6995 посетителей онлайн
4 036 14

На данный момент Войцеховский выполняет свои процессуальные обязанности как подозреваемый под залогом, - Артем Шевченко

Министерство внутренних дел заявляет, что бизнесмен и застройщик Анатолий Войцеховский не уклоняется от следствия.

Об этом Українським Новинам сообщил директор департамента коммуникаций МВД Артем Шевченко, передает Цензор.НЕТ.

"На данный момент он выполняет свои процессуальные обязанности как подозреваемый под залогом", - сказал он.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Войцеховский, Думчев, Непоп: активисты под Минрегионстроем "провели конкурс" среди скандальных застройщиков Киева. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Других деталей, в том числе, место пребывания Войцеховского, он не сообщил.

Также, отрицает побег Анатолия Войцеховского в Россию его защита.

"Я на сто процентов опровергаю это(Побег в Россию. - Ред.) ", - сказал адвокат Юлиан Волошин.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Скандальный застройщик Войцеховский сбежал в Россию на следующий день, после того как его выпустил под залог судья Печерского суда Пидпалый, - Белоцерковец

По его словам, Войцеховский находится возле Киева у своей сожительницы и никуда не сбегал.
Топ комментарии
+2
таким макаром гляди войцеху еще и звание героя дадут
показать весь комментарий
15.08.2016 11:45 Ответить
+2
Похудел-то как... Похоже, еще одной каденции не выдержит.
показать весь комментарий
15.08.2016 11:49 Ответить
+2
а, что в Украине ему впадло выполнять процессуальные действия?
почему у такого крупного афериста нет подписки о не выезде ?
показать весь комментарий
15.08.2016 11:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пилите Шура пилите ...
показать весь комментарий
15.08.2016 11:55 Ответить
Россия никак не развивается, всё больше отстает от Запада в современных технологиях. Это задание путину дал Госдепп! вместо развития науки-мракобесие религий

Такого задания не нужно никому давать, любая страна не развивается по умолчанию. И еще побробуй сделать так, чтобы она развивалась, часто это отнюдь не тривиальная задача. Так что достаточно быть просто бездарью, а не агентом ГОСДЕПа, и будет так, как в России.
показать весь комментарий
15.08.2016 12:18 Ответить
Похудел-то как... Похоже, еще одной каденции не выдержит.
показать весь комментарий
15.08.2016 11:49 Ответить
таким макаром гляди войцеху еще и звание героя дадут
показать весь комментарий
15.08.2016 11:45 Ответить
Шо? уже вернулся??
показать весь комментарий
15.08.2016 11:46 Ответить
Зрадафилы уже целую поэму накатали как Порошенко лично его отпустил и на границу проводил, а тут такой облом.
показать весь комментарий
15.08.2016 11:49 Ответить
а, что в Украине ему впадло выполнять процессуальные действия?
почему у такого крупного афериста нет подписки о не выезде ?
показать весь комментарий
15.08.2016 11:52 Ответить
Фото сожительницы - В СТУДИЮ!Я всегда мечтал увидеть, чем же отличаются сожительницы нуворишей от сожительниц простых смертных?! Шесть цыцек? Две попы?
показать весь комментарий
15.08.2016 11:58 Ответить
А может она ДИПЛОДОК? Ну ведь деньги же у сожителя - БО-ОЛЬШИЕ!!!???
показать весь комментарий
15.08.2016 11:59 Ответить
Мабуть ...топ... модель така - "ні ля*ки, ні ци**ки і "в плавках" як в кицьки...", але до грошей (чужих) відноситься з повагою... Користується виключно своїм "скляним банком".
показать весь комментарий
15.08.2016 16:08 Ответить