9259 посетителей онлайн

Взятку за неголосование по снятию неприкосновенности с Клюева предлагал Онищенко, - Мосийчук

Народный депутат от Радикальной партии, членам которой в 2015 году якобы предлагали 50 млн долларов за неголосование за снятие депутатской ответственности с Сергея Клюева, Игорь Мосийчук заявил, что переговоры с коллегами по этому вопросу вел нардеп Александр Онищенко.

Об этом он сказал в эфире "112 Украина", передает Цензор.НЕТ.

При этом с ним и Андреем Лозовым этих переговоров не было.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Сергей Клюев переписал значительную часть своего бизнеса на приближенных к власти людей, - Ляшко

"Окружение господина Клюева, чтобы не состоялось голосование о снятии с него неприкосновенности. Я сразу скажу, что лично со мной этого разговора не было, как и с Андреем (Лозовым. - Ред.), но мы знаем, кто разговаривал с коллегами, разговаривал господин Онищенко, об этом уже говорилось. Ходим в прокуратуру, как на работу", - сказал Мосийчук.
Топ комментарии
+7
ой - смешной телепуз , опять из себя строит честного человека .
показать весь комментарий
08.08.2016 13:02 Ответить
+4
Взятку за неголосование по снятию неприкосновенности с Клюева предлагал Онищенко, - Мосийчук - Цензор.НЕТ 8405
8 августа 2008, шли Пекинские Игры....
Путин напал на Грузию...
позади было "приднестровье",
впереди Украина.
https://twitter.com/CrimeaUA1
показать весь комментарий
08.08.2016 13:03 Ответить
+3
"Депутатский запрос -90 тыс. зелёных"
показать весь комментарий
08.08.2016 13:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ой - смешной телепуз , опять из себя строит честного человека .
показать весь комментарий
08.08.2016 13:02 Ответить
"Депутатский запрос -90 тыс. зелёных"
показать весь комментарий
08.08.2016 13:04 Ответить
А тут приходится время тратить ( бесплатно ) , на какую то прокуратуру .
показать весь комментарий
08.08.2016 13:06 Ответить
И кто эти "коллеги"?
показать весь комментарий
08.08.2016 13:03 Ответить
На сайте Рады должны быть в списке не голосовавших. Некогда искать, но интересен голос самогО "честного" мосийчука...
показать весь комментарий
08.08.2016 13:11 Ответить
Взятку за неголосование по снятию неприкосновенности с Клюева предлагал Онищенко, - Мосийчук - Цензор.НЕТ 8405
8 августа 2008, шли Пекинские Игры....
Путин напал на Грузию...
позади было "приднестровье",
впереди Украина.
https://twitter.com/CrimeaUA1
показать весь комментарий
08.08.2016 13:03 Ответить
Теперь у ***** впереди - жопа.
показать весь комментарий
08.08.2016 13:05 Ответить
нормальные у них там деньги ходят за голоса, непонятно, зачем им зарплату платят, а еще и повышают
показать весь комментарий
08.08.2016 13:05 Ответить
Ничего не перепутал? Если бы он давал взятку за не голосование, тебе бы, "честнейшему", и двух тысяч гривен хватило бы за глаза.
показать весь комментарий
08.08.2016 13:05 Ответить
Требовавший взятку-... Надоело. А почему этих "желающих" не отзывают к е.еням??
показать весь комментарий
08.08.2016 13:08 Ответить
Да потому что закона нет об отзыве....и не будет никогда...потому как принять его сами депутаты должны..... а разве такие как мосейчук его примут..??
показать весь комментарий
08.08.2016 13:10 Ответить
Такие-нет.Я его презираю.За предательство.От нас зависит будущее страны.А идеал Украины,который должен культивироваться повсеместно.И в СМИ,И в учебниках школы,.. Это Люди отдавшие жизнь за Родину.Пафосно? Думаю нет.
показать весь комментарий
08.08.2016 13:21 Ответить
Законом не определено!)))
Удивлен?)))
показать весь комментарий
08.08.2016 13:16 Ответить
Как есть,и как должно быть,не уверен ни один житель планеты Земля.Но.Только мое мнение.Человек должен быть человеком.Вот и все.
показать весь комментарий
08.08.2016 13:24 Ответить
"люди" они фсе разные- )))
И фсе зависит от среды обитания,кормления.......))))
Волки тош сволочи..но не срут и не жрут своих соплеменников!
показать весь комментарий
08.08.2016 13:47 Ответить
Хорошо.А мы кто? Вы.Я. И как мы должны воспринимать россиян?? Человеконенавистненистчки? Понимая? Или как? Они дружно за убивать всех не согласных с путиным.Не так? Так. Я ,мои друзья его презирают. Мы не граждане рф.Граждане рф будут рады если нас убьют? Это будет для них праздником? А ведь будет.
показать весь комментарий
08.08.2016 13:58 Ответить
Мммм как Вам сказать...человеки они так устроены что в большинстве своем (((((Я не тыкаю и не намекаю)))
Безмозглое быдло!!!!Его держат в стойле с целью эксплуатации...так было спокон веков..и чем больше у государства таких тем оно крепче!!!!Вот и культивируют безмозглых собак!!!!!
Те кто "умные" кормят как правило червей!!! Дабы неповадно было место у кормушки занимать..все ходы прописаны!!!
Вот и в нашей стране Украина- культивируют Быдло...
Сори но это правда!!!!Мне от этого тоже больно..но....(((
показать весь комментарий
08.08.2016 14:05 Ответить
Быдла навалом в любой стране Мира.Я говорю о конкретном случае убийства моей Страны.Есть и у нас быдлоты через край.Но есть и люди. Внешне все сходны.Душа у всех разная.
показать весь комментарий
08.08.2016 14:22 Ответить
Все человеки рождаются одинаковыми!!!!!С одинаково чистой душой и мыслями!..а дальше..дальше все как вы видите!)))
Соцкруг..обстановка ..родители...госмашина....и фсе! говно готово к использованию!(((
показать весь комментарий
08.08.2016 14:26 Ответить
путин действительно верит в Бога?
показать весь комментарий
08.08.2016 14:28 Ответить
))))Я откуда знаю??
Бога нет!

Верит тот кто не может сам что то изменить!!!
показать весь комментарий
08.08.2016 14:34 Ответить
путин-бох.Вся рф в курсе.путин-апологет Бога и сталина.Я не в курсе их хода мыслей.Все запутанно до края.Может потому,что я не россиянин? Может именно та,сермяжная правда,кроется в самых потаенных местах величайшей из великих стран?В ее жопе? Жопа ее велика и не предсказуема.
показать весь комментарий
08.08.2016 14:42 Ответить
расеянин это скорее диагноз ,чем форма существования!))))
показать весь комментарий
08.08.2016 14:44 Ответить
Увы.К моему великому сожалению,так оно и есть.
показать весь комментарий
08.08.2016 14:52 Ответить
так вот кто ему принёс тогда пакет с баблом
показать весь комментарий
08.08.2016 13:22 Ответить
А чего ж только сейчас сказал? Мало предложил?
показать весь комментарий
08.08.2016 13:23 Ответить
... не прошло и двух лет ; очень своевременное показание ,тем более ,что тот в Лондоне ))
показать весь комментарий
08.08.2016 13:24 Ответить
А как же . Святое дело - подельников не сдаём.
показать весь комментарий
08.08.2016 13:28 Ответить
Значит взял, на бензинчик.
показать весь комментарий
08.08.2016 13:28 Ответить
мосийчук & онищенко:
- битва прейскурантов...
показать весь комментарий
08.08.2016 13:41 Ответить
Мосийчук взятку взял, но проголосовал всё рано за задержание.
показать весь комментарий
08.08.2016 13:54 Ответить
Так нужно привлечь по полной и тех кто брал эти взятки.
Наверное после "посадки" ОСТАНУТСЯ пору десятков,не берущих взятки.Есть и такие.
показать весь комментарий
08.08.2016 14:07 Ответить
якщо знав то чому неповідомив СБУ, значиль спільник ....
показать весь комментарий
08.08.2016 14:14 Ответить
Після того, як правоохоронці влапили Мосійчука на рекетирстві-вимаганні-спонуканні до корупції, він таким чесним і праведним став, що аж похудів бідолага. А відмовився, тому що Ляшко сказав, що мало дають і вимагав потроєння "гонорару". Чи не так ?
показать весь комментарий
08.08.2016 14:25 Ответить
Учитывая статус народного депутата, это умышленное сокрытие особо тяжкого преступления!
показать весь комментарий
08.08.2016 14:40 Ответить
Та кто эту жабу толстую не знает - как хапуга и взяточник. Такой же как и сам Ляшко, у радикалов там все такие, хапуги и взяточники. Но, самое главное другое, посмотрите сколько у нас дураков за Радикалов голосуют. Это просто ужас.
показать весь комментарий
26.08.2016 12:00 Ответить