5309 посетителей онлайн

"Я не могу точно сказать где", - Холодницкий о местонахождении судьи Чауса

Руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) Назар Холодницкий не располагает данными о местонахождении разоблаченного на взятке судьи Николая Чауса. Поиски разоблаченного на взятке судьи, по его словам, это компетенция НАБУ.

Об этом Холодницкий заявил в эфире "112 Украина", передает Цензор.НЕТ.

"Это больше вопрос к директору НАБУ, где должны принимать оперативные меры, чтобы установить его (судьи Чауса. - Ред.) местонахождение. Крым - это также Украина. Возможно, он (Чаус. - Ред.) на территории Украины, возможно в Белоруссии, я не могу точно сказать где", - заявил Холодницкий.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Глава Верховного Суда Романюк одобрил и направил в Раду представление на задержание и арест судьи Чауса, - пресс-служба

Напомним, глава НАБУ Артем Сытник ранее сказал: " Конечно, мы знаем где он, и я почти уверен, что он будет на 12:00 (на допрос. - Ред.)". Чаус в этот день не явился в НАБУ для получения уведомления о подозрении. САП намерена обратиться в суд об избрании судье Чаусу меры пресечения в виде залога в сумме взятки.

Как сообщалось, на взятке в 150 тыс. долл. разоблачили судью Днепровского районного суда Николая Чауса.

Чаус ранее был известен тем, что вел уголовные дела против участников Евромайдана, а также бизнесмена Юрия Иванющенко и экс-главы партии УКРОП Геннадия Корбана.
Топ комментарии
+10
Холодницкий, может пора Вам за Юрием Витальевичем спецназ отправить?
показать весь комментарий
16.08.2016 14:54 Ответить
+8
где где? в караганде.
показать весь комментарий
16.08.2016 14:52 Ответить
+7
Зачем нам эти "правохранительные" органы с повышеными зарплатами.Результаты "работы" это раздутые штаты,драки возле кормушки и полное бессилие перед преступностью и коррупцией.Здобули жити по новому нечего делать.
показать весь комментарий
16.08.2016 14:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
где где? в караганде.
показать весь комментарий
16.08.2016 14:52 Ответить
Госстат зафиксировал рекордное снижение количества официально безработных
В июле официальный уровень безработицы снизился на 0,1 процентного пункта - с 1,5% до 1,4%.

госстат такой смешной.. 1.5% безработных? да это впереди планеты всей))
В США уровнем абсолютной занятости считается, если количество безработных менее 4..4.5%... а тут, оказывается, всего 1.5%
показать весь комментарий
16.08.2016 15:03 Ответить
Очень меткое замечание к публикации, прям всю суть отразили.
показать весь комментарий
16.08.2016 15:04 Ответить
Холодницкий, может пора Вам за Юрием Витальевичем спецназ отправить?
показать весь комментарий
16.08.2016 14:54 Ответить
Его видели в Сохо.
показать весь комментарий
16.08.2016 14:55 Ответить
Зачем нам эти "правохранительные" органы с повышеными зарплатами.Результаты "работы" это раздутые штаты,драки возле кормушки и полное бессилие перед преступностью и коррупцией.Здобули жити по новому нечего делать.
показать весь комментарий
16.08.2016 14:57 Ответить
МАЙДАНУЛИ БАНДИТІВ - повилазили ЗЛОДІЇ!
показать весь комментарий
16.08.2016 15:37 Ответить
----Капитан! Я этого ****** в Химках видал, деревянными членами торгует. А разговаривает, как директор пляжа!
показать весь комментарий
16.08.2016 14:58 Ответить
Процесс ускоряется.... но стоит дороже....

Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, больница, браслет, побег, Сибирь, Россия…..
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, больница, браслет, побег,Сибирь, Россия…..
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, больница, браслет, побег,Сибирь, Россия….
Может, что-то в консерватории подправить?
Модернизированный М. М. Жванецкий.
показать весь комментарий
16.08.2016 15:00 Ответить
Капец.У семи нянек дитя без носа.Боже,чего ты так не любишь Украину.
показать весь комментарий
16.08.2016 15:00 Ответить
Шоу маст гоу он
показать весь комментарий
16.08.2016 15:03 Ответить
Мне кажется из всех судей сидел только Сеятель посевальник )))) Как у них все четко сбегаю я знал одного под полковника за взятку пытался дать зам прокурора области 120 ты уе тот отказался все равно через месяц выпустили взял ктото другой там три зама еще )))) И это не пиз..... это 100% правда . Одни дают другие берут )))Бабло побеждает зло!!
показать весь комментарий
16.08.2016 15:05 Ответить
дали время сделать паспорт и гражданство другой страны и *********. вся суть наших правохранительных органов.
показать весь комментарий
16.08.2016 15:07 Ответить
Вопрос "Где?" Закрыт. Возникает вопрос " Сколько?"
показать весь комментарий
16.08.2016 15:09 Ответить
нифига. вопрос кто следющий. в смысле кому следующему дадут с*баца.
показать весь комментарий
16.08.2016 15:13 Ответить
это компетенция ВР украины ждите ответа 06 09 2016 г
показать весь комментарий
16.08.2016 15:14 Ответить
Та с...л он уже давно . Пора список составлять сколько шоколадные братьев своих отпустили.
показать весь комментарий
16.08.2016 15:27 Ответить
Где,где?..........В Караганде
показать весь комментарий
16.08.2016 15:40 Ответить
"Я не могу точно сказать где", - Холодницкий о местонахождении судьи Чауса - Цензор.НЕТ 8480
показать весь комментарий
16.08.2016 15:42 Ответить
Где, где? Должин быть на дне!
показать весь комментарий
16.08.2016 15:42 Ответить
Канєшно не знає, як і картавий. Тепер чергове шапіто шоу запустили. Хотіли б затримати, то Чаус підковзнувся б случайно на банці і непритомний лежав у лікарні до зняття недоторканості.
показать весь комментарий
16.08.2016 15:52 Ответить
А под плинтусом смотрели?
показать весь комментарий
16.08.2016 15:57 Ответить
Я на солнышке лежу,
И на солнышко гляжу.
Всё лежу, и лежу,
И в НАБУ не прихожу.
С солнечным приветом, львенок чаус.
показать весь комментарий
16.08.2016 16:11 Ответить
Даними про місцезнаходженя Чауса володіє імпо... тобто компетентний орган - національне бюро по розслідуванняю злочинів спеціалізованої антикорупційної прокуратури по боротьбі з корупцією серед легітимних корупціонерів.
показать весь комментарий
16.08.2016 16:37 Ответить
То есть как? НАБУ заявляло, что загранпаспорт у Чауса из'яли. Каким образом он мог оказаться на территории Белоруссии или в Крыму? А если ваши "боевые носки" не в состоянии держать под наблюдением такого одиозного кадра, то на что они вообще способны? Сидеть в "подвале" и за прокурорами следить? Да и то по ходу плохо, раз прокололись и их вычислили без труда. "Наружники" блин....
показать весь комментарий
16.08.2016 17:21 Ответить
Нафига им столько людей, больших зарплат, коррупционных носков и прочих "излишеств", если за сраным жирдяем угнаться не могут. Почему не было слежки за Чаусом? То, что нельзя задерживать, не значит, что нельзя следить за ним. А раз загранпаспорт его был у вас, то пересечение границы незаконно, что по вашей наводке должны были предотвратить погранцы. Что тут сложного и нереального? Где высшая математика неукладывающаяся в дорогие носки?
показать весь комментарий
16.08.2016 17:48 Ответить