Прокуратура Киевщины разоблачила чиновников отдела образования в хищении госсредств на сумму около полумиллиона гривен
Вместе с тем, в течение отопительного периода, здание школы отапливалось дровами. За отопительный период дровами необходимо было заплатить значительно меньшую часть средств, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе прокуратуры Киевской области.
По данному факту Кагарлыкской местной прокуратурой внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 191 УК Украины по факту незаконного присвоения средств местного бюджета должностными лицами отдела образования одной из райгосадминистраций в Киевской области.
Сейчас устанавливается сумма убытков, нанесенных в результате таких действий чиновниками и предпринимателями.
Досудебное расследование продолжается.
По данному факту Кагарлыкской местной прокуратурой внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 191 УК Украины по факту незаконного присвоения средств местного бюджета должностными лицами отдела образования одной из райгосадминистраций в Киевской области.
Сейчас устанавливается сумма убытков, нанесенных в результате таких действий чиновниками и предпринимателями.
Досудебное расследование продолжается.
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
Irada
показать весь комментарий
25.07.2016 13:12 Ответить Мне нравится 1 Ссылка lemniskata88
показать весь комментарий
25.07.2016 13:13 Ответить Мне нравится 1 Ссылка V T #337929
показать весь комментарий
25.07.2016 14:06 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Oles Ivanov
показать весь комментарий
25.07.2016 13:17 Ответить Мне нравится 0 Ссылка ✘