9717 посетителей онлайн

Гуманитарную помощь на оккупированный Донбасс доставлять стало легче, - ОБСЕ

В ОБСЕ констатируют, что в последнее время стало значительно легче привозить гуманитарную помощь на оккупированные территории Донбасса.

Об этом в интервью "Громадському" сказал представитель ОБСЕ в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы в Минске Тони Фриш, передает Цензор.НЕТ.

"Для многих организаций был затруднен доступ в течение длительных периодов, месяцев. Сейчас эта проблема тоже не решена полностью.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Боевики впервые допустили к украинским пленным представителей ООН, - Ирина Геращенко

С другой стороны на неподконтрольную правительству Украины территорию имеет доступ Международный Комитет Красного Креста, а также ООН, Агентство ООН по делам беженцев, Всемирная организация здравоохранения и другие. Есть возможность найти неофициальные пути решения проблемы ", - сказал Фриш.

Читайте: Пьяные террористы устроили обыск автомобилей патруля ОБСЕ, держа наблюдателей под прицелом пулемета
Топ комментарии
+22
Гуманитарную помощь на оккупированный Донбасс доставлять стало легче, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 5057
показать весь комментарий
26.08.2016 23:15 Ответить
+6
жрать то хочется.... а расеюшка только ржавыми бомбами кормит, из "белых конвоев смерти"...)
показать весь комментарий
26.08.2016 23:10 Ответить
+6
И жрут и пьют бандеровское. И не коробит. И при этом с прежней силой на Украину гонят (сил то поднабрались с гуманитарки).
показать весь комментарий
26.08.2016 23:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Можешь взять своё "если" и затусовать его вглубь...
показать весь комментарий
27.08.2016 01:35 Ответить
жрать то хочется.... а расеюшка только ржавыми бомбами кормит, из "белых конвоев смерти"...)
показать весь комментарий
26.08.2016 23:10 Ответить
И жрут и пьют бандеровское. И не коробит. И при этом с прежней силой на Украину гонят (сил то поднабрались с гуманитарки).
показать весь комментарий
26.08.2016 23:13 Ответить
ну что бы вы знали, та гуманитарка, которая приходит со стороны свободной Украины (кроме ахметовской), т.е. из ЕС, в основном до простого люда не доходит...
она распределяется между сепарами и "своими" людьми....
показать весь комментарий
26.08.2016 23:14 Ответить
Жра-ааааа-ть!!!! - кричали те, кто никогда не стоял на коленях.
показать весь комментарий
26.08.2016 23:14 Ответить
Гуманитарную помощь на оккупированный Донбасс доставлять стало легче, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 5057
показать весь комментарий
26.08.2016 23:15 Ответить
Они не могут определиться кто из них умный, а кто -красивый.
показать весь комментарий
26.08.2016 23:30 Ответить
партія ригів розкололась після втечі овоча
показать весь комментарий
26.08.2016 23:30 Ответить
Плотницкий толстый , а Захарченко алкоголикГуманитарную помощь на оккупированный Донбасс доставлять стало легче, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4150
показать весь комментарий
26.08.2016 23:38 Ответить
видать ставки понизили

отрывок из текста:
Маршрут : Константиновка - Донецк. Тут я возил продукты своим 10-тонником. Тут было очень легко. Формировалась колонна из 7-10 машин. На ОККО в Констахе к нам подъезжал Юра. С ним всегда был один-два человека. Один точно бывший военный. Приезжали они на серебристой 10-ке, иногда на ДЭУ. Я ему давал кулёчек с деньгами. Там было 120 тысяч (это с одной машины. В зависимости от того, что везешь - стоимость 100-120 тысяч). Также он собирал со всех остальных (С 5-тонников - от 60 до 80 тысяч. 3-тонник - 25-30) и уезжал. Мы ждали всего несколько часов. Затем он возвращался и привозил вполовину похудевший кулёк, с 60 тысячами гривен. Говорил нам спецпароль. Крайний раз, помню, был: «Саня». И по очереди, по три машины провозил. Остальные оставались ждать своей очереди.
показать весь комментарий
26.08.2016 23:16 Ответить
Каму лехше.??.для кого леХше..??
А самое главное для чего!???????.
А и Хлавное не забыть целовать в жопу каждого!!!!! атопутинападет
показать весь комментарий
26.08.2016 23:19 Ответить
На московии решено возобновить рекламу бухла в ящике, т.к.трезвеющий народ начинает думать. Власти нужно не думающее, пьяное быдло!
показать весь комментарий
26.08.2016 23:19 Ответить
представляешь,что будет,если они додумаются телепортировать бухло через ящик?
показать весь комментарий
26.08.2016 23:21 Ответить
Будут бомбить Воронеж... Но начнут с Тамбова...

В военных городках в Тамбове перекрыли канализацию за долги Минобороны

https://t.co/017Bw8Rrv8 https://snob.ru/selected/entry/112727 …
показать весь комментарий
26.08.2016 23:25 Ответить
https://twitter.com/veraizmaylova41 Вера Измайлова ‏@veraizmaylova41 https://twitter.com/veraizmaylova41/status/769251128156577792 1 ч.

Гуманитарную помощь на оккупированный Донбасс доставлять стало легче, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 6533
показать весь комментарий
26.08.2016 23:20 Ответить
Гуманитарную помощь на оккупированный Донбасс доставлять стало легче, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 9091
показать весь комментарий
26.08.2016 23:21 Ответить
ну, иногда они челобитную сцарю пишут на плохих бояр
показать весь комментарий
26.08.2016 23:22 Ответить
ОБСЕ - это организация, которая себя дискредитировала на этой войне, в Украине.

Не знаю, что эти падальщики делают по всему миру, но тут они показали себя во всей красе.

И пусть Хуг не хлопает глазками, как дебил, В Украине все уже поняли, что из себя представляет эта миссия.

Странно, что, до сих пор, их отчеты - это будущая доказательная база для определения виновных в любых конфликтах. Может они в той же Сирии или Афганистане и нормально работают, но в Украине миссия ОБСЕ - это группа состоящая на 90% из руССких. И что они в своих отчетах пишут - одному Богу известно, подозреваю, что после бухания с орками в кабаках Донецка и Луганска, их полной глухоте и слепоте, Украина, в дальнейшем, в международных военных судах будет иметь огромные проблемы.
показать весь комментарий
26.08.2016 23:21 Ответить
А раз вам неизвестно что они пшут в отчётах , тО на каком основании критикуете?
показать весь комментарий
26.08.2016 23:54 Ответить
Я не знаю, что они пишут, но я знаю как они "работают". И не только за последние три года. До войны с наблюдателями от ОБСЕ имели дело на выборах. Пренеприятнейшее мнение про их "членов" и их "работу"
показать весь комментарий
27.08.2016 00:02 Ответить
А вы знаете их обязанности ? Что входит в их обязанности?Они не имеют права давать политическую оценку Они олько фиксируют нарушения А вы про какую их плохую работу говорите? Они свои даные вообщето в Брюсель отправляют.
показать весь комментарий
27.08.2016 00:10 Ответить
Александер, не кушайте мне мозг. Я знаю куда они и что отправляют, с какой периодичностью, и если они не захотели приехать в одно место, потому что там опасно, то они и пишут что в этом месте все "спокойно".
И я говорю, да и не только я (будешь смеяться - это ОБСЕ серьезно не воспринимают ни Украинская сторона ни орки из ОРДЛО), не про политическую оценку, а про реальность. Эти тети и дяди в белых касках - это куклы. И вообще - нам не о чем говорить, почитайте про работу ОБСЕ в Украине, в нете очень много чего интересно (с фото их "подвигов"). А про их предвзятость и однобокость уже писано-переписано. Там у них даже увольнения были за распиз%яйство. Я остаюсь при свое мнении, а ты решай сам... Чао!
показать весь комментарий
27.08.2016 00:23 Ответить
Они вам лично отчитываются.? вы таке сказки в садике рассказывайте Вы ещё скажите что вы педставитель ОБСЕ и они сперва докладывают лично вам а потом с вашего разрешения в \Брюсель))))))))))))))))))))))В Нете на самом деле много что интересногои даже как в них переодеваются. Но меня это не интересует Я вижу что санкции продлевают А у них есть срок. Вы наверное думаете что это их по вашей просьбее продлевают? Но это не так именно потому что ОБСЕ фиксирует невыполнение договора со стороны россии.
показать весь комментарий
27.08.2016 00:45 Ответить
А в интернете я видел даже пресконференцию в крыму от"ОБСЕ" только незадача. в брюселе этих представителей никто не знает и в глаза не видели. а самозванцы на весь мир ззаявляли чтоони не обнаружили присутствия российских войск И это тоже в интернете. Правда потом даже путин признал что они там были А пятн легло на ОБСЕ и именно от таких как ты которые обвиняют бездоказательно.. Я вижу факт санкции продлили Я смотрел доклады председателя Комиссии Александра Хуга. поэтому мея не удивляет почемц продлевают санкции. А фээсбуки Тымчука или заявления басурина уверяю вас в брюселе никто и слушать не станет.
показать весь комментарий
27.08.2016 00:51 Ответить
Вы наверное думаете ,что санкции продлевают не на основании докладов ОБСЕ а так от делать нечего?
показать весь комментарий
26.08.2016 23:57 Ответить
Скажу вам очень смешную вещь - санкции к докладам от ОБСЕ не имеют НИ КАКОГО отношения)
Читайте мат часть)
показать весь комментарий
27.08.2016 00:04 Ответить
Санкции сами не имеют, а вот продлевают их именно по отчётам ОБСЕ. Если ОБСЕ скажет что россия соблюдает перемирие то санкции снимут в тот же день,
показать весь комментарий
27.08.2016 00:12 Ответить
Ладно, продолжим. Когда последние санкции были введены?
показать весь комментарий
27.08.2016 00:29 Ответить
Вы не внимательны . я говорю про продление санкций а санкции может и сегодня ктото ещё ввёл косово или какая о отдельная страна Но ЕС их продлевает именно исходя из докладов ОБСЕ. И ещё раз говорю если ОБСЕ н обнаружит нарушений со стороны россии, то санкции снимут. потому как их вводили с условиями которые россия должна выполнить. Их могут ввести и против украины если будут нарушения.
показать весь комментарий
27.08.2016 00:55 Ответить
Задача ОБСЕ не принимать ни одну из противоборствующих сторон. И глядя на притензии с обеих сторон. Можно говорить только о непредвзятости и професианализме Ведь если зайти в российский чат . там точно такие же притензии к ОБСЕ, только в обратную сторону. Россияне утверждают что они продались в Украину а Украинцы утверждают что их путин купил))))А если почитать нашу пресу там пишут что им угрожают и мешают работать причём факты с обеих сторон хотя с донецкой значительно больше.
показать весь комментарий
27.08.2016 01:03 Ответить
Вот интересная фигня получается...
Не понимаю чего вы так отстаиваете ОБСЕ. Работаете там?
Видяху из Крыма не помню, хотя очень внимательно стараюсь отслеживать все события там с января 2014. Вот что точно мне не попадало так это братание и бухание Украинцев на передке с ОБСЕшниками, в отличии от фоток "миротворцев" с орками в кабаках (личности всех "миссионеров" вычислены), красивые фото оброченцев и обсешников на фоне Кальмиуса, и проч. И не надо мне рассказывать про высокие материи - я нормальный чел. У меня есть интернет и возможность общаться с живыми людьми - НЕТ ни одного фото где бы представители ОБСЕ пили чай с ВСУшниками!!!
Александер, ты меня хоть прибей, буду просить прощения перед тобой если ты мне кинешь хоть одно фото "мира и жвачки" ОБСЕшников и бойцов НГУ или ВСУ
показать весь комментарий
27.08.2016 01:21 Ответить
Мне тоже непонятны ваши обвинения Вы ни одного довода не привели .но обвиняете. Они что у вас жену украли?Зачем наговаривать если у вас нет фактов Приведите хоть один факт вранья Александра Хуга. тогда я симогу акцептировать ваши притензии к комиссии. Я вам посоветую российскую газету взгляд .Там меня забанили пожизненно. точно за то же самое где они обвиняют комиссию которая продалась украине и что она рабтает только в интересах украины и тоже нет ни одного факта Вы можете прямо сейчас туда зайти и посмотреть их чат И там тоже все меня заверяют что своими глазами видели что они только в кабаках водку пьют)))))))))))))))))))))))) с украинцами на пару))))))))))))))))))А то что многие выступают прикрыываясь именем ОБСЕ я не рассматриваю Там есть руководитель групы Александр Хуг вот и скажите что он сделал или какую работу не выполнил или где он не добросовестно отнёсся к своим обязанностям. Тогда у нас будет предмет для разговора Или может вы его пьяным в кабаке видели? Сегодня у всех на телефонах есть камеры и такой момент никто не пропустит. А на словах я тоже с брежневым бухал без закуски)))))))))))))))И мне так же непонятно что вас удивляет что у меня мнение не такое как у вас)))))))))))Я не могу их обвинять. потому что у меня нет повода а если он есть у вас расскажите не стесняйтесь. А то вы просто посыпаете грязью и возмущаетесь , что я не делаю то же самое)))))))))))
показать весь комментарий
27.08.2016 01:46 Ответить
Гуманитарную помощь на оккупированный Донбасс доставлять стало легче, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 1607kogdato dolbanii gazprom grozilsia stati samoi dorogoi kompaniei , a proshlo toliko dva s polovinoi goda ! cerez god voobshce isceznet po vsei vidimosti ! ii
показать весь комментарий
26.08.2016 23:24 Ответить
Ловля покемонов только в два раза дешевле, чем дырка в земля импортным оборудованием провертел и через трубу при помощи импортного же оборудования импортным гражданам прокачал.
показать весь комментарий
26.08.2016 23:29 Ответить
Гуманитарную помощь на оккупированный Донбасс доставлять стало легче, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 2167
показать весь комментарий
26.08.2016 23:55 Ответить
Поставлять гуманитарку туда куда сказано выше , это всё равно что плодить исламистов в Европе, что и успешно в ЕС практикуется, где теракты не касаются высоко поставленных лиц ,а последние в свою очередь упрямо продолжают наступать на грабли и подставлять лицо своего народа для следующей подщёчены, а точнее грубой пиз-лены,и беда в том что там народ ЕС в большинстве этого не догоняет
показать весь комментарий
26.08.2016 23:26 Ответить
Доиграются, что когда нибудь, не дай бог,конечно европейским бабам наденут паранжу и сосиски из свинины ...........в.одно.место
показать весь комментарий
26.08.2016 23:32 Ответить
Поставлять питание нужно всем. Там тоже есть дети и они тоже хотят кушать.И главная задача проследить чтобы помощ шла имено нуждающимся.
показать весь комментарий
26.08.2016 23:59 Ответить
Как проследить по честному, чтобы Плотницкий не поправлялся, а Захарченко не перепивал, я немного утрирую ,но всё же выкладывай свой рецепт, может на пользу пойдёт
показать весь комментарий
27.08.2016 00:07 Ответить
100% ахметка возит туда все на шару, 10% быдлу остальное в магазины
показать весь комментарий
26.08.2016 23:28 Ответить
те кто не хотел "кормить Киев и Европу" хавают подачки Красного Креста и других международных организаций....-"лаос-.дебилы,бл" сказал бы лавров
показать весь комментарий
26.08.2016 23:28 Ответить
смотрите, какие эксперты, а у кобздуна аж четыре шестёрки в номере

Можно позвонить и наф@й послать.
Гуманитарную помощь на оккупированный Донбасс доставлять стало легче, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 419
показать весь комментарий
26.08.2016 23:29 Ответить
***** меньше забот о продуктах, так может больше оружия вести
показать весь комментарий
26.08.2016 23:31 Ответить
Докатились
Алексей Рощин: А почему не "Лады-Калины"? Где "импортозамещение"?

Прочитал про то, как некоторые олимпийские чемпионы принялись распродавать полученные "в подарок от президента Путина" автомобили BMW чуть ли не прямо от Кремлевской стены - но не спортсменов за это осуждать. Честно говоря, претит вся эта пышная азиатчина, особенно как раз этот момент - когда призеры Олимпиады наперебой "благодарят президента за подарок".
Ну что это, в самом деле. Какой еще "подарок"? Откуда, собственно, у президента целый табун BMW - он что у нас, катарский шейх, что ли? Насколько я помню, у него зарплата порядка полумиллиона рублей, какие там оптовые закупки "бэх"?
Вы скажете "а это он из бюджета взял". Понятно, что оттуда - но непонятно, кто его на это уполномочил. Ведь деньги бюджета (смешно о таком говорить) - это не его личные деньги. Деньгами, вообще говоря, по закону распоряжается ГосДума. И тогда почему "подарок от Путина"? А если "подарок от Думы" - то почему, собственно, решили именно так тратить деньги бюджета? Что за ухарство?
Нет, понятно, что российский президент - главный российский олигарх, об этом нам давно твердят всякие белковские. Но неприятно, когда это так наглядно демонстрируют. Все-таки, как говорится, "есть вещи, которые делают, но о которых не говорят".
Я остаюсь старомодным и считаю, что дело государства - не более чем следить за тем, чтобы все были в равных условиях. А раздача всяких премий, подарков, призов - дело бизнеса.
Ну и, само собой, нелепа сама идея "дарить машины". Вещи, вообще-то, по определению дарят людям близким, учитывающие их индивидуальность. В этом смысл подарка - дарящий показывает, что он знает, что человеку действительно хочется, и идет ему навстречу. А подарить ВСЕМ ОДИНАКОВОЕ? Это ж, вообще говоря, акт презрения, "нате подавитесь". Это разве не понятно?
И к тому ж сие государственное, как бы патриотическое (!) мероприятие очень сильно попахивает PR-акцией концерна BMW, к тому ж проведенной почему-то за госсчет. В конце концов - а почему "бэхи", а не, к примеру, "мерсы"? Не "Вольво"? Не буду задавать самый напрашивающийся вопрос - почему не "Лады-Калины". Или у нас уже отменили "импортзамещение"?
В общем, с какой стороны ни посмотри - какое-то полное убожество и безвкусица, да еще с признаками хищения/растраты казенных средств. Стыдно смотреть.
показать весь комментарий
26.08.2016 23:31 Ответить
Они продадут бэхи в Москве а потом за эти деньги у себя в Германии ( где любят жить нормальные люди) купят в 2 раза дешевле.
показать весь комментарий
26.08.2016 23:35 Ответить
На обиженных воду возят
Хаим Калин: насколько оправдана электоральная игра несистемной оппозиции с шулерским режимом, итог которой предсказуем?
Намерения Алексея Навального баллотироваться на пост президента России, приоткрытые его адвокатами, как представляется, новость из разряда ожидаемых. Элемент неожиданного здесь лишь в том, что российский Кеннеди, оказывается, клинический честолюбец, которого в продвижении к цели - обосноваться в Кремле - не останавливает, казалось бы, безнадежное - уголовный бэкграунд, хоть и в новорусской "редакции". Идея Навального ясна: пусть по их правилам, но буду драться - и не по погашении судимости в затянутые облачностью двадцатые, а здесь и сейчас. Размусоливать нечего, быка за рога!
Тут мы, хотим этого или нет, заступаем в пространство поднадоевшего, но не теряющего своей актуальности диспута: насколько оправдана электоральная игра несистемной оппозиции с шулерским режимом, итог которой предсказуем? Занять чью-либо сторону в этом споре у меня до сих пор не выходило то ли в силу природного скепсиса к системному прогнозированию, то ли по причине дивной аморфности российского социума. Однако недавний шлагбаум, выставленный властью активистам ПАРНАС под Ярославлем - на фоне шабаша учиненного ряжеными казаками сотрудникам ФБК в Анапе - подтолкнул к более критичному осмыслению проблемы.
Прорисовался вопрос: коль антипутинистам, нацелившимся в Думу, отводится, как мы видим, роль боксерской груши - не фатальна ли их тактика в долгосрочной перспективе? Ведь речь идет о невосполнимых репутационных потерях, а точнее, ярлыке "обиженных", что в России, поклоняющейся культу силы, смерти подобно. Тем самым, не изменяет ли А. Навальному его политический нюх, блестяще реализуемый в его антикоррупционных расследованиях, сделавших ему имя? Стоит ли ему уповать на давление ЕС в столь малоперспективном начинании, как пересмотр уголовного дела Верховным Судом РФ? То есть подверстывать к своей карьере шельмуемое официозом забугорье? Как по мне, на сегодня - гарантированный бумеранг.
Теперь о самой персоналии "кандидата в кандидаты", оговорюсь сразу, поклонником которого я не являюсь. Почему - как-нибудь в другой раз. Между тем, отбрасывая личные пристрастия, не могу не признать: ныне А. Навальный, с учетом его возраста, единственный полноценный, реалистичный претендент возглавить постпутинскую Россию. Увы, прочих достойных кандидатур на политической поляне - не просматривается. При всем том куда мощнее и разностороннее фигура Григория Явлинского, ветерана российской политики, но у обоих, как представляется в проекции дня, одинаковый изъян, существенный для карьеры государственного деятеля нынешней России.
Небывалая украинофобия, точно джин, выпущенная из бутылки провластных медиаресурсов, надолго отравила российское массовое сознание - бендеровцы, укрофашисты, словом, смертельные враги высокодуховной нации. Даже если в ближайшие годы паводок перемен сметет времянку путинизма с политической арены, шовинистическая предубежденность к украинцам у русских в одночасье не выветрится, застилая и без того усеченный кругозор.
Стало быть, А. Навальный и Г. Явлинский, чьи отцы, судя по всему, украинцы, в бескомпромиссной схватке за российский престол неконкурентоспособны. Оппоненты, так или иначе, не преминут их "пятый" пункт обратить на свою корысть. Если верить Википедии, то Навальный идентифицирует себя украинцем. В разделе же Явлинского Википедия и вовсе приводит его ФИО в украинской транскрипции, наряду с русской, разумеется. Ко всему прочему Явлинский родом со Львова, столицы бендеровского движения.
Здесь важно отметить, что в стопроцентной русскости кроется один из секретов политического долгожительства В. Путина, на редкость популярного в российской глубинке. Стало быть, таков глубинный запрос россиян, что, разумеется, естественно. Другое дело, способен ли тот выдать "на гора" нечто достойнее Путина-мародера - большой вопрос. И возьму на себя смелость предположить, что следующим президентом РФ станет очередной, как и ВВП, стопроцентно русский.
Между тем воцарение в России полноценного лидера - перспектива отдаленного времени, как известно, отличающегося склочным нравом. В ближайшем десятилетии куда реалистичнее цикл безвластия, а точнее, транзитного властвования, по мнению многих аналитиков, для постпутинской России неизбежный. Для того формата что Навальный, что Явлинский - эффективные кризисные менеджеры-регенты. Причем, еврейская компонента в происхождении Явлинского лишь укрепит его имидж крепкого профессионала - в смутные времена Русь только на "немцах" и выезжала…
Приведенные размышления, какими бы пунктирными они ни были, подводят к выводу о все-таки преждевременном выходе прогрессистов из электорального подполья. Дивидендов, помимо возможных денежных, пока никаких. Но, бог с ними, обретениями. Если глумление над кандидатами в российский парламент от несистемной оппозиции продолжится, то, весьма похоже, объявление бойкота выборов - единственный инструмент сохранить лицо.
Радикальная антипутинская оппозиция, не то чтобы не востребована моментом - в социальных недрах запрос на нее только формируется. Тот самый, который в считанные дни дезактуализирует Путина с его опричниной, выводя на российскую авансцену не затертые соглашательством политические персонажи. После чего потребность в отряде новых лидеров станет возрастать в геометрической прогрессии.
Политика - блюдо, которое подают холодным. Антипутинистам ныне куда продуктивнее оставаться в тени, подкачивая образ компетентности и загадки, нежели подставляться под охотнорядские пинки и пощечины, чреватые репутационной катастрофой. Лишь вопрос времени, когда людской муравейник России сподобится в рой оседлавших железных коней ос. Как видится, скорого.
показать весь комментарий
26.08.2016 23:32 Ответить
Гуманитарную помощь на оккупированный Донбасс доставлять стало легче, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4832
показать весь комментарий
26.08.2016 23:32 Ответить
Не. Его конкретно коротнуло.
показать весь комментарий
26.08.2016 23:34 Ответить
Гуманитарную помощь на оккупированный Донбасс доставлять стало легче, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 7814
показать весь комментарий
26.08.2016 23:35 Ответить
Вот тут я с этим общество слепо-глухо-немых соглашусь. Действительно белые грузовички завозят "гуманитарку" легко. Она со вчерашнего дня, как завезли, за окном так нехило гупает.
показать весь комментарий
26.08.2016 23:34 Ответить
А в ОРДиЛО гуманитарка вообще нужна!?
Паскудная власть забила тупому социуму головы: дескать, Даунбасс голодает.
Брехня! Там не было и, к сожалению, нет гуманитарной катастрофы..
А не помешала бы!
показать весь комментарий
26.08.2016 23:35 Ответить
Блин! Бить мразь лугандонскую надо!, а не "гуманитарку" возить...
показать весь комментарий
27.08.2016 00:43 Ответить
Поголодались, *****!
показать весь комментарий
27.08.2016 07:58 Ответить