7413 посетителей онлайн
2 413 24

Заседание суда по делу "Торнадо" перенесли на 16 августа

Суд по делу бойцов "Торнадо" перенесли из-за того, что один из адвокатов "торнадовцев" задействован в другом уголовном процессе.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ с места событий.

Оболонский районный суд города Киева перенес рассмотрение дела бойцов батальона "Торнадо" на 16 августа на 11.30.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Под судом по делу "Торнадо" произошла стычка. Активисты пытались прорваться в зал. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Причиной переноса заседания суда стала неявка одного из адвокатов подозреваемых Вадима Драговоза, так как он задействован на данный момент в другом уголовном процессе - "газовом деле" Александра Онищенко. В частности, по словам, другого защитника "торнадовцев", подозреваемые высказались против проведения дела без участия "именного этого адвоката".

Напомним, ранее рота специального назначения "Торнадо" входила в структуру МВД. В июне 2015 года были задержаны 8 бойцов "Торнадо", в том числе и командир Руслан Онищенко, по обвинению в незаконном лишении свободы и похищении местных жителей, их пытках, убийствах и ряде других тяжких преступлений. 18 июля 2015 года министр внутренних дел Арсен Аваков подписал приказ о расформировании роты "Торнадо". В настоящее время подразделение ликвидировано, а его командира Руслана Онищенко и некоторых бойцов судят.
Топ комментарии
+7
Есть и такое мнение
Заседание суда по делу "Торнадо" перенесли на 16 августа - Цензор.НЕТ 5739
показать весь комментарий
09.08.2016 13:57 Ответить
+5
А кто их защищает? Если б кто-то реально влиятельный, то сидели б под домашним арестом, а не в сизо
показать весь комментарий
09.08.2016 13:59 Ответить
+4
Якщо , через тиждень , під судом , або на Майдані , буде хоча б кілька сотень людей - Торнадівців звільнять , а сам Югік прибіжить , перед ними , вибачатися !
показать весь комментарий
09.08.2016 14:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Правильно , к осени поближе , сразу всё и порешаем !!
показать весь комментарий
09.08.2016 13:56 Ответить
Бригада... (с)
Решала...
показать весь комментарий
09.08.2016 14:00 Ответить
Есть и такое мнение
Заседание суда по делу "Торнадо" перенесли на 16 августа - Цензор.НЕТ 5739
показать весь комментарий
09.08.2016 13:57 Ответить
А до этого как Рошен работал ну ёпт дебилы - лишь бы пёрнуть .
показать весь комментарий
09.08.2016 14:01 Ответить
Что оплачено-то и делают.
показать весь комментарий
09.08.2016 14:04 Ответить
А до этого Рошен работал весьма скромно. Расцвел только во время войны
показать весь комментарий
09.08.2016 14:26 Ответить
3 в мире производитель какао бобов Индонезия. (Ей принадлежит остров Сулавес, на котором и производится добыча какао-бобов. ) то що треба для Рошен вот и смотрим дальнейшие визиты что там надо еще для Рошен производства.
показать весь комментарий
09.08.2016 14:09 Ответить
иди учи гимн Украины и суши сухари,масло для заменны в движках на военной технике движки импортные италия германия ю-корея,то в рюськие ямзы можна заливать мазут а в эти только пальмовое масло
показать весь комментарий
09.08.2016 14:10 Ответить
Всем понятно, кто защищает "торнадовцев"?
показать весь комментарий
09.08.2016 13:57 Ответить
А кто их защищает? Если б кто-то реально влиятельный, то сидели б под домашним арестом, а не в сизо
показать весь комментарий
09.08.2016 13:59 Ответить
Так ещё и Онищенко защищает - один спонсор что ли
показать весь комментарий
09.08.2016 14:00 Ответить
Сомневаюсь, что спонсор-а вот грязь со дна точно одни и те же поднимают. Для картинки на ГавНьюз.
показать весь комментарий
09.08.2016 14:01 Ответить
http://olympic.sport.ua/results/medal Олимпийские медали 2016

Заседание суда по делу "Торнадо" перенесли на 16 августа - Цензор.НЕТ 813

исходя из это таблицы по ссылке понимаешь что сборная мелдонию не такая уж и крутая, так себе середнячок.
показать весь комментарий
09.08.2016 14:02 Ответить
Якщо , через тиждень , під судом , або на Майдані , буде хоча б кілька сотень людей - Торнадівців звільнять , а сам Югік прибіжить , перед ними , вибачатися !
показать весь комментарий
09.08.2016 14:10 Ответить
А ты чего не там?
показать весь комментарий
09.08.2016 15:02 Ответить
Дело шито белыми нитками сексуально озабоченным Матиосом.
показать весь комментарий
09.08.2016 14:23 Ответить
Матиос к вам приставал?
показать весь комментарий
09.08.2016 14:51 Ответить
гнусно вдул 50-сантиметровым черным самотыком, человек теперь обиженный.....жалуется...
показать весь комментарий
09.08.2016 15:35 Ответить
http://img.112.agency/original/2015/06/18/167909.jpg
Вот такие "фронтовики"...
Всё Чистенькое -- и КАМАЗ, и форма, и даже ботинки. А как вам "крутые" стволы (мы в Авдеевке и Песках таких и не видели), без единой царапинки?
Каждый, кто был на передке, знает -- ТАМ так не бывает.
показать весь комментарий
09.08.2016 14:49 Ответить
Заседание суда по делу "Торнадо" перенесли на 16 августа - Цензор.НЕТ 6506
показать весь комментарий
09.08.2016 15:04 Ответить
а в качестве защитника кого он выступает в деле Онищенко? Огласите пожалуйста, пусть у "патриотов" любителей зечар-тарнады, разорвет пукан.
показать весь комментарий
09.08.2016 15:33 Ответить
А не проще ли было сделать суд открытым, чем переносить постоянно. Ждут, когда можно будет сделать дело втихаря?
показать весь комментарий
09.08.2016 16:38 Ответить
До 16-го Матіос втечє. На вкрадені мільярди можна і документи, і пластику зробити...