5158 посетителей онлайн
489 35

Тимошенко готова уступить свое кресло в случае создания суперкоалиции

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не исключает возможности смены главы правительства в случае создания новой парламентской коалиции для противодействия влиянию мирового финансового кризиса на украинскую экономику.

Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции.

«Если будет создана коалиция и будет предложена кандидатура (премьер-министра) – все будет по Конституции», - сообщила премьер.

В то же время премьер отметила, что нынешний состав правительства работает «профессионально и слаженно».
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
20.10.2008 13:43 Ответить
BXM
слинять **** хочет
показать весь комментарий
20.10.2008 13:44 Ответить
Без Имени
+1000. Точно хочет. Уже небось и чемоданы собрала.Вот и вся Тимошенко. А понотов было....
показать весь комментарий
20.10.2008 13:56 Ответить
Без Имени
Кацапы не дождутся!
показать весь комментарий
20.10.2008 13:59 Ответить
11
А если не слиняет - будешь орать, что зубами за кресло держится?
показать весь комментарий
20.10.2008 14:04 Ответить
Ять.
Упустила Тимошенко свой шанс...
Теперь поздно пить Боржоми...
показать весь комментарий
20.10.2008 14:11 Ответить
Бомж
Хочет передать чтобі самой потом пересесть?Кому оно сейчас надо?Сплошной геморой!
показать весь комментарий
20.10.2008 17:29 Ответить
Объясните популярно, для невеж
В то же время премьер отметила, что нынешний состав правительства работает "профессионально и слаженно".
Так зачем нужно новое профессиональное....
показать весь комментарий
20.10.2008 14:10 Ответить
Ять.
Боюсь, последовательность не присуща Юлии Тимошенко.
показать весь комментарий
20.10.2008 14:12 Ответить
Ага
Поздно, Юля, поздно.
показать весь комментарий
20.10.2008 14:15 Ответить
North
Лавирует Юля...Ох как же трудно с ней...Ющенко...
показать весь комментарий
20.10.2008 14:16 Ответить
пшелты
конечно - почуяла ***** что для неё жаренным запахло после всех её подвигов - нутреннего кризиса который уже полгода длиться благодаря ей, её бандитских набегов на суды, её перебежек между ПР с Путей и т.д. - и всё ЭТО накладывается на мировой кризис теперь! - как следствие её рейтинг падает до ноля!
вот и решила сбежать от ответственности и затянуть свою старую песню мол "Не дали!"
показать весь комментарий
20.10.2008 14:35 Ответить
Без Имени
кресло уже суперприз... а чё не её раскладушка?
показать весь комментарий
20.10.2008 14:36 Ответить
Без Имени
Может, лучше поздно, чем никогда
Потому как, ежели Ахметов с Ющом договорятся..
показать весь комментарий
20.10.2008 15:03 Ответить
Гек
Дык раскладушка на самом деле массажный стол Януковича.
И так вседа
показать весь комментарий
20.10.2008 15:15 Ответить
Erny
Очередной ПиАр ход. Ясно как божий день, что такой коалиции не будет.
А ***** сможет сказать - "я готова была на все. за власть не держалась - а вот ОНИ...Голосуйте короче за меня".
показать весь комментарий
20.10.2008 15:00 Ответить
ик
Юля, ты лучшая!
показать весь комментарий
20.10.2008 15:01 Ответить
Житняк
?????
показать весь комментарий
20.10.2008 15:04 Ответить
ого
не, тут лохов белого братства ещё хватает Юлька кучу наваляла и в кусты, а разгребать пусть дядя будет... конечно - увидев что в результатае её "достижений" кризис, который как она сама на прошлой неделе уверяла "обошел нас стороной", сегодня уже стучит в двери! а после её игрищ с судами - в которых она и Яныка прошлогоднего переплюнула - её рейтинг начал падать стремительно Юлька решила сбежать от ответственности и запеть старую песню что ей "не дали опять и она жертва невинная"! смех...
показать весь комментарий
20.10.2008 15:14 Ответить
Без Имени
Ну и хто будет в суперкоалиции?Хто будет этот горе-премьер?Спикер?
показать весь комментарий
20.10.2008 15:28 Ответить
Витёк с Тургеневской
Да столько тут таких кобельков собралось на хфоруме !
Но все такие микроскопические , что без хорошей оптики их и не разглядеть ! Ну и про что обычно мелкоплавающие кобельки про меж собой гутарять ? Разумеется про сучку !
Причём , чем больше эта "*****" для них дедосягаема и по уму и по уровню вообще , тем они вольнее себя держать в выражениях и оборотах речи .
Выходит как в том анекдоте :
"<<ПИ-ПИ>>, СКАЗАЛА МЫШКА <<Я ИЗНАСИЛУЮ КОШКУ !>>

Язык ижопа - "Лиса и виноград !"
Читайте невежды по-чаще и не нужно вам ,уродам , в зеркало смотреться !!!
показать весь комментарий
20.10.2008 15:33 Ответить
Гек
*****-то уже весьма пожилая. Досягать ее - себя не уважать
показать весь комментарий
20.10.2008 15:52 Ответить
Витёк с Тургеневской
"Самоуважение" это явно человеческое чувство . А тут речь идёт про особей , которые существуют на уровне примитивной рефликсии ! По крайней мере других проявлений на форуме среди любителей этого слова я не наблюдал уж извини .
Впрочем , чего можно ждать от любителей зэковской романтики и кандитатов из блатной среды ?!
Я всегда считал и продолжаю утверждать , что блатной мир , его законы и порядки это проявление звериной примитивной сущьности в особях человеческого рода !
показать весь комментарий
20.10.2008 16:05 Ответить
Без Имени
Юльку на нары!
показать весь комментарий
20.10.2008 16:25 Ответить
Витёк с Тургеневской
Хфёдырыч не займайся , ты ещё не отсидел за групповуху , хотя следствие было !
показать весь комментарий
20.10.2008 16:34 Ответить
Без Имени
Ага, а следствие это вел Омельченко. Какая нахер груповуха? Себя, пан Витек, уважать нужно. А то тебе лапша на ушах видать и ходить мешает. Сколько можно про Яныка всякую чушь нести? Ну отсидел он в конце 60-х год за шапку и за драку, так что теперь всякое чмо безграмотное будет на форуме языком трепать? А то, что Юлька за хищения в особо крупных и контрабанду валюты действительно и уже сейчас привлекалась (даже УК под нее меняли, чтоб не села), тебя не смущает? Или что Ющ всех своих подельников по банку Украина сдал, дело на него быренько закрыли, а сам руки "Яки и в цёму роци ничого не вкрали" всем сует. Это не бандюки? А сколько в списках БЮТ и НУНС судимых не интересовался. Посмотри в Инете - может прозреешь.
показать весь комментарий
20.10.2008 17:25 Ответить
Без Имени
Ага,а выбирая дважды не судимого с его воровской стаей,вы сеья синьно уважаете???Тогда чего долг за газ вся Украина платила,а не донецкая биомасса???Чего ж вы так себя уважаете,а за мразь вами выбранную,платить не хочете.
показать весь комментарий
20.10.2008 17:33 Ответить
ЮРИСТ
Для Без Имени 17.33. Вы это батенька напрасно. Согласно УК Украины если лицо, совершившее преступление в течение 5 лет (для статьи, по которой Янукович сидел) повторно не привлекается к уголовной ответственности, то он считается никогда не имевшим судимости. А тот, кто заявляет обратное должен отвечать за клевету. Так что по правде Янукович, как и все те "судимые" из списков БЮТа и НУНСА действительно по закону являются несудимыми. Только вот законов у нас никтот не читает. А будь ПР не кучкой лохов - еще в 2004 году своих опонентнов бы за клевету всех поголовно привлекла. Только вот они там тоже УК детально не читали. Вот и написал Янукович, что судимый - сам на себя наклеветал (ну и дурак).
показать весь комментарий
20.10.2008 17:58 Ответить
Без Имени
всех
показать весь комментарий
20.10.2008 18:34 Ответить
Витьку с Тургеневской, который
Да будет вам известно, почтеннейший, что звериная примитивная сущность на лестнице эволюции стоит выше сущностей "нижнего мира" - хотя демоны и имеют тонкую природу.А по поводу "самоуважения" - присмотритесь к вашим кумирам. Не выглядывает ли там хвостик.
показать весь комментарий
20.10.2008 18:09 Ответить
ШУХЕВИЧ
Эт ты про Пуцина или Менахема Медведа?
показать весь комментарий
20.10.2008 18:36 Ответить
показать весь комментарий
20.10.2008 15:33 Ответить
Гнат_
ВОЛК НА ПСАРНЕ

Волк ночью, думая залезть в овчарню,
Попал на псарню.
Поднялся вдруг весь псарный двор.
Почуя серого так близко забияку,
Псы залились в хлевах и рвутся вон на драку;
Псари кричат: "Ахти, ребята, вор!"
И вмиг ворота на запор;
В минуту псарня стала адом.
Бегут: иной с дубьем,
Иной с ружьем.
"Огня! - кричат, - огня!"
Пришли с огнем.
Мой Волк сидит, прижавшись в угол задом.
Зубами щелкая и ощетиня шерсть,
Глазами, кажется, хотел бы всех он съесть;
Но, видя то, что тут не перед стадом
И что приходит наконец
Ему расчесться за овец, -
Пустился мой хитрец
В переговоры
И начал так: "Друзья! к чему весь этот шум?
Я, ваш старинный сват и кум,
Пришел мириться к вам, совсем не ради ссоры;
Забудем прошлое, уставим общий лад!
А я не только впредь не трону здешних стад,
Но сам за них с другими грызться рад
И волчьей клятвой утверждаю,
Что я..." - "Послушай-ка, сосед, -
Тут Ловчий* перервал в ответ: -
Ты сер, а я, приятель, сед,
И волчью вашу я давно натуру знаю;
А потому обычай мой:
С волками иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой"
И тут же выпустил на Волка гончих стаю.
показать весь комментарий
20.10.2008 18:16 Ответить
Без Имени
Юля бросит кресло,если В.В. ее позовет в руководство Газпромом.
показать весь комментарий
20.10.2008 18:39 Ответить
Гнат_
Пустился мой хитрец
В переговоры
И начал так: "Друзья! к чему весь этот шум?
Я, ваш старинный сват и кум,
Пришел мириться к вам, совсем не ради ссоры;
Забудем прошлое, уставим общий лад!

И даже кресло вам отдать сегодня рад....
показать весь комментарий
20.10.2008 18:41 Ответить