности". А упоминание оружия, топлива, боеприпасов в этих поставках просто чушь. Параша их уже давно поставляет открыто железкой на Иловайск и Дебальцево - это крупнейшие узловые станции, для Донецка и Луганска соответственно, имеющие стратегическое значение.
показать весь комментарий
21.07.2016 09:47 Ответить
Россия отправила на Донбасс очередной "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 1023