9760 посетителей онлайн

Глава Общественной палаты РФ Бречалов предлагает провести в России альтернативную Паралимпиаду

Глава Общественной палаты России Александр Бречалов предложил провести альтернативные Паралимпийские игры в РФ в то же время, когда будут проходить Паралимпийские игры в Бразилии.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС, чиновник, комментируя отстранение российских спортсменов от Паралимпиады, заявил: "Нашим паралимпийцам хочу искренне пожелать стойкости духа в такой ситуации и предлагаю провести с 7 по 18 сентября в России для всех сильнейших настоящие Паралимпийские игры".

По его словам, решения Международного паралимпийского комитета и Спортивного арбитражного суда по отстранению российских атлетов от участия в Паралимпийских играх в Рио - "это низкий и подлый поступок". "Наглостью этих решений они еще раз показывают свое стремление выслужиться перед заокеанскими партнерами", - подчеркнул Бречалов. "Совесть и моральные принципы спортивных функционеров и людей, которые принимали это решение, для меня весьма сомнительны", - добавил он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Мы примем все меры, чтобы все пробы российских спортсменов из Сочи прошли новую проверку", - глава МОК Бах

Напомним, санкции в отношении российского паралимпийского движения были применены на основе итогов расследования независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) во главе с Ричардом Маклареном. 7 августа в Рио-де-Жанейро глава Международного паралимпийского комитета (МПК) Филипп Крейвен объявил, что организация не допускает сборную России к участию в летних Паралимпийских играх. 23 августа Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию Паралимпийского комитета России, который оспаривал решение МПК о недопуске российских спортсменов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Решение о недопуске на Паралимпийские игры всей российской сборной поражает своей подлостью и бесчеловечностью", - представитель МИД РФ Захарова
Топ комментарии
+52
Глава Общественной палаты РФ Бречалов предлагает провести в России альтернативную Паралимпиаду - Цензор.НЕТ 4561
показать весь комментарий
23.08.2016 17:06 Ответить
+13
Расея давно живет в альтернативной и параллельной реальности.Пусть проводят.Могут ещё братушек из КНДР позвать.
показать весь комментарий
23.08.2016 17:07 Ответить
+13
Олимпийские Игры проводятся уже два тысячелетия и во все времена являлись проявлением вершины человеческой воли и чести, объединявшими народы Земли и прекращавшими войны. И вот на тебе: в 21м веке путинская Россия, вставая с колен, сумела все обосрать.
показать весь комментарий
23.08.2016 17:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Глава Общественной палаты РФ Бречалов предлагает провести в России альтернативную Паралимпиаду - Цензор.НЕТ 4561
показать весь комментарий
23.08.2016 17:06 Ответить
показать весь комментарий
23.08.2016 17:07 Ответить
Точно. Но только чуток. Запасаемся попкорном и наблюдаем за вашим цугцвангом.
показать весь комментарий
23.08.2016 17:46 Ответить
Глупенький!
показать весь комментарий
23.08.2016 18:07 Ответить
познания в агрономии очень скудны у татаро-монгольской ваты. Поясняю для тебя лично, как для ватника упоротого на бронепоезде неездящем: может ты и делаешь из подсолнечника попкорн (хотелось бы на это шоу идиота кстати посмотреть), но все цивилизованные люди, в отличие от тебя, делают его из кукурузы, честное слово)))) Да и на всякий случай: творог, бляха, НЕ ДОБЫВАЕТСЯ ИЗ СЫРНИКОВ!!!))))
показать весь комментарий
23.08.2016 19:03 Ответить
как Вы можете быть в этом уверенны? может, они его как раз из сырников и добывают... с них станется...
показать весь комментарий
23.08.2016 19:38 Ответить
да, это аргумент железобетонный, не поспоришь
показать весь комментарий
23.08.2016 19:45 Ответить
Рашка обиделась(обделалась) и сделала ************ -в Галактику! Страшно подумать во что они превратят супер Галактику за 70 лет- но нам всем станет спокойнее!
показать весь комментарий
23.08.2016 19:15 Ответить
Расея давно живет в альтернативной и параллельной реальности.Пусть проводят.Могут ещё братушек из КНДР позвать.
показать весь комментарий
23.08.2016 17:07 Ответить
https://sport.mail.ru/news/olympics/26871479/?frommail=1 Белорусы понесут белорусский и российский флаги на ПИ-2016 https://sport.mail.ru/news/olympics/26871479/?frommail=1 Это стало ответом на решение Спортивного арбитражного суда, который отклонил иск Паралимпийского комитета России о недопуске россиян к Играм-2016 в Рио-де-Жанейро
https://sport.mail.ru/news/olympics/26871479/?frommail=1 А вот третья сборная на подходе
показать весь комментарий
23.08.2016 19:25 Ответить
Мне понравилась вот эта фраза в тексте --Они не понимают, что чем хуже России, тем ее народ сплоченнее (только вот Шепель этот какое именно он имеет отношение к россии , выдавая такую фразу).

А вот уж когда голод настанет , так начнут кучковаться и поедать сначала самого маленького , потом самого дохленького , потом самого пухленького ... Реально станут сплочённые одной бедой , но ******* струёй святой мочи , и оттого счастливые.
показать весь комментарий
23.08.2016 19:56 Ответить
Верное решение! Вот еще бы и в паралельной реальности!
показать весь комментарий
23.08.2016 17:07 Ответить
ну шо, мысль правильная.. и пыль в сочах стряхнуть есть повод...
а кто кроме руских будет учавствовать?
показать весь комментарий
23.08.2016 17:08 Ответить
Северная Корея- ДНРЛНР- Приднестровье -Абхазия и Венесуэла!
показать весь комментарий
23.08.2016 19:18 Ответить
Олимпийские Игры проводятся уже два тысячелетия и во все времена являлись проявлением вершины человеческой воли и чести, объединявшими народы Земли и прекращавшими войны. И вот на тебе: в 21м веке путинская Россия, вставая с колен, сумела все обосрать.
показать весь комментарий
23.08.2016 17:08 Ответить
не перегибайте - не обосрать, а обоссать.
показать весь комментарий
23.08.2016 19:40 Ответить
Не,не абасраць,а АБАСЦАЦЬ.
показать весь комментарий
23.08.2016 19:41 Ответить
калекиада или кацапиада
показать весь комментарий
23.08.2016 17:08 Ответить
Мельдониевую олимпиаду хотят провести в параше. 😂
показать весь комментарий
23.08.2016 17:08 Ответить
кстати можно еще для руских провести в донецке.. на домбас-арене... ну не зря де строилась она...
пригласить представителей днр и лнр....))))
показать весь комментарий
23.08.2016 17:09 Ответить
перед развалом сЭсЭсЭрА тоже проводили альтернативные игры
история рассии идёт по кругу
показать весь комментарий
23.08.2016 17:09 Ответить
Говорят на России параалимпийцев специально обученные санитары без всякого мильдония из обычных спортсменов за 15 минут научились делать.
показать весь комментарий
23.08.2016 17:09 Ответить
в состав которой войдет кндр, лнр,днр и вяликая расея
показать весь комментарий
23.08.2016 17:09 Ответить
Глава Общественной палаты РФ Бречалов предлагает провести в России альтернативную Паралимпиаду - Цензор.НЕТ 1467
показать весь комментарий
23.08.2016 17:10 Ответить
так и так скоро все рюзкие станут параолимпийцами, денег то нема будет к концу года у них.
показать весь комментарий
23.08.2016 17:10 Ответить
ну бречалов твое в второе место после )(уйла наверное по маразму и чюркина с захаровой за пояс заткнешь
показать весь комментарий
23.08.2016 17:11 Ответить
флаг в руки
показать весь комментарий
23.08.2016 17:11 Ответить
альтернативное "евровиденье"уже предлагали теперь,параалемпиаду........по метанию коровьих лепешек....
показать весь комментарий
23.08.2016 17:11 Ответить
паралельная реальность уже в рашке проведена
показать весь комментарий
23.08.2016 17:12 Ответить
Головне, грошей під це побільше витратіть.
показать весь комментарий
23.08.2016 17:12 Ответить
В Раше, как нигде, много инвалидов на голову - пусть постоянно и проводит у себя
внутренние "Олимпийския игры" для инвалидов с любым допингом и больше не лезет на международную арену.
показать весь комментарий
23.08.2016 17:12 Ответить
Ну, поскольку они прекратили финансировать международное антидопинговое агентство, то, скорее всего, дальше только так и будет. Без проверки на допинг их не пустят больше никуда.
показать весь комментарий
23.08.2016 22:16 Ответить
параолимпийские иглы!
показать весь комментарий
23.08.2016 17:12 Ответить
И альтернативные виды спорта: метание лепешек, поедание на скорость блинов с лопаты, кросс в лаптях, соревнования по количеству выпитого стекломоя... В общем, у кацапов фантазия богатая. А главный приз - цистерна стекломоя и фура брюквы
показать весь комментарий
23.08.2016 17:13 Ответить
комары...

Глава Общественной палаты РФ Бречалов предлагает провести в России альтернативную Паралимпиаду - Цензор.НЕТ 6982
показать весь комментарий
23.08.2016 19:22 Ответить
лучше с крокодилами - и зрелищней и наглядней
показать весь комментарий
23.08.2016 19:41 Ответить
Глава Общественной палаты РФ Бречалов предлагает провести в России альтернативную Паралимпиаду - Цензор.НЕТ 6764
показать весь комментарий
24.08.2016 11:22 Ответить
на какие шиши??
показать весь комментарий
23.08.2016 17:13 Ответить
лопату ...мелдроната , этому патриоту
показать весь комментарий
23.08.2016 17:13 Ответить
вот настоящая расейская пароаленьпнада .для паранормальных...

https://www.youtube.com/watch?v=CToXEr0nm4k День ВДВ от 95 квартала.
показать весь комментарий
23.08.2016 17:14 Ответить
Пару намагань наступів на донбасі і від охочих не відібються )
показать весь комментарий
23.08.2016 17:15 Ответить
А шо? Между прочим, креативненько. Много новоотсосов приедет... им тоже ведь поучаствовать хочется. Инвалидов там сейчас хватает...
показать весь комментарий
23.08.2016 17:16 Ответить
Алкоолимпиаду давай...
показать весь комментарий
23.08.2016 17:16 Ответить
Это очень прекрасная идея.
Заодно там могут посоревноваться и мельдонутые дисквалифицированные раша-олимпийцы.
А девизом станет лозунг: "Веры Ребрик за Поребрик !"
показать весь комментарий
23.08.2016 17:17 Ответить
Телевидение КНДР сообщает о последних результатах Олимпиады:
Глава Общественной палаты РФ Бречалов предлагает провести в России альтернативную Паралимпиаду - Цензор.НЕТ 3900 Глава Общественной палаты РФ Бречалов предлагает провести в России альтернативную Паралимпиаду - Цензор.НЕТ 7382
показать весь комментарий
23.08.2016 17:18 Ответить
Вы смеетесь, а они примерно так и рапортовали после этой Олимпиады. Сомневаюсь, что они всю правду скажут. Вот пытаюсь найти посл новости КНДР.
показать весь комментарий
23.08.2016 18:03 Ответить
основные участники союз добровольце дабаса
показать весь комментарий
23.08.2016 17:19 Ответить
предложил провести альтернативные Паралимпийские игры в рф ... Очень верное решение, ведь участниками будут практически ВСЕ аборигены московии, ибо умственных и морально-духовных инвалидов у них где то около 90 %...может и больше.
показать весь комментарий
23.08.2016 17:22 Ответить
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ, особенно если ввести соревнование среди УМСТВЕННЫХ ПАРАЛИМПИКОВ, коих в параше имеется 86% !!!
показать весь комментарий
23.08.2016 17:31 Ответить
Люди параллельной реальности ведь БЛАГОДАРЯ ВАМ и вашим действиям не пустили ваших инвалидов на Олимпиаду!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.08.2016 17:32 Ответить
Коров'яче лайно будуть метати?
показать весь комментарий
23.08.2016 17:32 Ответить
Необходимым условием участия будет наличие 47 хромосомы?
показать весь комментарий
23.08.2016 17:33 Ответить
а чё , дельное предложение.....собрать калечных ублюдков Карабаха , Приднестровья, Осетии, Абхазии , Лугандонцев пригласить .......для моральных уродов предусмотреть отдельную программу ...
показать весь комментарий
23.08.2016 17:34 Ответить
https://censor.net/news/402883/glava_obschestvennoyi_palaty_rf_brechalov_predlagaet_provesti_v_rossii_alternativnuyu_paralimpiadu

ХАРОШЕЕ ДЕЛО ЗАДУМАЛИ ТОВАРИЧЧИ! ПААТРЫВАЙТЕ НОГИ ХУ-ЛУ И ЕВОЙНОЙ КАМАНДЕ ПА АДНОЙ НАГЕ И РУКЕ И АБИСПЕЦЧТЕ ИМ УЧАСТЕЕ))
показать весь комментарий
23.08.2016 17:35 Ответить
а чо, нормальний буде такий состав учасників: рассєя, ІГІЛ, Аль-Каїда, Хамас, Хезбола, Боко Харам, днр, лнр
показать весь комментарий
23.08.2016 17:35 Ответить
Ага будут соревноваться с днр и лнр тав щас инвалидов много.
показать весь комментарий
23.08.2016 17:40 Ответить
Глава Общественной палаты РФ Бречалов предлагает провести в России альтернативную Паралимпиаду - Цензор.НЕТ 357
показать весь комментарий
23.08.2016 21:08 Ответить
хотите удивить мир? поступите с параолимпийцами как с фруктами и овощами. чисто росийское решение. по сталински. у нас нет параолимпийцев. поэтому и не участвуем
показать весь комментарий
23.08.2016 17:49 Ответить
говно уже подсушили...?
показать весь комментарий
23.08.2016 17:50 Ответить
Как, можно проводить паралимпиаду, в стране, где и так, одни инвалиды!
показать весь комментарий
23.08.2016 17:51 Ответить
Я хотел уточнить...
А ведь ИМБИЦЫЛЫ (с запасной хромосомой на случай Войны) считаются инвалидами?
Ну, тогда паРаша просто населена паРолимпийцами!
А куда в Рио стольких деть?
Вот и не пустили...
показать весь комментарий
23.08.2016 17:56 Ответить
Единственное, что правильно этот касап говорит: инвалидов лучше бы пустили, а вот основную сборную раши в аут.
показать весь комментарий
23.08.2016 18:01 Ответить
В альтернативной всему, развитому, цивилизованному миру, стране, с альтернативно одаренным населением, живущему в альтернативной реальности, самое то еще и альтернативные Олимпиады проводить)
показать весь комментарий
23.08.2016 18:03 Ответить
Я предлагаю и чемпионат мира по футболу альтернативный провести
показать весь комментарий
23.08.2016 18:05 Ответить
Ети дикие люди еще свой интернет хотели делать. Чебурнет кажется хотели назвать. И операционку пусть свою делают МедведОс. Ватани ето изобретатели велосипедов. Потомственние копипастери.
показать весь комментарий
23.08.2016 18:28 Ответить
Правильно сказал Брин. Рассия єто гондурас в снегу.
показать весь комментарий
23.08.2016 18:30 Ответить
ЗАХОТЕЛИ ПРОВЕСТИ "ИГРЫ", В КОТОРЫХ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ ЛИШЬ ОДНА КОМАНДА МЕЛЬДОНИЕВЫХ? )))
показать весь комментарий
23.08.2016 18:42 Ответить
Конечно, вся эта история с ссущей расейской гебней ничего,кроме возмущения и отвращения не вызывает. Но......... может быть инвалидов и не стоило так наказывать.Этот старт для них одна из немногих радостей в жизни.
показать весь комментарий
23.08.2016 18:44 Ответить
толково. 47ми хромосомную. среди местечковых.
показать весь комментарий
23.08.2016 19:12 Ответить
С начала пускай проведут первенство параноиков - инвалидов кремля и устроят соревнование с кащенко.
показать весь комментарий
23.08.2016 19:49 Ответить
Дурашу - на парашу.
показать весь комментарий
23.08.2016 19:59 Ответить
Попутного ветра в широкую ж...пу
показать весь комментарий
23.08.2016 20:24 Ответить
Как символично! Если учесть, что согласно последним соцопросам с Немытой 86% населения умственные инвалиды, засРашку вообще надо сделать родиной Параолимпиады!
показать весь комментарий
23.08.2016 21:05 Ответить