12537 посетителей онлайн
21 897 29

Луценко назначил Павла Кононенко первым заместителем прокурора Киева

Генеральный прокурор Юрий Луценко назначил Павла Кононенко первым заместителем прокурора Киева.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на данные пресс-службы ГПУ.

"Кононенко Павел Николаевич первый заместитель прокурора г. Киева", - сказано в разделе "Назначения".

Отмечено также, что данное назначение датировано сегодняшним числом.

Читайте также: Прокурором Луганской области стал Янко

По данным СМИ, в 2009 году Кононенко возглавлял управление Министерства внутренних дел в Закарпатской области.
Топ комментарии
+21
Ну фамилия Коконенко наталкивает на грустные мысли !
показать весь комментарий
21.07.2016 17:05 Ответить
+10
шото много кононенок развелось.
показать весь комментарий
21.07.2016 17:05 Ответить
+10
Обнаружен Ген, отвечающий за существование, развитие и процветание
коррррупции- енто Ген-прокурор з шакалАдним присмаком...
показать весь комментарий
21.07.2016 17:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну фамилия Коконенко наталкивает на грустные мысли !
показать весь комментарий
21.07.2016 17:05 Ответить
....это не тот и не родственник.
показать весь комментарий
21.07.2016 17:58 Ответить
Таки да. Хотя надо признать, эту фамилию носили и вполне достойные люди: http://forum.mediaport.ua/read.php?5,324452,324788 Юрий Кононенко , директор первого после перестройки честного рынка "Лоск", убитый гепо-допо-фельдманом (доказать правда это нЕкому в харькове уже столько лет).
показать весь комментарий
21.07.2016 19:03 Ответить
Интересный факт: в 2004 году Кононенко П.Н. был замешан в фальсификации выборов в Запорожье(был начальником УБОПа), а потом - притаился (очень боялся расправы после Помаранчевой революции), а позже - купил себе должность в Закарпатье(там контрабанда и пр. место всегда было дорогостоящим).
За кого ЛУЦЕНКО ?????
показать весь комментарий
21.07.2016 22:23 Ответить
шото много кононенок развелось.
показать весь комментарий
21.07.2016 17:05 Ответить
Это олигарх кононенко из БПП?
показать весь комментарий
21.07.2016 17:05 Ответить
Ага...
показать весь комментарий
21.07.2016 17:10 Ответить
Этот Прохиндей Филармонов - тролль на содержании ФСБ.
показать весь комментарий
21.07.2016 17:16 Ответить
Да все, кто против шикаладного воровства и коррупции - агенты ФСБ. К бабке не ходи.
показать весь комментарий
21.07.2016 17:42 Ответить
ГДЕ МОЯ ЗАРПЛАТА!!!????
показать весь комментарий
21.07.2016 19:38 Ответить
"...Если правда оно, Ну,хотя бы на треть, Остается одно: Только лечь, помереть" ))
http://m.antikor.com.ua/articles/4383-krovavo-geroinovyj_putj_k_olimpu__gniloj_retsept_musorskoj_shvali_pashi-konona?mobileversion=true
показать весь комментарий
21.07.2016 17:13 Ответить
Кононенко? Совпадение? Не думаю!
показать весь комментарий
21.07.2016 17:06 Ответить
Кононенков развелось, как собак нерезаных. Нужно исправлять положение...
показать весь комментарий
21.07.2016 17:09 Ответить
Так собаки или Кононенки? Уточните
показать весь комментарий
21.07.2016 17:11 Ответить
Троеточие располагает к додумыванию.
показать весь комментарий
21.07.2016 17:24 Ответить
только не трогайте собак!!!
показать весь комментарий
21.07.2016 17:15 Ответить
Собаки, это аллегория.
показать весь комментарий
21.07.2016 17:25 Ответить
Я какбэ имел ввиду другое, но все равно спасибо Кэп!
показать весь комментарий
22.07.2016 13:50 Ответить
да, да, да, вон собака была застрелена, когда электрика)) с укр-зализници) выкрали!
показать весь комментарий
21.07.2016 17:18 Ответить
и, где на всех постов найти....
показать весь комментарий
21.07.2016 18:44 Ответить
Ипать-копать....
Чего доброго завтра будет главным судьей печерского суда "Порошенко".
Куда б их подевать этих всех п...сов?
показать весь комментарий
21.07.2016 17:15 Ответить
In КУМ we TRUST!!!
показать весь комментарий
21.07.2016 17:15 Ответить
О как,после того как Москаль категорически стал в позу чтобы Конь не был прокурором области у нас,так Юггик своего кореша мусорка в Киеве пристроил,ну как можна мусора на такую высокую прокурорскую должность ставить?Сочувствую вам киевляне
показать весь комментарий
21.07.2016 17:16 Ответить
Обнаружен Ген, отвечающий за существование, развитие и процветание
коррррупции- енто Ген-прокурор з шакалАдним присмаком...
показать весь комментарий
21.07.2016 17:20 Ответить
Ах ты падаль мерзопакостная!!!! И сюда **** влез?! Да кто-нибудь в конце концов завалит эту сволочь?
показать весь комментарий
21.07.2016 17:20 Ответить
...Зашибись...бандита назначил замом
... занавес этой власти...
показать весь комментарий
21.07.2016 17:28 Ответить
...он бандит?
показать весь комментарий
21.07.2016 18:09 Ответить
У ГПУ призначають тільки своїх, а отже 100% - падла риганая
показать весь комментарий
21.07.2016 19:14 Ответить
опять каноненко? они часом не братья? или просто родня?
показать весь комментарий
21.07.2016 19:38 Ответить