12760 посетителей онлайн
34 631 290

"Придет время, и мы очистим все оккупированные территории", - Турчинов

Единство нации является залогом победы Украины в противостоянии с российским агрессором.

Об этом Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил в интервью журналу "Новое время", информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы СНБО.

Секретарь СНБО Украины детально проанализировал события новейшей истории Украины, начиная с февраля 2014 года, отметив, что не смотря на проблемы и экономический кризис, "мы смогли создать сильные Вооруженные Силы, Национальную гвардию, силовые структуры, способные защитить страну и остановить продвижение врага "с востока на запад". "Придет время, и мы очистим все оккупированные территории", - заявил Турчинов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Независимой Украине - 25! Это только начало!", - первые лица государства поздравили украинцев с Днем Независимости

Он подчеркнул, что сегодня украинская армия - одна из сильнейших в Европе. "Наш оборонпром обеспечил Вооруженные Силы современным оружием, несмотря на безнравственную блокаду поставок в Украину летального вооружения", - сказал он. Вместе с тем, Секретарь СНБО заявил, что "угроза, безусловно, остается, и проблем в секторе безопасности и обороны еще очень много".

"Залог наших побед в противостоянии с сильным и жестоким врагом - не только в современном оружии, в профессионализме и героизме наших военнослужащих, но, прежде всего, в единстве нашей нации. Поэтому лозунг Майдана сейчас как никогда актуален - "Пока мы едины, мы - непобедимы!", - заявил Турчинов.
Топ комментарии
+39
"Придет время, и мы очистим все оккупированные территории", - Турчинов - Цензор.НЕТ 497
показать весь комментарий
24.08.2016 13:33 Ответить
+30
кацапам це не можна прощати!

"Придет время, и мы очистим все оккупированные территории", - Турчинов - Цензор.НЕТ 3622 "Придет время, и мы очистим все оккупированные территории", - Турчинов - Цензор.НЕТ 8162"Придет время, и мы очистим все оккупированные территории", - Турчинов - Цензор.НЕТ 2614"Придет время, и мы очистим все оккупированные территории", - Турчинов - Цензор.НЕТ 4845
показать весь комментарий
24.08.2016 13:47 Ответить
+26
Привет Украина! Еще раз поздравляю Вас с праздником! Только что сходил на рынок, купил кыргызского коньяка. По дороге домой троих русиш швайне отлупил за то, что "толкнули" меня, после моих разъяснительных работ, эти твари на 100% чемоданы будут упаковать в Тамбов в скором будущем. Я им хорошо объяснил перспективы их нахождении на нашей земле. Я обещал украинцам сегодня отлупить 25 русиш швайне, теперь уже минус три, еще не вечер и тем более я пока трезвый, свой подарок по любому сегодня сделаю украинцам, позвал друга, который "обожает" русиш швайне, мы доведем с ним обязательно до 25.
показать весь комментарий
24.08.2016 13:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
"Придет время, и мы очистим все оккупированные территории", - Турчинов - Цензор.НЕТ 9370
показать весь комментарий
24.08.2016 18:39 Ответить
Повезло, что ст'кла не побили))))
показать весь комментарий
24.08.2016 14:45 Ответить
Кремль решил жителей Донецка и Луганска на баржах с Таганрога переселить в оккупированный Крым, для дальнейшей переправки этого людского ресурса на Дальний восток России
показать весь комментарий
24.08.2016 15:13 Ответить
Эх , сказал бы я, но лучше помолчу, а то забанят
показать весь комментарий
24.08.2016 15:07 Ответить
а вообще что за срач тут развели,что не согласны с тем что сказал Турчинов? я так понимаю те кто был октябрятами и пионерами за "мир-жвачка,ссср"?
показать весь комментарий
24.08.2016 15:07 Ответить
? а что он "сделал"?
показать весь комментарий
24.08.2016 15:15 Ответить
Кремль тоже в 1941 году много чего сдал немецким оккупантам
показать весь комментарий
24.08.2016 15:27 Ответить
а то, что кремль в удристании своём Турчинова "Кровавым Пастором" назвал весьма краноречиво горовит, что он всё верно делает... А в Крым ***..ло влезло во время смены руководства, обманом, наглостью и предательством тогдашнего руководства Крыма. Вот они - ошмётки дерьма ответят за это в своё время!
показать весь комментарий
24.08.2016 16:44 Ответить
В Крыму никакой смены руководства не было, стояла двадцатитысячная армия Украины и весь военноморской флот вместе с адмиралами, а Крым все равно почему то никто не защищал от зеленых человечков.
Почему?
показать весь комментарий
24.08.2016 18:17 Ответить
Просто этой падали пропутинской не нравится что такие стойкие руководители стоят во власти Украины -они хотели бы чтобы подстилки пропутиские были на ихнем месте -если эти гомнюки в кремле говорят что плохие украинские руководители -значит все они правильно делают и я их поддерживаю.
показать весь комментарий
24.08.2016 19:25 Ответить
чушь несёшь, безумный! Он и говорит то весьма мало! И точно не он саботирует, а отрыжки рыгов, засевшие на местах и ещё не вычищенные.
показать весь комментарий
24.08.2016 16:46 Ответить
показать весь комментарий
24.08.2016 15:30 Ответить
это сказал "кровавый пастор" сечете кацапы о чем он?
показать весь комментарий
24.08.2016 15:35 Ответить
Что "не так"?
Пастор прав..
Вы же сами отвалите из украинского Крыма и Донбасса)), голод не тётка..
показать весь комментарий
24.08.2016 15:50 Ответить
Наступит время когда рюзькие всему миру в дупу заглядывать будут, что бы пожрать чего.
показать весь комментарий
24.08.2016 15:52 Ответить
Вы это кто? Ты и твои вошки?
показать весь комментарий
24.08.2016 15:54 Ответить
молодец, самокритика основа партийного человека. Да, это Ты и твои зеленые воши. Которых "нет", но которые мрут..
показать весь комментарий
24.08.2016 16:33 Ответить
браво!
показать весь комментарий
24.08.2016 16:49 Ответить
Может быть насмерть подавятся? Тогда Турчинову двойная благодарность и за эту давящую кацапов речь.
показать весь комментарий
24.08.2016 16:29 Ответить
Не трогайте Пастора!!!
показать весь комментарий
24.08.2016 16:00 Ответить
Придет время, и мы очистим все оккупированные территории - когда не будет турчинова на этом посту.
показать весь комментарий
24.08.2016 16:00 Ответить
Пастор - человек Божий, а Бог с Украиной и Украина с Богом.
Никому не рекомендую трогать Пастора - Посланника Бога живого.

С кацапами же Сатана, и их место в Аду, а не в цивилизованном современном мире.
Слава Украине!
Смерть кацапам!
показать весь комментарий
24.08.2016 16:17 Ответить
кто-то говорит про Президенство?!!! Вот кот рублёв был бы может лучшим презом паРашии, чем путин... А?
показать весь комментарий
24.08.2016 16:58 Ответить
Нация разделена 50 на 50. Если честно Народу при плохом Януковиче жилось лучше, почему я должен Хвалить эту ВЛАСЬ ? Перемен НЕТ, обещания - ЛОЖЬ. Из народа делают ЛОХОВ в стиле Януковича.
показать весь комментарий
24.08.2016 16:24 Ответить
Не разделена 50 на 50. Была бы разделена, то в раде было бы 50% жопоблока, а вместе с порошенко на прошлых выборах президента 50% голосов получил какой-нибудь Бойко.
показать весь комментарий
24.08.2016 16:27 Ответить
Это ты мудак так посчитал 50 на 50 -или Х-ЙЛО тебе так подсказало -ты возьми и подними в архиве и посмотри сколько и в каких областях проголосовали за независмость Украины на референдуме и даже в Крыму 67% проголосовало за независимость так что тут пожалуйста со своими данными не п-зди а то будем считать пропутинским провокатором.
показать весь комментарий
24.08.2016 19:04 Ответить
нет слова "сахір", кацапура безграмотный. А при ПеРдуне-зэке янеке все деньги из казны спёрли.
показать весь комментарий
24.08.2016 17:01 Ответить
Эта гнида под украинца подстраивается -но пропутинского урода всегда можно вычислить по словесному поносу а вобще таких уродов надо в спам посылать чтобы не засырали нам общую картину.
показать весь комментарий
24.08.2016 19:07 Ответить
Всякий мнит себя стратегом видя бой со стороны.
Не хер гнать на Турчинова за Крым.
В то время всеобщего хаоса, дезинформации и противоречащих друг другу сведений о положении дел, боеготовности частей, их настроений, намерений противника, предательств, поступающих каждую минуту со всех сторон, хрен кто мог бы принять адекватное, устраивающее всех решение.
Хорошо еще, что удалось сохранить Украину.
показать весь комментарий
24.08.2016 16:25 Ответить
Россия продолжает лгать.. Отчего же нет дезы?
показать весь комментарий
24.08.2016 16:36 Ответить
Может брошюру выпустить? -"Как мы кинем **************. План Действий." ?
Определенная доля дезы должна присутствовать.Даже в оф. заявлениях.
показать весь комментарий
24.08.2016 16:58 Ответить
Каксательно чего соглашения? И с кем..
показать весь комментарий
24.08.2016 18:55 Ответить
Украина выполняет. Кремль как всегда лжет и изворачивается, но это не новость..
показать весь комментарий
24.08.2016 19:20 Ответить
Это дело государства, а не псевдопатриотов с форума..С методичками Кремля..
Хотя есть и патриоты глупцы.., альтернатива от них есть? Правильно. Нет таковой.
А значит, в магазин за попкорном и на диванчик..
показать весь комментарий
24.08.2016 19:32 Ответить
Такой как тогда нет. В том числе и сознательной дезинформации, которую забрасывали в массовом порядке агенты СБУ. Которых надеюсь в основном обезвредили.

Характерный эпизод тех времен. Когда за Гиркиным (Стрелковым) тайно был послан отряд спецназовцев. Они были Гиркиным тут же пойманы (очевидно по наводке отсюда), искалечены, и показаны по рос ТВ.
показать весь комментарий
24.08.2016 16:36 Ответить
Вы, собственно, о чем? Я о том, что тогда Турчинов не обладал полной информацией.
А вы о том, что Турчинов и сейчас ничего не знает?
Если не об этом, то это из другой оперы.
показать весь комментарий
24.08.2016 17:03 Ответить
Для тебя, наверное, это главное. Но не стриги всех под себя.
показать весь комментарий
24.08.2016 17:41 Ответить
"Придет время, и мы очистим все оккупированные территории", - Коган

.......................................
................
..........
показать весь комментарий
24.08.2016 16:30 Ответить
Треба це все лайно вигрести бульдозерами в ПіДаРашку , а Українські землі повернути!!!
показать весь комментарий
24.08.2016 16:33 Ответить
Зачем отдал без боя Крым? Как время само сабой прийдет и все отдадут , такого не может быть, это только силой возвращается так как было силой забрано.
показать весь комментарий
24.08.2016 17:25 Ответить
Ты тупой или слабо в военной стратегии разбираешся -тебе бы хватило бы боеприпасов на 10 минут боя а дальше чтобы ты делал бы без боеприпасов -я в роте охраны служил -охранял военные обьекты и имел всего 30 патронов до карабина СКС -для карабина это 15 мин боя а для автомата это 5мин боя -так что не хрен х-йню нести -тебя козла не было там -ты им бы дал бы но глядя на значок возле твоей кликухи то ты и замаскировался -под штатовского косиш .
показать весь комментарий
24.08.2016 19:18 Ответить
На самом деле дорога ложка к обеду а эти обещалки это попытки остаться на плаву.
показать весь комментарий
24.08.2016 17:30 Ответить
Это ты про то , как ***** мост в Крым обещает и "Южный поток" с "Силой Сибири" построить ? Или о "Новоотброссии" на восемь украинских областей ? Или о "дойти за три дня до Киева" ?
показать весь комментарий
24.08.2016 19:54 Ответить
Турчинов, без тебя и твоей шайки лейки!
Ты свой шанс просрал в Крыму!
показать весь комментарий
24.08.2016 18:25 Ответить
Кутузов тоже моСкву сдавал Наполеону. Крым мы не могли тогда удержать, как таковой Армии не было, была показуха, слабое её подобие, и командиров не пророССийских тоже мало там было. Их за долго ещё с 2005 года вербовали, и готовили операцию Крым. Тем более вспомните речь _УЙЛА, он даже ядерное оружие готов был применить ради удовлетворения своих шизофренических амбиций!

Так что всему своё время, мы Украина выиграли время, и создали ВПК и Армию, и наращиваем свои возможности! Тем более мы боремся за свой дом, мы не лезим к соседу!
Наше дело правое и мы победим!
показать весь комментарий
24.08.2016 19:36 Ответить
Надо ждать когда ***** развалит Рабсию а Крым и Донбасс мами приползут и русофашистов развесят на столбах.
показать весь комментарий
25.08.2016 00:02 Ответить
І цей виявився "мазепинцем": Сенсаційний виступ голови УПЦ Онуфрія довів Москву до лютої істерики
http://perelaznews.blogspot.com/2016/08/blog-post_8972.html