5843 посетителя онлайн
8 284 82

"Идут различные дипломатические процедуры предварительных согласований. Российская сторона по-прежнему предлагает известный вариант", - Песков о назначении нового посла РФ в Украине

Кремль по-прежнему предлагает, чтобы посол России был в Киеве.

Об этом журналистам сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Вопросы назначения глав дипломатических миссий, а также касающиеся уровня дипломатических отношений, решаются на основе обоюдного консенсуса и в тишине. Российская сторона, в частности президент Путин, подписал указ об освобождении нашего бывшего посла Зурабова - он освобожден от должности нашего посла в Киеве и также он не будет являться больше специальным представителем президента", - сказал Песков.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Вопрос кандидатуры нового посла РФ не стоит в повестке дня из-за продолжающейся российской агрессии, - Климкин

"Российская сторона выдвинула новую кандидатуру посла РФ в Украине. Мы по-прежнему предлагаем назначить нового посла - это наш подход к нашим двухсторонним отношениям. Вместе с тем, если украинская сторона принимает решение о понижении уровня наших дипотношений, считает целесообразным такой пониженный режим дипломатического общения - это выбор украинской стороны. Мы по-прежнему являемся сторонниками и предлагаем, чтобы посол России был в Киеве", - заявил Песков.

Отвечая на вопрос, отказали ли Бабичу в агремане и будут ли предложены властям Украины другие кандидатуры на эту должность, он сказал: "Некорректным является постановка вопроса о том, что Бабичу отказали в агремане, идут различные дипломатические процедуры предварительных согласований, которые выполняются в режиме тишины. Российская сторона предлагала и по-прежнему предлагает известный вариант".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Москва специально сделала назначение посла РФ в Украине Бабича публичным, чтобы спровоцировать скандал, - Огрызко

Напомним, 28 июля президент России Владимир Путин уволил Михаила Зурабова с должности чрезвычайного и полномочного посла РФ в Украине.

Временным поверенным в делах России в Украине был назначен Сергей Торопов, который работал в 2008 году в российском посольстве в Латвии.

Комитет Госдумы по международным делам поддержал кандидатуру Бабича на пост посла РФ в Украине.

Также пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков публично заявил, что Москва уже запросила у Киева агреман на назначение Бабича новым послом России в Украине. Однако в МИД Украины отметили, что ничего не получали.
Топ комментарии
+24
....а мож лучше посольство расии перенести куданить в ...водяное????
с консульством в песках...????
показать весь комментарий
04.08.2016 15:38 Ответить
+16
)))ох уж этот Писькофф)))
Говори усатый прямо...в Киеве вас послали на х*й!!!)))
показать весь комментарий
04.08.2016 15:39 Ответить
+13
"Идут различные дипломатические процедуры предварительных согласований. Российская сторона по-прежнему предлагает известный вариант", - Песков о назначении нового посла РФ в Украине - Цензор.НЕТ 4264
показать весь комментарий
04.08.2016 15:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
....а мож лучше посольство расии перенести куданить в ...водяное????
с консульством в песках...????
показать весь комментарий
04.08.2016 15:38 Ответить
"Идут различные дипломатические процедуры предварительных согласований. Российская сторона по-прежнему предлагает известный вариант", - Песков о назначении нового посла РФ в Украине - Цензор.НЕТ 5791
показать весь комментарий
04.08.2016 15:50 Ответить
Воистину. А они шо, пляти кацапские, уважения ждут?
показать весь комментарий
04.08.2016 15:57 Ответить
Голу-Шаленіст!!!
показать весь комментарий
04.08.2016 16:01 Ответить
В случаи срочных или досрочных парламентских выборов, нужно так голосовать , что бы НИ
ОДИН из существующих депутатов ,в состав новой Рады не попал ! Это касается и
Тимошенко , которая за 25 лет для Украины не сделала ничего хорошего ! Только
словесный понос !!!
показать весь комментарий
04.08.2016 15:56 Ответить
ну так бабки потащутся всяких допкиных выбират считаю, что после 65-ти у же можно и не голосовать
показать весь комментарий
04.08.2016 16:04 Ответить
"Идут различные дипломатические процедуры предварительных согласований. Российская сторона по-прежнему предлагает известный вариант", - Песков о назначении нового посла РФ в Украине - Цензор.НЕТ 4786
показать весь комментарий
04.08.2016 16:11 Ответить
Обыкновенный, ну, совершенно незамечательный человек, даже, если хотите знать, между нами говоря, хам.(с)
показать весь комментарий
04.08.2016 15:39 Ответить
"Идут различные дипломатические процедуры предварительных согласований. Российская сторона по-прежнему предлагает известный вариант", - Песков о назначении нового посла РФ в Украине - Цензор.НЕТ 2565
показать весь комментарий
04.08.2016 16:13 Ответить
)))ох уж этот Писькофф)))
Говори усатый прямо...в Киеве вас послали на х*й!!!)))
показать весь комментарий
04.08.2016 15:39 Ответить
у них это называется "процедуры" )
показать весь комментарий
04.08.2016 15:40 Ответить
"Идут различные дипломатические процедуры предварительных согласований. Российская сторона по-прежнему предлагает известный вариант", - Песков о назначении нового посла РФ в Украине - Цензор.НЕТ 6575
показать весь комментарий
04.08.2016 15:41 Ответить
РАИСЯ - В ПЕРДЕ !!!
показать весь комментарий
04.08.2016 15:43 Ответить
Кацапы,вас уже раз послали? Или вы любите по "старой руцкой традиции"? Трижды...
показать весь комментарий
04.08.2016 15:41 Ответить
ещё есть циферы-
7
12
13
100
666
777
1000
показать весь комментарий
04.08.2016 15:49 Ответить
россия-6 букв масква-6 букв кремль- 6 букв................. партия-6 ******-6 россия-6 ======== 666 символ сатаны...........................................................................................
показать весь комментарий
04.08.2016 16:17 Ответить
это же надо
показать весь комментарий
04.08.2016 16:22 Ответить
Если честно - то как то фиолетово кто будет новый посол педирации. Он будет выражать точку зрения ***** !
показать весь комментарий
04.08.2016 15:42 Ответить
Не могу согласиться. Будем каждому послу россии показывать почему он - дерьмо.
показать весь комментарий
04.08.2016 15:43 Ответить
показать весь комментарий
04.08.2016 15:44 Ответить
я требую продолжение банкета))))))
показать весь комментарий
04.08.2016 15:45 Ответить
"Вопросы назначения глав дипломатических миссий, а также касающиеся уровня дипломатических отношений, решаются на основе обоюдного консенсуса и в тишине...", - вы эту практику "тишины", матросской тишины отрабатывайте на своих российских холопах. У нас все будет гласно.
показать весь комментарий
04.08.2016 15:42 Ответить
Умница!!!
показать весь комментарий
04.08.2016 19:33 Ответить
Хехехе
показать весь комментарий
04.08.2016 15:42 Ответить
Вы же девушка полная сил, а кхекаете как старик.
показать весь комментарий
04.08.2016 15:44 Ответить
ну тогда : бу-га-га-га
показать весь комментарий
04.08.2016 15:45 Ответить
показать весь комментарий
04.08.2016 15:47 Ответить
В Вашем исполнении очень сексуально и женственно!
показать весь комментарий
04.08.2016 15:47 Ответить
"мерси за комплиман "
показать весь комментарий
04.08.2016 15:48 Ответить
Да НАХЕР вас послали, писька усатая. ФСЕ.
показать весь комментарий
04.08.2016 15:46 Ответить
"Идут различные дипломатические процедуры предварительных согласований. Российская сторона по-прежнему предлагает известный вариант", - Песков о назначении нового посла РФ в Украине - Цензор.НЕТ 4264
показать весь комментарий
04.08.2016 15:48 Ответить
значит медведка первый пойдет за пахана отвечать
показать весь комментарий
04.08.2016 16:14 Ответить
Тесть, как зеркало...
показать весь комментарий
04.08.2016 16:58 Ответить
Не, тут надо бить в отрицалово каждого кандидата, шоб Песков и лошадь задолбались подбирать ватников.
показать весь комментарий
04.08.2016 15:48 Ответить
Посол, а посол? А не посол бы ты?...
показать весь комментарий
04.08.2016 15:48 Ответить
Посол бывает трех видов:
1. Полномочный посол.
2. Пряный посол.
3. Посол на х...й!
показать весь комментарий
04.08.2016 15:54 Ответить
"Идут различные дипломатические процедуры предварительных согласований. Российская сторона по-прежнему предлагает известный вариант", - Песков о назначении нового посла РФ в Украине - Цензор.НЕТ 7442
показать весь комментарий
04.08.2016 15:49 Ответить
"Идут различные дипломатические процедуры предварительных согласований. Российская сторона по-прежнему предлагает известный вариант", - Песков о назначении нового посла РФ в Украине - Цензор.НЕТ 3491
показать весь комментарий
04.08.2016 15:49 Ответить
Во ругаецца баба.
показать весь комментарий
04.08.2016 15:51 Ответить
любимая картинка!"ах, оставьте меня!"
показать весь комментарий
04.08.2016 16:16 Ответить
"Идут различные дипломатические процедуры предварительных согласований. Российская сторона по-прежнему предлагает известный вариант", - Песков о назначении нового посла РФ в Украине - Цензор.НЕТ 7
показать весь комментарий
04.08.2016 15:50 Ответить
ЕС ввел антидемпинговые пошлины на холоднокатаную сталь из России
показать весь комментарий
04.08.2016 15:51 Ответить
"Идут различные дипломатические процедуры предварительных согласований. Российская сторона по-прежнему предлагает известный вариант", - Песков о назначении нового посла РФ в Украине - Цензор.НЕТ 5690
"Идут различные дипломатические процедуры предварительных согласований. Российская сторона по-прежнему предлагает известный вариант", - Песков о назначении нового посла РФ в Украине - Цензор.НЕТ 6
показать весь комментарий
04.08.2016 15:57 Ответить
Царица Савская - не меньше!!!
показать весь комментарий
04.08.2016 17:00 Ответить
Курва з Колодрубів,а не цариця. Перший чоловік Ганни - кадебіст Коровіцин.
показать весь комментарий
04.08.2016 22:42 Ответить
Дякую за комент!
показать весь комментарий
04.08.2016 19:37 Ответить
"Идут различные дипломатические процедуры предварительных согласований. Российская сторона по-прежнему предлагает известный вариант", - Песков о назначении нового посла РФ в Украине - Цензор.НЕТ 7038
показать весь комментарий
04.08.2016 15:58 Ответить
"Идут различные дипломатические процедуры предварительных согласований. Российская сторона по-прежнему предлагает известный вариант", - Песков о назначении нового посла РФ в Украине - Цензор.НЕТ 1731
показать весь комментарий
04.08.2016 15:58 Ответить
https://twitter.com/ravllov КОТ ‏@ravllov https://twitter.com/ravllov/status/760764043808374784 1 день1 день тому Белорусские десантники вместо купания в фонтанах,посетили детские дома и больницы,подарили детям сладости и игрушки
"Идут различные дипломатические процедуры предварительных согласований. Российская сторона по-прежнему предлагает известный вариант", - Песков о назначении нового посла РФ в Украине - Цензор.НЕТ 1113
показать весь комментарий
04.08.2016 16:01 Ответить
дай им Бог здоровья....
толковое дело...
это тебе не в парке Горького трусы раз в год стирать в фонтане
показать весь комментарий
04.08.2016 16:10 Ответить
конгениально!!!
показать весь комментарий
04.08.2016 17:06 Ответить
наши десантники красавчики такие , не то шо кацапское запойное чмо
показать весь комментарий
04.08.2016 16:18 Ответить
http://ru.krymr.com/a/news/27898641.html Эксперт: Кремль хочет вернуть существовавшее до аннексии Крыма статус-кво


Правительство Российской Федерации надеется, что можно будет «помириться» с Украиной и странами западного мира и сохранить при этом «российский статус» Крыма. Такое мнение в вечернем эфире Радио Крым.Реалии высказал кандидат политических наук, политический обозреватель Иван Преображенский.«У Кремля есть ощущение, что проблему можно было бы и не решать, это ощущение, действительно, существует. Но, тем не менее, существует желание подспудное достичь гармонии. Гармония состоит в том, чтобы все признали российский статус Крыма. Это желание вылезает сейчас и будет вылезать дальше. Можно услышать сейчас такую формулировку, что было бы неплохо найти ту формулу, которая бы, наконец, восстановила статус-кво, который существовал до аннексии Крыма Россией - и притом, что Крым при этом остался бы российским», - заметил Преображенский.
показать весь комментарий
04.08.2016 16:02 Ответить
а хер им на всю морду)))
показать весь комментарий
04.08.2016 16:15 Ответить
ну и не успеваешь тут и написать чего-нибудь
А ложечку дусту, кацапы
А мордой об асфальт
И от мертвого осла уши
показать весь комментарий
04.08.2016 16:36 Ответить
"Идут различные дипломатические процедуры предварительных согласований. Российская сторона по-прежнему предлагает известный вариант", - Песков о назначении нового посла РФ в Украине - Цензор.НЕТ 3007
показать весь комментарий
04.08.2016 16:03 Ответить
Нехер шастать козломордые свинособаки
показать весь комментарий
04.08.2016 16:04 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006709539652&fref=nf Олег Пономарь
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1824779094422391&id=100006709539652 Щойно ·

Сирия, Алеппо.
Нельзя пока официально и торжественно заявить, что блокада Алеппо прорвана. Хотя она в некоторых местах, за которые продолжаются не интенсивные бои, фактически прорвана. И положение асадо-российских войск нехорошее, мягко говоря. России нужно либо наращивать своё присутствие (а это практически нереально по трем причинам - нет денег, война на Донбассе, отсутствие общих границ) либо окончательно уходить и бросать Асада. У антиасадовской коалиции (а многие разрозненные группы сейчас объединились против Асада-Путина) проблем больших нет ни в пополнении живой силой, ни в вооружении, ни в финансировании.
На лицо второй Афганистан (но в намного уменьшенной копии) для России.
О том, что это обязательно станет вторым Афганистаном я говорил ровно год назад в интервью американскому Forbes.
показать весь комментарий
04.08.2016 16:06 Ответить
Как впихнуть невпихуемое...
показать весь комментарий
04.08.2016 16:08 Ответить
Песков, ты не понял? Вас послали на три буквы!
показать весь комментарий
04.08.2016 16:13 Ответить
Правильніше було б "Песков, а чи не пішо би ти в славне місто https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiQzOakw6jOAhVBIpoKHY4hB_4QFgggMAE&url=http%3A%2F%2Fwww.topglobus.ru%2Fgorod%3Fi%3D1689098&usg=AFQjCNGSBgbKpTUgtaCgOxWKUF9K4WGEQg&sig2=LLfIf2EqgTSwtzaICU14ng&bvm=bv.128617741,d.bGg ***** в Перу, чи до водоспаду *****-***** у Чилі.
показать весь комментарий
04.08.2016 22:47 Ответить
Правильніше було б "Песков, а чи не пішо би ти в славне місто https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiQzOakw6jOAhVBIpoKHY4hB_4QFgggMAE&url=http%3A%2F%2Fwww.topglobus.ru%2Fgorod%3Fi%3D1689098&usg=AFQjCNGSBgbKpTUgtaCgOxWKUF9K4WGEQg&sig2=LLfIf2EqgTSwtzaICU14ng&bvm=bv.128617741,d.bGg ***** в Перу, чи до водоспаду *****-***** у Чилі.
показать весь комментарий
04.08.2016 22:48 Ответить
ваш гребанный комитет и ввод войск в Украину поддержал.а на счет тишины Письков правильно сказал.поэтому уе....е из Украины и будет тихо.
показать весь комментарий
04.08.2016 16:19 Ответить
недороссия -недопосол
показать весь комментарий
04.08.2016 16:20 Ответить
"Идут различные дипломатические процедуры предварительных согласований. Российская сторона по-прежнему предлагает известный вариант", - Песков о назначении нового посла РФ в Украине - Цензор.НЕТ 944
показать весь комментарий
04.08.2016 16:25 Ответить
2017 год...
фото с Ивано-Франковской зоны...
Биба и Боба идут на построение
показать весь комментарий
04.08.2016 16:33 Ответить
Вольготно и счастливо однако зеки на зоне во Франковске живут... Прям как в Швеции или Норвегии.
показать весь комментарий
04.08.2016 17:01 Ответить
Украинского посла уже два года не в паРашке,а Песков что то кукарекает об хороших отношениях.
показать весь комментарий
04.08.2016 16:41 Ответить
А я думал,оно проблеет про какой-то "симметричный ответ". Вот бы смеху было.
показать весь комментарий
04.08.2016 16:44 Ответить
собрать бы всех кацапов(ватников) в одном большом (гипотетическом) актовом зале и выматерить...выматерить с чувством, с толком, со знаками препинания...вы же ***** приползете к Украине за куском хлебом, а проклятые бандеровцы, зла непомнящие, этот кусок хлеба вам дадут...
показать весь комментарий
04.08.2016 17:11 Ответить
многие украинцы тоже "предлагает известный вариант"..........

Идите на......путина
показать весь комментарий
04.08.2016 17:25 Ответить
Схоже все йде до розриву дип відносин, в мордорі українського посла вже роки зо два як відкликали, а тепер щей парашників дипломатично нах@й послали
показать весь комментарий
04.08.2016 17:33 Ответить
Господи, какой же все-таки они конченный совок..."Идут различные дипломатические процедуры предварительных согласований. Российская сторона по-прежнему предлагает известный вариант", - Песков о назначении нового посла РФ в Украине - Цензор.НЕТ 7792"Идут различные дипломатические процедуры предварительных согласований. Российская сторона по-прежнему предлагает известный вариант", - Песков о назначении нового посла РФ в Украине - Цензор.НЕТ 3181
показать весь комментарий
04.08.2016 18:31 Ответить
я так и не понялa чего хочет *****?
показать весь комментарий
04.08.2016 19:16 Ответить