5183 посетителя онлайн

Эрдоган разрешил задерживать подозреваемых без обвинений до 30 дней

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган до 30 дней продолжил период задержания подозреваемых без предъявления обвинений.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает ВВС.

Президентский приказ также объявил о закрытии более 1 тыс. частных школ и более 1 200 различных организаций.

Такие меры стали следствием неудачной попытки государственного переворота на прошлой неделе, после которого в стране начались масштабные чистки.

Как сообщал Цензор.НЕТ, в Турции в ночь на 16 июля произошла попытка военного переворота. Сообщалось, что власть в стране захватила турецкая армия, которая хотела "защитить демократию и права граждан". Президент Турции Реджеп Эрдоган пообещал найти и уничтожить виновников "оккупации".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Племянник проповедника Гюлена арестован в Турции

Позже за участие в мятеже были задержаны почти шесть тысяч человек, в том числе около 2800 военных. Среди задержанных оказались, в частности, ближайший военный советник президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и командующий военной базой "Инджирлик", на которой базируется авиация США. Также власти санкционировали арест более 2700 судей.426 судей и прокуроров были задержаны.

Читайте на "Цензор.НЕТ": МВД Турции аннулировало паспорта 11 тысяч граждан после переворота
Топ комментарии
+13
сейчас в оккупированном Алчевске возле меткомбината горят семь цистерн с бензолом..
Эрдоган разрешил задерживать подозреваемых без обвинений до 30 дней - Цензор.НЕТ 3228

Эрдоган разрешил задерживать подозреваемых без обвинений до 30 дней - Цензор.НЕТ 6889
показать весь комментарий
23.07.2016 20:27 Ответить
+12
Нам бы Украину спасти, а до краха Турции далеко.
показать весь комментарий
23.07.2016 20:28 Ответить
+10
А за месяц в застенках они в чем хошь "сознаются"!
показать весь комментарий
23.07.2016 20:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
UA Ali Hasan
Передача Крымской области из состава РСФСР в состав УССР (неофициально, «передача Крыма Украине») была осуществлена на основании указа Президиума Верховного Совета СССР от 19 февраля 1954 года...выучи дату.
Ты действительно из Германии или просто ничего не знаешь? Выучи насколько Украина могла вести свою политику и как не было украинской власти.
____________________________________________________________________________
Да какая разница... В 1954 или 1956?
Я тебе задаю основной вопрос, ты меня тыкаешь в описку.в
И какая разница где я вданный момент нахожусь?
Что за способ увиливать он самых ГЛАВНЫХ вопросов?

Итак: Наверное в Крыму нужно было вести правильную национальную политику?
Почему украинские граждане в Крыму считали себя русскими? А не украинцами. То что там кого-то завезли в 1945 году не вызывает ни какой критики.
показать весь комментарий
23.07.2016 20:54 Ответить
Вы в россии и это важно. Русскими считали, потому что Украине не давали проводить там свою политику.
показать весь комментарий
23.07.2016 21:01 Ответить
Может проще одного Эрдогана в тюрьме спрятать?
показать весь комментарий
23.07.2016 20:54 Ответить
MT Alek Vebe
В этой каше уже и не разберешь, где ольгинцы а где минстець))
Это два подразделения одной и той же конторы
__________________________________________________________________________________
Ольгинцы переехали на Савушкина 52.
Метро Черная Речка.
Два шага до Петроградской стороны.
показать весь комментарий
23.07.2016 20:58 Ответить
UA shokolad
не хрен кацапский человеческий хлам развозить по миру. Вас, косабов, нужно держать в кацапском гетто, за колючкой.
Будете там друг другу доказывать, кто из вас большие мокшанин, а кто чудь. И глотки друг другу рвать, как в Чечне.
____________________________________________________________________________________
Объясни, пожалуйста, а чем украинцы, как нация, лучше, чем чеченцы?
Или чем мокша?
Или чудь?
Или НЕМЦЫ?
Чем лучше? - или ты придерживаешья теории Гитлера о превосходстве одной нации над другой?
Объясни свой нацистский пост в рассуждении народов Чудь и Мокша.
Я жду.
показать весь комментарий
23.07.2016 21:06 Ответить
UA Ali Hasan
Вы в россии и это важно. Русскими считали, потому что Украине не давали проводить там свою политику.
____________________________________________________________________________________
Кто конкретно не давал?
Леонид Макарович?
Кучма?
Ющенко?

Кто?
показать весь комментарий
23.07.2016 21:08 Ответить
Твой правитель путин.
показать весь комментарий
23.07.2016 21:14 Ответить
Ну , прямо всемогутній путєн - такими НАДЗДІБНОСТЯМИ , його наділяєте !
показать весь комментарий
23.07.2016 21:34 Ответить
Турецкий эфенди Эрдоган, как только подписал с Мордовским нелегитимным ханом Московской Орды Путиным тайное соглашение, так сразу и попал в капкан из которого ему уже не выбраться.

Теперь эфенди Эрдогану придется делить с товарищем Путиным и горе и радости на двоих во всем неприветливом мире (не считая "дружественных" Из Турции в самое ближайшее время уйдут ВСЕ иностранные Западные инвесторы.

Первым делом в Турции настанет пистец туристическому и строительному бизнесу, а если еще Эрдоган напросится на санкции то и пистец настанет всему турецкому сельскому хозяйству и легкой промышленности. В общем попали турки из за "дружбы" с кацапией, видимо плохо историю свою помнят турки,чем всегда для них заканчивалась очередная "дружба" с Россией.
Ровно через год у Турции и России останутся в друзьях только ИГИЛ и республика Вануату.
показать весь комментарий
23.07.2016 21:08 Ответить
Рекомендую пост А. А. Пионтковского на ОБОЗе

http://obozrevatel.com/blogs/97245-raspad-moskovskoj-imperii-voshel-v-fazu-obostreniya/part2.htm

Вот например цитата:
"Но в целом Кремль будет доволен промежуточным итогом турецких событий - резким сдвигом Турции к исламизму, к антизападному курсу внешней политики. Потому что с исламизмом Кремль больше борется на словах. А ненавидит Путин, его окружение да и вся так называемая "российская элита" Запад. ИГИЛ для Путина - это Ледокол-2, инструмент для разрушения "ненавистного Запада", так же как Гитлер был Ледоколом-1 для Сталина."
показать весь комментарий
23.07.2016 21:08 Ответить
Эрдоган разрешил задерживать подозреваемых без обвинений до 30 дней - Цензор.НЕТ 5836
показать весь комментарий
23.07.2016 21:20 Ответить
UA Ali Hasan
Твой правитель путин.
__________________________________________________
Во первых он не мой.
А Во вторых - с 1991 года по 2000 никакого путина в РФ не было. Был Ельцин.
И в третьих - путин вошел, что называется, в силу, только в 2012 году. Тут я согласен.
показать весь комментарий
23.07.2016 21:21 Ответить
Оце кльово. Тепер будь-який турок може "стуканути" на будь-якого кацапа і кацап матиме All Inclusive протягом 30 діб!
показать весь комментарий
23.07.2016 21:25 Ответить
Та ні, "стукатимуть" вони на своїх. Сусідів, колег, ...
показать весь комментарий
23.07.2016 23:47 Ответить
https://censor.net/user/109162

Кацапський троль, тобі ніхто відповідати не буде. Не рви сраку, на вечірнє пііііііва ти тут не заробиш. Іди краще пляшки збирай чи то в ольгіно, чи то в савушкіно. Це більш надійний заробіток, бомжі з "калибелі рівалюції" тебе навчать. Труби горять, убогий вепс?

Панове, усі пости https://censor.net/user/109162'а - у спам!
показать весь комментарий
23.07.2016 21:31 Ответить
у очередного диктатора слетела крыша. а после кадров, где турецкая вата клянётся умереть за эрдогана, мы это всё проходили, христиане..мусульмане..какая разница в вере, животные они всегда животные..пресмыкаются перед хозяином.............
показать весь комментарий
23.07.2016 21:38 Ответить
Dlja dremokratitsheskogo strany, gosudarstvo eto stranno, no ne ponjatno shto vmeshaet v UKRAINE tak zdelat?
показать весь комментарий
23.07.2016 21:42 Ответить
Ми країна вільних людей. А турецькому народові воля та демократія виявились непотрібні. РОків через 10, коли їх доходи впадуть в кілька разів вони знов почнуть сходження до демократичних процедур.
показать весь комментарий
23.07.2016 22:21 Ответить
UA OldCat
tonklin

Кацапський троль, тобі ніхто відповідати не буде. Не рви сраку, на вечірнє пііііііва ти тут не заробиш. Іди краще пляшки збирай чи то в ольгіно, чи то в савушкіно. Це більш надійний заробіток, бомжі з "калибелі рівалюції" тебе навчать. Труби горять, убогий вепс?

Панове, усі пости tonklin'а - у спам!
___________________________________________________________________________________
А почему ты меня хочешь заспамить?
Потому что я задаю НЕПРАВИЛЬНЫЕ вопросы?
Так в Украине депократия и свобода слова.
Я никого не оскорбляю.
Ни к чему не призываю.
Придерживаюсь правил форума.
За что меня спамить.
Объясни?
показать весь комментарий
23.07.2016 21:45 Ответить
Хм.Мрачно.Тут некоторые допысувачи рукоплещут Реджепке.Ну турок он и в Украине турок.Но украинцы?..Напрягите думалку.Если этот ушлёпок построит в Турции то,шо он хочет построить,то очень скоро турки начнут волать "Bizim Kirim"(выбачаюсь - воспользовался Гуглей).
показать весь комментарий
23.07.2016 21:55 Ответить
Європа була розумніша, ніж думали про неї. Там є сецура , яка знає , що Туреччина не готова до ЄС та цивілізованого світу взагалі. Бо 70 відсотків безнадійно відсталого неграмотного бидла вирішують долю всіх 100 відсотків. РОзшарування мізків призвело до того, що розумних та успішних зараз зачмирять. Хто не змиється.
показать весь комментарий
23.07.2016 22:24 Ответить
1200 ваенных рание задержанных уже выпустили.
Так что невиновных атпустят
показать весь комментарий
23.07.2016 22:06 Ответить
Так спеціально робиться, щоб була видимість справедливості. Тих невинуватих яких хочуть позбутися ніхто не відпустить, а солдатів ніхто карати не збирався, бо вони виконувадли наказ командирів. Дивно, що Ви , з Вашим досвідом того не розумієте. А може розумієте, а просто підтримуєте Ердогана і всю його політику облванювання людей релігією.
показать весь комментарий
23.07.2016 22:26 Ответить
скоро он еще введет НКВДшные тройки. путина возьмет консультантом. Заживут!
показать весь комментарий
23.07.2016 22:32 Ответить
https://twitter.com/dostoverkin Достоверкин ‏@dostoverkin https://twitter.com/dostoverkin/status/756922683569364993 1 час назад
Арестовали единственную в Турции женщину пилота F-16. Она пилотировала один из самолетов во время путчаЭрдоган разрешил задерживать подозреваемых без обвинений до 30 дней - Цензор.НЕТ 7759
показать весь комментарий
23.07.2016 23:14 Ответить
Шизофрения, как и было сказано.( И на что только не пойдет вор, чтобы удержать честно натыренное. Как и его коллега из большой северной страны.
показать весь комментарий
24.07.2016 12:46 Ответить
Страница 2 из 2