10616 посетителей онлайн

Академическая гребля: Мужская и женская четверки вышли в финал Олимпиады-2016

Мужская и женская парные четверки в первый день Олимпиады в Рио-де-Жанейро прошли квалификацию в финальные заезды соревнований по академической гребле.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, мужская четверка в составе Ивана Довготько, Дмитрия Михая, Артема Морозова и Александра Надтоки в предварительном заезде заняла второе место с результатом 5 минут 52,90 секунды.

Женский квартет (Елена Буряк, Дарья Верхогляд, Анастасия Коженкова и Евгения Нимченко) уверенно выиграл квалификационный заезд (время - 6.35,48), опередив спортсменок из Австралии, Голландии и Китая, и также будет бороться за награды Игр-2016.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Встречай, страна, свою Олимпийскую сборную!", - министр Жданов выложил видеозапись шествия украинских спортсменов на открытии Олимпиады. ВИДЕО
Топ комментарии
+45
Академическая гребля: Мужская и женская четверки вышли в финал Олимпиады-2016 - Цензор.НЕТ 7606
показать весь комментарий
06.08.2016 20:01 Ответить
+27
Заявление Джейш Аль-Фатх...
Всех Украинцев которые поздравляют с деблокированием Алеппо, благодарим и так же желаем освобождение их земель от оккупантов!
показать весь комментарий
06.08.2016 20:09 Ответить
+26
Наши рулят!!!Тьфу ты гребут))))
показать весь комментарий
06.08.2016 20:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Наши рулят!!!Тьфу ты гребут))))
показать весь комментарий
06.08.2016 20:00 Ответить
8 золотых медалей, в начале олимпиады -это вам не баран чихнул
показать весь комментарий
06.08.2016 20:41 Ответить
какие 8 медалей?
показать весь комментарий
06.08.2016 21:04 Ответить
Сам подсчитай. Мужская и женская четвёрки - это 8 человек.
показать весь комментарий
07.08.2016 03:10 Ответить
И причем тут золотые медали, который пока еще НЕТ?))
показать весь комментарий
07.08.2016 03:19 Ответить
Обидеть хочешь. Организаторы приготовил 203 комплекта медалей.
показать весь комментарий
07.08.2016 03:36 Ответить
)))))))) Ну так то, что приготовили, еще ВЫИГРАТЬ надо.)))))) А то делить шкуру не убитого медведя как-то....... Кароч, понятно. Пост ни о чем.
показать весь комментарий
07.08.2016 03:42 Ответить
Согласись, что легче выиграть медали, которые приготовили чем тех которых нет в наличие
показать весь комментарий
07.08.2016 03:47 Ответить
Издеваешься?
показать весь комментарий
07.08.2016 04:05 Ответить
Особенно радостно читать такие сообщения на передовой в окопах. Как израильская команда там, в Рио, побеждает? Их страна в аналогичной ситуации с Украиной.
показать весь комментарий
06.08.2016 21:16 Ответить
Там рулить тоже нужно в прямом смысле, так как к одной из кроссовок прикреплен трос, соединенный с рулем в конце лодки. Так что, не ошиблись. Я когда-то чемпионом совка был по гребле, только в одиночке.
показать весь комментарий
06.08.2016 22:12 Ответить
Академическая гребля: Мужская и женская четверки вышли в финал Олимпиады-2016 - Цензор.НЕТ 7606
показать весь комментарий
06.08.2016 20:01 Ответить
Больше слов не надо .
показать весь комментарий
06.08.2016 20:06 Ответить
Привет! Работки тебе в ближайшее время прибавится.
показать весь комментарий
06.08.2016 20:06 Ответить
тот случай-когда работа в радость
показать весь комментарий
06.08.2016 20:15 Ответить
Женщины на корпус лодки выиграли.
показать весь комментарий
06.08.2016 20:05 Ответить
все равно молодцы!Если выиграют--вообще классно будет!
показать весь комментарий
06.08.2016 20:19 Ответить
МОЛОДЦЫ!!!
показать весь комментарий
06.08.2016 20:05 Ответить
Археологи зробили вражаюче відкриття на Хортиці

Вчені виявили залишки культового комплексу пращурів європейців, якому близько 5 тисяч років.
Археологи знайшли безліч предметів побуту і людські рештки того часу. За їхніми словами - це поселення так званої Ямної культури, де люди зносили каміння, викладали з нього круглі фігури й викопували рівчаки, зробивши культовий комплекс. А все для того, щоб приносити жертовну їжу в керамічному посуді.
Це спільні ритуальні або побутові ідеї у житті тих людей. Якщо ми дослідимо цю пам'ятку повністю і дослідимо, які концепти були покладені у створення такої архітектури, то це нас наблизить до відтворення світогляду цих людей,
- розповів археолог Симон Радченко.
Серед знахідок є й кістки та черепки з рештками тваринної їжі. Це означає, що племена тримали свійську худобу, вживали м'ясо та молоко. Аналізи ДНК свідчать, що ямники - це прямі прародичі європейських народів.
Святилище епохи ранньої бронзи виявили ще у 2013 році. Його називають українським "Стоунхенджем". Адже звідси ямники спостерігали за небом і зірками.
Територію упорядкували та надали первісного вигляду.
Окрім побутових речей, археологи натрапили на людські поховання. Дослідження триватимуть ще не один рік. Адже комплекс настільки великий, що за 16 років розкопали лише чверть території.ВІДЕО http://24tv.ua/arheologi_zrobili_vrazhayuche_vidkrittya_na_hortitsi_n712752
показать весь комментарий
06.08.2016 20:06 Ответить
Еще было бы не плохо , кацапов притопить . Ну это по желанию . Мелдоний на какие сутки вздувается ?
показать весь комментарий
06.08.2016 20:09 Ответить
показать весь комментарий
06.08.2016 20:57 Ответить
Заявление Джейш Аль-Фатх...
Всех Украинцев которые поздравляют с деблокированием Алеппо, благодарим и так же желаем освобождение их земель от оккупантов!
показать весь комментарий
06.08.2016 20:09 Ответить
Ничего не забыо,пропагандон?

Фото: http://wyborcza.pl

Террористическая группировка http://lb.ua/tags/13705_islamskoe_gosudarstvo.html "Исламское государство" (ИГИЛ) обнародовала видео, в котором называет Украину среди 60 стран-врагов.
На видео, которое уже удалено и на YouTube, и на Vimeo, появляется таблица с 60 странами якобы международной антитеррористической коалиции, которая воюет в Сирии против ИГИЛ, пишет http://lb.ua/go.php?url=aHR0cDovL3d5Ym9yY3phLnBsLzEsNzU0NzcsMTkyNDUwMzMscG9sc2thLW5hLWxpc2NpZS13cm9nb3ctaXNpcy13LW5ham5vd3N6eW0tbmFncmFuaXUtcGFuc3R3YS1pc2xhbXNraWVnby5odG1s Gazeta Wyborcza . К таким странам, кроме Украины, причислены Польша, Литва, Молдова и другие государства.
показать весь комментарий
06.08.2016 20:43 Ответить
в срассии истерика- "СМИ: американский телеканал на открытии Олимпиады «вернул» Крым Украине.Пользователи соцсетей, смотревшие открытие Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро на американском телеканале NBC, обратили внимание на сопровождавшую видеоряд инфографику. Так, во время шествия спортсменов на стадионе «Маракана» телеканал показал карту Украины с входящим в ее состав Крымом.......
показать весь комментарий
06.08.2016 20:11 Ответить
Срочно литр коктейля из мельдония со стекломоем ,для успокоения .
показать весь комментарий
06.08.2016 20:14 Ответить
показать весь комментарий
06.08.2016 20:58 Ответить
тебе лишнехромосомному не понять.сгниешь в спаме.
показать весь комментарий
06.08.2016 20:44 Ответить
Вболіваємо!
показать весь комментарий
06.08.2016 20:13 Ответить
А твои кацап только за мельдоний гребут?
показать весь комментарий
06.08.2016 20:15 Ответить
Бл... ты голодный кацап? А шашлыка тебе не надо, из дома профсоюзов?
Накормит тебя кадыров шаурмой , только зад подставить не опоздай.
Пошел вон , мразь.
показать весь комментарий
06.08.2016 21:20 Ответить
Да с чего ты взял, ленька -слопатоед?
Голубая мечта?
показать весь комментарий
06.08.2016 21:43 Ответить
Что вы там из-под подменённой мочи пробулькали? Вас плохо слышно.
показать весь комментарий
06.08.2016 20:15 Ответить
Мордва, сгинь
показать весь комментарий
06.08.2016 20:16 Ответить
Мокша, это ВАШ телеканал придумал хрень с выкопанным морем. ВАШ усрусский телеканал.
показать весь комментарий
06.08.2016 20:21 Ответить
Валянок, у меня один ник. ОДИН. Академическая гребля: Мужская и женская четверки вышли в финал Олимпиады-2016 - Цензор.НЕТ 5584 https://censor.net/user/232585. И иных нет.

Потому ванга из тебя ********.
показать весь комментарий
06.08.2016 20:29 Ответить
А сколько тебе до пенсии, мокша? Ну чтоб я дольше не гордился.
показать весь комментарий
06.08.2016 20:33 Ответить
А ;дрєвнєйшая вєтвь арійскава плємєні;- то на сайт вашої госдуми заглянь.
показать весь комментарий
06.08.2016 20:38 Ответить
Так вы разве отказываетесь? Как были долбо...ами всю историю существования мокшанского царства, так ими и остаётесь. Хотя... Погодь-погодь. Вроде бы степень вашего долбо...изма углубилась. Прогрессируете, мокша.
показать весь комментарий
06.08.2016 20:32 Ответить
Имя и биографию историка приведёте? И где он это "ляпнул".

«История укров от колыбели до наших дней» Эдмунда Квасива не предлагать. Потому как этого человека и данной книги не существует.
показать весь комментарий
06.08.2016 20:56 Ответить
Так вот единственное, что знает гугл - это несуществующий писатель с несуществующей книгой.

Проходи дальше, балабол.
показать весь комментарий
06.08.2016 21:14 Ответить
У амеров уже одно золото. И две медальки у китайцев - бронза и серебро. Женщины, стрельба из пневматической винтовки на 10м.
показать весь комментарий
06.08.2016 20:17 Ответить
Международный паралимпийский комитет не допустил сборную России на Игры-2016 в Рио-де-Жанейро, которые пройдут с 7 по 18 сентября.
Об этом сообщает британское издание https://www.theguardian.com/sport/2016/aug/06/russian-athletes-banned-paralympic-games-rio The Guardian со ссылкой на свои источники в МПК.

Как сообщают журналисты, подобное решение чиновники приняли в свете http://sport.obozrevatel.com/sport/86547-wada-podtverdilo-chto-vlasti-rossii-pokryivali-primenenie-dopinga-na-olimpiade-2014.htm доклада Ричарда Макларена и дальнейших решений Паралимпийского комитета России. Официально о неучастии российскими атлетами Паралимпиады будет объявлено на специальной пресс-конференции в воскресенье, 8 августа.

Как сообщается в докладе, в период с 2012 по 2015 годы в России было уничтожено 35 положительных допинг-проб спортсменов с ограниченными возможностями.
показать весь комментарий
06.08.2016 20:21 Ответить
П***ець! Ну якщо феесбешники вже інвалідам допінг колять... Guter Tag, доктор Менгеле. Приїхали.
показать весь комментарий
06.08.2016 22:14 Ответить
Академическая гребля: Мужская и женская четверки вышли в финал Олимпиады-2016 - Цензор.НЕТ 1915
показать весь комментарий
06.08.2016 20:22 Ответить
Заявление Джейш Аль-Фатх...
Солдаты САА могут сдаться если того пожелают. Всем остальным - лучше застрелиться самим.
показать весь комментарий
06.08.2016 20:23 Ответить
Как там олень шойгу гордо кукарекал?
" Мы предоставим три гуманитарных корридора для мирных жителей и один для боевиков".
показать весь комментарий
06.08.2016 20:38 Ответить
В Рио-де-Жанейро рядом с велосипедной трассой Олимпийских игр прогремел громкий взрыв!!!.
Об этом сообщает агентство Рейтерс.
За трибуной для прессы работают саперы.
показать весь комментарий
06.08.2016 20:27 Ответить
******* "сильно опечален". Тогда эта тварь не только взрывает жилые дома в роSSии, но и начинает терроризировать ближайших соседей. А кто виноват? "ИГИЛ". И если это не информационный вброс насчет взрыва, то здесь в фсб громкий прокол может выйти - какое отношение ИГИЛ имеет к Бразилии?!
показать весь комментарий
06.08.2016 22:22 Ответить
Мужская , если не ошибаюсь, чемпионы мира... Ждём медаль.
показать весь комментарий
06.08.2016 20:28 Ответить
4-ka estonia vygrajet bez problem............)))))))).....................
показать весь комментарий
06.08.2016 22:59 Ответить
не далее чем вчера товарищ - призер Украины, правда в одиночке, рассказал, как на двойках и д. ходят. так вот, секрет успеха - синхронизация командами: - греби, пля! - гребу, пля )
показать весь комментарий
06.08.2016 20:29 Ответить
Какахи метать на дальность,вот что приветствуется в скрепной *********
показать весь комментарий
06.08.2016 20:31 Ответить
Изготовлены медали для награждения москальских спортсменов в РИО (с портретом Путина)
Академическая гребля: Мужская и женская четверки вышли в финал Олимпиады-2016 - Цензор.НЕТ 2714
показать весь комментарий
06.08.2016 20:31 Ответить
рашистские спортсменки тоже заслуживают награды !
Академическая гребля: Мужская и женская четверки вышли в финал Олимпиады-2016 - Цензор.НЕТ 1332
показать весь комментарий
06.08.2016 21:45 Ответить
Молодці словяни. Українці просто молодці. Слава Україні!
показать весь комментарий
06.08.2016 20:32 Ответить
В Рио-де-Жанейро ограблен "Русский дом" - клуб для российских спортсменов и болельщиков, приехавших на Олимпиаду. "Известия" сообщают, что из здания вынесли компьютеры и видеокамеру.

Как жыж так... Оне же пачти как братья... В одном БРИКСе состоят...
показать весь комментарий
06.08.2016 20:42 Ответить
Академическая гребля: Мужская и женская четверки вышли в финал Олимпиады-2016 - Цензор.НЕТ 6770
показать весь комментарий
06.08.2016 20:51 Ответить
с почином и удачи!!!
Академическая гребля: Мужская и женская четверки вышли в финал Олимпиады-2016 - Цензор.НЕТ 8453
показать весь комментарий
06.08.2016 20:56 Ответить
Жидковато...
показать весь комментарий
06.08.2016 21:14 Ответить
Жидковато кацапчеги ссут после принятия мельдония.....
показать весь комментарий
06.08.2016 21:30 Ответить
А де в назві статті ...України... Академическая гребля: Мужская и женская четверки вышли в финал Олимпиады-2016 - Цензор.НЕТ 6054
показать весь комментарий
06.08.2016 21:41 Ответить
Международный паралимпийский комитет не допустил сборную России на Игры-2016 в Рио-де-Жанейро.

Подобное решение чиновники приняли в свете доклада Ричарда Макларена и дальнейших решений Паралимпийского комитета России, сообщил источник The Guardian. Комиссия МПК провела трехчасовую встречу с представителями российской федерации в Бонне и выслушала их письменные и устные аргументы.

Представители Международного паралимпийского комитета консультировались с Маклареном по поводу дополнительных доказательств.

Как сообщается в докладе, в период с 2012 по 2015 годы в России было уничтожено 35 положительных допинг-проб спортсменов с ограниченными возможностями.
показать весь комментарий
06.08.2016 21:42 Ответить
не встиг подивитися, дайте лінк на відео