11035 посетителей онлайн
6 001 78

МОК переизбрал Бубку членом исполкома

Международный олимпийский комитет переизбрал членом своего исполнительного комитета президента Национального олимпийского комитета Украины Сергея Бубку.

Об этом говорится в сообщении НОК, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Українські Новини.

"Сергей Бубка переизбран в состав исполкома МОК наибольшим количеством голосов", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что Бубка был избран первым среди 5 кандидатов в исполком МОК, его избрание свидетельствует о признании выдающейся роли Украины в мировом олимпийском движении.

Выборы в состав главного руководящего органа мирового олимпийского движения прошли 4 августа в рамках 129-й сессии МОК, которая проходит накануне Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Как известно, 52-летний Бубка занимает должность президента НОКа с июня 2005 года. Бубка является членом МОК с 1999 года, входит в состав исполкома с 2000 года.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Бубка выступил против отстранения российских легкоатлетов от Олимпиады-2016: "Их нельзя наказывать"
Топ комментарии
+28
бубка, це той що за рассію?
показать весь комментарий
04.08.2016 20:16 Ответить
+24
именно тот член
показать весь комментарий
04.08.2016 20:17 Ответить
+23
да лучше бы они показали новое содержание...
показать весь комментарий
04.08.2016 20:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
бубка, це той що за рассію?
показать весь комментарий
04.08.2016 20:16 Ответить
Ага.
показать весь комментарий
04.08.2016 20:16 Ответить
именно тот член
показать весь комментарий
04.08.2016 20:17 Ответить
Видно Х.йло подкармливает этот МОК...
показать весь комментарий
04.08.2016 20:27 Ответить
Питання у іншому - хто подкармліваєт НОКУ?
показать весь комментарий
05.08.2016 12:05 Ответить
Это тот , который ( при Яныку)через фирму брата, втюхивал в донецкие школы картошку в три раза дороже рыночной ?)
показать весь комментарий
04.08.2016 20:30 Ответить
спорт вне политики
показать весь комментарий
04.08.2016 20:52 Ответить
Ребята, я что-то пропустил, что бубка продажный?
показать весь комментарий
04.08.2016 21:01 Ответить
Нет,он очччень верный оппоблоку(ПР).
показать весь комментарий
04.08.2016 21:23 Ответить
ну, да, прочти пост выше. в свою бытность при янукодля он втюхивал в детские заведения через фирму брата картоху дороже чем рыночная цена в три раза
показать весь комментарий
04.08.2016 21:35 Ответить
Киевское "Динамо" показало новую формуМОК переизбрал Бубку членом исполкома - Цензор.НЕТ 1791
показать весь комментарий
04.08.2016 20:16 Ответить
да лучше бы они показали новое содержание...
показать весь комментарий
04.08.2016 20:18 Ответить
позавчера забыл...
показать весь комментарий
04.08.2016 20:28 Ответить
Которую декоммунизация коснулась не полностью.
показать весь комментарий
04.08.2016 20:30 Ответить
Да уж, официозный олимпизьм не только сдох, но и основательно разложился.
показать весь комментарий
04.08.2016 20:21 Ответить
Не, ну после видео с титушкой в красной курточке на Грушевского, которая стала Героем Украины, эта новость уже как то так.
показать весь комментарий
04.08.2016 20:22 Ответить
МОК - КЛУБ любителей РАШИЗМА
показать весь комментарий
04.08.2016 20:24 Ответить
Баблоси вони ****** і в цьому іх сенс життя)))
показать весь комментарий
04.08.2016 20:32 Ответить
ну естественно "наибольшим количеством голосов", миру все равно, плюс все голоса кацапов и их шестерок в случае Бубки. Вы слышали, Бубка совсем не против допинга? Это потому, что сам не чист на руку...
показать весь комментарий
04.08.2016 20:24 Ответить
Форма зачетная, только вопрос имеется: как она будет выглядеть при примитивной игре Динамо...?
показать весь комментарий
04.08.2016 20:25 Ответить
Та тільки ж клопи так високо стрибвють.
показать весь комментарий
04.08.2016 20:25 Ответить
блохи
показать весь комментарий
04.08.2016 21:36 Ответить
Планка моя - я твой бубка! ...
показать весь комментарий
04.08.2016 20:25 Ответить
Почему ПРАВИТЕЛЬСТВО Украины НЕ ТРЕБУЕТ чтобы МОК УКРАИНЫ - то же ВЫСКАЗАЛ МОК НЕДОВЕРИЕ. И убрал БУБКУ НАФИГ
показать весь комментарий
04.08.2016 20:26 Ответить
по нем тюрьма плачет... а они его в президенты... все через сраку - хохлы, близкие родственники кацапов.
показать весь комментарий
04.08.2016 20:29 Ответить
Зря.
показать весь комментарий
04.08.2016 20:28 Ответить
Приятная новость, поздравляю!
показать весь комментарий
04.08.2016 20:29 Ответить
З чим, що маєм сепара на чолі НОК України))))
показать весь комментарий
04.08.2016 20:31 Ответить
С признанием заслуг Украины в развитии олимпийского движения.
показать весь комментарий
04.08.2016 20:33 Ответить
Чи прихильності Бубки до керівницьтва МОК))))))
показать весь комментарий
04.08.2016 20:38 Ответить
Всех расстрелять?
показать весь комментарий
04.08.2016 20:39 Ответить
Ні, лише тих хто на це заслуговує))))
показать весь комментарий
04.08.2016 20:41 Ответить
І хто це вирішує?
показать весь комментарий
04.08.2016 20:45 Ответить
Як казали,в старі часи, компетентні органи)))))
показать весь комментарий
04.08.2016 21:22 Ответить
Вони вже вирішили-інакше Бубка не очолював би НОК.
показать весь комментарий
04.08.2016 21:27 Ответить
Всех простить и попросить у них прощения.
показать весь комментарий
04.08.2016 21:25 Ответить
Это твои дела.
показать весь комментарий
04.08.2016 21:28 Ответить
Не православная ты,однако,не православная...
показать весь комментарий
04.08.2016 21:38 Ответить
Добро должно быть с кулаками.
показать весь комментарий
04.08.2016 21:40 Ответить
Усиленными гирями))).
показать весь комментарий
04.08.2016 21:41 Ответить
Ты ещё про кастеты напиши...
показать весь комментарий
04.08.2016 21:47 Ответить
Якби НОК України підтримав антідопінгову компанію,Бубку би не переобрали в МОК))))
показать весь комментарий
04.08.2016 20:30 Ответить
Довольно странно, что НОК Украины представляет чел, который симпатизирует стране агрессору и проголосовавший за допуск к Олимпиаде росс. спортсменов. За него голосовали, скорее всего, побитые молью спортивные чиновники, которых достали из старых сундуков и отряхнули от нафталина.
показать весь комментарий
04.08.2016 20:32 Ответить
Какой млять Бубка? Ватник, отправивший ватную сборную на Олимпиаду от Украины? Народ! Посмотрите, какие интервью наши "спортсмены" дают рашистским каналам! Как сокрушаются, что расейскую сборную не пустили, "все это ПОЛИТИКА"! Надеюсь, что Цензор покажет это ПОЗОРНОЕ видео о том, что говорят наши "олимпийцы"- лицо страны, в то время, как их соотечественники гибнут на фронте! НЕ ЖЕЛАЮ Я ТАКОЙ СБОРНОЙ ПОБЕДЫ! ГАНЬБА И ВСТРЕТИТЬ ИХ С ГАНЬБОЮ!!!
показать весь комментарий
04.08.2016 20:35 Ответить
Из 205 украинских спортсменов своё **** говяжье показали четверо .Из них : два тренера Валентин Михайлов и Константин Рурак, ***** которую не допустили Елизавета Брызгина и тупая ***** Наталья Погребняк у которой козлорылый ё"арь Дмитрии Сорокин которого тоже бортанули .
Для тебя все остальные наши олимпийцы - это ганьба ?
показать весь комментарий
04.08.2016 21:10 Ответить
Підтримую. Все вірно.
показать весь комментарий
04.08.2016 21:27 Ответить
Тупі ватні спортсменки. Чому всі причипились до Лорак? Вона що одна така? На неї держава не витрачає кошти до речі,заробляє вона,як може. Нехай.мені все одно.Вчепились як вожа в кожуха в неї.
Лахудрії,а не укр. спортсменки. Не буду спостерігати за цими іграми. Вболівати теж. Війни продовжуються. А вата мненіямі своїми ділиться з журнашлюхами з раша тв. А люди гинуть. а так все нормально. Росія масово попались на допінгу, та вона виграє інфовійни. Ніхто не дає їм відсіч. Тупі, так звані українські спорстменки. Все разгаваривают исключительно на русском инзыке. ******** вищої категорії.
Так далі і буде продовжуватись. а потім хтось згадає,а де ж ті українці поділись? Ви ж суки,навіть українською не розмовляєте! Курви. Тупі курви.
Жлобихи,я подивилась не все, та й достатньо було, щоб зрозуміти.
показать весь комментарий
04.08.2016 23:21 Ответить
Заржавели твои буквы. Причем давно. Он НЕ РАЗ предавал Украину. Обворовывал её, прислуживал овосчу. Не нужны стране такие "херои". Те, кто рушат, уничтожают её суверенитет и предают.
Блогеры- и есть народ. Интересно, а что ты "кричишь" в Канаде, Шприц? Почему не в Мацкве? У тебя "Слава КППС" на лбу написано.))
показать весь комментарий
05.08.2016 13:04 Ответить
Улыбнуло
https://new.vk.com/atheist__blog .
https://new.vk.com/atheist__blog Атеист

Действия

Поезд. В купе, где едет монашка, заходит дама в шикарном норковом манто.
Монашка:
- Господи! Сколько же стоит такая прелесть?
Дама:
- Одна ночь любви...
Снимает манто, под ним - ожерелье.
Монашка:
- Господи! А сколько стоит такая прелесть?
Дама:
- Две ночи любви...
Дама снимает перчатки... На пальце - перстень с изумрудом.
Монашка (крестится):
- Господи! А сколько же это стоит?
Дама:
- Три ночи любви...
....Ночь. Келья. Стук в дверь.
Монашка:
- Кто там?
- Это я, отец Андре...
- Шли бы вы, отец, со своими карамельками!
показать весь комментарий
04.08.2016 20:35 Ответить
КУДА СМОТРИТ ЭТОТ МОРДОВОРОТ-ПРЕДАТЕЛЬ ЖДАНОВ??? ДО КОЛЕ???
показать весь комментарий
04.08.2016 20:36 Ответить
Мне эти гладиаторские бои пох, но бесит чтотвся эта плесень так или иначе отсасывает мои баблосы
показать весь комментарий
04.08.2016 20:37 Ответить
а какую страну он представляет? кто то явно заблудился)
показать весь комментарий
04.08.2016 20:45 Ответить
не уверен, скорее дыныры-лыныры)
показать весь комментарий
05.08.2016 12:16 Ответить
Проголосовал так как надо.Поэтому и работу сохранил. Проголосовал бы за отстранение кацапов от олимпиады- не было бы голосов. Все понятно.
показать весь комментарий
04.08.2016 20:45 Ответить
Бубка лизал **********, хотел чтоб ***** ввёл, а теперь лижет до красноты Петьке,
язык и опыт мастера не подвёл.
показать весь комментарий
04.08.2016 20:54 Ответить
После освобождения Донецка вместе с памятниками картавому педику снести и памятник бубке.
показать весь комментарий
04.08.2016 20:59 Ответить
После освобождения Донецка у тебя проснутся какие-то супер-способности? Иди сейчас свергай Бубку, говори ему в лицо неприятные слова, он же вроде в Киеве?
показать весь комментарий
04.08.2016 21:46 Ответить
Ховай пам'ятник - звільнення вже ось-ось ...
П.С - привіт . Радий бачити .
показать весь комментарий
04.08.2016 21:56 Ответить
Это какой-то вечный позор...
показать весь комментарий
04.08.2016 21:40 Ответить
потому, что мы вечно отдаём политику на откуп подлецам, а сами считаем, что мы слишком чистые, чтобы заниматся политикой.
показать весь комментарий
04.08.2016 22:39 Ответить
кончена контора засцяних **************!

про які спортивні принципи можна взагалі говорити?
лицемірство вищого пілотажу!
показать весь комментарий
04.08.2016 22:40 Ответить
Бубка Гоп.
показать весь комментарий
05.08.2016 00:37 Ответить
Українська спортсменка продалася Росії за пряник


Коли збірна України приїхала у Монголію на чемпіонат світу, у складі збірної Росії вони побачили свою подругу і лідера жовто-синіх Ольгу Давидко.

- Так, Давидко вийшла на турнір у формі... збірної Росії. Вона втекла від нас, продалась їм за пряник. Я, звісно, був в курсі цієї проблеми. Вона ж з Криму і вже давно вважає себе росіянкою. Хотіла піти, але я попередив Міжнародну федерацію, що так просто піти не можна. Повинна бути або компенсація нашій федерації, або трирічний карантин для спортсменки.

Я це все описав у листі. Але президент Всесвітньої федерації вже дуже старенький чоловік. Чивін щось недочув, недозрозумів - не знаю. Але Давидко вийшла у формі збірної Росії. Тобто дозвіл їй дали, а на нас не зважили. Зазнана вся, пихата, навіть з нами не привіталася. Зробила вигляд, що нас не знає.

І це при тому, що саме я привів її у спорт. Це я знайшов її на харківському вокзалі і запропонував спробувати свої сили у сумо. Ця зустріч кардинально змінила її життя і ось така віддяка, - сказав "Експресу" президент федерації сумо України Сергій Коробко.

http://expres.ua/sport/2016/08/04/196519-********-rosiyu-vtekla-odna-sportsmenka
показать весь комментарий
05.08.2016 00:51 Ответить
Беда Украины именно в том,что слишком много у нас предателей,которые,****,предателями себя даже не считают.Кто избрал вновь сепара Бубку? Такие же предатели,как и он...
показать весь комментарий
05.08.2016 05:11 Ответить
Давно,это было давно(слова из песни)
Брат Бубки продал втридорога сахар школьникам

Органы образования Донецкой и Львовской области по результатам тендеров заключили соглашения на приобретение сахара по ценам существенно выше рыночных.
Об этом сообщают "http://nashigroshi.org/2012/02/29/shkolyaram-donetsku-ta-drohobychu-kupyly-******-po-hamskym-tsinam/ Наши деньги " со ссылкой на "Вестник государственных закупок".
Отдел образования Пролетарского районного в Донецке совета по 144 тысяч гривен приобрел у ООО Фирма "Монблан" сахар по 11,97 грн./кг.
Отдел образования Буденновского районного в Донецке совета за 153 тысяч гривен приобрел у этой же фирмы сахар по 8,99 грн./кг.
Отдел образования Куйбышевского районного в Донецке совета за 150 тысяч гривен приобрел у ООО "Марис-2006" сахар по 9,99 грн./кг.
По данным НИИ "Украгропромпроизводительность", в январе сахар в розничной сети Донецке стоил в среднем 7,39 грн./кг.
Также существенно дешевле покупали сахар в соседних регионах.
Например, управление образования Мелитопольского горсовета Запорожской области по 255 тысяч гривен приобрело у предпринимателя Писанец Д.А. сахар по 6,90 грн./кг.
ООО "Монблан" принадлежит депутату Донецкого областного совета Василию Назаровичу Бубке, брату знаменитого спортсмена, чемпиона мира по прыжкам с шестом Сергея Бубки, сообщает "http://delo.ua/ukraine/brat-sergeja-bubki-vtridoroga-prodal-sahar-detjam-donecka-174203/ Дело ".
Василий Назарович входит во фракцию Партии регионов в областном совете.
показать весь комментарий
05.08.2016 05:37 Ответить
Это тот чмошник донбаский ,который проголосовал от имени Украины о допуске сборной параши на олимпийские игры.И после этого отсоса кацарыльского никто не отправил в отставку.
показать весь комментарий
05.08.2016 08:25 Ответить