6180 посетителей онлайн

Родственнику нардепа Кивалова грозит 12 лет тюрьмы за взяточничество, - Луценко

Генеральная инспекция ГПУ передала в суд дело о вымогательстве и получении 150 тыс долларов двумя уже бывшими прокурорами.

Об этом генеральный прокурор Юрий Луценко сообщил на своей странице в социальной сети "Фейсбук", передает Цензор.НЕТ.

Генпрокурор отметил, что это дело "долго старались похоронить" и адвокаты, и некоторые судьи.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Списка "на посадку" у меня нет, - Луценко

"Не удивительно. Ведь один из обвиняемых - родственник нардепа Сергея Кивалова (фракция "Оппозиционный блок"). Пишу об этом, чтобы усилить общественный и журналистский контроль над судебным процессом. Закон предусматривает за это преступление до 12 лет с конфискацией. Ваше слово, господа судьи Шевченковского суда. Киева", - отметил Луценко.
Топ комментарии
+14
Если он родственник Кивалова - ему грозит только удавиться красной икрой или утонуть в бассейне шампанского.
показать весь комментарий
27.07.2016 16:20 Ответить
+5
******.й отмажет.
показать весь комментарий
27.07.2016 16:18 Ответить
+5
Родственнику нардепа Кивалова грозит 12 лет тюрьмы за взяточничество, - Луценко - Цензор.НЕТ 28
Парни зажигают
Баян пока целый
Ленин и Троцкий на похоронах Елизаветы Васильевны Тистровой (тёщи Ленина). 1915г
показать весь комментарий
27.07.2016 16:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В суде дело рассыпется.Набрали прокуроров с улицы,что они доведут.Хорошо,если пишут без ошибок.
показать весь комментарий
27.07.2016 16:18 Ответить
******.й отмажет.
показать весь комментарий
27.07.2016 16:18 Ответить
Если он родственник Кивалова - ему грозит только удавиться красной икрой или утонуть в бассейне шампанского.
показать весь комментарий
27.07.2016 16:20 Ответить
Совершенно с вами согласен, добавлю , что скорее Юга захлебнется рюмкой горилки, чем "родственник" утонет в шампанском.
показать весь комментарий
27.07.2016 17:07 Ответить
Ну поки що ніхто не сидить з великих корупціонерів.
І навіть якщо хтось там сяде ,все одно ця влада на завжди мені буде огидна і продовження Партії Регіонів бо половина там і є представники ПР.
показать весь комментарий
27.07.2016 16:21 Ответить
ставлю на родственника!
показать весь комментарий
27.07.2016 16:24 Ответить
Ні на буцигарню !!
показать весь комментарий
27.07.2016 16:25 Ответить
спорим? (но готов с удовольствием проиграть... )
показать весь комментарий
27.07.2016 16:29 Ответить
Ай Юра словоблуд)) - загрожує, не означає що так і буде! Ми вже зрозуміли що створюється видимість роботи, не більше!
http://starovyna.at.ua/publ/kladoposhuk/v_ukrajini/vipovnilosja_45_rokiv_z_dnja_znakhodzhennja_skifskoji_pektorali/10-1-0-18 А ось якою є одна з справжніх гордостей України!
показать весь комментарий
27.07.2016 16:30 Ответить
в нормальных странах есть суд присяжных, а не судейский произвол.
показать весь комментарий
27.07.2016 16:31 Ответить
Онищенка уже взял ??? конфисковал и посадил ?? на сегодня новая брехня ... трепло
показать весь комментарий
27.07.2016 16:34 Ответить
родственник уже пакует чемоданьі. максимум придется уехать.
показать весь комментарий
27.07.2016 16:42 Ответить
неисключено, что отделается лёгким испугом, отсидкой на Канарах...
показать весь комментарий
27.07.2016 20:44 Ответить
Очередное обещание! Нет дня чтобы не было громких задержаний! А дальше дело не пойдет! Это же Кивалов!!! Там все будет замято на уровне Президента С одной партии Регионов они!
показать весь комментарий
27.07.2016 16:43 Ответить
Родственнику нардепа Кивалова грозит 12 лет тюрьмы за взяточничество, - Луценко - Цензор.НЕТ 28
Парни зажигают
Баян пока целый
Ленин и Троцкий на похоронах Елизаветы Васильевны Тистровой (тёщи Ленина). 1915г
показать весь комментарий
27.07.2016 16:58 Ответить
это действительно событие как для заядлого холостяка, когда есть повод лишний раз повеселиться)
показать весь комментарий
28.07.2016 03:00 Ответить
А кидалову чё не грозит.
показать весь комментарий
27.07.2016 17:05 Ответить
а Кивалову намекнули валить.
показать весь комментарий
27.07.2016 21:11 Ответить
А що сталося з цим родичем, він з підрахуєм посварився?
показать весь комментарий
27.07.2016 20:08 Ответить
Как грозит,так и перегрозит! Избежавшие опалы,теневые генералы,умножают капиталы перестройке вопреки!
показать весь комментарий
27.07.2016 21:01 Ответить