6018 посетителей онлайн
451 50

В Киеве в конце недели температура опустится ниже нуля

Завтра в Украине осадки не ожидаются, ночью и утром местами туман. Ветер переменных направлений, 3-10 м/с.

Температура ночью 0-5° тепла, на Закарпатье и побережье морей до 9° тепла, в восточной половине местами 0-2° мороза; днем 11-16° тепла, в западных областях до 19°; в Карпатах ночью от 3° мороза до 2° тепла, днем 7-12° тепла, сообщили в Укргидрометцентре.

23-24 октября - переменная облачность, без существенных осадков, только днем 23 октября в западной части дожди, ночью и утром 24 октября в северных и большинстве западных областей небольшой дождь, в Карпатах с мокрым снегом. Ночью и утром 23 октября на юге и востоке местами туман. Ветер преимущественно северо-восточный (23 октября на западе и севере юго-западный, западный), 5-10 м/с.

Температура ночью 1-6° тепла, на Южном побережье Крыма 6-10° тепла, в восточной части местами 0-2° мороза; днем 10-15° тепла, в Крыму до 17°, в западных, а 24 октября и в северных и большинстве центральных областей 8-13°; в Карпатах ночью 0-5° тепла, днем 4-9°.

25-26 октября - без существенных осадков. Температура ночью от 2° мороза до 4° тепла, в южной части и на Закарпатье 2-8° тепла, на Южном побережье Крыма до 10°; днем 7-13°, на крайнем юге и Закарпатье до 16°.

В Киеве в среду осадки не ожидаются. Ночью и утром слабый туман. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью 1-3° тепла, днем 13-15°. По области - без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью 0-5° тепла, днем 11-16°.

23-24 октября - переменная облачность. Без существенных осадков, лишь ночью и утром 24 октября небольшой дождь. Ветер юго-западный с переходом на северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 1-6° тепла, днем 23 октября 10-15°, 24 октября 8-13°.

25-26 октября - без существенных осадков. Температура ночью от 1° мороза до 4° тепла, днем 7-12° тепла.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
21.10.2008 15:33 Ответить
Без Имени
А отопление когда включат? Или соломкой и кизяками будем квартиры греть, как предлагал Ющенко в свое время
показать весь комментарий
21.10.2008 15:46 Ответить
Без Имени
Юлька водоросли обещала подвести.
показать весь комментарий
21.10.2008 15:50 Ответить
Без Имени
А какого хера выбирали Космоса? Вот с него и спрашивайте.
показать весь комментарий
21.10.2008 16:00 Ответить
Без Имени
А шо у Леньки есть винтель?Зато у Юльки стопкран есть точно.
показать весь комментарий
21.10.2008 16:03 Ответить
Без Имени
У Юльки вентиль заплетён на голове.
показать весь комментарий
21.10.2008 16:20 Ответить
стальной гигант
гуманитарная помощь - оренбургские пуховые платки
показать весь комментарий
21.10.2008 16:22 Ответить
Без Имени
Можно и паркет разбирать, мебель и ф топку!
показать весь комментарий
21.10.2008 16:23 Ответить
одна женчина
вы не подскажете,а ламинатом можно будет обогреться?
показать весь комментарий
21.10.2008 16:25 Ответить
стальной гигант
спиртом растирайтесь лучше
показать весь комментарий
21.10.2008 16:26 Ответить
одна женчина
так мне небольшой костерок надобно,пищу приготовить.А про спирт-отличная идейка.
показать весь комментарий
21.10.2008 16:28 Ответить
стальной гигант
Договоритесь с сщседями, организуйте мангал во дворе. Пожарника пригласите со шлангом.
показать весь комментарий
21.10.2008 16:30 Ответить
Без Имени
Лучше гарачий мужчина!
показать весь комментарий
21.10.2008 16:29 Ответить
одна женчина
мужики без еды совсем не горячие,квелые такие.Все норовят муфту мою украсть,обувенка не подходящая-Карла Пазалини,подошвочка совсем тонюсенькая.Мангал не получится,на горячую пищу слетится весь микрорайон.
показать весь комментарий
21.10.2008 16:32 Ответить
стальной гигант
Вы из Одессы?
показать весь комментарий
21.10.2008 17:40 Ответить
Без Имени
Самое майданутое время. Бочки, кизяки, шаманские танцы с бубном и гимн - "Ще не змерзла Украина".
показать весь комментарий
21.10.2008 16:28 Ответить
одной женчине
не переживайте,мамаша,Юлия Владимировна обещала подбросить биотопливо.
показать весь комментарий
21.10.2008 16:30 Ответить
Без Имени
Из биотуалета?
показать весь комментарий
21.10.2008 16:31 Ответить
Не...
Из личного!
показать весь комментарий
21.10.2008 16:36 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
21.10.2008 16:30 Ответить
У Ющенко
Пусть москальня делится стекломоем для приема во внутрь, а мы им за это голодомор простим
показать весь комментарий
21.10.2008 16:38 Ответить
Без Имени
это вы сами просите у москальни,для западных регионов,стекломой.
показать весь комментарий
21.10.2008 16:43 Ответить
Без Имени
А у нас батареи уже горячие...
показать весь комментарий
21.10.2008 16:39 Ответить
Без Имени
А у нас в России газ,
А у вас?
показать весь комментарий
21.10.2008 16:40 Ответить
одна женчина
А может все таки выборы?Макулатурки на пару-тройку ужинов хватит.Как вы,народ?
показать весь комментарий
21.10.2008 16:42 Ответить
Без Имени
А из нашего окошка
Видно, как газ звиздят немножко.
показать весь комментарий
21.10.2008 16:42 Ответить
юля
я вам посредников газовых выкинула-грейтесь!
показать весь комментарий
21.10.2008 16:45 Ответить
Gary
- А у нас газопровод. Вот.
показать весь комментарий
21.10.2008 16:44 Ответить
Без Имени
Труба? Труба! Труба...
показать весь комментарий
21.10.2008 16:46 Ответить
Без Имени
газопровод,мдя,а чеж чернила в Паркерах замерзают?
показать весь комментарий
21.10.2008 16:46 Ответить
Без Имени
Мистер Ющенко, Указ очередной подписать не можете? Подышать пробывали?
показать весь комментарий
21.10.2008 16:49 Ответить
Gary
На паркер деньги есть, а на автономном отоплении сэкономил?
показать весь комментарий
21.10.2008 16:50 Ответить
Без Имени
вся надежда на Тимошенко,она меморандум подписала в Москве.
показать весь комментарий
21.10.2008 16:55 Ответить
Без Имени
Вся надежда на Путина, пусть сделает газ для Украины по 400, а не по 520, как для Сербии.
показать весь комментарий
21.10.2008 16:57 Ответить
Без Имени
400-это с посредниками или без?
показать весь комментарий
21.10.2008 16:59 Ответить
Gary
К нам ближе транспортировать
показать весь комментарий
21.10.2008 17:01 Ответить
Без Имени
А нам пох...На юге тепло...
показать весь комментарий
21.10.2008 16:45 Ответить
Без Имени
намекаете,что пора объединяться в стаи и на юх лететь?
показать весь комментарий
21.10.2008 16:47 Ответить
Без Имени
Кияне на юга только летом...А осенью они любят мерзнуть - закаляются.
показать весь комментарий
21.10.2008 16:50 Ответить
Без Имени
Ну, на Гуа, там бочечники свои люди!
показать весь комментарий
21.10.2008 16:51 Ответить
kvitka
Стройте свои дома и будет у вас тепло.
показать весь комментарий
21.10.2008 17:08 Ответить
Gary
А шо кредиты дають?
показать весь комментарий
21.10.2008 17:10 Ответить
Без Имени
какая взаимосвязь с постройкой дома и газом?
показать весь комментарий
21.10.2008 17:13 Ответить
kvitka
То что в квартире ты ждешь милости от государства, пока оно снизойдет до твоих нужд и включит тебе отопление, а мы(живущие в своих домах) топим сами. Мы вот уже неделю газ не выключаем.
Что касается кредитов. На дом тебе, конечно , сейчас никакой банк не даст. Только на дверь от дома. И то не каждый отважится.
показать весь комментарий
21.10.2008 17:17 Ответить
Gary
Дык за шо строить? Кэша маловато сейчас
показать весь комментарий
21.10.2008 17:20 Ответить
Gary
Спроси ещё какая связь между газом и температурой в Киеве
показать весь комментарий
21.10.2008 17:17 Ответить
Без Имени
Подключают уже, успкойтесь
показать весь комментарий
21.10.2008 17:22 Ответить
Без Имени
Каца оживились! Бу га-га!
показать весь комментарий
21.10.2008 17:13 Ответить
эхе-хе
Киевляне побузотерять и у них будет все в порядке.А вот как обстоят дела с потопленцами на Западной Украине и с жителями Лозовой в 18000 семей?И главное ж -тишина,только мертвые с косами ходють.Кроме обвалившегося моста,который должен был стоять веками.
показать весь комментарий
21.10.2008 17:53 Ответить
freeride
А что,в Киеве до сих пор нет отопления???? 21 октября уже.Во всех приличных домах отопительный сезон начался 15-го.
показать весь комментарий
21.10.2008 21:02 Ответить