8431 посетитель онлайн

Саакашвили призвал провести Евровидение в Одессе

Глава Одесской обладминистрации Михаил Саакашвили призывает провести песенный конкурс "Евровидение" в 2017 году в Одессе.

"Единственным местом проведения Евровидения в 2017 год может быть только город Одесса", - заявил Саакашвили в эфире телеканала NewsOne в среду, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина.

По его мнению, безальтернативность Одессы, как места проведения конкурса, связана с тем, что город - музыкальная столица Украины, многонациональный культурный центр и "город будущего".

"Евровидение должно быть проведено в городе будущего", - подчеркнул М.Саакашвили.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кабмин создал оргкомитет по подготовке к проведению "Евровидения-2017", - Нищук

Как сообщалось, украинская певица Джамала (Jamala) с песней "1944" победила в финале песенного конкурса "Евровидение-2016", который проходил в субботу в Стокгольме (Швеция).

Заявки на проведение конкурса подали шесть украинских городов - Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков и Херсон. В финал конкурса на право проведения "Евровидение-2017" вышли три города - Киев, Днепр и Одесса.

Утром 27 июля Министерство культуры Украины заявило о переносе на неопределенный срок определения города-победителя на проведение "Евровидения-2017" из-за задержки с финансовыми гарантиями.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кабмин выделил 15 млн евро финансовых гарантий на проведение Евровидения-2017, - Гройсман

Позднее в тот же день премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что украинское правительство дало Европейскому вещательному союзу (ЕВС) гарантии в размере EUR15 млн для подготовки и проведения песенного конкурса "Евровидение-2017".

В свою очередь министр культуры Евгений Нищук подтвердил агентству "Интерфакс-Украина", что вопрос гарантий финансирования конкурса полностью решен.

Также читайте: 6 украинских городов подали заявки на проведение "Евровидения-2017", - Нищук
Топ комментарии
+9
https://www.facebook.com/taras.berezovets?fref=nf Тарас Березовец
https://www.facebook.com/taras.berezovets/posts/1364595366903795 2 ч ·

Лидер луганских сепаратистов Игорь Плотницкий сегодня поручил создать рабочую группу для переговоров с народным депутатом Надеждой Савченко. Учитывая, что сама Савченко и партия Батькивщина пока не отреагировали встречным предложением на инициативу Плотницкого, я думаю, будет несправедливо оставлять народного депутата Надежду Савченко один на один со столь представительной делегацией ЛНР. Предлагаю усилить рабочую группу Надежды Савченко признанными авторитетами, народными депутатами Евгением Мураевым, Вадимом Рабиновичем, Натальей Королевской, Юрием Бойко. Ведь борьба за мир должна вестись до конца. А мы должны показать серьезность своих намерений.
P.S. Тут предлагают еще включить Лену Бондаренко. В целом поддерживаю.
показать весь комментарий
27.07.2016 18:18 Ответить
+8
Саакашвілі, ти спочатку забезпечь міській сад круглодобовим туалетом, а то ж незручно - провадити Євробачення і з 21.00 сцяти під деревами у центрі міста.
показать весь комментарий
27.07.2016 18:18 Ответить
+8
Саакашвили с реформами закончил , уже всё сделал - осталось только отпраздновать
показать весь комментарий
27.07.2016 18:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А Филатов - в Днепре! Называется "а вы не подеретесь" ))))
показать весь комментарий
27.07.2016 18:16 Ответить
План , что бы не посорились. Прилет в Одессу , от туда на поезде дружбы во Львов . Евровидение во Львове, а затем поездом дружбы в Днепр, от куда будет вылет
показать весь комментарий
27.07.2016 18:52 Ответить
Одесса -красивый город,вполне неплохо было бы там провести Евровидение.Только местных сепаратистов нужно оттуда до 17 года удалить.
показать весь комментарий
27.07.2016 18:56 Ответить
Почему евровидение проводят в мае?! Это же плохо. Его надо проводить в конце июля. Когда везде каникулы и у студентов в том числе. Наплыв будет намного больше. Кто приедет на евровидение , кто то птусоваться. Это прекрасное мероприятие и его надо использовать на всю катушку.
показать весь комментарий
27.07.2016 19:05 Ответить
Сепарасты у нас давно уже по норам сидят, изредка гавкают по сигналу из *******. А вот ваты и правда до...уищщи
показать весь комментарий
28.07.2016 00:33 Ответить
Зато, не на Туркменском и не на Таджикском
показать весь комментарий
27.07.2016 18:19 Ответить
показать весь комментарий
27.07.2016 18:18 Ответить
і ***********, *********** - обов'язково. Відправити усю гоп-компанію на перемовини і позбавити українського громадянства.
показать весь комментарий
27.07.2016 18:19 Ответить
А шо такое , здесь тебе русский не мешает - может ты принципиально не будешь Березовца читать - ААА а чем тебе так не нравится украиномовна Савченко
показать весь комментарий
27.07.2016 18:23 Ответить
ті дурак і це ше комплімент.
показать весь комментарий
27.07.2016 18:26 Ответить
Требуй на украинском - как же так , ты обязан отстаивать нацию , бери пример у нацистки Фарион )))
показать весь комментарий
27.07.2016 18:29 Ответить
дурачок, а шо - вробачення в Одесі хтось збирається вести кацапською мовою?
показать весь комментарий
27.07.2016 18:31 Ответить
Ну твоё обращение уже о многом говорит - наверное тебя мама так часто называла - вот к тебе и прилипло , жаль что у тебя такой скудный словарный запас . Ну и по теме на засыпку - ты где то видишь у Березовца про Евровидение .
показать весь комментарий
27.07.2016 18:34 Ответить
захиснику україномовної фсб-ної агентки савченко - не тобі оцінювати мій словарний запас, нехай це роблять користувачі моїх українських субтитрів до іншосовних фільмів на опенсусбтитлесорг, о'кей?
показать весь комментарий
27.07.2016 19:00 Ответить
писи. Будь-ласка, не спамте цього дебіла - шоб його придуркуватість усім видно було.
показать весь комментарий
27.07.2016 18:27 Ответить
Шуфрича с Новинским кинули?..
показать весь комментарий
27.07.2016 18:20 Ответить
Саакашвили призвал провести Евровидение в Одессе - Цензор.НЕТ 1368
показать весь комментарий
27.07.2016 18:23 Ответить
И билет в одну сторону.
показать весь комментарий
27.07.2016 18:53 Ответить
Какой включить? Их выключать уже давным-давно пора((((
показать весь комментарий
28.07.2016 00:34 Ответить
Саакашвілі, ти спочатку забезпечь міській сад круглодобовим туалетом, а то ж незручно - провадити Євробачення і з 21.00 сцяти під деревами у центрі міста.
показать весь комментарий
27.07.2016 18:18 Ответить
Быдло все равно будет сцять мимо туалета
показать весь комментарий
27.07.2016 18:30 Ответить
а без туалета люди перетвоюються на бидло.
показать весь комментарий
27.07.2016 18:33 Ответить
Быдло не в туалете, а в голове
показать весь комментарий
27.07.2016 18:39 Ответить
татишо? то випий два літри пива, і ласкаво просимо до одеського міського саду - будеш демонструвати свою голову з повним сечовим міхуром.
показать весь комментарий
27.07.2016 18:50 Ответить
Двома літрами пива із бутилякі на скамійці не нажираюсь. Келих пива випиваю у численних кафе в міськсаду на власний розсуд. Там є туалети.
показать весь комментарий
27.07.2016 19:03 Ответить
кафе працюють максимум до 00.00. Що робити тим, хто гуляє по Дерибасівській та міському саду з півноічі і до 9.00?
показать весь комментарий
27.07.2016 20:15 Ответить
И не только горсад... На приморском бульваре тоже с этим проблема. Не говоря уже о других местах(((
показать весь комментарий
28.07.2016 00:36 Ответить
За Одессу.
Одесса более приемлемый город,немцы уже дали согласие на строительство крыши над черноморцем,идея с фрактом судов под гостинницы и в принципе осталось только...билетики напечатать-)))
показать весь комментарий
27.07.2016 18:19 Ответить
і в районі Дерибасівської та міського саду побудувати круглодобовий туалет, бо гейропейці - такі гейропейці, під дерева не звичні .
показать весь комментарий
27.07.2016 18:21 Ответить
той хто спамить - він в одеському міському саду після 00.00 бував?
показать весь комментарий
27.07.2016 18:35 Ответить
ну,еще только саака на джамале не пиарился .сначала одесса -рени построй.полтора года причитаний и 60 км капремонта.из около трехсот.
показать весь комментарий
27.07.2016 18:19 Ответить
Разделяй мух и котлеты.
показать весь комментарий
27.07.2016 18:21 Ответить
да чо там разделять-я месяц назад по этой дороге ездил...
показать весь комментарий
27.07.2016 18:22 Ответить
Евровидение на дороге проводить планируют? Или где?
показать весь комментарий
27.07.2016 18:25 Ответить
Вот тут поддерживаю-с самого начала Одессу предлагал.
показать весь комментарий
27.07.2016 18:20 Ответить
Саакашвили с реформами закончил , уже всё сделал - осталось только отпраздновать
показать весь комментарий
27.07.2016 18:20 Ответить
Измельчал Михо. Разве это сейчас для Украины главное?... А воры при власти?
показать весь комментарий
27.07.2016 18:20 Ответить
ну почему, там так долго писали о ворах в законе с Грузии в Одессе, что есть основания полагать-финансирование будет достойным.
показать весь комментарий
27.07.2016 18:26 Ответить
А где в Одессе проводить? В разрушенном дворце спорта? Больше ни хрена нет вроде.
показать весь комментарий
27.07.2016 18:21 Ответить
Мир сходит с ума!!!!!!!!!
1. Минюст Турции объявил о введении в стране принудительной химической кастрации для лиц, осужденных за сексуальное насилие, сообщает официальное издание Resmi Gazete.

2. Палестинский лидер Махмуд Аббас намерен подать в суд на Великобританию за создание Государства Израиль. Об этом сообщает The Independent.
3, В здании Великого национального собрания Турции (ВНСТ) устанавливается система противоракетной обороны.
Еще не вечер.......
показать весь комментарий
27.07.2016 18:22 Ответить
а в национальном собрании зачем?противоракетная?йо-майо...
показать весь комментарий
27.07.2016 18:24 Ответить
да вся Турция к сожалению, на сегодня йо и майо
показать весь комментарий
27.07.2016 18:27 Ответить
почему Святослав, шифруешься, Вячеслав?
показать весь комментарий
27.07.2016 18:39 Ответить
Тремя руками за!!! Хватит растягивать невпихувеваемый Киев!!!! Пора развивать и другие регионы!!!
показать весь комментарий
27.07.2016 18:23 Ответить
Это давление на жюри. Михо лучче дорогу сделай. А то иностранцы будут ехать и не знать что думать. Толи аттракцион какой то или шо.
показать весь комментарий
27.07.2016 18:23 Ответить
надо Евровидение в Геническе проводить, там мэр круче
показать весь комментарий
27.07.2016 18:25 Ответить
ума у тебя нет!)))))))
показать весь комментарий
27.07.2016 18:37 Ответить
почему? домик ******** можно переоборудовать за год под прекрасную площадку с номерами
показать весь комментарий
27.07.2016 18:38 Ответить
у вас нельзя... у вас ореховая мафия!
показать весь комментарий
27.07.2016 18:37 Ответить
Одесса - Рени построил, взялся за евровиденье)))
показать весь комментарий
27.07.2016 18:40 Ответить
А я хочу во Львове- городе прошлого!!!
показать весь комментарий
27.07.2016 18:45 Ответить
Но самолеты можно сажать в Одессе , тогда и Одессе будет хорошо и ж д. И турысты через пол Украины проедут в поезде дружбы и Евровидение во Львове будет!!!!
показать весь комментарий
27.07.2016 18:48 Ответить
Эх, Михо, Михо, опутали тебя. Что, впрочем, и следовало ожидать... Война, Россия, не надо раскачивать лодку, то да се ... Главное для нас Евровидение.
показать весь комментарий
27.07.2016 18:47 Ответить
Ну конечно. И что показать? Обосранный и грязный город. Памятники архитектуры, что валятся на голову? Действительно....жемчужина.
показать весь комментарий
27.07.2016 18:48 Ответить
Евровидение бы положительно сказалось на международных круизах и это была бы помощь ВСЕЙ Украине!!!
До 1917го Одесса была южной столицей той, нормальной России.
После 1917го и до 1989го Одесса была рядовым городом.
Сейчас Одесса опять южная столица, но СВОБОДНОЙ, НЕЗАВИСИМОЙ Украины !!!
показать весь комментарий
27.07.2016 18:56 Ответить
При "той" России судоходство было конечно развитее , сеичас судоходство больше грузовое направление имеет. Народ самолеты предпочитает.
показать весь комментарий
27.07.2016 18:59 Ответить
Вы уже решаите где будет, а то авторитеты сьезжаются в Украину , а их ловя, они сьезжаются, а их ловят. А ведь надо целый взвод щипачеи организовать еще.
показать весь комментарий
27.07.2016 18:57 Ответить
Кстати рашафакены готовятся к проведению ФИФА 2018 по краинеи мере они так заявляют. Надо посоветовать что бы они вели себя хорошо и не устраивали провокаций в Украине .
показать весь комментарий
27.07.2016 19:09 Ответить
Тільки славетне місто Львів!!!
показать весь комментарий
27.07.2016 20:23 Ответить
Одесса заслужила - не допустила ОНР. Михо - реально мыслящий политик. Открытый, честный и храбрый.
показать весь комментарий
27.07.2016 20:25 Ответить
Саакашвили призвал провести Евровидение в Одессе - Цензор.НЕТ 6862
показать весь комментарий
27.07.2016 20:34 Ответить
Хоч я і з Львської обл.-Одеса заслужила.
показать весь комментарий
27.07.2016 20:36 Ответить
Что Саакашвили бабала немного хочет оторвать используя Евровидение 20017 бо другин причин к проведению Евровидения в Одессе я не вижу.
показать весь комментарий
27.07.2016 20:39 Ответить
Саакашвили призвал провести Евровидение в Одессе - Цензор.НЕТ 8277
показать весь комментарий
27.07.2016 20:40 Ответить
Конечно я за Одессу, но учитывая главный вопрос Евровидения в Украине вопрос безопасности,конечно лучше проводить Евровидение в Киеве.
показать весь комментарий
27.07.2016 20:55 Ответить
Одесса а свое слабо сделать или ла-ла-лла
показать весь комментарий
27.07.2016 21:15 Ответить
Для напоминания кацапам,что Одесса Украина.
показать весь комментарий
27.07.2016 22:56 Ответить