5656 посетителей онлайн

Причиной убийства адвоката Грабовского была его профессиональная деятельность, - Соколовская

Основной причиной убийства адвоката Юрия Грабовского, защищавшего сотрудника российского ГРУ Александра Александрова, является его профессиональная деятельность.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в эфире "112 Украина" заявила бывший адвокат другого сотрудника ГРУ - Евгения Ерофеева - Оксана Соколовская, комментируя слова главного военного прокурора Анатолия Матиоса о том, что профессиональная деятельность не является мотивом убийства Грабовского.

"Это звучит достаточно неправдиво, и все действия, которые происходят и происходили в расследовании дела об убийстве моего коллеги, являются тому подтверждением. Происходит недопуск адвокатов потерпевшей стороны, а именно сестры Грабовского, не предоставляются материалы досудебного расследования для того, чтобы действительно установить истину в этом деле", - сказала она.

"Я считаю, то видео, где Юрий отказывается от защиты Александрова, в том числе подтверждает причастность его профессиональной деятельности к его убийству, поэтому слова главного военного прокурора ставят под сомнение деятельность такого органа досудебного расследования, как главная военная прокуратура", - добавила Соколовская.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Прощание с убитым адвокатом Грабовским в Киево-Печерской Лавре. ФОТОрепортаж

По ее словам, все факты свидетельствуют о том, что именно деятельность Грабовского как адвоката стала причиной его убийства. "К этой версии невозможно не склоняться, потому что все факты, доказательства и обстоятельства, которые предшествовали убийству моего коллеги, они подтверждают именно эту версию", - сказала она.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Яковенко и Чмилев: впервые названы фамилии подозреваемых в убийстве адвоката Грабовского. ФОТО (обновлено)

Напомним, накануне главный военный прокурор Анатолий Матиос заявил, что мотивом убийства адвоката Юрия Грабовского не была его профессиональная деятельность.

В конце марта Грабовский был убит в заброшенном бывшем колхозном саду в 27 км от Жашкова в Черкасской области. Один из подозреваемых в организации его исчезновения задержан и арестован, ведется следствие.
Топ комментарии
+10
Главная причина смерти Грабовского в том что он гомосексуалист.. а плохие парни привыкли таких иметь во всех смыслах этого слова !!! А эта ватница просто отмазывает его и зарабатывает балы перед ватными рюськими тварями !!!
показать весь комментарий
14.08.2016 14:29 Ответить
+9
соколовская=монтян, но с помытой головой
показать весь комментарий
14.08.2016 14:38 Ответить
+3
Зачем здесь очередная российско-фашистская подстилка?
показать весь комментарий
14.08.2016 14:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Главная причина смерти Грабовского в том что он гомосексуалист.. а плохие парни привыкли таких иметь во всех смыслах этого слова !!! А эта ватница просто отмазывает его и зарабатывает балы перед ватными рюськими тварями !!!
показать весь комментарий
14.08.2016 14:29 Ответить
Какая разница какие у него секс-наклонности, тем более его нет среди живых. Власть утверждает, что убийство не связано с проф-деятельностью, но в то же время не говорит мотивы убийства. Его убили только за гомосексуализм?
показать весь комментарий
14.08.2016 17:42 Ответить
Ещё раз - в Украине как и на России гомосеки часто вступают в связь с плохими парнями и те начинают после этого доить их !!! А когда жертва начинает сопротивляться их просто убивают.. вот и все мотивы.
показать весь комментарий
14.08.2016 21:39 Ответить
да всем давно известно что он гомосексуалистом был
показать весь комментарий
14.08.2016 14:29 Ответить
Зачем здесь очередная российско-фашистская подстилка?
показать весь комментарий
14.08.2016 14:29 Ответить
Miko,Цензор демократический сайт,он всем дает возможность высказаться,даже руссо-фашисто подстилкам, а нам с вами решать правда это или нет.
показать весь комментарий
14.08.2016 15:12 Ответить
У авторов "Цензора" должен же быть "внутренний цензор"?
Эта особь давно отличалась провозглашениями враждебных Украине сентенций. И если остро нужно рерайтить их, то неплохо бы дать и альтернативную точку зрения.
показать весь комментарий
14.08.2016 18:54 Ответить
Причиной убийства адвоката Грабовского была его профессиональная деятельность, - Соколовская - Цензор.НЕТ 8078
показать весь комментарий
14.08.2016 14:30 Ответить
Не передумал? Лещенко припомнили желание голосовать на выборах за Монтян https://t.co/O6cT2puLER http://politkuhnya.info/novosti/ne-peredumal-leszenko-pripomnili-zhelanie-golosovat-na-vyborah-za-montyan.html?_utl_t=tw …
показать весь комментарий
14.08.2016 14:30 Ответить
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%BD_%D0%A2%D0%B5%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%B0_%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%97%D0%B2%D0%BD%D0%B0 Ти сам подивися її біографію хоча у вікіпедії. Ти думаєш вона завжди такою була? Просто старі заслуги не відвертають відповідальність за злочини.
показать весь комментарий
14.08.2016 15:43 Ответить
Уважно почитай історію що передувала таким змінам. Подумай трошки головою може.
показать весь комментарий
14.08.2016 15:47 Ответить
соколовская ты возьми да и докажи на слово НЕВЕРЮ пример с твоего офиса удалые парни забрали усе ваши бабки усе бабки ну причем тут рюськие убийцы что начали о тебе забывать не парся забудут пройдет время
показать весь комментарий
14.08.2016 14:32 Ответить
Просто кацапам потрібна була сакральна жертва.
показать весь комментарий
14.08.2016 14:33 Ответить
соколовская=монтян, но с помытой головой
показать весь комментарий
14.08.2016 14:38 Ответить
смерть сепарам !!!!
показать весь комментарий
14.08.2016 14:47 Ответить
а чо обсуждать то?если никакой информации?
показать весь комментарий
14.08.2016 15:00 Ответить
Коллега Гыг вот единственная информация "Один из подозреваемых...". Больше тут ничего нет, одно мужеложество и то не факт.
показать весь комментарий
14.08.2016 15:27 Ответить
так отож...
показать весь комментарий
14.08.2016 15:28 Ответить
Что сейчас гадать? Задержан подозреваемый будет суд. А вот насчет доверия к Соколовской - так еготвообще нет. То как она врала на суде, защищая рашистских ублюдков, показало ее нутро. Адвокат же тоже должен оперировать фактами, а не придуманным вместе с убийцами отмазками.
показать весь комментарий
14.08.2016 16:00 Ответить
Эта пророссийская курва опять голос подала?
показать весь комментарий
14.08.2016 16:01 Ответить
Нормально так....его убили по словам 😒 мадам потому что подсудимый отказался от услуг этого адвоката? Железная логика) А если адвокатесса до сих пор не знает, что сестра потерпевшего не может быть допущена к делу в качестве адвоката, то я бы не рискнула пользоваться ее услугами даже в деле об алиментных щенках своей собаки.....
показать весь комментарий
14.08.2016 16:22 Ответить
А я думаю его грохнули потому что он был сволочью.
показать весь комментарий
14.08.2016 16:54 Ответить
******, *****
показать весь комментарий
14.08.2016 17:45 Ответить
профдеятельность - *****? (со слов Г.Туки)
показать весь комментарий
14.08.2016 18:21 Ответить
проХВессиАнально работал?
показать весь комментарий
14.08.2016 20:54 Ответить