4375 посетителей онлайн

Боевики подтверждают факт удержания в плену 47 украинцев, - СБУ

Украина готова к обмену пленными в формате "всех на всех".

Служба безопасности Украины заявляет о подтверждении боевиками так называемых "ДНР" и "ЛНР" удержания 47 пленных украинцев, передает "Цензор.НЕТ.

Об этом в эфире телеканалу "112 Украина" сказал советник главы СБУ Юрий Тандит.

"Нас очень интересует освобождение оставшихся заложников. Мы впервые получили цифру 47 человек - 47 наших заложников", - сообщил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Боевики "ДНР" подтвердили, что удерживают в заложниках 42 украинца, - Тандит. ВИДЕО

По его словам, до 3 августа украинская сторона имела подтверждение о нахождении в плену 21 человека, потом - 45.

Тандит заявил, что Украина готова к обмену пленными по формату "всех на всех".

Напомним, в конце июля первый заместитель главы Верховной Рады Украины Ирина Геращенко заявила, что, согласно списку СБУ, в плену боевиков находится 109 украинских заложников, но известно местонахождение лишь десятков из них.
Топ комментарии
+2
А как их посчитаешь, как границу пересекли, так мама в военкомат со справкой, что не рожала, а потом сидит и ждет повезет с выплатой или нет
показать весь комментарий
26.08.2016 17:14 Ответить
+2
Ты прав, в бандах пленных быть не может, только заложники.
показать весь комментарий
26.08.2016 17:16 Ответить
+2
Ты откуда знаешь, Крещатик?
показать весь комментарий
26.08.2016 17:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
шевелитесь там и боицов домои.
47 украинских семеи ждут.
шевелитесь там!
надюху им верните , а боицов домои по любому....
показать весь комментарий
26.08.2016 16:53 Ответить
хоть бы раз написали сколько граждан РФ в плену у СБУ
показать весь комментарий
26.08.2016 16:53 Ответить
Достатньо.
показать весь комментарий
26.08.2016 16:58 Ответить
Источник и количество
показать весь комментарий
26.08.2016 17:30 Ответить
А как их посчитаешь, как границу пересекли, так мама в военкомат со справкой, что не рожала, а потом сидит и ждет повезет с выплатой или нет
показать весь комментарий
26.08.2016 17:14 Ответить
Нет граждан РФ в плену.
показать весь комментарий
26.08.2016 17:29 Ответить
Источник.
показать весь комментарий
26.08.2016 17:33 Ответить
Русвесна. Там тільки це джерело.
показать весь комментарий
26.08.2016 17:36 Ответить
Любое утверждение должно основываться на фактах, Саша, ты же балабол, скорее всего балаболка.
показать весь комментарий
26.08.2016 17:42 Ответить
Мало, але вже щось.
показать весь комментарий
26.08.2016 17:00 Ответить
Сколько будет после 1 сентября когда мы, как обычно, прекратим огонь в одностороннем порядке?
показать весь комментарий
26.08.2016 17:10 Ответить
Скільки було у полоні, стільки і буде.
показать весь комментарий
26.08.2016 17:13 Ответить
Ты откуда знаешь, Крещатик?
показать весь комментарий
26.08.2016 17:25 Ответить
Никогда еще не был так близок к провалу наш форумный Штырлиц...
показать весь комментарий
26.08.2016 17:32 Ответить
Его уже давно раскусили.
показать весь комментарий
26.08.2016 17:40 Ответить
Перевіримо. Це логіка.
показать весь комментарий
26.08.2016 17:35 Ответить
Ага, с тебя тот еще проверяльщик. Санек, а что со всеми никами? Усё? А не фиг было ликовать, когда меня одна из ваших Клав в бан отправляла, ось тобі і ответочка, бачиш як воно бува.)))
показать весь комментарий
26.08.2016 17:39 Ответить
Тобто по суті нічого нема. Як і завжди.
показать весь комментарий
26.08.2016 17:42 Ответить
Не нервуй. Як завжди.
показать весь комментарий
26.08.2016 17:45 Ответить
Не пересмикуй. Як завжди.
показать весь комментарий
26.08.2016 17:47 Ответить
Не огрызайся. Як завжди. Целую вечность с тобой не лаялась.
показать весь комментарий
26.08.2016 17:50 Ответить
А з тобою ніхто і не лається. Так, дресирую.
показать весь комментарий
26.08.2016 17:51 Ответить
Помечтай.
показать весь комментарий
26.08.2016 17:52 Ответить
Кожному своє.
показать весь комментарий
26.08.2016 18:04 Ответить
Сашик - на данный момент весь форум наблюдает как дрессируют тебя..
показать весь комментарий
27.08.2016 19:44 Ответить
Так на один день лиш перемирья
показать весь комментарий
26.08.2016 17:13 Ответить
Еще раз перечитала. Может я не понимаю, но что перемирие ограничится одним днем, я этого не увидела.
"Мы настаиваем на безусловном прекращении огня. Особенно это актуально в канун 1 сентября. Сегодня украинская сторона во всех четырех подгруппах выступает с инициативой, что накануне 1 сентября просто обязаны все стороны прекратить огонь, потому что страдают не только военные, но и гражданское население", - заявила Геращенко.
показать весь комментарий
26.08.2016 17:24 Ответить
Нужно же идиотам что то говорить . Президент мира, Позорного. Его уже и на переговоры не зовут. Не зачем.
показать весь комментарий
26.08.2016 17:31 Ответить
У них в плену все граждане Украины, проживающие на оккупированной территории, а 47 человек, это защитники Родины
показать весь комментарий
26.08.2016 17:13 Ответить
Скорше і ті, і ті у заручниках.
показать весь комментарий
26.08.2016 17:14 Ответить
Ты прав, в бандах пленных быть не может, только заложники.
показать весь комментарий
26.08.2016 17:16 Ответить
Особливо в москальських бандах.
показать весь комментарий
26.08.2016 17:19 Ответить
А других банд, такого масштаба, я и не знаю.
показать весь комментарий
26.08.2016 17:27 Ответить
Да, тогда объясните почему СБУ за 2 года всего 56 граждан РФ смогла задокументировать ?????
показать весь комментарий
26.08.2016 17:32 Ответить
По п'ятницях не подаю.
показать весь комментарий
26.08.2016 17:37 Ответить
А торгаши без совести и Родины никогда не подают нуждающимся. Я же к таковым не отношусь. Так, что Саша отвали. Если ума у тебя в обрез, то его и не купишь и смотри ютуб. там видео есть с интервью Грицака называется СБУ назвала ошеломляющие цифры присутствия русских на Донбассе. от 3 февраля 2016
показать весь комментарий
26.08.2016 17:40 Ответить
Попал в плен - значит предатель! Настоящий Украинский патриот никогда не сложит оружие и подорвет себя и врагов!
показать весь комментарий
26.08.2016 17:26 Ответить
Ты уже несколько раз подрывал себя и кучу москалей. Но логика москаля видна, папа вертухай, или дет из заградотряда поделился?
показать весь комментарий
26.08.2016 17:29 Ответить
дружи с головой- ты в каком таком веке в совково-коммуняцком-эти вечно ложат себя возле мавзолея..........
показать весь комментарий
26.08.2016 18:11 Ответить
СУПЕР ВИСТАВКА!
https://www.youtube.com/watch?v=m5ZZC-RcJWM ЛНР планирует завоевать российский рынок гробов. Богатым ассортиментом изделий погребальной отрасли порадовали отдыхающих в ялтинском "Интуристе".


https://www.youtube.com/watch?v=m5ZZC-RcJWM
показать весь комментарий
26.08.2016 17:31 Ответить
У рашистов с давних времен НКВД угрожало: попал в плен - репрессируют родственников независимо от причины, поэтому многие люди старались не возвращаться с поля боя.
показать весь комментарий
26.08.2016 17:51 Ответить
количество сруцко-сепаро-титушкинского контингента довести до 47 однозначно.....и никаких судов................
показать весь комментарий
26.08.2016 18:09 Ответить
https://youtu.be/bjuKEkvGas4 Кто отдал боевикам новейшие разработки Украины???
показать весь комментарий
26.08.2016 19:00 Ответить
https://twitter.com/falledlenin Боевики подтверждают факт удержания в плену 47 украинцев, - СБУ - Цензор.НЕТ 5273Український часопис ‏@falledlenin

В цей день 1984 р. народився Сергій Ганічев - сержант ЗСУ 40-й тербат «Кривбас». Загинув 07.08.14 поблизу Мар'янівки

Боевики подтверждают факт удержания в плену 47 украинцев, - СБУ - Цензор.НЕТ 4778
ВІЧНА СЛАВА.!!