8214 посетителей онлайн
14 909 134

Луценко: Новинскому надо делать не политические заявления, а каяться - я знаю за что, и он знает за что

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что народный депутат от Оппозиционного блока Вадим Новинский в своих угрозах власти забыл только пообещать вернуть экс-президента Виктора Януковича и посоветовал тому покаяться.

Об этом заявил Генпрокурор Украины Юрий Луценко в эфире программы "Люди.Hard Talk", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Гордон".

Также читайте: Новинский грозит Порошенко импичментом после обысков СБУ в структурах "Смарт-Холдинга"

"Единственное, что он не пообещал, он же пообещал перевыборы Верховной Рады, импичмент президента, он только еще забыл сказать, что он вернет Януковича. Все остальное он пообещал", - отметил Луценко.

Генпрокурор подчеркнул, что нардепу стоит изменить свои приоритеты. "Я думаю, что господину Новинскому стоит сейчас сосредоточиться на на политических заявлениях, а на покаянии. Я знаю, про что говорю. И я знаю, что он знает, про что я говорю. Осень скоро", - предупредил он.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Патриарх Кирилл - величайший человек. Я отношусь к нему с глубочайшим уважением", - украинский нардеп и олигарх Новинский. ВИДЕО

Ранее сообщалось, что сотрудники СБУ в пятницу пришли с обысками в структуры "Смарт-Холдинга" Вадима Новинского в разных частях Украины. Обыски проводят в офисах "Смарт Мэритайм Груп" в Херсоне, в представительстве компании Regal Petroleum в селе Яхныки (Полтавская область), в компании, которая владеет банком "Юнекс".

Напомним, Новинский - один из самых богатых людей Украины, ему принадлежит "Смарт-холдинг", объединяющий целый ряд предприятий. Среди активов Новинского есть крупная доля в "Метинвесте" и агрохолдинге HarvEast, нефтегазовая компания Regal Petroleum, Херсонский судостроительный завод, Черноморский судостроительный завод.

Смотрите также: "Офшоры - это не преступление", - Новинский о "панамском скандале". ВИДЕО
Топ комментарии
+41
Новинскому пора СИДЕТЬ и не в Раде. Он знает за что, вы, Юрий Витальевич, знаете за что, все украинцы знают за что.
показать весь комментарий
24.07.2016 00:04 Ответить
+36
Какое-то расплывчатое утверждение.
Если генпрокурор знает "за что", то каяться или не каяться, не имеет смысла. Можно сухари сушить. Но это не в нашей ситуации. Тут важно прижать, а потом договорняк оформить... Про посадку речи не идёт.
показать весь комментарий
24.07.2016 00:02 Ответить
+22
Луценко: Новинскому надо делать не политические заявления, а каяться - я знаю за что, и он знает за что - Цензор.НЕТ 3375
-инструкция для винторогих...
показать весь комментарий
24.07.2016 00:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Смахивает на шантаж и вымогательство взятки. А потом Новинский внезапно станет попутчиком революции, к которому нет вопросов, как к Ахметов
показать весь комментарий
24.07.2016 07:14 Ответить
Обох в камеру, и Новинского и Луценко, - мы знаем за что, и они знают за что, за грабеж украинского народа.
показать весь комментарий
24.07.2016 07:25 Ответить
Это точно, что вам обоим надо каяться и вы знаете за что, но, каяться только после того, как ответите поперед Законом.
показать весь комментарий
24.07.2016 07:37 Ответить
Луценко: Новинскому надо делать не политические заявления, а каяться - я знаю за что, и он знает за что!

Ли Куан Ю : Нужно посадить несколько своих друзей - я знаю за что, и они знают за что !
показать весь комментарий
24.07.2016 07:43 Ответить
Луценко в нас генпрокурор, чи духовник колег порошенки?
показать весь комментарий
24.07.2016 07:46 Ответить
"Я знаю, про что говорю..."_______________ХВАТИТ НАДУВАТЬ ЩЕКИ! ХВАТИТ "ГОВОРИТЬ"! ПОРА БЫ НАЧАТЬ Р*А*Б*О*Т*А*Т*Ь
показать весь комментарий
24.07.2016 07:48 Ответить
Когда новинские с бывшими регионалами возьмут власть,Украина как страна перестанет существовать.И все гибели,что на майдане.что на фронте,зря.Поменяли одних олигархов на других.
показать весь комментарий
24.07.2016 08:03 Ответить
И шо самое интересное ,им всем и в зраде и в ап.есть за шо каяться.А самое главное за то, шо все скопом засунули Украину ,когда то процветающую ,в глубокий задний проход,сделав народ и страну самыми бедными и продолжают туда с успехом запихивать дальше под лозунгом ,не раскачивайте лодку,а то путя нападет.
показать весь комментарий
24.07.2016 08:04 Ответить
это он маяк ему даёт,что бы убегал?
показать весь комментарий
24.07.2016 08:36 Ответить
от судьбы не убежишь так как и от себя
показать весь комментарий
24.07.2016 08:54 Ответить
сейчас у Ахметова хорошая возможность убрать компаньона.по закону жанра это должно произойти в ближайшее время.причем уберет он его руками своих противников или если точнее то немного поможет им.и быстро прибрать весь бизнес к рукам.ну может не весь.в этом деле он наверно самый опытный среди наших нуворишей.
показать весь комментарий
24.07.2016 08:53 Ответить
Сраный Генпрокурор в духовники пошёл? Покаяния требует? А посадить? Низяяяя. А то как Колесник - выйдет и самого посадит
показать весь комментарий
24.07.2016 08:59 Ответить
а где Вера?-ульянченко.
показать весь комментарий
24.07.2016 09:02 Ответить
Обікрали всю країну і дальше обдирають, все стало приватно монополізованим. Якби за 25 років зявися справжній лідер серед нації то Україна вийшлаби з економічної і політичної кризи за рік два. Але треба не забувати світоглядність наших громадян..., вірю, знаю ми переможемо, але пторібно почати змінювати себе.
Змінивши себе, ми змінемо нашу країну.
показать весь комментарий
24.07.2016 09:04 Ответить
Наезд на новинского это серьезный звоночек для парашинской мрази в Украине, и рыгам тоже.
Хорошая новость.
показать весь комментарий
24.07.2016 09:40 Ответить
А как насчет остальной мрази?
показать весь комментарий
24.07.2016 10:02 Ответить
Не все так просто как мы думаем .
показать весь комментарий
24.07.2016 10:39 Ответить
Не знаю про что вы там думаете, но "внутрення мразь" помразистее будет, т.к. она переплетена с "парашинской", например: с тем же Новинским ... Так что, - мразь не имеет оттенков и концентрации, -она либо есть, либо ее нет.
показать весь комментарий
24.07.2016 11:11 Ответить
Я об этом недавно писал, не все так просто как мы думаем, не хочу просто повторятся.
Парашинской мрази очень много и у власти это метостазы, а новинский это одна из ключевых фигур этой опухоли, ты посмотри как он начал угрожать импичментом, нужно иметь хорошую почву под ногами в силовых структурах что бы эту мразь вырезать.
У них есть еще очень большое влияние которое они не утратили, и объединившись они могут устроить переворот, не зря Ющенко обосрался когда стал президентом и побоялся ворошить это гнездо. Кстати эта крестная хода как раз и есть проект новинского.
Тут нужно быть очень внимательными.
И я скажу в поддержку Луценко он начал эту мразь подпирать, мы хотим быстрых действий, но опять же повторюсь, не так просто .
показать весь комментарий
24.07.2016 11:34 Ответить
https://www.facebook.com/settings/language/language/?uri=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fvictor.tregubov.5%2Fposts%2F1159075734112626&source=www_card_selector_more

Есть у Новинского, как мне видится, одна хорошая черта. Он более импульсивен, чем умен.

Поэтому в ответ на обыски СБУ он сходу озвучил весь план действий всей прокремлевской камарильи в Украине. Роспуск Рады и отставка правительства осенью под педалирование темы социальных стандартов (в первую очередь, тарифов). Если удастся - импичмент президента.
Собственно, именно так видят ситуацию его кремлевские друзья.
А вот путина им в рот.
показать весь комментарий
24.07.2016 09:56 Ответить
Так такая черта и у шоколадных. Так стараются, что аж до введения военного положения созрели.Своя жопа ближе к телу, чем жизнь пацанов на фронте.
показать весь комментарий
24.07.2016 10:17 Ответить
странные заявления от генпрокурора если ты знаешь ГДЕ ДЕЛА УГОЛОВНЫЕ?
показать весь комментарий
24.07.2016 10:01 Ответить
Похоже что очень скоро ЧСЗ войдет в состав Ленинской кузници.
показать весь комментарий
24.07.2016 10:05 Ответить
Лао дзи дауну:
Вам допоможе тільки гільєтина.
показать весь комментарий
24.07.2016 10:59 Ответить
Юґік натякає що пора новінському збирати чумадани... та приходити поздновєчєрком на Банкову за індульгенціями?
показать весь комментарий
24.07.2016 11:02 Ответить
Відповідаю на безпідставну образу з боку лао дзи дауна в кометарях в мою адресу.
Хочу об'єктивнуї думки форумчан.
Ніхто не давав вам права мене кривдити, це поперше.
Те що ваша культура,рівень толерантності і вихованності дорівнює 0, і такі як ви готові перекласти свої невдалі життєві негаразди на когось. Ви наведіть лад в себе в будинку і біля нього тоді хтось з вами і захоче спілкуватись. Почніть, щось себе.
На сьогоднішній день такі як ви хочуть когось змінити, а про себе забули тому є частиною агресивного середовища,які вибирають а потом кричать що хтось їм щось винний. За вас ніхто не буде прибирати у вашому будинку, даже якщо ви вбєте всіх олігархів...
Наведіть лад в своїй свідомості і не перекладайте ваші проблеми на інших...
показать весь комментарий
24.07.2016 11:11 Ответить
Не звертайте увагу на тролів.
Те що Україні потрібні лідери які поведуть народ за собою це однозначно. Нинішня влада не вірить в народ і не розуміє що все що треба зробити зроблять прості люди. Але треба згуртувати людей а це можуть зробити ті кому довіряють .
показать весь комментарий
24.07.2016 11:47 Ответить
может сцуку ПРгавоверную возьмут до окончания зомби-хаджа??
показать весь комментарий
24.07.2016 11:48 Ответить
новинский присланный в Украину агент фсб.
показать весь комментарий
24.07.2016 19:02 Ответить
Интересная задачка получается:
Дано: генеральный прокурор и преступник. Генеральный прокурор обладает информацией о преступлениях преступника, но почему-то не сажает его, а призывает покаяться.
Вопрос: что за херня?

Варианты ответа:

1. Генеральный прокурор, как известный мытарь, бросил деньги (должность, погоны, зарплату) и подался в проповедники.
2. Генеральный прокурор намекает, что примет покаяния преступника в денежном выражении. Сумму озвучат посредники, когда лишних ушей не будет.
3. Крыша у преступника круче, чем должность Генерального прокурора. Аж интересно: и кто бы это мог быть?

Или есть еще какие-то объяснения?
показать весь комментарий
27.07.2016 19:20 Ответить
Страница 2 из 2