9608 посетителей онлайн
487 32

Янукович рассказал, почему Украина получает такой дорогой газ

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает авантюрой запугивание войной с Россией. Об этом он заявил во время рабочей поездки в Донецк

Об этом он заявил во время рабочей поездки в Донецк.

«Мы не видим сегодня никаких военных угроз для Украины, и запугивание нас войной с Россией – это очередная авантюра, очень унизительная для российского и украинского народов», - сказал Янукович.

По словам Януковича, этот вопрос является главной причиной того, почему у Украины не получаются нормальные переговоры в вопросах торгово-экономических отношений с Россией.

«Поэтому мы сегодня получаем такой дорогой газ», - сказал Янукович.

Напомним, что популярный обозреватель Washington Times, специалист по вооруженным конфликтам на территории бывшего СССР и Югославии Джеффри Кухнер заявил о том, что Украина может разделить незавидную участь Польши 1939 года и пасть жертвой молниеносной войны, начатой Кремлем.

Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
16.10.2008 15:05 Ответить
11
Так я не понял: это разве не его правительство нынешние цены по газу подписывало? Эх Витя... Две ходки, а врать нормально так и не научился...
показать весь комментарий
16.10.2008 15:14 Ответить
Окраинец
Газ на Окраине дорогой ещё и потому, что поставку газа обсели многочисленные Паразиты - за газ с наценкой паразитов заплати, за транспортировку газа заплати (возможно даже сразу нескольким Паразитам), за обслуживание газовой трубы заплати отдельно, лимит не превысь, а превысил - опять заплати и т.д.
Газ - это очень "денежное место" на Окраине.
показать весь комментарий
16.10.2008 15:21 Ответить
Без Имени
А что это он сказал? Я прально понял? Виктор Фёдрыч говорит, что цена нам на газ высокая, потому что какой-то американский обозреватель сказал, что Россия может напасть на Украину? Тю. Сдаёться мне, что речи Виктр Фёдрычу блондинки пишут.
показать весь комментарий
16.10.2008 15:27 Ответить
RaHan
аня герман не блондинка
показать весь комментарий
16.10.2008 15:29 Ответить
Без Имени
та не, Аня такой бред не написала бы!
показать весь комментарий
16.10.2008 15:30 Ответить
Joker
Ах да! Как я сразу не догадался?! Речи Фёдоровичу пишет Люся Янукович. Точно! Её стиль мышления!
показать весь комментарий
16.10.2008 15:31 Ответить
Без Имени
А рука тянеться и тянеться...
показать весь комментарий
16.10.2008 15:32 Ответить
сильвер
показать весь комментарий
16.10.2008 15:38 Ответить
на ошибках учатся все
То есть, по-Януковичу, продавать бедным украинским братьям газ по нормальной цене не унизительно. Согласен! Но, как показала истоия, предновогодние газовые спектакли, типа 2005-2006 года, срежиссированные Путиным - это унижение России перед всем миром. Это поняли уже и больше не повторяют.
показать весь комментарий
16.10.2008 15:35 Ответить
Без Имени
ПНХ, брат выискался, с камнем за пазухой.
показать весь комментарий
16.10.2008 16:24 Ответить
модератор
Готовьтесь к роликам типа: "Мы сделаем газ по 60 дойляров... Мы сделаем русский язык...Мы не отдадимся НАТЕ...Покращення життя вже...Партия рыгионив - це наше усё!!!"
показать весь комментарий
16.10.2008 15:59 Ответить
Без Имени
Мы усегда гатовы!
показать весь комментарий
16.10.2008 16:02 Ответить
Joker
А новые выступления Люси Янукович будут?
показать весь комментарий
16.10.2008 16:03 Ответить
RaHan
без Люси за Януковича голосовать не буду
показать весь комментарий
16.10.2008 16:08 Ответить
Без Имени
Фёдрыч, куда Люсю от нас спрятал, признавайся! Народ требует!
показать весь комментарий
16.10.2008 16:12 Ответить
Без Имени
Фёдрыч боиться, что на его фоне даже Люся умней смотреться будет.
показать весь комментарий
16.10.2008 16:14 Ответить
Joker
Я думаю, что к старым предвыборным обицянкам про дешёвый газ добавиться новая цяцянка - одолеть экономический кризис.
показать весь комментарий
16.10.2008 16:38 Ответить
Без Имени
Политики,конечно,жгут с лозунгами. Но и модеры Цензора иногда такие перлы выдают в заглавих веток....
показать весь комментарий
16.10.2008 16:39 Ответить
Андреас
не ну это просто АХТУНГ!!!
он хоть понимает шо говорит???
показать весь комментарий
16.10.2008 16:17 Ответить
MMM
И шо самое смешное в ПР таких деятелей 90%
Азаров то вообще полный алес
показать весь комментарий
16.10.2008 16:30 Ответить
Без Имени
Нееее. Полный аллес - это Калашников. Это просто сияющий бриллиант в ожерелье ПР.
показать весь комментарий
16.10.2008 16:36 Ответить
Без Имени
Азаров создал налоговую администрацию Украины,которая без изменений функционирует при любой власти.
показать весь комментарий
16.10.2008 16:41 Ответить
чк
Геолог создал налоговую ? Не смешите.
показать весь комментарий
16.10.2008 17:20 Ответить
Реаниматор
А тут смеши не смеши...но налоговая в том виде в котором она есть сейчас создана именно Азаровым.....
показать весь комментарий
16.10.2008 17:24 Ответить
DIDDLE
О сколько у него ошибок в слове "газ"
показать весь комментарий
16.10.2008 16:33 Ответить
Пан Сотник
И почему когда он был Премьер-министром он несдержал свое обещание доворившись за недорогой газ?
показать весь комментарий
16.10.2008 17:25 Ответить
DIDDLE
Сама кличка Хам все уже обьясняет.
показать весь комментарий
16.10.2008 17:28 Ответить
sergios
Вы разве не снаете, что, газ по 135$ дешевле газа по 95$? И то, к прошлой осени образовался долг в 2млрд. Хотя, перед этим, "пан" Бойко клялся, что все "чисто".
показать весь комментарий
16.10.2008 17:33 Ответить
Без Имени
та не - мы знаймо шо договор до 2009 по 50$ хужее чем прозрачная цина по 95$ с подальшым переходом на рыночни видносыны
показать весь комментарий
16.10.2008 18:09 Ответить
Ять.
Если Янукович пообещает газ по таким же ценам, как и в єтом году, то тогда он будет обычным популистом.

Другое дело, чтобы сделать подорожание как можно меньшим.
показать весь комментарий
16.10.2008 17:51 Ответить
КАМ
С такой жопой как у него газа может быть много.
А как токо за газ не договориться сразу начнет ныть про мировые тенденции. Ужо знаем.
А Азаров в это время будет предлагать в писчу капусту, потому как ее в этом году исче больше чем в прошлом.
показать весь комментарий
16.10.2008 18:34 Ответить