8913 посетителей онлайн

Турчинов рассказал прокурорам о событиях на Майдане

Секретарь СНБО Александр Турчинов предоставил, в качестве свидетеля, прокурорам Генеральной прокуратуры Украины информацию о событиях на Евромайдане.

Как сообщат Цензор.НЕТ, об этом он написал на своей странице в Facebook.

Также читайте: Дело о событиях на Майдане передадут в суд в сентябре, - ГПУ

"Встретился с прокурорами, которые расследуют кровавые преступления режима Януковича против Майдана. Рассказал, как все было. Жаль, что активизация расследования происходит только через три года после самих событий. Беседа была долгой и будет продолжаться, потому что я, возглавляя Штаб Национального сопротивления, был на Майдане с первого до последнего дня противостояния", - написал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Яценюк придет в ГПУ и ответит на все вопросы, чтобы помочь следствию, - пресс-секретарь экс-премьера

"Надеюсь, что это тяжелое расследование обязательно завершится справедливыми приговорами украинского суда виновным в пролитии крови Героев Революции достоинства", - подчеркнул Турчинов.

Как сообщалось ранее, Генеральная прокуратура Украины вызывает на допросы в качестве свидетелей Президента Петра Порошенко, экс-премьер-министра Арсения Яценюка, секретаря СНБО Александра Турчинова, Киевского городского голову Виталия Кличко, главу Верховной Рады Андрея Парубия, главу Закарпатской обладминистрации Геннадия Москаля и других чиновников.
Топ комментарии
+8
Рассказал как парашенко стягивали с экскаватора ?
показать весь комментарий
11.08.2016 17:58 Ответить
+5
Турчинов рассказал прокурорам о событиях на Майдане

С детектором лжи ?
.
показать весь комментарий
11.08.2016 17:50 Ответить
+3
Типа что то расследуют надо ж делать информационный вид---- http://anekdot.kozaku.in.ua/karukatu/polituku/2744-reformi-po-**********.html Реформи по українськи Турчинов рассказал прокурорам о событиях на Майдане - Цензор.НЕТ 1434
показать весь комментарий
11.08.2016 18:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Турчинов рассказал прокурорам о событиях на Майдане

С детектором лжи ?
.
показать весь комментарий
11.08.2016 17:50 Ответить
Он им открыл глаза, они были просто ошарашены
показать весь комментарий
11.08.2016 19:07 Ответить
.. и разошлись по домам под впечатлением.
показать весь комментарий
11.08.2016 19:17 Ответить
Ага, рассказал! Рассказал все, что видел по телевизору! Хотя в дневное и безопасное время иногда вместе с Клычко, Яценюком и Порошенко кричал "банду гэть"! Но тут же, при первых признаках шухера, всей компанией исчезали! То есть они присутствовали только на концерте и только о нем могут давать показания!
показать весь комментарий
11.08.2016 20:21 Ответить
А почему это "активизация расследования происходит только через три года после самих событий"?
показать весь комментарий
11.08.2016 17:51 Ответить
Вопрос к текущему прокурору, почему остальніе бездействовали.
показать весь комментарий
11.08.2016 18:01 Ответить
Типа что то расследуют надо ж делать информационный вид---- http://anekdot.kozaku.in.ua/karukatu/polituku/2744-reformi-po-**********.html Реформи по українськи Турчинов рассказал прокурорам о событиях на Майдане - Цензор.НЕТ 1434
показать весь комментарий
11.08.2016 18:02 Ответить
Что бы показать ,шо апач працюе,а если чесно,не пиарились бы падлюки хоть на этом,а то на третий год придумалось,шо то изображать
показать весь комментарий
11.08.2016 18:04 Ответить
По твоєму забути плюнути і розтерти Щоб не піаритись
показать весь комментарий
11.08.2016 18:16 Ответить
Я такого не говорил,когда будут сидеть на скамье подсудимых все виновники,вот тогда пусть у него рот день и ночь не закрывается от самолюбования,вопросов не будет,а так эти побрехеньки третий год слушать надоело,и понятно что никто расследовать правду и не собирался изначально
показать весь комментарий
11.08.2016 18:35 Ответить
успагойся, никакой "активации расследования" нет, это классическое порошковое очковтирательство и работа публику.
показать весь комментарий
11.08.2016 19:08 Ответить
Рассказал как парашенко стягивали с экскаватора ?
показать весь комментарий
11.08.2016 17:58 Ответить
Ну, значит, лечу я себе, лечу...
показать весь комментарий
11.08.2016 18:00 Ответить
а он был на Майдане?или на сцену приходил и губки бантиком складывал?
показать весь комментарий
11.08.2016 18:03 Ответить
Он раненный был,а вообще там чудеса исцилений происходили,в этого на шее от пули шрам рассосался так и не появившись,а парубий с инсультом через день встал и пошел,вот и такое бывает
показать весь комментарий
11.08.2016 18:07 Ответить
Раз Майдан творит такие чудеса исцеления,то може подлечим их до полного выздоровления, так сказать)
показать весь комментарий
11.08.2016 18:39 Ответить
При этом запретили армии и силовикам оказывать сопротивление всяким "зеленым кизякам", привалившим с параши.
показать весь комментарий
11.08.2016 19:11 Ответить
а что про-ку(ро)ры,уже не помнят ?
показать весь комментарий
11.08.2016 18:10 Ответить
Дело было так: В разгар боя коварная вражеская пуля ударила меня в спину ниже пояса. Больше не чего не помню! Просынаюсь, а я уже ВРИО президента.
показать весь комментарий
11.08.2016 18:11 Ответить
А прокуроры такие..."та вы шо???ну никуясе!!!Правда???"
А турчинов...Да мля буду !Век воли невидать"
На том и разошлись!
показать весь комментарий
11.08.2016 18:11 Ответить
......а потом я просрал Крым.
показать весь комментарий
11.08.2016 18:13 Ответить
да, и Донбас в придачу, пассивно наблюдая за "поребриками" в телевизоре.
показать весь комментарий
11.08.2016 19:13 Ответить
Ну а про ружье Пашинского с оптическим прицелом он, конечно же, ничего не видел, ничего не слышал!

ps М.Галабала (адвокат) рассказал, что лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок и мэр Киева Виталий Кличко уже были на допросах по данному делу, однако признал их показания бесполезными.

По Яценюку

«Ему присылают повестки, - заявил адвокат Маркиян Галабала в эфире телеканала «112 Украина». - Он уклоняется от показаний, и его поведение возмутительно. Я бы хотел инициировать его публичный вызов на допрос. Мы будем обращаться в Генпрокуратуру о принудительном приводе, если он не появится».
показать весь комментарий
11.08.2016 18:15 Ответить
Сотрудники Специализированной антикоррупционной прокуратуры Украины выедут на место строительства «Европейского вала» (стены на границы с Россией), чтобы проверить ход возведения этого объекта. Об этом в четверг, 11 августа, как сообщает телеканал «112 Украина», рассказал глава надзорного ведомства Назар Холодницкий.
«Прокуратуре предоставлены указания (...), здесь надо выезжать на место событий, надо смотреть, описывать, осматривать. Производство есть, оно расследуется», - заявил Холодницкий.
Как сообщает канал, с заявлением в правоохранительные органы обратились депутаты Верховной Рады Елена Сотник и Роман Семенуха, которые потребовали провести проверку строительства фортификационного сооружения «Стена»
показать весь комментарий
11.08.2016 18:16 Ответить
И тут мне говорят: "Пойдем те же наконец то яныка выгоним." А я говорю "Нииии, ща попы прыйдуть, будем спиваты псалмы и гимн."
показать весь комментарий
11.08.2016 18:18 Ответить
А где этот турчинов был почти три года?Поче у прокуратура до сих пор не расследует дело по сдаче Крыма?А хоть завел ктото такое дело в Украине?
показать весь комментарий
11.08.2016 18:34 Ответить
"Погуляли как умели,
на весь город нашумели,
а барыне из Казани,
все подробно рассказали..."
показать весь комментарий
11.08.2016 18:53 Ответить
Незнаю, що там турчинов розказував прокурорам про Майдан, але я на власні очі бачив як він власною груддю захищав Шуфрича, коли народ вечером піймав його під Верх. Радою і хотів вести на сцену майдану. Там він всіх переконував, що Шуфрич ще нам пригодиться, бо боявся що його не доведуть живим до сцени.
показать весь комментарий
11.08.2016 19:07 Ответить
если шоколадные просрут власть все будут" сидеть" и они это понимают
показать весь комментарий
11.08.2016 19:09 Ответить
они это понимали еще до президентских выборов, потому и объединили усилия с фирташами и прочими рыгами для отката майдана.
показать весь комментарий
11.08.2016 19:15 Ответить