8423 посетителя онлайн

Украинский гимнаст Верняев проигнорировал российских журналистов

Корреспондент российского телевидения окликнул Верняева после финала. Когда спортсмен подошел и увидел микрофон с надписью "Россия", он развернулся и молча ушел.

Украинский гимнаст, уроженец Донецка Олег Верняев отказался общаться с российскими СМИ в микст-зоне после финала, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Р-Спорт.

После финала в личном многоборье на Олимпийских играх 2016 года, в котором дончанин Верняев стал вторым, он отказался общаться с представителями российских СМИ.

Читайте также: Украинский гимнаст Верняев завоевал "серебро" в индивидуальном многоборье на Олимпиаде в Рио

Победу в финале одержал японец Кохэй Утимура, лишь на последнем снаряде, перекладине, обошедший Верняева. По итогам соревнований Утимура показал результат в 92,365 балла, а украинец набрал 92,266 балла.

Верняев отказал съемочным группам двух российских телеканалов, при этом практически сразу остановившись в микст-зоне у зарубежных СМИ.
Топ комментарии
+103
Молодец!
показать весь комментарий
11.08.2016 10:32 Ответить
+72
Украинский гимнаст Верняев проигнорировал российских журналистов - Цензор.НЕТ 2103
показать весь комментарий
11.08.2016 10:34 Ответить
+68
Смотрел его выступления: молодец, максимум концентрации. А рашистких журнашлюх в *опу, правильно сделал.
показать весь комментарий
11.08.2016 10:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Молодец!
показать весь комментарий
11.08.2016 10:32 Ответить
Украинский гимнаст Верняев проигнорировал российских журналистов - Цензор.НЕТ 2103
показать весь комментарий
11.08.2016 10:34 Ответить
РЕСПЕКТ !!!
показать весь комментарий
11.08.2016 12:10 Ответить
Все верно. ибо разговаривать с русней западло. русню можно и нужно только пистить.
показать весь комментарий
11.08.2016 11:17 Ответить
Супер!

"Russia - no no no" (Д. Грибаускайте)
https://www.youtube.com/watch?v=1gcygBZNuP4
показать весь комментарий
11.08.2016 11:47 Ответить
Смотрел его выступления: молодец, максимум концентрации. А рашистких журнашлюх в *опу, правильно сделал.
показать весь комментарий
11.08.2016 10:33 Ответить
Ну от. Є ж спортсмени які головою не тількі їдять ! Браво
показать весь комментарий
11.08.2016 10:33 Ответить
Так бы на высшем уровне.... а то политика... культур - шмультур....
https://www.youtube.com/watch?v=qR9MJYRla_Q&ab_channel=prPreobrazhensky
показать весь комментарий
11.08.2016 10:34 Ответить
Молодец,ибо не хрен с уродами разговаривать.
показать весь комментарий
11.08.2016 10:34 Ответить
Нормальная позиция украинца к рашистким провокаторам от СМИ.
показать весь комментарий
11.08.2016 10:34 Ответить
В РПЦ предложили назначить для сборной России штатного священника

Сергей Шаров-Делоне предлагает пойти дальше................
"1 православный батюшка + 1 имам суннит + 1 имам шиит + 1 католический падре + 1 старообрядческий батюшка + 1 униатский священник + 1 баптистский + 1 адвентистский + 1 лютеранский + 1 буддистский лама + 1 шаман + 3 раввина разных изводов = 14 человек. С учетом того, что замен разрешено ровно 3 - как раз."
А футболистов и не нужно - к чему?
показать весь комментарий
11.08.2016 10:36 Ответить
отпевать будут?
показать весь комментарий
11.08.2016 10:51 Ответить
грехи отпускать
показать весь комментарий
11.08.2016 11:16 Ответить
После 2015-го сделал выводы.
Украинский гимнаст Верняев проигнорировал российских журналистов - Цензор.НЕТ 2257
показать весь комментарий
11.08.2016 10:36 Ответить
это в 2015 было? хотя, особой разницы нет
показать весь комментарий
11.08.2016 10:38 Ответить
Нет.Это было-пару дней назад.
показать весь комментарий
11.08.2016 10:40 Ответить
Тогда бред какой-то, зачем так петлять и нашим, и вашим, одной ж... на двух стульях усидеть хочет
показать весь комментарий
11.08.2016 10:43 Ответить
фото сделано год назад.. но 2015 год.. "война" уже была.. и это не умиляет его позиции тогда
показать весь комментарий
11.08.2016 10:53 Ответить
Думающие люди тем и отличаются, что умеют взвешивать факты и волю признавать свою неправоту и менять свои взгляды. К тому же, спортсмены, которые идут на высшие достижения, это зачастую люди абсолютно далёкие от всего и зацикленные на одном результате. Короче говоря - циплят по осени считают.
показать весь комментарий
11.08.2016 11:26 Ответить
http://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/editors/769003.html?BestTrends= Конкретно эта фотка с Евро-2015.
показать весь комментарий
11.08.2016 10:43 Ответить
Форма на этой Олимпиаде в уриноросов не такая.
показать весь комментарий
11.08.2016 11:00 Ответить
Это фото с чемпионата Европы в первой половине 2015 года.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-422525.html.
А ты СИрожа - дерьмо-человек
показать весь комментарий
11.08.2016 11:48 Ответить
Видимо-одумался парень.Я-о нём уже здесь давал комментарии.Если и вправду всё понял-молодчага и спасибо за медаль,если нет-Бог ему судья.
показать весь комментарий
11.08.2016 10:40 Ответить
Он понял, что нахрена ему проблемы. А скорее подсказали умные люди.
показать весь комментарий
11.08.2016 10:41 Ответить
Он не изменил своей позиции..... по вашей же ссылке его слова...

Верняев, кстати, в свое время мог выступать и за Россию - но отказался, о чем http://fakty.ua/197191-chempion-mira-po-sportivnoj-gimnastike-oleg-vernyaev-moya-zarplata-tri-tysyachi-griven-za-granicej-mne-predlagali-pyat-tysyach-dollarov-v-mesyac-mashinu-i-kvartiru недавно рассказал :
- Я заслуженный мастер спорта, у меня высшее образование, моя ставка - 3-3,5 тысячи гривен. За границей предлагают в евро сумму больше, чем у нас в гривнях. На этапе Кубка мира в Котбусе подходили россияне и предлагали сменить гражданство, выступать за один из российских регионов. Зарплата - 5 тысяч евро, квартира, машина, образование в любом вузе. Плюс еще от Федерации гимнастики России стипендия - 3,5 тысячи долларов. Одно условие: я должен переехать с тренером, которому также пообещали достойную зарплату и жилье. Обещали даже трудоустроить родителей.
- Почему не принял это предложение?
- Хочется быть дома, выступать за свою страну. Но как долго продержусь, не знаю. Прежде всего финансово. Сейчас родители помогают. Каждый месяц надо выложить пять тысяч на подготовку. Вот с Игорем Радивиловым покупаем каждые месяц пластыри по 100 штук - перевязываем ноги. Без этого на нашем ковре очень велик шанс получить травму. На одни только пластыри уходит три тысячи гривен.
показать весь комментарий
11.08.2016 11:02 Ответить
Сейчас-совсем другие ставки и призовые.Мы-в десятке тех,кто больше всего оплачивает медали.Не нужно скулить.Понял всё парень.Нет там 3 000 гривен.
показать весь комментарий
11.08.2016 14:53 Ответить
80 штук баксов Олег за медаль уже заработал, как минимум. Молодец!!!
показать весь комментарий
11.08.2016 15:31 Ответить
а разве не он фотографировался с российскими спортсменами?
показать весь комментарий
11.08.2016 10:37 Ответить
Раньше большинство из нас фоткалось и в россии ,и с росиянами-корешами, все закончилось, рашка сдохла для украинцев, сдохла , как последняя падаль.
показать весь комментарий
11.08.2016 10:45 Ответить
так речь же не о раньше, а о фотках с этой Олимпиады
показать весь комментарий
11.08.2016 10:46 Ответить
Так вроде нет, это было ,но не на этой олимпиаде,но эта оплеуха кацапам-хороша!
показать весь комментарий
11.08.2016 10:52 Ответить
Да, я почитала уже, что это было в 2015, но разницы особой не вижу. Ладно, может я и не права, не мне судить
показать весь комментарий
11.08.2016 10:55 Ответить
Все меняется , многие приходят в себя ,после святой веры в братьев" славян", я одна из них , подлость кацапии не укладывалась в голове, сначала не верила , что такое возможно, потом винила во всем путина, теперь я хочу , чтобы эти твари очистили землю от себя , чтобы эти 140 миллионов людоедов ,захлебнулись своей кровью.
показать весь комментарий
11.08.2016 11:00 Ответить
Такие эмоции просто уже результат постоянного стресса, в котором живем. Закончится это все, и мы об этих уродах просто забудем
показать весь комментарий
11.08.2016 11:07 Ответить
Нет, уже не получится забыть ,или они -нас ,или мы -их.
показать весь комментарий
11.08.2016 11:08 Ответить
Нет, не забудем.
показать весь комментарий
11.08.2016 11:21 Ответить
Забудем не в смысле простим
показать весь комментарий
11.08.2016 11:24 Ответить
Вот это я понимаю, так и надо.
показать весь комментарий
11.08.2016 10:40 Ответить
А чего вообще с кацап сми говорить? Порадоваться они не смогут, а зависть и ненависть, не те эмоции , которые надо поднимать, ну и игнор , конечно, вместо оплеухи - это же бальзам на сердце.
показать весь комментарий
11.08.2016 10:43 Ответить
Смотрел соревнования по рашисткому 1-му каналу (долго объяснять - так вышло). Ненависти не заметил. Комментаторы слегка охренели, когда победу отдали японцу.
показать весь комментарий
11.08.2016 10:45 Ответить
Да они вообще душки, ко всем хорошо относятся: и к каклам, и к грызунам, и шпротникам, и пиндосам
показать весь комментарий
11.08.2016 10:48 Ответить
Ааа, вы еще верите в "братские чувства" , напрасно , то , как они извратили и выставили ватой нашу спортсменку с ее интервью, лишний раз доказывает , что с кацапским быдлом ничего благородного не произойдет-только поведись и подлянка не за горами.
показать весь комментарий
11.08.2016 10:49 Ответить
Смотрел и этот сюжет на Ютюбе. Ничего они не извратили, пусть Брызгина не трындит. Что она сказала, то и показали.
показать весь комментарий
11.08.2016 10:55 Ответить
Для меня -трындит кацап сми , дошло до тебя ,?
И киселев тв и прочая шалупонь из кацапо пропаганды напрочь отбила у меня интерес выслушивать их мнение.Чего ты мне сейчас хочешь докеазать?
Парень сделал свой выбор - и этим все сказано, как и Брызгина со своими извинениями .
Кого то мне твои интерпритации напоминают? Не адвокат путина,не?
Меньше смотри кацапо тв ,они 140 миллионов идиотами сделали .
показать весь комментарий
11.08.2016 11:05 Ответить
Вы цитируете лозунги, а я говорю про реальность. Если реальность оскорбляет Ваши религиозные или ещё какие-то чувства, то мне... плевать.
показать весь комментарий
11.08.2016 11:08 Ответить
О , а вот и троллинные рога вылезли ,ну вот истало все на свои места, так и мне на твои чувства -плевать, более того , мне глубоко начхать на идиота ,который верит настамнет и вывсеврете, ну или работает по такому принципу,
Религиозные чувство приплел..., жертва киселева-тв
показать весь комментарий
11.08.2016 11:13 Ответить
Украинский гимнаст Верняев проигнорировал российских журналистов - Цензор.НЕТ 7578 НАРОД, ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТОГО Украинский гимнаст Верняев проигнорировал российских журналистов - Цензор.НЕТ 7578 https://censor.net/user/364487, ДЛЯ НЕГО УКРАИНА -ЛОЗУНГИ, А КАЦАП СМИ-РЕАЛЬНОСТЬ.ПРИНЦИП- настамнет и вывсеврети. КТО ТАМ В ЕГО ДРУЗЬЯХ РЕГИСТРИРОВАЛСЯ ? ПОСМОТРИТЕ , ЧТО ВЕЩАЕТ ЭТОТ " КАЦАПСКИЙ " ДРУГ, КОГДА СТАНЕМ РАЗБОРЧИВЕЕ В ДРУЗЬЯХ, ЦЕНЗОРЯТА?!
И мы спортсменов осуждаем?!
показать весь комментарий
11.08.2016 11:21 Ответить
Украинский гимнаст Верняев проигнорировал российских журналистов - Цензор.НЕТ 6577 https://censor.net/user/169468
НАРОД, ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТОГО Украинский гимнаст Верняев проигнорировал российских журналистов - Цензор.НЕТ 6577 https://censor.net/user/364487, ДЛЯ НЕГО УКРАИНА -ЛОЗУНГИ, А КАЦАП СМИ-РЕАЛЬНОСТЬ.ПРИНЦИП- настамнет и вывсеврети.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Аха-ха... Поздравляю. Вы славная ученица своего учителя, Лиля.
Украинский гимнаст Верняев проигнорировал российских журналистов - Цензор.НЕТ 878
показать весь комментарий
11.08.2016 15:40 Ответить
Народ почитает наш диалог и поймет кто из нас проповедует кацап-сми.
Всё.
показать весь комментарий
11.08.2016 16:08 Ответить
реально ты врёшь....просто врёшь, как Вова Путин....врёт и фсё...врёт...писдит по-кацапски....
Ты лучше скажи Эрдоган друг России....или враг?
показать весь комментарий
11.08.2016 11:21 Ответить
Какого числа, в каком месяце и в каком году?))))
показать весь комментарий
11.08.2016 14:28 Ответить
Не оправдывайся агент кремля.
показать весь комментарий
15.08.2016 12:27 Ответить
Вот это наш парень! Все комментарии излишни! Так МОЛЧА опустить *********!!!
показать весь комментарий
11.08.2016 10:43 Ответить
Последнее его упражнение было на 15-ку минимум... От судейского решения осадок таки остался...
показать весь комментарий
11.08.2016 10:59 Ответить
Осадок?! Осадок это когда благородный напиток дозреет!
А эти "судьи" реально плюнули в лицо ВСЕЙ УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
11.08.2016 11:07 Ответить
Украинский гимнаст Верняев проигнорировал российских журналистов......цензор нет,где вы нашли в ********** ********* журналистов?!
показать весь комментарий
11.08.2016 11:06 Ответить
Гордість України. Шкода,що золото судді відібрали у нього на користь японця. Все одно, вся країна пишається сріблом. А те, що ватнікам нічого не сказав і правильно. Наші дури гімнастки вже поспілкувалися з ватою в літаку, тепер ненавидить вся країна їх.
показать весь комментарий
11.08.2016 11:06 Ответить
Зря он так. Теперь ФСБ разоблачит еще одного руководителя укрДРГ - гимнаста .
показать весь комментарий
11.08.2016 11:07 Ответить
уже представляю, как зрелищно он был "заброшен" в Крым)) в колготках
показать весь комментарий
11.08.2016 12:26 Ответить
Естественная реакция адекватного человека.
В здоровом теле - здоровый ум.
показать весь комментарий
11.08.2016 11:08 Ответить
подкацапники блеют в спаме
показать весь комментарий
11.08.2016 11:17 Ответить
Пойди маму подмой после *****, а себе *****, рот вытри,потом с людьми разговаривай,тварь вонючая...
показать весь комментарий
11.08.2016 11:53 Ответить
Хунта ставит лайк Верняеву !! =))
показать весь комментарий
11.08.2016 11:21 Ответить
http://giphy.com/gifs/l0MYESEmv643DsKcM
показать весь комментарий
11.08.2016 11:52 Ответить
Украинский гимнаст Верняев проигнорировал российских журналистов - Цензор.НЕТ 7528
показать весь комментарий
11.08.2016 11:53 Ответить
Жалко парня - отлично выступал, но засудили его почем зря! Как видно судьи везде одинаковы...
показать весь комментарий
11.08.2016 11:54 Ответить
война оставила такой рубец на сердцах украинцев что пройдет несколько десятилетий чтобы эта боль приутихла
показать весь комментарий
11.08.2016 12:04 Ответить
Маладца, Олежек. За серебро. Жаль не золото.
И вернёмся к журнаШЛЮХЕ. Снова рыдать будут на телекамеру. Не любят кацапов спортсменов - ни цветов тебе, ни гарячих поцелуев. Теперь уже и медиашоблу в игнор. Чем бы разжалобить? Может атомной бомбой?
показать весь комментарий
11.08.2016 12:09 Ответить
РАЗНИЦА МЕЖДУ СТРАНАМИ 1го и 3го МИРА
"потомственный казах" Дмитрий Баландин из Казахстана выиграл золотую медаль. Его реакция:
===
I think the whole of Kazakhstan will be drinking tonight"
---
Я думаю что весь Казахстан будет ПИТЬ сегодня вечером.
===
Кто бы поверил что Казахстан и параша НЕ ПЬЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ?!
показать весь комментарий
11.08.2016 13:55 Ответить
За кожної можливості дурашу - мордою в лайно.
показать весь комментарий
11.08.2016 15:17 Ответить
Украинский гимнаст Верняев проигнорировал российских журналистов - Цензор.НЕТ 3101
показать весь комментарий
11.08.2016 15:30 Ответить
Украинский гимнаст Верняев проигнорировал российских журналистов - Цензор.НЕТ 2209
показать весь комментарий
13.08.2016 13:08 Ответить
люмпен, завтра в финале тоже облажается
показать весь комментарий
15.08.2016 00:49 Ответить
облажалась твоя мама, воспитав такого дурака как ты
показать весь комментарий
16.08.2016 21:07 Ответить
так им... ватно-марлевым
показать весь комментарий
16.08.2016 21:05 Ответить
Правильно сделал.Молодчага.Бойкот средствам вранья и провокации.Такая бы позиция у всех с самого начала и не дошло бы до вторжения и оккупации.
показать весь комментарий
17.08.2016 08:52 Ответить
сколько этот 23-летний гимнаст завоевал для Украины медалей уже. чего только стоит победа на http://blagovestnik.com.ua/post/2017/03/19/Verniaev-feerichno-pobedil-na-etape-Kubka-mira-po-sportivnoi-gimnastike этапе Кубка мира . а ведь он, на минуточку, уроженец Донецка)
показать весь комментарий
11.05.2017 18:23 Ответить