8993 посетителя онлайн
9 830 27

Европа недостаточно поддерживает Украину, - премьер Венгрии Орбан

Сегодня Европа недостаточно поддерживает Украину в экономическом плане.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Европейскую правду", об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.

"Никаких признаков стабильности в Украине нет, страна потеряла значительную часть своей территории и населения. Предыдущая экономическая структура упала, существование экономики зависит от внешнего финансирования, стоимость средств, необходимых для выживания, увеличилась", - сказал он.

По его словам, в этой ситуации Европа вряд ли оказала достаточно помощи в восстановлении украинской экономики. "С европейской точки зрения ситуация в Украине является вопросом совести, а Европа сегодня не слишком хорошо себя показывает в этом отношении", - отметил премьер Венгрии.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Автоматического продления санкций ЕС против России не будет, - премьер-министр Венгрии Орбан
Топ комментарии
+13
ему что, путлер платежи задерживает, решил напомнить о себе?
показать весь комментарий
25.07.2016 16:59 Ответить
+10
У этого Орбана сегодня флюгер показал в сторону Украины.
Завтра ветер подует в другую сторону, и он заявит, что антироссийские санкции надо отменить.
Т.к. они мешают ... (далее текст из ноты российского МИДа)
показать весь комментарий
25.07.2016 17:00 Ответить
+6
Перевожу на человеческий:

"Вовочка, дай еще денех, предыдущщий транш давно закончился, а жизнь все идет..."
показать весь комментарий
25.07.2016 17:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Исходя из последних событий в Польше и Бельгии будет ещё хуже !
показать весь комментарий
25.07.2016 16:57 Ответить
а что там? В той Бельгии? а впрочем черт с ней с той Бельгией, у самих денег куры не клюют, пусть все прокуроры судьи министры и нынешние и прошлые, а также олигархи и вся остальная нечисть пусть скинутся и мы точно все проблемы решим. вот ради чего бизнесмены и чиновники заколачивают миллионы? все хапают хапают и хапают, ради чего? все прахом пойдет, если начнется война, все сгорит к едреней фене. нет единства в общем понимании ситуации, и это единство должно сплотить всех, от мала и до велика. и тогда Украина победит без всяких Европ и Америк и утвердит себя в мире как равная с равными, вот цель достойная уважения, а все остальное туфта.
показать весь комментарий
25.07.2016 17:12 Ответить
вон сеня забор какой построил из за нехватки грошей
показать весь комментарий
25.07.2016 16:58 Ответить
пилянули они там не хило, да ты прав.
показать весь комментарий
25.07.2016 17:13 Ответить
ему что, путлер платежи задерживает, решил напомнить о себе?
показать весь комментарий
25.07.2016 16:59 Ответить
показать весь комментарий
25.07.2016 17:01 Ответить
Точно! А я-то думаю - чёй-то Орбан на себя не похож. Какие-то странные фразы с поддержкой Украины выговаривать начал. Может Берлускони с ЛеПеншей завтра тоже сморозят нечто в этом духе - тогда станет ясно - денех точка нет.
показать весь комментарий
25.07.2016 17:05 Ответить
про Бацьку еще не забудьте, флюгер еще тот )
показать весь комментарий
25.07.2016 17:09 Ответить
Своя рубашка...
показать весь комментарий
25.07.2016 16:59 Ответить
У этого Орбана сегодня флюгер показал в сторону Украины.
Завтра ветер подует в другую сторону, и он заявит, что антироссийские санкции надо отменить.
Т.к. они мешают ... (далее текст из ноты российского МИДа)
показать весь комментарий
25.07.2016 17:00 Ответить
Та я тоже думаю: что это в лесу сдохло?
показать весь комментарий
25.07.2016 17:02 Ответить
Прежде чем нарекать на Европу, нужно проанализировать действия руководства Украины за 2-а года войны. Коррупция, смерти сотен патриотов, не посажен ни один "хряк", воровавший страну и/или виновный в гибели героев, реформы только на словах, обнищание простого населения, торговля с агрессором и т.д.

После этого анализа, на Европу нарекать не приходится.
показать весь комментарий
25.07.2016 17:00 Ответить
Вот когда звучат такие заявления именно с Европы то это хорошо .
показать весь комментарий
25.07.2016 17:01 Ответить
ТИ диви, навіть ***** обізвався))))
показать весь комментарий
25.07.2016 17:01 Ответить
У Европы сейчас самой проблем выше крыши.
Может Украине пора уже наконец самой учиться спавляться с трудностями?
показать весь комментарий
25.07.2016 17:01 Ответить
Венгры эгоисты. все их заявления лежат в русле прибыли. Эта черта присуща всем, но так откровенно говорить не всем дано, возможно это и правильно.
показать весь комментарий
25.07.2016 17:18 Ответить
шось у лісі здохло
показать весь комментарий
25.07.2016 17:19 Ответить
Чего это вдруг его понесло в противоположную от кремля сторону???
показать весь комментарий
25.07.2016 17:28 Ответить
выборы, рейтинги
показать весь комментарий
25.07.2016 17:40 Ответить
Перевожу на человеческий:

"Вовочка, дай еще денех, предыдущщий транш давно закончился, а жизнь все идет..."
показать весь комментарий
25.07.2016 17:29 Ответить
Было бы достаточно, чтоб такие к Орбан не лизали очко Путину.
показать весь комментарий
25.07.2016 17:33 Ответить
кто этот"защитнег"орбан- падстилка *****...?
показать весь комментарий
25.07.2016 17:42 Ответить
В Европе кризис государственности - они вообще ничего не могут как должно. И процесс этот, очень может быть, необратим.
показать весь комментарий
25.07.2016 18:34 Ответить
Та ты шо! Нефть упала, ******** перестали кормить? Или венгры проснулись и начали вспоминать 1956?
показать весь комментарий
25.07.2016 19:26 Ответить
***** денег не занес?
показать весь комментарий
25.07.2016 19:57 Ответить
Это что то новое от Орбана
показать весь комментарий
25.07.2016 20:39 Ответить
Ы-ы-ы ? Чего это он?
показать весь комментарий
26.07.2016 00:00 Ответить