10844 посетителя онлайн
6 652 138

Клинтон будет антипутинским ястребом и поддержит ужесточение санкций против России, - политконсультант Линкольн Митчелл

В случае победы на президентских выборах в США кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон американская политика будет направлена на расширение НАТО.

Как сообщает Цензор.НЕТ, такое мнение19 июля выразил американский политический консультант и ученый Линкольн Митчелл во время своего выступления в Украинском Институте Будущего.

Читайте также: Исключение из программы Республиканской партии вопроса предоставления Украине оружия - победа пропутинского окружения Трампа, - политконсультант Линкольн Митчелл

"Клинтон будет антипутинским ястребом. Она будет выступать за то, чтобы Украина и Грузия вошли в НАТО, за ужесточение санкций и работать с европейскими партнерами над тем, чтобы это произошло. Трамп же говорил, что спокойно относится к Путину. Кроме того, он окружил себя советниками, которые занимают пророссийскую позицию ", - отметил Митчелл.

По его словам, в случае победы Хиллари Клинтон, внешняя политика США будет направлена на расширение НАТО.

"Клинтон верит в НАТО как в центральную часть американской стратегии безопасности. Она отдает предпочтение тому, чтобы работать в рамках НАТО, и она хотела бы расширить НАТО. А если вы захотите спросить, какова политика Трампа по НАТО, то это не имеет смысла продолжать, потому что никто не знает, какова его политика. Трамп говорит, что возможно, США надо оставить НАТО. Вопрос, решит ли Трамп выйти из НАТО и проголосует ли за это Сенат. Ответ на первый - возможно. На второй - однозначно нет".

Читайте также: Трамп допускает, что США не будут защищать балтийские страны в случае агрессии России

Краткую расшифровку выступления Митчелла читайте ЗДЕСЬ.
Топ комментарии
+10
ЕСЛИ БУДЕТ КЛИНТОН ТО ВОВА ***** БУДЕТ МАЛЬЧИКОМ ПО ВЫЗОВУ ( НО БЕЗ СЕКСА)!!
показать весь комментарий
21.07.2016 18:29 Ответить
+9
Русня в теме беснуется. Не пойму какое отношение она имеет к выборам в госдепии и ситуации в Украине? Почему бы просто им не поинтересоваться что происходит у них сайберии и тундре? Нах. лезть в другие страны?
показать весь комментарий
21.07.2016 18:50 Ответить
+8
А ты уверен, что Клинтон будет антипутинским ястребом и поддержит ужесточение санкций против России, - политконсультант Линкольн Митчелл - Цензор.НЕТ 5172 https://censor.net/user/362425 имеет хоть какое то отношение к Израилю?
показать весь комментарий
21.07.2016 18:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А я маленький такой!
Клинтон будет антипутинским ястребом и поддержит ужесточение санкций против России, - политконсультант Линкольн Митчелл - Цензор.НЕТ 6181
показать весь комментарий
21.07.2016 18:44 Ответить
Ему просто придётся сменить пол, и будет много секса
показать весь комментарий
22.07.2016 07:42 Ответить
А я бы и по поводу дебила трампа не сильно огорчался. Это он сейчас такой хороший для рашки,а не дай бог выберут-хрен его обгонишь,чтоб поссать на могилу путлера.
показать весь комментарий
21.07.2016 18:41 Ответить
У Тампа и Путина много
общего ,ну хотя бы выраженная шизофрения !
показать весь комментарий
22.07.2016 02:44 Ответить
Русня в теме беснуется. Не пойму какое отношение она имеет к выборам в госдепии и ситуации в Украине? Почему бы просто им не поинтересоваться что происходит у них сайберии и тундре? Нах. лезть в другие страны?
показать весь комментарий
21.07.2016 18:50 Ответить
Потому, что это уже не их земля. Да и все, что за Уралом уже не их. Путька тырит последнее бабло, а они его в зад лобызают...рабы.
показать весь комментарий
21.07.2016 21:58 Ответить
Просто русня наивные олухи , президент США это не директор мочеобменника и даже не генсек , это обычный нанятый менеджер , не понравится его поведение Сенату и Конгрессу , улетит нафиг , а Госдеп останется .
показать весь комментарий
21.07.2016 18:57 Ответить
Ну а как иначе супруга будет общаться с носильщиком чемодана,друга своего супруга ?
показать весь комментарий
21.07.2016 19:32 Ответить
Эй , потаскун ! - Я не потаскун , а носильщик .- Хорошо , носильщик так носильщик . Тогда иснасилуйте два мои чемодана до девятого вагона .
показать весь комментарий
21.07.2016 19:54 Ответить
Хиллари Клинтон опытный и прогрессивный политик. Если она станет Президентом США. то
весь мир станет лучше. Господи! Помоги ей!

Хиллари Клинтон
показать весь комментарий
21.07.2016 19:55 Ответить
МОЯ РЕАКЦИЯ как живущего ТАМ, за бугром...
Смотрел выступление Трампа, его детей и сторонников - НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.
Клинтон - это чисто политическая прости...ка! Будучи Госсекретарём, НИЧЕГО памятного не сделала. Молчу уже о её бесхребетной реакции на скандал с Моникой.
Знаю одно: если она станет президентом, США ждут очередные 4-8 лет застоя в лучшем случае.
ГЛАВНОЕ - все предвыборные обещания, заявления нацелены только на ЗАНЯТИЕ МЕСТА, а после этого президент ведёт линию, которая может кардинально отличаться от обещаний.
показать весь комментарий
21.07.2016 19:58 Ответить
А с Трампом жить станет веселей? Deja vu,какой-то,получается...
показать весь комментарий
21.07.2016 20:38 Ответить
Конечно!!!

Клинтон будет антипутинским ястребом и поддержит ужесточение санкций против России, - политконсультант Линкольн Митчелл - Цензор.НЕТ 2619 Клинтон будет антипутинским ястребом и поддержит ужесточение санкций против России, - политконсультант Линкольн Митчелл - Цензор.НЕТ 8330
показать весь комментарий
21.07.2016 20:58 Ответить
Волосы Трампа , отдльный вопрос !
показать весь комментарий
22.07.2016 02:53 Ответить
Другими словами, всё как у вас в козломордере?
показать весь комментарий
21.07.2016 21:03 Ответить
От выбора таго или другога кандидата кардинально нечего неизмениться в мире по атношению к рассии.
Просто адин или одна больше воздух будут сотресать чем вьарой)))) со сваими милон десятыми предупреждениями
показать весь комментарий
21.07.2016 22:21 Ответить
Забавно - кацапы так азартно воюют за свой узкий язык, но никак его отвоевать не могут и им приходится говорить на этом вот... (см. выше)...
показать весь комментарий
21.07.2016 23:25 Ответить
Забавно что ты это читать можеш и панимать)))
А значит кацапы не зря ваюют за язык.
показать весь комментарий
22.07.2016 00:24 Ответить
Забавно, что всё то, чем вы "гордитесь", является посмешищем для всего мира. ваша страна-клоун - уникальное явление на этой планете.
показать весь комментарий
22.07.2016 00:38 Ответить
Паверь украина с этой властью не меньше посмешише чем рассия.
Также если я имею ражданство австри то меньше пасмешише? Или по вашему пасмешише это гражданство той или другой страны.
Мне по бальшому пливать на рассию но ненавижу когда стораються обобшать не смотря в зеркало
показать весь комментарий
22.07.2016 14:49 Ответить
Разница между Украиной и россией в том, что в россии государство, власть и народ выглядят единым куском окаменелого д-рьма, над которым ржет весь мир. А в Украине народ отторгает этого глиста московской орды, который у нас пытается властвовать, и, хоть и медленно, но неумолимо искореняет этого ордынского паразита. Вы пытаетесь представить ситуацию в Украине, как законченное состояние, но забываете о своей же поговорке "дураку пол работы не показывают".
показать весь комментарий
22.07.2016 15:37 Ответить
Не в обиду,но наверное,зря ты на человека накинулся,-он давно на сайте и к ватникам не относится,тем более кавказцам русский язык совсем не родной.
показать весь комментарий
22.07.2016 18:31 Ответить
Может и не ватный. Но на войне, как на войне...
показать весь комментарий
22.07.2016 18:59 Ответить
Трудно наверно ваевать в интернете?
Уменя когда я тут засижываюсь мяхкое место от сидения балит да нервы некчемные становиться от обшения как бы с гомисапенс
показать весь комментарий
23.07.2016 20:03 Ответить
Трудно читать твою чехарду из букв Как у вас говорится: "не можешь ср@ть - не мучай ж@пу". Пиши на том языке, на котором умеешь
показать весь комментарий
23.07.2016 23:06 Ответить
Да очень красивы слова и очень правильные как бы.
Но дело втом что как я и скозал и павторяю пачти нечем не атличаеться.
Пиреварот зделали несколько десятков тысечь людей украинцев! Факт.
Президента парошенко выбирали милионы! Тоже факт.
И при этих фактах вчем различие? У русских тоже есть апозицыя но нет лидеров и тоже несколько десятков тысечь.
показать весь комментарий
23.07.2016 20:01 Ответить
Что-то тебя совсем штырит... Напоминаешь кота из "ИЗНАКУРНОЖ" поздней ночью, которому тоже клинило речевой аппарат под вечер (если кто не в курсе - из произведения братьев Стругацких). Разница очевидна: вы на своё х-йло молитесь и жизни без него не представляете, а в Украине ваше раболепие не принимают и ненавидят, а за одно и всю вашу ордынскую систему государственного управления, которая хоть тут и крепко укоренилась, но эти коренья рубят и дорубят.
показать весь комментарий
23.07.2016 23:10 Ответить
Ой не надо)))))) раболепие в украине неприемлимо пару десятков тысечь человек а астольных по выборам парошенко и по выборам рады увас ой как приемлимо и это факт
показать весь комментарий
24.07.2016 00:26 Ответить
Ты серьезно веришь в честность выборов? Ты даже более упоротый, чем я себе представлял. Но именно с этой системой Украина сейчас и борется, судя по истерике вашего козломордера, довольно успешно.
показать весь комментарий
24.07.2016 00:35 Ответить
Я верю что выборы парошенко были честными!
Вот в следуюшие выборы я вазможно буду ставить падсомнения если все как и сейчас будет
показать весь комментарий
24.07.2016 00:37 Ответить


Клинтон будет антипутинским ястребом и поддержит ужесточение санкций против России, - политконсультант Линкольн Митчелл - Цензор.НЕТ 4425
показать весь комментарий
24.07.2016 00:42 Ответить
а я поважаю Біслана за те що він калічить руSSкій єзык, бо він поважає себе та свою рідну мову, я теж коли проживав в росії 43р нарочито розмовляв з українським акцентом, а зараз навіть вершик склав: я рюській забуду тільки за те що їм разгаварівал пуцькін.
показать весь комментарий
22.07.2016 00:41 Ответить
Самое смешное в этом всём, что русский язык вроде как есть, а вот русских, как национальности, нет... парадокс. Что их язык, что национальность - чисто пробирочное новообразование, сделанное по приколу, чтоб держать быдло в узде... Один из создателей этого языка - Даль - наполовину швед, наполовину немец, родившийся в Украине, выросший и живший среди запорожских казаков, и тот называл кацапский "язык" наречием.
показать весь комментарий
22.07.2016 00:46 Ответить
хто би не став президентом США Америка залишиться Америкою, не буде ніяких "тектонічних" змін у зовнішній політиці, дайте собі спокій.
показать весь комментарий
22.07.2016 00:31 Ответить
жаль только будет, если путлер решит покончить с Хиллари до ноября