7014 посетителей онлайн
3 950 32

Полиция Бразилии арестовала 10 подозреваемых в подготовке терактов на Олимпиаде

Полиция Бразилии арестовала 10 человек, которые предположительно готовились совершить теракты на Олимпиаде в Рио-Де-Жанейро.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Русскую службу BBC, власти сообщили, что задержанные не являются членами экстремистской группировки "Исламское государство".

В то же время, по данным полиции, они пытались выйти на связь с исламистами.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Временный консульский пункт открыт в Рио-де-Жанейро в связи с Олимпиадой, - МИД Украины

Министр юстиции Алешандре Мораис сообщил, что все арестованные - бразильцы. Они были задержаны в южном штате Парана.

Власти созвали экстренное совещание в правительстве.

Напомним, Олимпиада-2016 пройдет с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Решение CAS об отстранении российских легкоатлетов от Олимпиады - это преступление против спорта, - МИД РФ
Топ комментарии
+20
Если рашистов таки отстранят от участия в Олимпиаде, то ждите террактов в Рио-Де-Жанейро.
показать весь комментарий
21.07.2016 23:02 Ответить
+10
https://twitter.com/vladislav_frei Владислав ‏@vladislav_frei https://twitter.com/vladislav_frei/status/752092472189288448 10 лип.

Вбейте в гугл "как вступить в ополчение?"
Одни расийские номера и тренировочный лагерь на росии пройти надо
Гражданская война в Украине)
показать весь комментарий
21.07.2016 23:06 Ответить
+10
теперь задача гебнявых устроить там такую веселуху, чтобы можно было с чистой совестью сказать - ну и хорошо что мы туда не поехали.
показать весь комментарий
21.07.2016 23:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Если рашистов таки отстранят от участия в Олимпиаде, то ждите террактов в Рио-Де-Жанейро.
показать весь комментарий
21.07.2016 23:02 Ответить
мне это, конечно, не нравится, но опасаться стоит...
показать весь комментарий
21.07.2016 23:07 Ответить
теперь задача гебнявых устроить там такую веселуху, чтобы можно было с чистой совестью сказать - ну и хорошо что мы туда не поехали.
показать весь комментарий
21.07.2016 23:09 Ответить
Полиция Бразилии арестовала 10 подозреваемых в подготовке терактов на Олимпиаде - Цензор.НЕТ 7595
показать весь комментарий
22.07.2016 00:49 Ответить
ЗАХАРОВА также предупредила о последствиях соответствующих решений в отношении российских спортсменов.
"Последствия должны быть просчитаны. Вы не просчитывали - я обращаюсь к тем, кто стоит за этой кампанией - последствий от ударов и интервенций
Евротолерасты и остальные копчёные мировые жандармы, обратите внимание на фразу. Что это, если не открытая угроза от представителя МИД Рфии?
показать весь комментарий
22.07.2016 21:20 Ответить
**************...
показать весь комментарий
21.07.2016 23:06 Ответить
показать весь комментарий
22.07.2016 21:21 Ответить
https://twitter.com/vladislav_frei Владислав ‏@vladislav_frei https://twitter.com/vladislav_frei/status/752092472189288448 10 лип.

Вбейте в гугл "как вступить в ополчение?"
Одни расийские номера и тренировочный лагерь на росии пройти надо
Гражданская война в Украине)
показать весь комментарий
21.07.2016 23:06 Ответить
https://twitter.com/7w7w7w UKROPw777 ‏@7w7w7w https://twitter.com/7w7w7w/status/756198843407011842 1 год.1 годину тому

Решение CAS об отстранении российских легкоатлетов от Олимпиады - это преступление против спорта, - МуД рф

а химию тоннами жрать, это норм)
показать весь комментарий
21.07.2016 23:07 Ответить
Я так понимаю, слова Захаровой и прочих ордынских чинов о возмездии за отстранение атлетов возымели материальное воплощение! не далее , как вчера, цензоряне прогнозировали теракты в Рио
показать весь комментарий
21.07.2016 23:09 Ответить
Вы сомневались? Это же может только гадить исподтишка. Оно даже в открытую на полумёртвую Украину зассало напасть.
показать весь комментарий
21.07.2016 23:14 Ответить
Полиция Бразилии арестовала 10 подозреваемых в подготовке терактов на Олимпиаде - Цензор.НЕТ 5032
показать весь комментарий
21.07.2016 23:36 Ответить
Роисянские легкоатлеты?
показать весь комментарий
21.07.2016 23:20 Ответить
не знаю, может лучше бы ватники поехали, а то от этой плюгавой паскуды можно ждать пакостей
показать весь комментарий
21.07.2016 23:20 Ответить
От него и так можно ждать гадости и пакости. Для того оно и существует.
показать весь комментарий
21.07.2016 23:24 Ответить
я о безопасности олимпиады, а ты о чем?
показать весь комментарий
21.07.2016 23:34 Ответить
ЗАХАРОВА также предупредила о последствиях соответствующих решений в отношении российских спортсменов .
"Последствия должны быть просчитаны. Вы не просчитывали - я обращаюсь к тем, кто стоит за этой кампанией - последствий от ударов и интервенций
Евротолерасты и остальные копчёные мировые жандармы, обратите внимание на фразу. Что это, если не открытая угроза от представителя МИД Рфии?
показать весь комментарий
22.07.2016 21:23 Ответить
Захерченко и Петушилин показательно наехали на дамбацких предпринимателей
Полиция Бразилии арестовала 10 подозреваемых в подготовке терактов на Олимпиаде - Цензор.НЕТ 8618
Главари террористической организации организовали встречу с местными ватниками-бизнецменами, на которой популярно объяснили, что хорошо жить будут лишь руководители "ДыРы".
"Глава парламента" "ДыРы" Петушилин заявил, что все предприниматели обязаны платить налоги. И только тогда в "республике" смогут их понизить.
- Свою логику Петушилин никому не объяснил, но суть речи была всем ясна. "ДыРе" нужно листать деньги. Не задавая вопросов, - прокомментировал корреспонденту Без Табу один из предпринимателей, который присутствовал на встрече с террористами.+
Захерченко же заявил, что хочет "найти компромисс" между предпринимателями и представителями "республики". Впрочем, золотую середину боевик видит лишь в том, что бизнесмены должны платить столько налогов, сколько он посчитает нужным. Иначе люди могут оказаться в подвалах.
показать весь комментарий
21.07.2016 23:22 Ответить
дб предприниматели - это такие нейтральные люди в возрасте от 30 до 60? или кто это?
показать весь комментарий
22.07.2016 00:27 Ответить
Пока ***** будет у власти ,терракты не прекратятся в мире, не забываем как оно к власти пришло,тем более репоедов отстранили за допинг!
показать весь комментарий
21.07.2016 23:24 Ответить
Кацапские Мельдонутые одевают паранжу и обязательно поедут на Олимпиаду с криками мы Игил....
показать весь комментарий
21.07.2016 23:27 Ответить
Полиция Бразилии арестовала 10 подозреваемых в подготовке терактов на Олимпиаде - Цензор.НЕТ 1740

***** уже чувствует вкус пупка
показать весь комментарий
21.07.2016 23:30 Ответить
сомнительно, перезрелый мальчик
показать весь комментарий
21.07.2016 23:44 Ответить
Роберто Карлоса же )
показать весь комментарий
22.07.2016 00:26 Ответить
Обыщите этих исламистов получше - найдёте балалайки!
показать весь комментарий
22.07.2016 07:28 Ответить
Опять мусульмане.
показать весь комментарий
22.07.2016 08:19 Ответить
показать весь комментарий
22.07.2016 21:22 Ответить