8402 посетителя онлайн
6 431 42

Руководители шахты на Донетчине уклонились от уплаты более восьми миллионов налогов

В Донецкой области сотрудники налоговой милиции разоблачили должностных лиц угледобывающего предприятия, уклонившихся от уплаты более восьми миллионов гривен налогов.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ГФС.

Установлено, что на предприятии, расположенном около линии разграничения в районе проведения АТО, работает около 200 человек, зарплата которым выплачивалась с нарушениями.

Получая значительную прибыль от добычи угля и от торговых операций с углем, добытым на оккупированной территории, руководители предприятия неоднократного уклонялись от подачи отчетности по единому социальному взносу, а также не производили никаких платежей в Пенсионный фонд и государственные целевые фонды. В результате задолженность предприятия перед государством превысила 8 миллионов гривен

В настоящее время открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 212-1 (Уклонение от уплаты единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование и страховых взносов на общеобязательное государственное пенсионное страхование) УК.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ГФС в Киеве пресекла незаконную деятельность предпринимателей по производству фальсифицированного топлива и уклонению от уплаты налогов. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+8
Почему за допинг российских спортсменов взялись всерьез

Руководители шахты на Донетчине уклонились от уплаты более восьми миллионов налогов - Цензор.НЕТ 2121

ps Газета Daily Mail, со ссылкой на свои источники, сообщает, что всей российской команде (387 человек) МОК запретил участвовать в Олимпийских играх в Рио в качестве наказания за проводимые государством допинг-программы.
pps Вата призывает бойкотировать спонсоров Олимпиады. Не смешите. От продукции Omega большинство из вас отказалось просто родившись в России.

andreistp

Мабуть щось таки вже вирішили, попа боль почала прориватися на поверхню
Руководители шахты на Донетчине уклонились от уплаты более восьми миллионов налогов - Цензор.НЕТ 493
показать весь комментарий
24.07.2016 02:59 Ответить
+6
Не забудьте со сраным Волынцом помитинговать перед Кабмином и потребовать повышение зарплаты
показать весь комментарий
24.07.2016 01:42 Ответить
+5
в зоне зомбирования она была, терпило ватное, отсюда и результат налицо
показать весь комментарий
24.07.2016 01:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не забудьте со сраным Волынцом помитинговать перед Кабмином и потребовать повышение зарплаты
показать весь комментарий
24.07.2016 01:42 Ответить
Назови мне чьей армии принадлежит бук из которого сбили малайзийский боинг с детьми и я назову твого президента - ?
показать весь комментарий
24.07.2016 01:52 Ответить
кацапской армии, кому же еще
показать весь комментарий
24.07.2016 02:01 Ответить
Конкретно - Два слова первое начинается с буквы Р второе с Ф
показать весь комментарий
24.07.2016 02:04 Ответить
не понимаю о чем ты. бук принадлежит кацапии или сколенвставании или недороссии
показать весь комментарий
24.07.2016 02:06 Ответить
Ты не понимаешь значения слова конкретика? Тогда давай пойдем другим путем - Ты согласен что малайзийский боинг с детьми сбили действующие солдаты российской армии? Ответ в двух вариантах - Да или Нет
показать весь комментарий
24.07.2016 02:12 Ответить
Абсолютно согласен. Конкретика в том, что никакой Российской Федерации для меня не существует, после того что они творят в Украине.
показать весь комментарий
24.07.2016 02:15 Ответить
Принято
показать весь комментарий
24.07.2016 02:21 Ответить
Не нужно искать кремлеботов там где их нет
показать весь комментарий
24.07.2016 02:22 Ответить
И? Что залипло?
показать весь комментарий
24.07.2016 01:59 Ответить
А кто она такая, что бы вообще её цитировать и о ней говорить? Почему интервью и каналы в её распоряжении??? Она уже свободна и пусть работает депутатом, рядовым! То ли Юля, то ли ВВ ей пишут пьесу, но сама она закомплексована , примитивна и амбициозна !
показать весь комментарий
24.07.2016 01:54 Ответить
в зоне зомбирования она была, терпило ватное, отсюда и результат налицо
показать весь комментарий
24.07.2016 01:58 Ответить
Вынес из комментариев в отдельный пост, чтобы уже закончить (пока) вопрос с информационной политикой Украины.
Комментарий.
"Вчера посмотрел рейтинг блогеров Украины, подготовленный ICTV. Около ваших голосов - только голоса мною НЕУВАЖАЕМОГО г-на Шария. Это нехороший симптом: очень много людей отравлено разрушительной информацией, изрыгаемой этим деятелем. Нужно занимать позиции в средствах массовой информации.."
Мой ответ.
Это то, что я писал пару дней назад в "Важный пост". Половина тв-эфира занята российскими "друзьями Украины". Вторая половина нашими местными консервами-экспертами Романенко, Арестович и тд. Добавьте сюда депутатов четырех кремлевских фракций (Савченко и тд) и выходит, что весь наш телеэфир принадлежит врагу. Неудивительно, что даже некогда вменяемые блогеры уже согласны понять и простить. А что тогда говорить про весь наш Народ? Удивляюсь нашей живучести..
Но по-другому пока не будет, ведь 99% телеканалов принадлежит олигархам, которые ведут политическую борьбу против нынешней про-западной власти.
Немного печально, но Колесо Истории и это перемелет, ведь наши олигархи понимают только язык денег, а деньгами управляют США и в их лице в Украине будут - НАБУ, СБУ и ГП.
Кстати, вы заметили как быстро начал реализовываться мой прогноз о том, что до Сентября будут пощипаны за вымя кремлевские политики в Украине? Уже вилоносец был на допросе и православная ... борода. А это только начало.
Хороших выходных.


Олег Пономарь
показать весь комментарий
24.07.2016 01:50 Ответить
Шарий показывает правду под каким углом? Тот факт что Шарий популярен среди кацапов не делает этого мудака популярным среди украинцев - а ICTV необходимо конкретизировать среди какого сообщества популярен Шарий.
показать весь комментарий
24.07.2016 01:58 Ответить
Любовь к шарию кацапов, указывает на отрофирование у этих обезьян мозга с чего и начинается процесс самоликвидации. Коротко говоря кацапы стали пассивами которых моль жарит во все щели в том числе и мозг.
показать весь комментарий
24.07.2016 02:07 Ответить
Тебя не напрягает что этот долг будет возвращать россия за счет репараций?
показать весь комментарий
24.07.2016 02:13 Ответить
Был бы там мозг, - вата пи***довата !
показать весь комментарий
24.07.2016 02:11 Ответить
показать весь комментарий
24.07.2016 02:15 Ответить
чеши на свой срунет, биоробот зомбированный, не смеши аудиторию, терпилы вяликие мля
показать весь комментарий
24.07.2016 02:16 Ответить
Самое интересное что ты прожигаешь бюджет пенсионеров и онко-больных граждан россии ты бесполезный паразит не более.
показать весь комментарий
24.07.2016 02:17 Ответить
Шарий , дрянь редчайшая ! Кто его вообще смотрит !
показать весь комментарий
24.07.2016 02:00 Ответить
ты сюда пришел свои скрепы навязывать? Тебе туда
показать весь комментарий
24.07.2016 02:14 Ответить
Мнение ольгинца меня совершенно не интересует ! Получи 11.80 и прощай !
показать весь комментарий
24.07.2016 02:10 Ответить
показать весь комментарий
24.07.2016 02:24 Ответить
для тебя дебила

http://subscribe.ru/group/rossiya-today/8063422/ Кто такой Шарий
показать весь комментарий
24.07.2016 02:29 Ответить
Почему за допинг российских спортсменов взялись всерьез

показать весь комментарий
24.07.2016 02:59 Ответить
Неужели ОФШОРЫ.
показать весь комментарий
24.07.2016 07:11 Ответить
Путен наш президент!
Руководители шахты на Донетчине уклонились от уплаты более восьми миллионов налогов - Цензор.НЕТ 1733
показать весь комментарий
24.07.2016 07:18 Ответить
Кокошник какой скрепный
показать весь комментарий
24.07.2016 07:32 Ответить
Що там казали можновладці про соцвиплати дамбасу?
показать весь комментарий
24.07.2016 09:14 Ответить