11036 посетителей онлайн
350 14

Тимошенко: Украина в полном объеме профинансирует все свои международные обязательства

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что Украина в полном объеме профинансирует все свои международные обязательства.

Об этом Тимошенко заявила сегодня после совещания с представителями экономической и финансовой элиты по вопросам противодействия финансовому кризису.

«Все, что заложено в бюджете, - а мы являемся участником многих международных организаций, - все должно быть профинансировано, потому что это обязательства страны. И это не касается того – восточное это объединение или западное. С такими объединениями государств и определенными организациями мы должны обращаться в соответствии с подписанными соглашениями», - сказала Тимошенко.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
21.10.2008 21:59 Ответить
Без Имени
еще одно европобыдло у руля.Значит вы тут в заднице сидите,а мы европейские вытребеньки будем финансировать.
показать весь комментарий
21.10.2008 22:01 Ответить
Одинокий волк
Во ! Помнится в России во время дефолта в первую очередь были сделаны именно такие заявления ....
показать весь комментарий
21.10.2008 22:04 Ответить
Одинокий волк
...причем еще до заявлений для "дорогих" россиян ...
показать весь комментарий
21.10.2008 22:05 Ответить
BATC
ЛЮБИ ДРУЗИ!!!!!!
ЦИ РУКИ НИЧОГО НЕ КРАЛИ!!!!!!!!
И вааабще....ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХЕР....
Я уЖЕ НЕ ПРЕМЬЕР....
А ЮЩЕР НЕ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!
показать весь комментарий
21.10.2008 22:07 Ответить
Без Имени
тварь.
показать весь комментарий
21.10.2008 22:36 Ответить
КАМ
Про руки шо ничого не крали , ты не по адресу рыгнул. В следующий раз когда будет тошнить добегай до унитаза.
показать весь комментарий
22.10.2008 06:16 Ответить
ВАЮ
прошу не снимать свои депозиты в банках.
Иначе после погашения внешних обязательств, Украине не чего будет обесценивать
показать весь комментарий
21.10.2008 22:48 Ответить
11 - модератору
Агов!!! А где - про футбол??? Динамо уже почти час, как выиграло...

Дай людям отдохнуть...
показать весь комментарий
22.10.2008 00:22 Ответить
БУДУЩЕЕ
ЕСЛИ БАНКЕТ ЗА СЧЁТ КРЕДИТА МВФ , ТО , СПАСИБО , НЕ НАДО ....
показать весь комментарий
22.10.2008 00:36 Ответить
Без Имени
Почему бы и нет. Украине МВФ дает кредит в $14 млрд.
А Грузии миллиард вообще в виде помощи обломился.
показать весь комментарий
22.10.2008 06:30 Ответить
Ага
Помощ и кредит - две большие разницы.
показать весь комментарий
22.10.2008 08:06 Ответить
Alex2.5
… и под какой же процент дают кредиты лучшим «друзьям» во время мирового кризиса финансов … на обслуживание то денег хватит в бюджете …
показать весь комментарий
22.10.2008 09:08 Ответить
Без Имени
Процент для "оранжевых" не важен. Всё равно отдавать будут уже не они.
А если вдруг они, то можно будет долг реструктуризировать.
МВФ - весьма нужный инструмент Америки.
Не зря на Западе было столько вони, когда Россия с этого крючка соскочила!
показать весь комментарий
22.10.2008 09:22 Ответить