8916 посетителей онлайн
2 436 18

Гройсман поздравил воинов-связистов с профессиональным праздником

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поздравил военнослужащих с Днем войск связи Вооруженных Сил Украины.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Друзья, поздравляю с Днем войск связи Вооруженных Сил Украины! Искренне желаю вам крепкого здоровья, сил и выдержки", - написал он.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Ко Дню Воздушных сил Генштаб ВСУ обнародовал видео подготовки украинских летчиков. ВИДЕО

Отметим, данный профессиональный праздник учрежден в феврале 2000 года указом президента Леонида Кучмы, учитывая заслуги войск связи в укреплении обороноспособности государства. День войск связи отмечается ежегодно 8 августа.
Топ комментарии
+1
"Друзья, поздравляю с Днем войск связи Вооруженных Сил Украины!Денег нет,но искренне желаю вам крепкого здоровья, сил и выдержки", - написал он.
показать весь комментарий
08.08.2016 09:46 Ответить
+1
Спина в мыле, морда в грязи - то идет начальник связи. С праздником, коллеги!
показать весь комментарий
08.08.2016 09:51 Ответить
+1
Не так. "Мы за связь без брака !" - вот девиз связистов. Служили, знаем.

показать весь комментарий
08.08.2016 10:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Друзья, поздравляю с Днем войск связи Вооруженных Сил Украины!Денег нет,но искренне желаю вам крепкого здоровья, сил и выдержки", - написал он.
показать весь комментарий
08.08.2016 09:46 Ответить
главное держитесь)))
показать весь комментарий
08.08.2016 10:52 Ответить
р 440 и зас "булава"
показать весь комментарий
08.08.2016 09:54 Ответить
ща помню ехал в харткове в метро в 2007 у менятам н73 сагем и самец все операторы. у знакомого 1600 везде пусто стоит в вагоне дед и балакает по 3310
показать весь комментарий
08.08.2016 11:48 Ответить
Р 440 ОА, а спутники чьих будут? Думаю что сейчас у них много того о чем мы и не слышали...
показать весь комментарий
08.08.2016 10:32 Ответить
Штатные советские средства уже давно никто не использует, все цифра закрытая.
показать весь комментарий
08.08.2016 13:09 Ответить
Спина в мыле, морда в грязи - то идет начальник связи. С праздником, коллеги!
показать весь комментарий
08.08.2016 09:51 Ответить
Не так. "Мы за связь без брака !" - вот девиз связистов. Служили, знаем.

показать весь комментарий
08.08.2016 10:03 Ответить
Связь бывает в трех состояниях:
1. Связи нет;
2. Только что была;
3. Сейчас будет
показать весь комментарий
08.08.2016 10:36 Ответить
Кто и.тся в дождь и грязь? Наша доблестная связь. Если нет дождя и грязи? Всех и.ет начальник связи!
С праздником Вас радисты, многоканальщики, засовцы и АСУшники... Надеюсь хоть эта война заставит переосмыслить кретинов лампасах значения войск связи!
показать весь комментарий
08.08.2016 10:35 Ответить
а также фельдегеря. ФПС - Фельдєгерський поштовий звязок.
показать весь комментарий
08.08.2016 11:11 Ответить
Сорри, забыл
показать весь комментарий
08.08.2016 11:25 Ответить
В 96-м работал на приемной станции Р-161ПУ "Орион" на базе Урал-4320
показать весь комментарий
08.08.2016 10:01 Ответить
Їжа для солдата: Як можна так знущатись

Термiн придатностi деяких продуктiв, якi постачають на вiйськовi кухнi, минув пiвроку, а то й рiк тому. Ми побачили в соцмережах промовистi фотографiї вiд волонтерiв: тухлi яйця, юшку з павуками, завiтрене, аж чорне м'ясо.

На складах вода була -- її закуповують. Але видати бiльше 1,5 лiтра на добу не можуть -- бо система!

http://expres.ua/main/2016/08/06/196802-yizha-soldata-tak-znushchatys
показать весь комментарий
08.08.2016 12:20 Ответить
Тогда и я Вас поздравляю с праздником,тем более как имевший отношение к дальней связи,а потом к радио-релейной связи!
показать весь комментарий
08.08.2016 15:02 Ответить