10757 посетителей онлайн
373 19

Витренко говорит, что "душевнобольной" Симоненко опять выполнил заказ олигархии

Лидер Прогрессивной социалистической партии (ПСПУ) Наталия Витренко заявляет, что члены КПУ на протяжении всей своей истории всегда делали все, чтобы не пропустить ее в парламент.

 По убеждению прогрессивной социалистки, главный коммунист в Украине Петр Симоненко опять выполнил заказ олигархии.

В частности, как сообщает пресс-служба ПСПУ, Н. Витренко напомнила, что 9 октября 2008 года написала обращение к лидеру Компартии Петру Симоненко, «потому что коммунисты любят по всей Украине рассказывать, что они за левый блок». «А мы искренне хотели создать левый блок, чтобы прийти в парламент», – отметила председатель ПСПУ.

В то же время, по ее словам, «жизнь подтвердила то, что подтверждала уже не раз». «Коммунисты Украины на протяжении всей своей истории всегда делали все, чтобы Витренко не пропустить в парламент. Сколько было выборов, столько они подсаживали меня и делали все, чтобы не пропустить», – подчеркнула прогрессивная социалистка.

«Я так понимаю, что коммунисты-симоненковцы обслуживали и обслуживают сегодня олигархию, которая страшно боится, чтобы что-нибудь в стране изменилось радикально. Вот почему Симоненко опять выполнил заказ олигархии», – объяснила Н. Витренко.

Политик также отметила, что когда услышала, что П.Симоненко собирается делать левоцентристскую коалицию с Партией регионов и В. Литвином, ей стало «даже не смешно». «Потому что назвать бедного, неимущего сироту Рината Ахметова левым политиком, который будет защищать интересы трудящихся, – это может сделать только совершенно безграмотный или душевнобольной человек», – подытожила Наталия Витренко.

Напомним, КПУ не планирует создавать никаких объединений с Прогрессивной социалистической партией Украины (ПСПУ). Об этом заявил лидер Компартии, народный депутат Петр Симоненко на пресс-конференции после завершения внеочередного XLIII съезда КПУ.

Ранее лидер ПСПУ Наталия Витренко предложила П. Симоненко рассмотреть вопрос о создании предвыборного блока двух партий для участия в досрочных парламентских выборах.
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
22.10.2008 14:00 Ответить
Галина Я
Молодец Витренко всегда по делу говорит и четко, За Витренко на етот раз проголосую
показать весь комментарий
22.10.2008 15:22 Ответить
Без Имени
Кстати о кроликах. Смотрела по ТРК Киев ее интервью. Никогда не думала, что она так шарит в экономике. Такие вещи выдавала , причем четко, грамотно, доступно, со ссылкой на цифры и факты, что я аж заслушалась (хотя раньше думала, что она истеричка). Потом прочитала ее биографию - она оказывается доктор экономических наук. Вообще обалдела. Крым весь точно за нее.
показать весь комментарий
22.10.2008 15:48 Ответить
Да она так разрулила конотопскую швейную фабрику со своими экономическими познаниями, что теперь ее просто нет в природе. Вы следующие?
показать весь комментарий
22.10.2008 15:59 Ответить
Патриот
КПУ - шестерки Григоришина - подельника Березовского и Тимошенко. Кстати, в свое время БАБ финансировал КПРФ, так что Симоненко идет по его стопам.
Депутаты от КПУ участвовали в рейдерских атаках на стороне их споносора против Динамо Киев, Укрречфлота, Турбоатома.
Поэтому каждый голос за КПУ - это голос за Григоришина, который в 2004 г. открыто поддержал американских марионеток Ющенко-Тимошенко.
показать весь комментарий
22.10.2008 15:54 Ответить
Без Имени
Алкоголичка Витренко шарит в экономике? Да вы спросите у ее студентов как она "шарит". там последние извилины давно пропиты и заколоты в психушке. Хотя, если человек вообьще не учил даже основ экономики, то может ей верить.
показать весь комментарий
22.10.2008 15:59 Ответить
Без Имени
Так не гоните без дела на Витренчиху,диплом у нее не купленный,в отличии от витька и ромки-юраста.Другое дело слишком она импульсивная.Вот если бы с ее слов прозвучало БОГАТЕНЬКИ ПОДРАЗДЕТЬ-вот это был бы АРМАГЕДЕЦ!!!!
показать весь комментарий
22.10.2008 16:03 Ответить
Видевший выступление
Я видел выступление Витренко на ТРК Киев в программе Дмитрия Джангирова. Только конченный идиот может говорить, что она не разбирается в экономике. Причем она называла цифры безо всяких бумажек, что говорит о том, что она шарит в этих вопросах. Поэтому для начала надо было бы посмотреть ее выступление, а не гнать пургу.
показать весь комментарий
22.10.2008 16:08 Ответить
не видевший
А что она по-прежнему боится МВФ? Или уже нет
показать весь комментарий
22.10.2008 16:11 Ответить
Без Имени
И Симоненко ее "бортанул" с блоком-) Да, Наташенка, учись вести себя адекватно, может и люди к тебе будут относиться как к человеку а не как клону бабки Параски
Еще одна клоунесса, мля, шизофреничка в поиске врагов..
показать весь комментарий
22.10.2008 16:22 Ответить
Без Имени
Патриот,а когда Симоненко вступал в коалицию с Януковичем,он чей шестёрка был?
показать весь комментарий
22.10.2008 16:34 Ответить
Без Имени
вы за ахматову и бабеля тут так себе дупы рвали что мож подумать на них свет клином.
а что было бы если бы Н М Витренко не дай бог хоть в одной цифре ошиблась? это было бы светопреставление,армагандон и пр словесные испражнения всяко буйно майданутых.
показать весь комментарий
22.10.2008 16:21 Ответить
Без Имени
Витренко Н.М. имеет право существования на политнебосклоне,как и все остальные.Другое дело это не нравится зажравшимся регионам,коммуняки хотят стать единственной ручной оппозицией,в случае чего.Ну а вслучае победы синеньких-баклажан и примазаться к власти.Витренко не пройдет в парламент тому как американский посол сразу должен подать в отставку.
показать весь комментарий
22.10.2008 16:25 Ответить
Рыбка Золотая
Хочу, чтобы Витренко прошла в Верховную Раду на предстоящих выборах.
показать весь комментарий
22.10.2008 16:23 Ответить
Без Имени
просто в Крыму не стало больше буйных вот и Наталка и сгодилась... Где только этот "экономист" не балотировался в Верховную Раду.....- везде пролет. Пролетит и в Крыму
показать весь комментарий
22.10.2008 17:12 Ответить
Экономист
Прохождение Витренко в Раду - гарантия отставки Тейлора, поэтому америкосы и их шестерки (поносно-оранжевые, **************-голубые и красно-коричневые из КПУ)ее боятся. Кстати, главный натовец Дюре признал, что единственная антинатовская сила на Украине - это Витренко. При этом он отметил, что любитель Бабеля-Бебеля и Анны Ахметовой Янык и его хозяин Ринат не имеют ничего против НАТО, а коммунсты - поддерживают нормальный диалог с НАТО.
Так что рыгыанналов и коммуняк - к стенке за торговлю очком перед янки.
показать весь комментарий
22.10.2008 18:27 Ответить
Леонид
Смотрел тоже передачу на ТРК Киев.Витренко отлично соображает в экономике.Молодец!
Кстати, в своё время Белоруссия реализовала её програмные принципы.Результат--стабильность Белоруссии.
показать весь комментарий
22.10.2008 20:11 Ответить
Игорь
БУДУ ЗА ВИТРЕНКО НАТАЛИЮ МИХАЛОВНУ ГОЛОСОВАТЬ!!!
показать весь комментарий
22.10.2008 20:13 Ответить
ИГОРЬ
БУДУ ЗА ВИТРЕНКО ГОЛОСОВАТЬ !!!!!!!!
показать весь комментарий
22.10.2008 20:14 Ответить