8847 посетителей онлайн
675 29

Всесторонняя поддержка сектора обороны - ключевая задача Кабмина, - Гройсман

Вопросы, касающиеся обороны, являются ключевыми для нынешнего украинского правительства.

Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Наша задача с вами - всесторонне поддерживать оборону страны. Это вопрос номер один. Мы как правительство (заседание правительства - Ред.) принимаем необходимые решения, чтобы оборонные вопросы решались быстро. Но нам необходимо учитывать и подходы к формированию бюджета следующего года, чтобы украинский воин был обеспечен нормальной зарплатой, нормальным вооружением, нормальной формой, нормальным питанием", - сказал В.Гройсман в ходе заседания Кабинета министров в пятницу.

Читайте также: Помощь Украине от альянса позволит к 2020 году полностью адаптировать оборонный сектор к стандартам НАТО, - Порошенко

Премьер отметил, что международное сообщество должно объединиться для адекватного реагирования на агрессию России.
Топ комментарии
+5
Кому ты абраша паришь , ваша основная задача наворовать и чухнуть !
показать весь комментарий
22.07.2016 12:41 Ответить
+4
Дают тебе на клык в подворотне а власть берут , низы которые не хотят у верхов , которые не могут !
показать весь комментарий
22.07.2016 12:54 Ответить
+3
Ты одно пойми , старый ты будешь ещё дурней , ведь если ты идиот уже сейчас , то можешь только представить , каким придурком ты станешь в старости !
показать весь комментарий
22.07.2016 13:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кому ты абраша паришь , ваша основная задача наворовать и чухнуть !
показать весь комментарий
22.07.2016 12:41 Ответить
по себе судишь...вот потому вам никто и не даст власти...как себя владой не кличь
показать весь комментарий
22.07.2016 12:48 Ответить
Дают тебе на клык в подворотне а власть берут , низы которые не хотят у верхов , которые не могут !
показать весь комментарий
22.07.2016 12:54 Ответить
Суууууууупер !
показать весь комментарий
22.07.2016 12:55 Ответить
ну,смотрю иллича читало .только не всего...революции по заказу не случаются...а ты бери конечно...пока дают в подворотне
показать весь комментарий
22.07.2016 12:59 Ответить
Дурак ты , это не Ильич , это Маркс !
показать весь комментарий
22.07.2016 13:02 Ответить
ото ты такой старый? и все еще берешь?
показать весь комментарий
22.07.2016 13:04 Ответить
Ты одно пойми , старый ты будешь ещё дурней , ведь если ты идиот уже сейчас , то можешь только представить , каким придурком ты станешь в старости !
показать весь комментарий
22.07.2016 13:08 Ответить
Таким же дураком и будет , там хуже уже некуда !
показать весь комментарий
22.07.2016 13:09 Ответить
Ты даже не в состоянии разобраться шо это она.

Гыг посылай минстеця пока совсем не ********.
показать весь комментарий
22.07.2016 13:25 Ответить
показать весь комментарий
22.07.2016 13:27 Ответить
ааа так вот в чем дело...а я голову ломаю,чо там подворотне произошло
показать весь комментарий
22.07.2016 13:32 Ответить
"Всесторонняя поддержка сектора обороны - ключевая задача Кабмина, - Гройсман"
Всесторонняя поддержка сектора обороны -от народа Украины...
показать весь комментарий
22.07.2016 12:41 Ответить
Шановні, подивіться це відео:
https://www.youtube.com/watch?v=F_rJGmQomYI
І не порівнюйте вінничан з пархатою бандою або там з донецькими.
А ось ще один борцун з корупцією- майданний воїн Кулявлоба:
https://www.youtube.com/watch?v=5ZASvEJNai0
Як ці люди опинилися при владі після так званої перемоги майдану? Де ті воїни невидимого фронту, де парасюк, де та майданна радикальна молодь, де інші відомі й невідомі постатті? Хіба того, що вже знає суспільство про те лайно, що пише нам закони та судить нас- хіба того не достатньо щоб звернути їм шиї? Хіба наявних доказів зради менше ніж тих, що нібито призвели до майдану? Вже навіть тут на сайті стільки написано... І що... В яку прірву ми падаємо?
показать весь комментарий
22.07.2016 12:42 Ответить
ну никакого креатива у гэбни кровавой .кто тебе,болезное.такое погоняло придумал?
показать весь комментарий
22.07.2016 12:47 Ответить
а чо ты обижаешься на меня?на свою тупость гэбнявую обижайся
показать весь комментарий
22.07.2016 12:52 Ответить
да вот фиг тебе...люблю кацапню потыкать носом в их же глупости .поэтому у тебя только два выхода-или не писать фигни,или не заходить ваще
показать весь комментарий
22.07.2016 12:57 Ответить
Додам. Про яку підримку сектору оборони він булькає, якщо, наприклад, має місце таке: Як громадянин іншої країни став мером українського міста
https://www.youtube.com/watch?v=JBM4EDy4vdM

https://www.youtube.com/user/2plus2TVchannel Всесторонняя поддержка сектора обороны - ключевая задача Кабмина, - Гройсман - Цензор.НЕТ 753
показать весь комментарий
22.07.2016 12:49 Ответить
Буджет, буджет. На дурацкие парадики бюджет есть.
Ходить по граблям и радоваться - украинская ациональная черта.
показать весь комментарий
22.07.2016 12:45 Ответить
етот гнойсман как кулявлоб тока языком болтает неуч еврейская с винницкого базара у него одни победы рост економики и вовсем виноваты популисты ето те кто хочет чтобы народу жилось лучше етот яврей со словом пупулисты носится как все явреи с холокостом начинает тошнить уже от етого лупоглазого барыги
показать весь комментарий
22.07.2016 12:45 Ответить
Всесторонняя поддержка сектора обороны - ключевая задача Кабмина, - Гройсман. Суть этого послания от Гройсмана - ДЕНЕГ НЕТ НО ВИ ДЕРЖИТЕСЬ!!!
показать весь комментарий
22.07.2016 12:54 Ответить
основная задача Кабмина по меньше ******* и по больше делать
показать весь комментарий
22.07.2016 13:03 Ответить
За один місяць ПТУшник Гройсман пообіцяв українцям: зарплату в тисячу євро(потом); членство в ЄС через 10 років; розквіт економіки через три роки; підтримку сектору оборони. Через пару місяців так наблатикається звіздіти, що Сєнька поряд з ним виглядатиме першокласником.
показать весь комментарий
22.07.2016 13:38 Ответить
Всесторонняя поддержка сектора обороны - ключевая задача Кабмина, - Гройсман
================================================================

А вот и тема для распила нарисовалась.

Сеня - занимался стеной.............................

Гройсман - покруче, типа занялся: всесторонней поддержкой сектора обороны.

Эти проекты, особенно, во время войны - очень выгодны для распила, поскольку получат поддержку общества, и в то же время для коррупции немеряно прибыльны, а еще и защищены от контроля в силу секретности.

Кроме того эти расходы, по понятным причинам, невозможно проконтролировать - в условиях войны.

А вновь пришедшее правительство, только тупо законстатирует факт - нету того шо должно быть.

И снова никто за это не ответит как и прежде, за разворовывание украинской армии - третьей по силе армии Европы.
показать весь комментарий
22.07.2016 13:39 Ответить
Шо Вы слушаете банду наперсточников что ДАнецкие что Днепропетровские теперь Виницкие грабеж продолжается не ждтите от этих обещалкиных реформ пока не будет гражданского единого общества которое прийдет через настоящий снос этой гнилой платформы