10065 посетителей онлайн

Городской совет Днепра запретил рекламу отдыха в оккупированном Крыму

Депутаты Днепровского городского совета на очередной сессии в среду приняли решение о запрете размещения в городе рекламы перевозок во временно оккупированный Крым и отдыха на территории полуострова.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Интерфакс-Украина.

"Давайте переведем этот вопрос из политической плоскости в практическую. Запрещается реклама. Все понимают весь ужас происходящего (на востоке Украины и в Крыму). Должны поддержать это решение", - сказал мэр Борис Филатов, обращаясь к депутатам.

Принятый документ запрещает размещение в городе Днепр каким-либо способом информационных сюжетов относительно пассажирских перевозок во временно оккупированные территории и отдыха в Крыму на стационарных рекламных средствах, путепроводах, на внешней поверхности домов, сооружений, на транспорте и остановках общественного транспорта.

Также будет осуществляться постоянный мониторинг размещения указанных информационных сюжетов на транспорте.

В случае обнаружения нарушений коммунальное предприятие "Управление по организации контроля в сфере благоустройства и размещения наружной рекламы" Днепровского горсовета будет принудительно демонтировать средства или сюжеты, содержащие запрещенную рекламу, без принятия дополнительного решения о принудительном демонтаже.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Филатов намерен запретить в Днепре рекламу "отдыха" в оккупированном Крыму
Топ комментарии
+12
раз рекламируют, значит, отдыхающих нет
так сколько поехало?
показать весь комментарий
27.07.2016 15:51 Ответить
+8
Тема. Я на своем парадном за это лето уже два раза объявления срывал.

ПС

Кстати первый раз в жизни еще со времен совка вижу такие объявления прямо на доске объявлений подъезда ! Раньше без всякой рекламы и объявлений все было в хламину раскуплено в крыму еще с марта
показать весь комментарий
27.07.2016 15:46 Ответить
+8
Не бреши козломордий. Навіть вата туди не поїде, коли є Туреччина.
показать весь комментарий
27.07.2016 15:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тема. Я на своем парадном за это лето уже два раза объявления срывал.

ПС

Кстати первый раз в жизни еще со времен совка вижу такие объявления прямо на доске объявлений подъезда ! Раньше без всякой рекламы и объявлений все было в хламину раскуплено в крыму еще с марта
показать весь комментарий
27.07.2016 15:46 Ответить
а вдруг в Вашем парадном живут люди у которых в Крыму родители или дети и извещение о проезде к родственникам упростило бы им жизнь, выходит Вы лишили соседей важной информации. что хорошего в этом поступке?
показать весь комментарий
27.07.2016 21:50 Ответить
Родственники живут в пансионатах и "отельных комплексах" ?
Ватник , ну на откровенную куйню же скатываетесь ) Хотя ... по факту уже давно
показать весь комментарий
28.07.2016 09:30 Ответить
Даунбас, давайте без комплиментов.
кто говорит о пансионатах и отельных комплексах? Вы. меня интересует информация о проезде в Крым. То что ее ставят наравне с рекламой пансионатов и отдыха меня огорчает. Эти две вещи нужно разделить в законе и в головах.
показать весь комментарий
29.07.2016 11:22 Ответить
Давайте без давайте. Для лишнехромосмных , по буквам.
РЕКЛАМА ОТДЫХА В КРЫМУ.
Была сорвана беспощадно два раза.
(Первый раз в жизни вижу рекламу отдыха в крыму прямо на доске объявлений своего подъезда)
Какой проезд ? Какие родственники ?
показать весь комментарий
29.07.2016 11:44 Ответить
Деревенщина, у Вас в оригинале "такие объявления", а совсем уж не "рекламу отдыха в крыму". Давайте не будем ковыряться в словах, в "таких объявлениях" одновременно рекламируется и отдых и проезд, во всяком случае в моем городе, когда Вы удаляете "такое объявление" целиком, Вы лишаете доступа к информации, того кому он необходим по объективным причинам. поддерживаю руководство Днепра, когда оно запрещает рекламу отдыха в Крыму, но запрещать рекламу перевозок во временно оккупированный Крым считаю неумным решением.
показать весь комментарий
29.07.2016 12:13 Ответить
сколько поехало? озвучьте пжста
показать весь комментарий
27.07.2016 15:49 Ответить
раз рекламируют, значит, отдыхающих нет
так сколько поехало?
показать весь комментарий
27.07.2016 15:51 Ответить
Та ну, даже ваши упоротые цифру в 300 тыс рисовали, хотя твоя может и ближе к истине, там много крымчан за продуктами через границу шастают
А в курсе, что раньше там по 4 млн украинцев отдыхало? но вам теперь и 100 тыс за счастье, просто сезонище!
показать весь комментарий
27.07.2016 15:56 Ответить
да мы тоже с этой ваты прикалываемся, наверно, камней с неба не хватает
показать весь комментарий
27.07.2016 16:06 Ответить
Значит не в стране органов защиты государственности.
показать весь комментарий
27.07.2016 16:00 Ответить
Не бреши козломордий. Навіть вата туди не поїде, коли є Туреччина.
показать весь комментарий
27.07.2016 15:52 Ответить
ага, уже разбежались все ехать в крысм, особенно в сивастополь, там говна по колено
показать весь комментарий
27.07.2016 16:06 Ответить
что, крысчане, уже не боитесь бандеровцев? еще научат вас россияне родину любить
показать весь комментарий
27.07.2016 15:49 Ответить
немає в них "родіни"...
показать весь комментарий
27.07.2016 15:53 Ответить
тоже верно
показать весь комментарий
27.07.2016 15:57 Ответить
Та рекламируй, не рекламируй. А людей там кот наплакал. Недавно вернулись знакомые, ездили к родственникам погостить. Пляжи пустые. Раньше русских кстати больше было. Цены были украинские. А с нынешними ценами и русские не едут.
показать весь комментарий
27.07.2016 15:52 Ответить
Вот все таки Филатов молодец. Нашему Кличко и в голову не пришло бы подобное, увы
показать весь комментарий
27.07.2016 15:57 Ответить
да мер у нас нормалек
показать весь комментарий
27.07.2016 15:59 Ответить
Куда Вы говорите не пришло бы??
показать весь комментарий
27.07.2016 15:59 Ответить
В которую он кушает
показать весь комментарий
27.07.2016 16:01 Ответить
Он в курсе?
показать весь комментарий
27.07.2016 16:04 Ответить
СБУ не интересно?
показать весь комментарий
27.07.2016 15:58 Ответить
Дніпро руліт!
показать весь комментарий
27.07.2016 16:03 Ответить
Ну наконец-таки... А то, уже тошнит видеть подобные объявления!
"Не прошло и полгода..." - как говорится...
показать весь комментарий
27.07.2016 16:04 Ответить
А я в Харькове таких объявлений не видела- везде за 450 грн. Мерседесом в Одессу и 370 Кирилловка
показать весь комментарий
27.07.2016 16:11 Ответить
В вагонах метро висят
показать весь комментарий
27.07.2016 16:17 Ответить
Сразу видно, что Валентина не пользуется общественным транспортом, а ездит на такси...
показать весь комментарий
27.07.2016 16:47 Ответить
повно кругом
показать весь комментарий
27.07.2016 17:01 Ответить
Отмечено що активными вояжерами являються базарные барыги,стадами твари мчаться.
показать весь комментарий
27.07.2016 16:05 Ответить
Кривой Рог весь увешан рекламой на поездки в Крым, а также в ******** (москва) и Кадыровабад ( санкт-петербург).. т.к. мэр у нас рыгоАНАЛ Вилкул, в коалиции с "Бандовщиной" Жули Тимошенко и радиКАЛЫ заднеприводного Шляжко
показать весь комментарий
27.07.2016 16:06 Ответить
А посадити?
показать весь комментарий
27.07.2016 16:14 Ответить
Надо не рекламу запрещать, а проезд туда неместных жителей. Не хер там сейчас делать. Или еще лучше и демократичней - взыскивать с предателей-туристов крупные сборы за проезд. Только не будет всего этого. Странная, скажем так, у нас страна...
показать весь комментарий
27.07.2016 16:48 Ответить
Городской совет Днепра запретил рекламу отдыха


Т.е. продавать можно ?
И реклама в интернете тоже разрешена?
.
показать весь комментарий
27.07.2016 16:53 Ответить
Городской совет Днепра действует там, где он может...
Продавать и Интернет - это за пределами зоны действия городкского совета...
Поэтому рекомендую обращатся в СБУ...
показать весь комментарий
27.07.2016 17:16 Ответить
Я думал, что официально никто не продает.
Как можно отправлять людей туда, где не можешь гарантировать что либо?
показать весь комментарий
27.07.2016 17:28 Ответить
Лично я и все мои знакомые всегда отдыхали в Крыму и будем,скажу что очень много украинцев едут сейчас в Крым и нет здесь ничего плохого-просто отдых и никакой политики.
показать весь комментарий
27.07.2016 17:33 Ответить
Политика политикой а жизнь есть жизнь и где хочу там и отдыхаю а в мусульманские страны опасно а в Израиль слишком дорого два раза в год летать на отдых-поедем с женой в сентябре на десять дней .
показать весь комментарий
27.07.2016 17:36 Ответить
а у себя ватан на колыме никак
показать весь комментарий
27.07.2016 17:57 Ответить
А пляжи в Крыму заполнены кстати гражданами Украины по полном.
показать весь комментарий
27.07.2016 17:38 Ответить
Хоть бы в Харькове запретили.В метро все обклеено. Причем клеят повыше, попробуй дотянись, чтоб сорвать.
показать весь комментарий
27.07.2016 18:15 Ответить
Алик Райзнер, ты мудак ватный. В Крыму если и есть из Украины отдыхающие, то это вата путиноидная.
показать весь комментарий
27.07.2016 18:17 Ответить
Крым оккупирован Россией. Куда смотрит украинская власть? Почему разрешают рекламировать там отдых/поездки?
показать весь комментарий
27.07.2016 18:35 Ответить