8461 посетитель онлайн

Двое детей получили ранения в результате обстрела боевиками Марьинки, - Аброськин

Пророссийские боевики в среду вечером обстреляли Марьинку, в результате чего были ранены двое детей.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал глава ГУ НП в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Читайте на "Цензор.НЕТ": 68 детей погибли и 186 получили ранения в результате конфликта на востоке Украины, - Ельченко

"Марьинка. Около 19.30 террористы обстреляли мирных жителей. Район улицы Ленина, прямое попадание из РПГ в жилой дом. Двое детей, 2003 и 2008 годов рождения, получили ранения. Дети доставлены в больницу", - написал он.

Как сообщалось ранее, в среду, 10 августа, пророссийские боевики 22 раза обстреляли силы антитеррористической операции. Горячее всего было на мариупольском направлении.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: За минувшие сутки погибших нет. Ранены пятеро украинских воинов, - спикер АТО. ВИДЕО
Топ комментарии
+6
Двое детей получили ранения в результате обстрела боевиками Марьинки, - Аброськин - Цензор.НЕТ 8686
показать весь комментарий
10.08.2016 21:16 Ответить
+4
Двое детей получили ранения в результате обстрела боевиками Марьинки, - Аброськин - Цензор.НЕТ 9414
показать весь комментарий
10.08.2016 21:09 Ответить
+4
Двое детей получили ранения в результате обстрела боевиками Марьинки, - Аброськин - Цензор.НЕТ 1889
показать весь комментарий
10.08.2016 21:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Двое детей получили ранения в результате обстрела боевиками Марьинки, - Аброськин - Цензор.НЕТ 7329
показать весь комментарий
10.08.2016 21:05 Ответить
То нічого...В нас війни немає...У нас "перемир"я",АТО,мінські домовленості і ніхто не стріляє....
показать весь комментарий
10.08.2016 21:06 Ответить
Всё в свете лимпиады.... по руцки... по путлеровски.....
показать весь комментарий
10.08.2016 21:07 Ответить
Ну шо,кто-то снова будет меня стыдить за пожелание всем руснявым несчастий на головы их детей?
показать весь комментарий
10.08.2016 21:09 Ответить
Двое детей получили ранения в результате обстрела боевиками Марьинки, - Аброськин - Цензор.НЕТ 9414
показать весь комментарий
10.08.2016 21:09 Ответить
Здаеться знайшов причину *********** дурнуватих заяв
Двое детей получили ранения в результате обстрела боевиками Марьинки, - Аброськин - Цензор.НЕТ 4140
показать весь комментарий
10.08.2016 21:10 Ответить
Двое детей получили ранения в результате обстрела боевиками Марьинки, - Аброськин - Цензор.НЕТ 1889
показать весь комментарий
10.08.2016 21:15 Ответить
Двое детей получили ранения в результате обстрела боевиками Марьинки, - Аброськин - Цензор.НЕТ 8686
показать весь комментарий
10.08.2016 21:16 Ответить
нелюди кацапськи
показать весь комментарий
10.08.2016 21:16 Ответить
МЕні от цікаво, чи не треба евакуювати дітей з місць куди можуть стріляти терористи. Чомусь в Америці саме так роблять. Чи може наші, українські діти не потрібні керманичам ? Не може бути. В нас же керманич головний такі гарні цукерки робить для дітей. Кажуть 300 міліонів на них заробив. Такий бізнесмен чесний. Не може він просто покласти болт на цих дітей, яких постійно вбивають на Донбасі. Не може. А кладе.
показать весь комментарий
10.08.2016 21:49 Ответить
наведіть приклади евакуації дітей о з одного штату до іншого..
або не брешіть.
показать весь комментарий
10.08.2016 21:54 Ответить
Ти, Адвокатик, про "брешіть" своїй мамці кажи. А прикладу навести немає як, бо тільки Україна спромоглась просрати 15 % територій і все без війни. В США вже би міліонна армія піздячила москалів на Уралі, а не якісь 30 тисяч війська по окопах другий рік.
показать весь комментарий
10.08.2016 21:59 Ответить
та да, ато би ми ого, а так да - не вистачає евакуації. а так то ні.
а так да - зрівняв х. з пальцем
а прикладів немає.
показать весь комментарий
10.08.2016 23:26 Ответить
Ну то тоді давай! До побачення!
показать весь комментарий
11.08.2016 00:19 Ответить
до побачення!
показать весь комментарий
11.08.2016 11:17 Ответить
батькам подякувати сусідам-сєпарам...та шо там, все по-сруцькому.....добре що не вбили....
показать весь комментарий
10.08.2016 21:51 Ответить
а хто тримає дітей у зоні військових дій? Тим, кому на них начхати.
показать весь комментарий
10.08.2016 22:07 Ответить