9370 посетителей онлайн

Результаты служебного расследования убийства мужчины полицейскими на Николаевщине будут обнародованы в ближайшее время, - замглавы НПУ Бушуев

Результаты назначенного служебного расследования событий, которые имели место 24 августа в Николаевской области, будут обнародованы в кратчайшее время.

Об этом заместитель главы Национальной полиции Украины Константин Бушуев сообщил сегодня, 25 августа, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Департамент коммуникации Национальной полиции Украины.

Сегодня заместитель главы Национальной полиции Константин Бушуев сообщил, что за событиями, которые имели место 24 августа в Николаевской области, по приказу главы Национальной полиции, сформирована соответствующая комиссия. В ее состав вошли работники аппарата Нацполиции.

"В течение последних суток мы работаем в населенном пункте Кривое Озеро. Собираем всю информацию и подчеркиваем открытость в этом вопросе", - отметил Константин Бушуев.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Менты медсестру вызвали. Она пришла, перевернула его и сказала, что он уже мертвый", - мать убитого на Николаевщине Александра Цукермана. ВИДЕО

Он заверил, что никаких действий или поступков, которые будут направлены на укрытие неправомерных действий, не будет допущено. Каждый, кто виновен и причастен к совершению преступления - понесет наказание.

"Я бы хотел озвучить категоричную позиции Нацполиции относительно неотвратимости наказания в отношении сотрудников полиции, которые причастны к совершению преступления", - заявил Бушуев.

Он также сообщил, что трое полицейских задержаны в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Начато уголовное производство по статье 365 Уголовного кодекса Украины (превышение власти или служебных полномочий).

Сегодня комиссия в рамках своей работы осуществляет публичный прием граждан. Он начался в 9 часов утра в здании районной госадминистрации.

Читайте также: Судмедэкспертиза тела убитого на Николаевщине Александра Цукермана: две пули обнаружены в сердце, еще одна - в легком, выстрелы произвели в упор, - "Новости-N". ДОКУМЕНТ

"Мы готовы выслушать всех и отреагировать должным образом", - сказал Бушуев.

Напомним, 24 августа стало известно об убийстве мужчины полицейскими при задержании в Николаевской области. 25 августа Генпрокурор Юрий Луценко заявил, что правоохранители задержали 3 полицейских по подозрению в избиении задержанного ими мужчины. Сегодня суд должен избрать им меру пресечения. Позже стало известно о задержании еще троих полицейских по подозрению в причастности к смерти задержанного в Николаевской области. Вместе с тем, журналисты выяснили имена двоих из шести задержанных полицейских.
Топ комментарии
+14
Ваше заявление учтено. К Вам выезжает наряд полиции в составе 6 человек для составления протокола.
показать весь комментарий
25.08.2016 13:41 Ответить
+11
Вбивство мусорами людини в Кривому Озері ще раз доводить, що в єдності- сила. Не будьмо байдужими, будьмо солідарними, один за всіх, всі за одного. Банально, але іншого виходу немає.Якнайбільше розголосу, преси, масового супротиву мусорському " беспределу"- то не повна гарантія, але ж більші шанси зламати хребет круговій поруці бандитів у погонах. Люди, не будьмо байдужими! Сьогодні- когось, завтра- тебе. Солідарність!
показать весь комментарий
25.08.2016 13:43 Ответить
+9
Авакова - у відставку , а разом з ним - весь генералітет МВС .
показать весь комментарий
25.08.2016 13:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да закройте уже комменты под этими новостями! резонанс я понимаю, пусть результаты экспертиз обьявят сначала - мусолят эту тему как только могут
показать весь комментарий
25.08.2016 13:36 Ответить
Ваше заявление учтено. К Вам выезжает наряд полиции в составе 6 человек для составления протокола.
показать весь комментарий
25.08.2016 13:41 Ответить
показать весь комментарий
25.08.2016 13:44 Ответить
КАК закрыть тему????
Это открытое следствие, а вот если бы генерал какой или дипутат убил кого.....
показать весь комментарий
25.08.2016 13:41 Ответить
А причина убийства? Просто так захотели и убили?
показать весь комментарий
25.08.2016 14:06 Ответить
Необходимо выяснить все обстоятельства (кто его знает, авось с ножом на них накинулся или еще чего-то). Вон пару дней назад 2 полицейских при исполнении при задержании убили и одного тяжело ранили.

Обьективнаяоценка ситуации и выяснение всех обстоятельств (я ни в коем случае никого не покрываю и не отмазываю).. просто уж очень часто у нас без разбирательств навешивают ярлыки
показать весь комментарий
25.08.2016 14:15 Ответить
Аваков в отставку подаст? или у корыта так и дальше будет?
показать весь комментарий
25.08.2016 13:38 Ответить
Уже бежит заявление писать. Аж искры из-под копыт летят.
показать весь комментарий
25.08.2016 13:39 Ответить
Почему-то вспомнились события во Врадиевке в 2013 году... 30 июля там все началось.
Через 8 месяцев в Межигорье гуляли люди....
показать весь комментарий
25.08.2016 13:40 Ответить
июня
показать весь комментарий
25.08.2016 13:42 Ответить
А кто ему разрешит, тогда и министру ВСУ, за смерь сотен Героев, написать придется. Для них один выбор, держаться и быть готовым удрать.
показать весь комментарий
25.08.2016 13:47 Ответить
а те кто взял неуравновешанных на службу, погонами будут отвечать ?
показать весь комментарий
25.08.2016 13:39 Ответить
за систему отдельные пацаны в погонах, отвечать будут ???
такие вещи ведут к развалу системы - хто пойдет на такое?!
показать весь комментарий
25.08.2016 13:43 Ответить
Они сразу за Аваковым несутся, создавая над асфальтом искорный смерч.
показать весь комментарий
25.08.2016 13:43 Ответить
Вбивство мусорами людини в Кривому Озері ще раз доводить, що в єдності- сила. Не будьмо байдужими, будьмо солідарними, один за всіх, всі за одного. Банально, але іншого виходу немає.Якнайбільше розголосу, преси, масового супротиву мусорському " беспределу"- то не повна гарантія, але ж більші шанси зламати хребет круговій поруці бандитів у погонах. Люди, не будьмо байдужими! Сьогодні- когось, завтра- тебе. Солідарність!
показать весь комментарий
25.08.2016 13:43 Ответить
Правильно, треба гуртоватись і доводити правду до кінця. Але дуже часто люди у віддалених містечках та селах затуркані: місцева влада там наче феодали. Тому не згоден, що в такому випадку треба кричати: " Все пропало!, Зрада! Авакова та грузинів у відставку! " Це працюють тролі та бувші працівники старої системи, які хочуть взяти реванш разом з жопблоком.... Якби реформи були ще в прокурватурі та судах, а не лише в поліціі, бо вони всі тісно пов'язані. Не можна реформувавши поліцію і залишивши старих прокурорів та суддів чекати на краще...
показать весь комментарий
25.08.2016 13:51 Ответить
Посмотрим чем дело закончится, но пока реформа полиции наиболее заметна из реформ вообще. Ольгинские тролли налетел, мол, вон Грузинов и Авакова, хотя посмотрите на сводки: И это только за пару дней....
У Житомирі СБУ затримала на хабарі оперуповноваженого карного розшуку. http://magnolia-tv.com/photo-news/2016-08-25/78207-u-zhitomir-sbu-zatrimala-na-khabar-operupovnovazhenogo-karnogo-rozshuku -

На Херсонщині СБУ затримала на хабарі заступника начальника райвідділу поліції. ФОТО
http://magnolia-tv.com/photo-news/2016-08-25/78209-na-khersonshchin-sbu-zatrimala-na-khabar-zastupnika-nachalnika-raiv-dd-l

На Одещині СБУ викрила на хабарництві старшого зміни прикордонного наряду. ФОТО
http://magnolia-tv.com/photo-news/2016-08-25/78205-na-odeshchin-sbu-vikrila-na-khabarnitstv-starshogo-zm-ni-prikordonnogo-n

На Волині СБУ затримала на хабарі слідчого поліції. ФОТО,
http://magnolia-tv.com/photo-news/2016-08-25/78200-na-volin-sbu-zatrimala-na-khabar-sl-dchogo-pol-ts-foto-v-deo

Начальник відділу поліції ГУ Національної поліції в Херсонській області постане перед судом

09:00 24.08.2016
http://magnolia-tv.com/text-news/2016-08-24/78121-nachalnik-v-dd-lu-pol-ts-gu-nats-onalno-pol-ts-v-khersonsk-i-oblast-posta
показать весь комментарий
25.08.2016 13:47 Ответить
ментов - убийц на гiллякууууу!!!!!!!
показать весь комментарий
25.08.2016 14:00 Ответить
Авакова - у відставку , а разом з ним - весь генералітет МВС .
показать весь комментарий
25.08.2016 13:48 Ответить
Авакову теперь не усидеть в ментовском кресле)) ..........А парня жаль.
показать весь комментарий
25.08.2016 14:00 Ответить
Того что жену бил или того, что его убил?
показать весь комментарий
25.08.2016 14:21 Ответить
Авак - усидит .Педя такими ценными кадрами разбрасываться не будет !
показать весь комментарий
25.08.2016 14:24 Ответить
Педе аваков не товарисч, он его давно сковырнуть хочет. А сейчас есть основания.
показать весь комментарий
25.08.2016 14:34 Ответить