Двое жителей Львовщины пострадали от укусов змей
В Сколевском районе Львовской области двух человек укусили змеи. Пострадавшие госпитализированы.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Львовскую обладминистрацию, в реанимационное отделение Сколевской центральной районной больницы госпитализирован житель села Верхнее Синевидное 1958 года рождения, которого возле дома укусила змея в правую голень. Состояние пострадавшего - средней тяжести.Позже в ту же больницу была доставлена жительница села Тухолька 1944 года рождения, которую у реки укусила змея в левую голень. Состояние пострадавшей - средней тяжести.
Топ комментарии
+7 Owl Owl
показать весь комментарий
14.08.2016 11:22 Ответить Ссылка +6 Влада Руденко
показать весь комментарий
14.08.2016 11:12 Ответить Ссылка +6 Герхард Шрёдер
показать весь комментарий
14.08.2016 11:24 Ответить Ссылка