14278 посетителей онлайн

На админгранице с Крымом оккупанты полностью заблокировали КПВВ "Каланчак", - Слободян

Ситуация на КПВВ на админграницах с временно оккупированным Крымом сохраняется напряженной, но контролируемой.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает спикер Госпогранслужбы Олег Слободян на своей странице в Facebook.

"Около полуночи 8 августа оккупанты вновь прекратили пропуск лиц напротив КПВВ "Каланчак". Таким образом, по состоянию на 7.30 8 августа на КПВВ "Чонгар" пропуск осуществляется в обе стороны, но крайне медленно, напротив КПВВ "Чаплинка" правоохранители страны-оккупанта осуществляют пропуск только тех, кто следует на временно оккупированный полуостров, а КПВВ "Каланчак" остается полностью заблокированным. На этом направлении российские правоохранители не осуществляют пропуск в обе стороны", - написал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Задержаны двое мужчин, которые при попытке прорваться на автомобиле через КПВВ в Крым чуть не сбили пограничника

Также, по словам Слободяна, повышенной оставалась и активность ВС РФ вблизи админграниц: "7 августа пограничники наблюдали полеты как минимум 9 вертолетов Ми-8 ВС РФ на высоте до 1 км без нарушения админграниц и 2 БПЛА. На разных участках к позициям ВС РФ подъезжала военная техника: грузовые автомобили и БМП".

"В то же время существенного скопления автотранспорта на КПВВ на админгранице нет. В очередях на КПВВ "Чонгар" и "Чаплинка" ожидает не более 50 автомобилей", - отметил он.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Большое количество военной техники РФ доставлено в оккупированный Крым через Керчь. ФОТО+ВИДЕО

Как сообщалось ранее, вчера в 14:30 было восстановлено движение через пункты пропуска "Каланчак" и "Чаплинка" в направлении оккупированного Россией Крыма .
Топ комментарии
+18
" -в выходной с сыном иду змея запускать ...
- мы тоже...
- тоже змея ?
- да...тещу в аэропорту провожаем"
показать весь комментарий
08.08.2016 08:46 Ответить
+13
На админгранице с Крымом оккупанты полностью заблокировали КПВВ "Каланчак", - Слободян - Цензор.НЕТ 6999
показать весь комментарий
08.08.2016 08:49 Ответить
+12
Там должна быть блокада с нашей стороны. Сколько наших ватников едут в Крым "на отдых"? Я бы им "отдохнул"...
показать весь комментарий
08.08.2016 08:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
скоро все сам увижу
показать весь комментарий
08.08.2016 08:36 Ответить
И каким ветром?
показать весь комментарий
08.08.2016 08:37 Ответить
забирать тещу
показать весь комментарий
08.08.2016 08:38 Ответить
" -в выходной с сыном иду змея запускать ...
- мы тоже...
- тоже змея ?
- да...тещу в аэропорту провожаем"
показать весь комментарий
08.08.2016 08:46 Ответить
На админгранице с Крымом оккупанты полностью заблокировали КПВВ "Каланчак", - Слободян - Цензор.НЕТ 6999
показать весь комментарий
08.08.2016 08:49 Ответить
Дело святое. Поделишься впечатлениями от прохода админграницы, ок?
показать весь комментарий
08.08.2016 08:49 Ответить
у меня уже есть опыт. Днем переходил - в будке тетка с видекамерой, всех фиксирует, кто заезжает.
А я в рюкзаке дрова вез. Очень хотел процедуру шмона пройти ) ) )
но вид у меня наверно такой, что не стали смотреть ничего...
показать весь комментарий
08.08.2016 08:58 Ответить
Лучше не экспериментировать, как по-мне.
показать весь комментарий
08.08.2016 09:00 Ответить
само собой, ничего лишнего там не произносить. Но на месте, удержаться трудно. В троллейбусе ехал - впереди баннер с Путиным. Я и матюкнулся.
показать весь комментарий
08.08.2016 09:03 Ответить
Это условный рефлекс-с ним тяжело бороться.
показать весь комментарий
08.08.2016 09:09 Ответить
впереди старушка местная сидела, божий одуванчик, кивнула головой одобрительно.
показать весь комментарий
08.08.2016 09:20 Ответить
да вы батенька фашист еще тот
показать весь комментарий
08.08.2016 11:40 Ответить
Ватники дезертиров своих ловят-не понравилось им в Южном федеральном округе служить, в Крыму хотели.
показать весь комментарий
08.08.2016 08:36 Ответить
Там интересуйся
показать весь комментарий
08.08.2016 08:48 Ответить
Это крысчане ехали за вкусной и дешевой украинской едой.
показать весь комментарий
08.08.2016 08:59 Ответить
Въезд на укр КПП со стороны Украины.
показать весь комментарий
08.08.2016 10:09 Ответить
Отрабатывают падлы учения по вторжению со стороны Украины, знают что за своим прийдем.
показать весь комментарий
08.08.2016 08:38 Ответить
Хто?
)))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
08.08.2016 09:11 Ответить
так это они так дивана моего спужались? тогда с ним родимым.
показать весь комментарий
08.08.2016 09:36 Ответить
А что за истерика у барыг?? Это разве не они должны блокировать оккупированные територии?? Феодализм **** в самом расцвете...
показать весь комментарий
08.08.2016 08:38 Ответить
Ловят дезертиров с автоматами.
показать весь комментарий
08.08.2016 08:40 Ответить
Там должна быть блокада с нашей стороны. Сколько наших ватников едут в Крым "на отдых"? Я бы им "отдохнул"...
показать весь комментарий
08.08.2016 08:41 Ответить
Т.е. съездить проведать родителей, которые остались там - это ватанизм и за это нужно гореть в аду?
показать весь комментарий
08.08.2016 08:57 Ответить
А ці ..*радетелі * на референдум хаділі !?
показать весь комментарий
08.08.2016 09:20 Ответить
зимой проведывай
показать весь комментарий
08.08.2016 09:21 Ответить
типа зимой - это будет политкоректно, а летом чутка на предательство смахивает?
чет на цензоре совсем все диванами заплыло...
показать весь комментарий
08.08.2016 09:40 Ответить
Неужели, мечта Украины о полной блокаде Крыма сбудется? Силами самого Крыма... Дебилизм, ***...
показать весь комментарий
08.08.2016 08:42 Ответить
нет чтоб заблокировать со стороні Украины вьезд на окупированную - так бы о своих гражданах позаботились и они не попали в ловушку к окупантам - так нет - жажда наживы во всей красе!
показать весь комментарий
08.08.2016 08:45 Ответить
Нехай щастить.
показать весь комментарий
08.08.2016 08:53 Ответить
Это крысчане едут за вкусной и дешевой украинской едой.
показать весь комментарий
08.08.2016 09:00 Ответить
Это никак "правосеки ДРГ" вчерашние? Вот брехливая кацапская свинота.
показать весь комментарий
08.08.2016 09:05 Ответить
Смерть расіянським окупантам!!!! Нічого,оно скільки партизан по криму шастають,повирізають усіх окупантів та спалють усі пороми,підірвуть щось схоже на хвіст...)короче кажучи,піз.дос кримль.********* окупантам !!буде багато фаршу...
показать весь комментарий
08.08.2016 09:07 Ответить
На админгранице с Крымом оккупанты полностью заблокировали КПВВ "Каланчак", - Слободян - Цензор.НЕТ 8677
показать весь комментарий
08.08.2016 09:08 Ответить
оккупационные СМИ и ватники распространяют информацию о якобы двух задержанных "правосеках" и 3 убитых российских солдатахhttps://twitter.com/KrimRt/status/762267186836697088 (скрин). Лидером по количеству фейковых российских трупов стали крымские пропагандисты из "Нашей газеты", которые заявили о 13 убитых оккупантахhttp://ncrim.ru/news/view/07-08-2016-propusk-cherez-granicu-iz-kryma-v-ukrainu-chastichno-vosstanovlen-7-avgusta-2016-goda . Также появилась информация о нападении на воинскую часть в Армянске (возможно, дезертиры), в результате которого убит один оккупантhttp://qha.com.ua/ru/proisshestviya/stala-izvestna-prichina-paniki-silovikov-v-krimu/163794/ . Запоребриковые ватники призывают бомбить несуществующие лагеря ИГИЛ на Херсонщине
показать весь комментарий
08.08.2016 09:09 Ответить
На админгранице с Крымом оккупанты полностью заблокировали КПВВ "Каланчак", - Слободян - Цензор.НЕТ 3976
показать весь комментарий
08.08.2016 09:16 Ответить
На админгранице с Крымом оккупанты полностью заблокировали КПВВ "Каланчак", - Слободян - Цензор.НЕТ 5136На админгранице с Крымом оккупанты полностью заблокировали КПВВ "Каланчак", - Слободян - Цензор.НЕТ 2395
показать весь комментарий
08.08.2016 09:17 Ответить
На админгранице с Крымом оккупанты полностью заблокировали КПВВ "Каланчак", - Слободян - Цензор.НЕТ 9369
показать весь комментарий
08.08.2016 09:48 Ответить
На админгранице с Крымом оккупанты полностью заблокировали КПВВ "Каланчак", - Слободян - Цензор.НЕТ 5445
показать весь комментарий
08.08.2016 09:21 Ответить
На админгранице с Крымом оккупанты полностью заблокировали КПВВ "Каланчак", - Слободян - Цензор.НЕТ 6600
показать весь комментарий
08.08.2016 09:22 Ответить
ну точно дезертиры.
показать весь комментарий
08.08.2016 10:33 Ответить
Пускай курортники помучаются-в следующий раз не поедут.
показать весь комментарий
08.08.2016 09:40 Ответить
Мазохист?....дело вкуса, конечно...
показать весь комментарий
08.08.2016 09:56 Ответить
Квартира все объясняет. Моста можете и не дождаться,строительство будет вечно бесконечным.
показать весь комментарий
08.08.2016 10:08 Ответить
Сейчас смотрю камеру на керченской переправе

ПУСТО
http://webcam.ikrim.net/kerch/2014129.html
показать весь комментарий
08.08.2016 10:07 Ответить
А ДЕ ВСI ????????????????????????
показать весь комментарий
08.08.2016 11:48 Ответить
расіяні бздливі свині...здохне путінська расія !!!!
показать весь комментарий
08.08.2016 09:52 Ответить
от щоб щурів продажних що їдуть туди відпочивати з України та й затримали на кілька років.
показать весь комментарий
08.08.2016 10:01 Ответить
И где же обещанная блокада оккупированого Крыма?! Как валила Украина всё в Крым, так и продолжает валить. Ну как же, там ведь российские военнослужащие, их надо хорошо кормить. Кто об этом позаботится как не Украина....
показать весь комментарий
08.08.2016 10:03 Ответить
ну не Украина о русне заботится а шоколадная мразь. Не нужно путать. И никто особо в крысм не валит.
показать весь комментарий
08.08.2016 10:39 Ответить
**, мне сына от бабушки забрать надо, как теперь туда заехать.
показать весь комментарий
08.08.2016 10:32 Ответить
забирай вместе с бабушкой