10563 посетителя онлайн

Украинская теннисистка Свитолина вышла в четвертьфинал, обыграв первую ракетку мира Уильямс

Украинская теннисистка Элина Свитолина в третьем круге олимпийского теннисного турнира обыграла первую ракетку мира американку Серену Уильямс.

Как передает Цензор.НЕТ, украинская спортсменка победила американку в двух сетах - 6:4, 6:3. Поединок продолжался 1 час 12 минут.

В концовке поединка у Серены были проблемы со здоровьем, однако она смогла доиграть матч.

Отметим, в четвертьфинале Свитолина сыграет с чешкой Петрой Квитовой.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Саблистка Харлан завоевала бронзовую медаль на Олимпиаде в Рио
Топ комментарии
+53
Украинская теннисистка Свитолина вышла в четвертьфинал, обыграв первую ракетку мира Уильямс - Цензор.НЕТ 1630
показать весь комментарий
10.08.2016 02:23 Ответить
+35
Ты лучше скажи, почему Шарапова живёт во Флориде, а не на святой Росии в Богом забытой Нягани ?
Кстати она беларуска, просто после Чернобыля её родители уехали подальше в Сибирь от радиации. Но и там наткнулись на другую радиацию, ватно-водочную радиацию мозга, потому и свалили за бугор в Штаты, а холопы пусть молятся на лилипута.
показать весь комментарий
10.08.2016 02:49 Ответить
+34
Ну молодець-Еліна! Десь глибоко в душі надіявся.
показать весь комментарий
10.08.2016 02:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
ТЫ ИДИОТ?
показать весь комментарий
10.08.2016 08:44 Ответить
В концовке поединка у Серены были проблемы со здоровьем, однако она смогла доиграть матч.Источник:https://censor.net/n401117
СРАТЬ ЗАХОТЕЛА.... БЫВАЕТ....
показать весь комментарий
10.08.2016 08:20 Ответить
А ты свечку держал?..
показать весь комментарий
10.08.2016 10:54 Ответить
http://delo.ua/sport/ukrainskaja-tennisistka-na-olimpiade-2016-obygrala-pervuju-raket-321172/ Украинская теннисистка на Олимпиаде-2016 обыграла первую ракетку мира. И это без подмены мочи.
показать весь комментарий
10.08.2016 11:29 Ответить
Цензор, а можно узнать, какие проблемы были?
Она старше Алинки на 10 лет и хэкала уже во втором сете, а наша свежачком. Вот и все проблемы.
Не обесценивайте алиныну победу такими допущениями.
показать весь комментарий
10.08.2016 08:26 Ответить
Украинская теннисистка Свитолина вышла в четвертьфинал, обыграв первую ракетку мира Уильямс - Цензор.НЕТ 578
показать весь комментарий
10.08.2016 09:18 Ответить
В эту новость невозможно поверить!
Матч мужчины с женщиной завершился победой женщины.
Невероятно!
показать весь комментарий
10.08.2016 09:28 Ответить
Що казати, Молодчина!!!
й без усякого мэльдония
показать весь комментарий
10.08.2016 09:31 Ответить
Лишь 5% комментариев касаются темы новости - ребята, я коненоч понимаю, тяжелые времена, но..
показать весь комментарий
10.08.2016 09:37 Ответить
ну хоть одна приятная новина--умничка!!!
показать весь комментарий
10.08.2016 09:44 Ответить
На Олимпиаду в Рио Россия прислала ВРИО честных спортсменов.
показать весь комментарий
10.08.2016 09:54 Ответить
ПОЧЕМУ У ЧЛЕНА ПЛОХАЯ ЖИЗНЬ.
1. У тебя есть голова - но ей нельзя думать.
2. С тобой вечно болтаются два круглых идиота.
3. Твой сосед - конкретная жопа.
4. Твоя лучшая подруга - та ещё пи*да.
5. Когда у тебя самое классное настроение - тут же тянет блевать
показать весь комментарий
10.08.2016 10:51 Ответить
И тут придурковатного Остапа понесло.
Ударь лучше, *****, автопробегом по бездорожью. У вас это всегда актуально.
показать весь комментарий
10.08.2016 11:32 Ответить
Еще бы не знать...
На Олимпиаде в Рио во всех беговых дисциплинах победил толстенький украинский чиновник с электронным браслетом на ноге.
показать весь комментарий
10.08.2016 12:06 Ответить
Элина молодец!Желаю всем нашим спортсменам ощетиниться и начать выигрывать золото!
показать весь комментарий
10.08.2016 10:12 Ответить
Молодець Еліна. Наша перша ракетка. Але як часто у нас буває,що після гучної перемоги над супер сильним суперником, йде поразка від якоїсь посередньої тенісистки. Том уніколи радіти, треба готуватися до наступної. Проти чешки. Вперед Світоліна!
показать весь комментарий
10.08.2016 10:53 Ответить
Очень приятная новость.Интересно,Украина выигрывала когда-нибудь медали Олимпиады в теннисе?
показать весь комментарий
10.08.2016 12:11 Ответить
СЛАВА СВИТОЛИНА ))) ПТН ПНХ !!!
показать весь комментарий
10.08.2016 12:23 Ответить
Умничка, поздравляю!!!))
показать весь комментарий
10.08.2016 12:59 Ответить
Ай, молодец! А Шарапова Вильямс даже под мельдонием не смогла обыграть!
показать весь комментарий
10.08.2016 13:29 Ответить
1.Грузин показывает флаг Грузии,после победы над русней.
2.Наш гимнаст обнимается с русней

Украинская теннисистка Свитолина вышла в четвертьфинал, обыграв первую ракетку мира Уильямс - Цензор.НЕТ 81

Украинская теннисистка Свитолина вышла в четвертьфинал, обыграв первую ракетку мира Уильямс - Цензор.НЕТ 627
показать весь комментарий
10.08.2016 13:45 Ответить
Вот это сенсация! Поздравляю украинскую спортсменку.
Красавица! Желаю и дальше так дойти до победного финала!
показать весь комментарий
10.08.2016 14:21 Ответить
Украинская теннисистка Свитолина вышла в четвертьфинал, обыграв первую ракетку мира Уильямс - Цензор.НЕТ 4935
показать весь комментарий
10.08.2016 16:31 Ответить
мужеподобную негритянскую бабушку таки завалили. Кстати, эпоха уходит. Сестры Уильямс долго сидели на Олимпе.
показать весь комментарий
11.08.2016 01:52 Ответить
Страница 4 из 4