8776 посетителей онлайн

Россия продолжает обстреливать мирное население в Сирии, - Госдепартамент США

Россия применяет иранскую авиабазу для обстрелов гражданского населения в Сирии.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом заявил заместитель спикера Государственного департамента США Марк Тонер.

"Это не способствует решению конфликта и продолжает усложнять и без того очень опасную ситуацию вокруг Алеппо, когда Россия использует иранскую воздушную базу для проведения более интенсивных бомбардировок, которые поражают гражданское население", - сказал Тонер.

Он подчеркнул, что США продолжают свои попытки добиться прекращения огня на всей территории Сирии.

"Наше беспокойство никуда не исчезло, мы стараемся держать фокус внимания на Алеппо, но также на более широком горизонте, чтобы добиться прекращения огня по всей Сирии", - подчеркнул представитель Госдепа.

Читайте также: Армия Асада и военные РФ применяют зажигательные боеприпасы в Сирии, - Human Rights Watch

Он добавил, что "россияне уже в течение месяцев используют свои базы в Сирии для проведения подобных атак".

"Я не хочу умалить значение использования россиянами иранской базы, но следует напомнить, что они уже давно наносят подобных авианападений якобы по целям ИГИЛ, впрочем часто неизбирательно поражают гражданских и позиции умеренной сирийской оппозиции", - подчеркнул Тонер.

Ранее сообщалось, что за время боевых действий в Сирии погибли не менее 500-600 россиян, которых для участия в боевых действиях отбирала частная военная компания. Официально Кремль сегодня признал гибель только 19 военных РФ.
Топ комментарии
+24
Северокавказский муфтий (не шутка) призвал делать обрезание женщинам эрефии для борьбы с развратом
Россия продолжает обстреливать мирное население в Сирии, - Госдепартамент США - Цензор.НЕТ 4236
показать весь комментарий
18.08.2016 07:24 Ответить
+20
Россия продолжает обстреливать мирное население в Сирии, - Госдепартамент США - Цензор.НЕТ 2055
показать весь комментарий
18.08.2016 07:49 Ответить
+19
Россия продолжает обстреливать мирное население в Сирии, - Госдепартамент США - Цензор.НЕТ 5918
показать весь комментарий
18.08.2016 07:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Северокавказский муфтий (не шутка) призвал делать обрезание женщинам эрефии для борьбы с развратом
Россия продолжает обстреливать мирное население в Сирии, - Госдепартамент США - Цензор.НЕТ 4236
показать весь комментарий
18.08.2016 07:24 Ответить
зато с ******!
показать весь комментарий
18.08.2016 07:35 Ответить
Дедуля погарячился!
показать весь комментарий
18.08.2016 07:37 Ответить
Владимир Путин награждает Исмаила Бердиева медалью "За взятие клитора"

Россия продолжает обстреливать мирное население в Сирии, - Госдепартамент США - Цензор.НЕТ 6804
показать весь комментарий
18.08.2016 07:39 Ответить
Россия продолжает обстреливать мирное население в Сирии, - Госдепартамент США - Цензор.НЕТ 4494
показать весь комментарий
18.08.2016 07:40 Ответить
а можно без яиц?
показать весь комментарий
18.08.2016 08:24 Ответить
Дайте сирийцам пво
показать весь комментарий
18.08.2016 07:26 Ответить
Россия попрошайничает ещё санкций, ведь благодаря санкциям и мудрой политике лидера нации, экономика РФ расцвела и страна гордо поднялась с колен.
Так сказал самизнаетекто....
показать весь комментарий
18.08.2016 07:28 Ответить
шо значить дайте пво там мають бути в першу чергу специ
показать весь комментарий
18.08.2016 07:29 Ответить
Россия продолжает обстреливать мирное население в Сирии, - Госдепартамент США - Цензор.НЕТ 4315...
показать весь комментарий
18.08.2016 07:30 Ответить
Россия продолжает обстреливать мирное население в Сирии, - Госдепартамент США - Цензор.НЕТ 5920 ..
..Россия продолжает обстреливать мирное население в Сирии, - Госдепартамент США - Цензор.НЕТ 8028...
показать весь комментарий
18.08.2016 07:32 Ответить
США благодаря Обамі теж перетворилася в роль статиста.Шпаньонок гебістський бикує на повну,поки що.
показать весь комментарий
18.08.2016 07:32 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=pncFmeACX7w Лугандонское ТВ само же дико ржет над своими фейками, животные
показать весь комментарий
18.08.2016 07:35 Ответить
Ржака.
показать весь комментарий
18.08.2016 07:41 Ответить
если кто думал шо рашка перестанет - дурак ну или сволочь...
показать весь комментарий
18.08.2016 07:35 Ответить
гасите свифт терпилы.
показать весь комментарий
18.08.2016 07:37 Ответить
Россия продолжает обстреливать мирное население в Сирии, - Госдепартамент США - Цензор.НЕТ 6793
показать весь комментарий
18.08.2016 07:38 Ответить
украиньска команда?
любимо назавжды!
показать весь комментарий
18.08.2016 07:55 Ответить
насрать бы мелким бисером - уже Медведь.
показать весь комментарий
18.08.2016 08:18 Ответить
Россия продолжает обстреливать мирное население в Сирии, - Госдепартамент США - Цензор.НЕТ 527
показать весь комментарий
18.08.2016 07:40 Ответить
Россия продолжает обстреливать мирное население в Сирии, - Госдепартамент США - Цензор.НЕТ 6381
показать весь комментарий
18.08.2016 07:47 Ответить
Украинские воины света!
показать весь комментарий
18.08.2016 08:13 Ответить
Kadirov uze zakonchil voinu Moskvobade i vash putin Xy*lo vmeste vsemi kacapo roSSijanami imu plotjat danj, da i svoix zon, docerei polzovanie otdajot...
показать весь комментарий
18.08.2016 08:13 Ответить
Логика у перезагрузчиков - прямой путь к премии Дарвина.

Сначала раскормить пуйло и дать ему почувствовать полную безнаказанность, потом думать вместе с кучей яйцеголовых экспертов, что с ним делать...
показать весь комментарий
18.08.2016 07:41 Ответить
Россия продолжает обстреливать мирное население в Сирии, - Госдепартамент США - Цензор.НЕТ 7296
показать весь комментарий
18.08.2016 07:44 Ответить
Россия продолжает обстреливать мирное население в Сирии, - Госдепартамент США - Цензор.НЕТ 2055
показать весь комментарий
18.08.2016 07:49 Ответить
Россия продолжает обстреливать мирное население в Сирии, - Госдепартамент США - Цензор.НЕТ 6035
показать весь комментарий
18.08.2016 07:51 Ответить
Вот очень мудрая женщина, золотые слова. Нам бы такого президента. А то мы думали, что порох, а оказалось, что какао-порошок
показать весь комментарий
18.08.2016 10:50 Ответить
Россия продолжает обстреливать мирное население в Сирии, - Госдепартамент США - Цензор.НЕТ 5918
показать весь комментарий
18.08.2016 07:53 Ответить
Очередной "прогрессивный" матерящийся жоппозиционный хомячок.
А не ассоциировать себя с русскими вообще? Тоже "Пробовал - не получилось?"
показать весь комментарий
18.08.2016 08:41 Ответить
А жить в рашке? Иметь такой же паспорт как у матарылы и кабздона? Норм? У кабздона хотя бы другие паспорта есть.
показать весь комментарий
18.08.2016 09:34 Ответить
Всего от 500-600 россиян ИХТАМНЕТОВ погибло, а 19 погибло которые там были...
показать весь комментарий
18.08.2016 08:00 Ответить
"19 погибло которые там были" - беларусы? - не стдыдно?
показать весь комментарий
18.08.2016 08:55 Ответить
руснявые самки еще нарожают от кавказцев.
показать весь комментарий
18.08.2016 17:13 Ответить
Неужели воины ислама не могут начать отвечать адекватно на территории агрессора? Террор против путлеровцев оправдан убийством мирных арабов.
показать весь комментарий
18.08.2016 08:10 Ответить
Типа штаты убили много мирных , давай и рашка убьет ?
показать весь комментарий
18.08.2016 08:20 Ответить
Ага Вася , дай пожалуйста данные сколько штаты убили украинцев и россиян ? И сколько украинцев убито с помощью россии ?
показать весь комментарий
18.08.2016 08:32 Ответить
Одна из целей Путлера, о которой многие забывают, это побольше замочить мирного населения чтобы из-за этого беженцы заполонили Европу и дестабилизировали её. Что мы уже в общем то и наблюдаем.

Он КББистский ублюдок профессиональный убийца тысяч людей, которому давно место на скамье подсудимых.
показать весь комментарий
18.08.2016 08:12 Ответить
неавижу питер - ************* место на етом свете... - тупорылое ватанье там живет........
показать весь комментарий
18.08.2016 08:16 Ответить
Угу , тебе верим безклиторный ты наш .
показать весь комментарий
18.08.2016 08:23 Ответить
спокоино-ето не его, ето евонную девку чирикнули, а он промолчал - бо кацап.
бо ерои смелыи...
показать весь комментарий
18.08.2016 08:53 Ответить
Так я и говорю , вон штаты убили сотню мирных , погнали догонять ,мы же кацапы , тоже должны убить , попробуйте еще в экономике и социалке их догнать а не только в убийствах .
показать весь комментарий
18.08.2016 08:26 Ответить
Это их страна а не ваша , нехер лезть в чужие страны , вечно помогают фиг знает кому чтобы построить очередное КНДР , зайди на сайт правительства рашки , почитай десятки тысяч жалоб на жизнь учителей и медиков на россии , разбомбите уже рашку нафиг если не можете людям жизнь нормальную обеспечить клоуны .
показать весь комментарий
18.08.2016 08:31 Ответить
Мир ! Помоги остановить невменяемого кремлёвского психа! пока он нек наделал больших бед!!!!
показать весь комментарий
18.08.2016 08:25 Ответить
Смерть расії..нехай вона розвалиться та сгорить!!!!
показать весь комментарий
18.08.2016 08:33 Ответить
И американцы лишь обеспокоены. Неужели нельзя собраться всем миром, той же 20-кой, и выработать реальные санкции за агрессию, нарушение миропорядка и ответственность за ИСТРЕБЛЕНИЕ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ? Пользуясь безнаказанностью, ***** скоро дерзнёт насрать на пороге Белого Дома. Тогда тоже будут обеспокоены или возобладает природная гордость и желание наказать по-полной?!!
показать весь комментарий
18.08.2016 09:01 Ответить
лижем яица в питере даже не всаднику, а коню евонному...
смешное население там в питере живет
показать весь комментарий
18.08.2016 09:03 Ответить
пока на саму расию не обрушатся страшные беды и несчастья,она будет их нести другим народам...
показать весь комментарий
18.08.2016 09:27 Ответить
"Наше беспокойство никуда не исчезло"

Однозначно в юмор. Придет Исмаил Бердиев, и беспокойство исчезнет.
показать весь комментарий
18.08.2016 09:30 Ответить
Россия продолжает обстреливать мирное население в Сирии, - Госдепартамент США - Цензор.НЕТ 7601

Алеппо, пятилетний мальчик, которого спасли из руин.
показать весь комментарий
18.08.2016 09:37 Ответить
Прикинь, однажды США и Европа проснутся - а "беспокойство" прошло. Нет сирийского народа - нет "беспокойства".
показать весь комментарий
18.08.2016 10:46 Ответить