7332 посетителя онлайн
2 893 33

Двое мужчин пытались нелегально проникнуть в ЕС через украинско-словацкую границу

На украинско-словацкой границе задержаны двое мужчин, которые пытались нелегально проникнуть в ЕС.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Госпогранслужбу, пограничники Чопского отряда вместе со словацкими коллегами в 1,5 км от границы на территории Словакии задержали гражданина Турции, который намеревался попасть в одну из стран Евросоюза.

Еще одного нарушителя задержали сегодня утром также во время совместного патрулирования. Неизвестного зафиксировали с помощью видеонаблюдения. Пограничники задержали мужчину без документов (по его словам, гражданина Украины), который шел из Украины в Словакию.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Четверо нелегалов из Шри-Ланки задержаны при попытке пересечения границы на Закарпатье. Переправку организовал гражданин Украины, - Нацполиция. ФОТО
Топ комментарии
+7
Приоритеты меняются , скоро будем просить ввести визовый а европейцы будут бегать за нами с квотами на прием беженцев .
показать весь комментарий
31.07.2016 11:58 Ответить
+6
"В Одессе продолжается акция "Передай привет сепаратисту" в исполнении неизвестных патриотов. Велкам для гостей из Приднестровья"

В Одессе неизвестные разбили стекло в машине с приднестровскими номерами из-за висящей в ней георгиевской ленты.

Двое мужчин пытались нелегально проникнуть в ЕС через украинско-словацкую границу - Цензор.НЕТ 4253
показать весь комментарий
31.07.2016 12:08 Ответить
+5
Не дождались бедняги безвизового. А что-то про него последнее время не гу-гу.
показать весь комментарий
31.07.2016 11:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не дождались бедняги безвизового. А что-то про него последнее время не гу-гу.
показать весь комментарий
31.07.2016 11:55 Ответить
Приоритеты меняются , скоро будем просить ввести визовый а европейцы будут бегать за нами с квотами на прием беженцев .
показать весь комментарий
31.07.2016 11:58 Ответить
Курд или сириец, но явно не турок.
показать весь комментарий
31.07.2016 12:02 Ответить
ну и шли бы себе, меркель приветствует беженцев.
показать весь комментарий
31.07.2016 12:01 Ответить
Так и шли. Но от группы отстали, и новая смена к тому же заступила. Не хорошо получилось...
показать весь комментарий
31.07.2016 12:18 Ответить
Двое мужчин пытались нелегально проникнуть в ЕС через украинско-словацкую границу- -Шуфрич и Добкин ??
показать весь комментарий
31.07.2016 12:01 Ответить
Эти могут беспрепятственно "циганским табором" с своими родычами и кумами куда угодно.
показать весь комментарий
31.07.2016 12:06 Ответить
меня вот поражает, почему из Украины никакие беженцы никак не могут попасть в Европу, а из Африки и БВ валят туда десятками тысяч? Как это у них происходит? Почему украинцы не могут припереться каким то образом в какой-нибудь Кедьн в количестве десятка тысяч и требовать там гражданства ЕС?!
показать весь комментарий
31.07.2016 12:02 Ответить
Железный занавес!
показать весь комментарий
31.07.2016 12:07 Ответить
Цвет кожи у нас нетолерантный
показать весь комментарий
31.07.2016 12:08 Ответить
Потому что украинцы не пруться , они вполне легально ездят в ЕС - а кто и не сосем легально , но не стадом - ты не путай украинцев со своими стадными рефлексами .
показать весь комментарий
31.07.2016 12:09 Ответить
Двойные стандарты, не более того.
показать весь комментарий
31.07.2016 13:14 Ответить
а шо хотели не спросили
показать весь комментарий
31.07.2016 12:02 Ответить
Наверное они украинцы,так как сирийцам,херийцам и папуасам велкоме в Европу из всеми пособиями,трудоучтройством и превилегиями.
показать весь комментарий
31.07.2016 12:08 Ответить
показать весь комментарий
31.07.2016 12:08 Ответить
круто. у меня аж в ногах слабость. а зачем он это сделал?
показать весь комментарий
31.07.2016 12:22 Ответить
для улучшение эвакуаторной функции кишечника
показать весь комментарий
31.07.2016 12:29 Ответить
показать весь комментарий
31.07.2016 12:46 Ответить
Сладкое слово - СЛАВА.
показать весь комментарий
31.07.2016 12:31 Ответить
Мощь духа, несомненно. Но во время во 2МВ сбитые лётчики и без сетки иногда оставались живые и без травм, хотя здесь речь не о Духе, а о везении.
показать весь комментарий
31.07.2016 12:29 Ответить
высота, угол наклона, набранная скорость и самое главное особенность поверхности приземления. В общем физика... В данной местности, и с такой высоты, повезти не могло...
показать весь комментарий
31.07.2016 12:31 Ответить
Я писал о везении относительно сбитых лётчиков, а не о везении в понимании транскарпатца.
показать весь комментарий
31.07.2016 12:36 Ответить
а я о тех факторах при которых указанные тобой летчики оставались живы.
показать весь комментарий
31.07.2016 12:50 Ответить
А говорят, что люди не летают!
Летают, только нужно знать места, где приземляться.
показать весь комментарий
31.07.2016 13:17 Ответить
Захерченко и Плотницкий? В Вену, как и договоривались с красномордым?
показать весь комментарий
31.07.2016 12:10 Ответить
В 1991 году трое мужчин были готовы нелегально пересечь границу с Польшей - Кравчук, Ельцин и Шушкевич. На этот случай у них были наготове лыжи.
показать весь комментарий
31.07.2016 12:14 Ответить
Проблема охраны внешних границ ЕС - это проблема ЕС. Не поминаю, зачем выслуживаться перед европейцами, главное чтоб на территорию Украины нелегально не пёрлись (а это особо сильно пока не "светит" В БЛИЖАЙШЕЙ ПЕРСПЕКТИВЕ)!
показать весь комментарий
31.07.2016 13:15 Ответить
Протгптываите дорожку, если ЕС не принимает Украину , украинцы сами придут.
показать весь комментарий
31.07.2016 14:40 Ответить