6780 посетителей онлайн

В оккупированном Крыму неизвестные пытались поджечь мечеть

Во временно оккупированном Крыму, в селе Пожарское (ист. название Булганак-Бодрак) Симферопольского района неизвестные бросили в мечеть три бутылки с зажигательной смесью.

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на УНИАН, об этом 27 августа сообщила пресс-служба подконтрольного РФ "Духовного управления мусульман Крыма и города Севастополь".

Злоумышленникам не удалось попасть внутрь мечети, поэтому небольшой пожар возник в нескольких местах у стен и у подножия минарета. На место прибыла следственная группа, в настоящее время правоохранительными органами проводятся необходимые следственные действия.

По словам заместителя муфтия Крыма Айдера Исмаилова, это не первый случай попытки поджога мечети в Пожарском.

По его словам, семь месяцев назад уже была попытка поджога этой мечети, сейчас ситуация повторилась. Он выразил надежду, что злоумышленники будут найдены и наказаны.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Оккупанты проводят обыск в мечети в Белогорском районе Крыма, - Смедляев
Топ комментарии
+13
В оккупированном Крыму неизвестные пытались поджечь мечеть - Цензор.НЕТ 3541
показать весь комментарий
28.08.2016 06:10 Ответить
+12
да прям, неизвестные...)
показать весь комментарий
28.08.2016 01:44 Ответить
+10
под прикрытием кассетного арт обстрела из подводнои лодки
с сопредельнои с Украинои территории.
украинская дрг попыталась поджечь мечеть.
полковник фсб как ни странно жив.
показать весь комментарий
28.08.2016 02:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да прям, неизвестные...)
показать весь комментарий
28.08.2016 01:44 Ответить
это "русский мир"
показать весь комментарий
28.08.2016 06:34 Ответить
Неизвестные сотрудники ФСБ.
показать весь комментарий
28.08.2016 10:37 Ответить
Жителя камчатского села осудили за «действия сексуального характера», над женщиной в общественном туалете, после чего она умерла.

По версии обвинения, пьяный деревенщина для налаживания диалога несколько раз врезал тоже пьяной колхознице и изнасиловал пока тепленькая, после чего женщина вырубилась и окочурилась от переохлаждения

труп женщины обнаружили в деревянном сортире с множественными ушибами, ссадинами, вмятым носом и разодранным очком.
в полиции сначала отказались заводить дело, сказав что телесные повреждения появились из-за падений в пьяном виде, а также после того, как женщина «подтиралась штакетником от забора»

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fzona.media%2Fnews%2F2016%2F27%2F08%2Fkam_cold&post=-58011152_205170 zona.media

В оккупированном Крыму неизвестные пытались поджечь мечеть - Цензор.НЕТ 8758
показать весь комментарий
28.08.2016 01:45 Ответить
пля....я как то не могу нажать "мне нравится"....кацапы гонят... "русский мир" во всей красе...... «подтиралась штакетником от забора»....что тут сказать? без комментариев.
показать весь комментарий
28.08.2016 05:50 Ответить
украинская дрг небось, москвичку на кладбище в Севастополе изнасиловала тоже украинская дрг и мост построить тоже видать украинская дрг помешала
показать весь комментарий
28.08.2016 01:49 Ответить
Всё по заветам дидов

В оккупированном Крыму неизвестные пытались поджечь мечеть - Цензор.НЕТ 9881
показать весь комментарий
28.08.2016 01:51 Ответить
ага дидыубивали, дидынасиловали
показать весь комментарий
28.08.2016 01:53 Ответить
Под Тотьмой, на московии, селянин убил кувалдой женщину за то, что мешала выпивать
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fgoo.gl%2FV1wzcN&post=-58011152_205214 http://goo.gl/V1wzcN

В оккупированном Крыму неизвестные пытались поджечь мечеть - Цензор.НЕТ 6654
показать весь комментарий
28.08.2016 01:59 Ответить
под прикрытием кассетного арт обстрела из подводнои лодки
с сопредельнои с Украинои территории.
украинская дрг попыталась поджечь мечеть.
полковник фсб как ни странно жив.
показать весь комментарий
28.08.2016 02:01 Ответить
показать весь комментарий
28.08.2016 08:14 Ответить
Давай, кацапня, затягивай удавку!!! Помирать так с музыкой.
показать весь комментарий
28.08.2016 02:25 Ответить
В оккупированном Крыму неизвестные пытались поджечь мечеть - Цензор.НЕТ 6237 Модерн :Made in Russo.
показать весь комментарий
28.08.2016 02:25 Ответить
Это новая модель Лады?
показать весь комментарий
28.08.2016 08:48 Ответить
Национальная дискриминация, несоблюдение прав человека, терроризм, международная агрессия, а теперь еще и религиозная нетерпимость... Чего еще кацапня на себя не повесила?
показать весь комментарий
28.08.2016 02:26 Ответить
В оккупированном Крыму неизвестные пытались поджечь мечеть - Цензор.НЕТ 1189 Это у ваты "комнатная" собачка Дуня.
показать весь комментарий
28.08.2016 02:31 Ответить
так хорошая, мишаня. Не задавили и гуд. Надеюсь,норм, куда то в лес определят.
показать весь комментарий
28.08.2016 03:23 Ответить
в лес не в лес, а животине и правда не свезло.
разберут и по тарелкам раскидают....
показать весь комментарий
28.08.2016 08:16 Ответить
СОЖРУТ 100% ! Орки с мишек котлеты винтят..
показать весь комментарий
28.08.2016 08:51 Ответить
В оккупированном Крыму неизвестные пытались поджечь мечеть - Цензор.НЕТ 638
показать весь комментарий
28.08.2016 02:32 Ответить
кацапы, вы идиоты, зачем жечь мечети?))) Это отвернет от религии?))) нет слов, одни выражения.
показать весь комментарий
28.08.2016 03:22 Ответить
Визитки Яроша еще не нашли?
Ну тогда это Обама, больше некому.
показать весь комментарий
28.08.2016 04:09 Ответить
В оккупированном Крыму неизвестные пытались поджечь мечеть - Цензор.НЕТ 3541
показать весь комментарий
28.08.2016 06:10 Ответить
В оккупированном Крыму неизвестные пытались поджечь мечеть - Цензор.НЕТ 9040 В оккупированном Крыму неизвестные пытались поджечь мечеть - Цензор.НЕТ 3476
показать весь комментарий
28.08.2016 06:22 Ответить
занадто ввічливий банкомат))))
показать весь комментарий
28.08.2016 06:40 Ответить
"Виртуальные победы": российские пропагандисты насмешили пользователей сети
Cьогодні о 6:01 Новости N
Один из каналов приписал сборной России еще 23 медали разного достоинства, которые спортсмены могли бы "завоевать", если бы не дисквалификация
Пропагандисты российского канала "Матч ТВ" прибавили России 23 медали, которые она гипотетически могла завоевать на Олимпийских Играх 2016 в Рио-де-Жанейро. Издание считает, что команда РФ заняла бы третье место в медальном зачете, если бы спортсменов не дисквалифицировали из-за допингового скадала.
В альтернативном медальном зачете от "Матч ТВ" россиянам прибавили 7 золотых, 8 серебряных и 8 бронзовых медалей. Об этом свидетельствует таблица, опубликованная в официальном Twitter телеканала.
Пользователи назвали подобный медальный зачет чушью и "виртуальными победами", а также "таблицей с учетом превентивного ядерного удара".
"Почему ваши аналитики не натянули еще пару золотых для увелич.волны патриотизма?" - спрашивает в комментариях Андрей Туварев.
"А приплюсуйте еще к России тех россиян, которые за другие страны выступали. Хочу величие прочувствовать!" - с иронией пишет Иван Пипаев.
Отметим, что в реальном медальном зачете Россия вышла на четвертое место с общим количеством медалей 56.
stylerВ оккупированном Крыму неизвестные пытались поджечь мечеть - Цензор.НЕТ 2040
показать весь комментарий
28.08.2016 07:14 Ответить
завидуйте крисьчане это седовоВ оккупированном Крыму неизвестные пытались поджечь мечеть - Цензор.НЕТ 9250В оккупированном Крыму неизвестные пытались поджечь мечеть - Цензор.НЕТ 6838
показать весь комментарий
28.08.2016 07:21 Ответить
В оккупированном Крыму неизвестные пытались поджечь мечеть - Цензор.НЕТ 8148
показать весь комментарий
28.08.2016 07:22 Ответить
динире папулярний рузге курот В оккупированном Крыму неизвестные пытались поджечь мечеть - Цензор.НЕТ 2074
показать весь комментарий
28.08.2016 07:24 Ответить
Зверства татаромордово монгольских руськамировцев в Крымнаше
В оккупированном Крыму неизвестные пытались поджечь мечеть - Цензор.НЕТ 7693
показать весь комментарий
28.08.2016 07:39 Ответить
В оккупированном Крыму неизвестные пытались поджечь мечеть - Цензор.НЕТ 5399
показать весь комментарий
28.08.2016 07:56 Ответить
Вечером 27 августа в Чечне выпала месячная норма осадков: ливень сопровождался градом и шквальным ветром. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на МЧС Чечни. Стихия обрушилась на город Грозный и населенные пункты Надтеречного и Урус-Мартановского района. В субботу шквальный ветер достигал 25/с. Из-за обрушившейся стены частного дома погибла 21-летняя девушка. Также пострадал еще один мужчина. Всего ветер повредил около более 70 домов, пять из которых многоквартирные. В Грозном произошло частичное отключение электроэнергии. Через час электроснабжение было восстановлено в полном объеме. Спасатели предупредили, что ливни и ветер до 20 м\с ожидаются также и 28 августа. В свою очередь, глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео со своей затопленной резиденцией.
Валлах Вакбар!!! Пусть имя всевышнего будет на века, РАМЗАН, МОЖЕТ ТЫ ВСЕ ТАКИ ОДУМАЕШЬСЯ??? ПС.Думай не о себе, думай о своем народе, думай о Чечне.
показать весь комментарий
28.08.2016 08:55 Ответить
Что ж,кацапам придётся ещё на пару лярдов "зелени" раскошелится на помощь пострадавшей братской Чечни.
показать весь комментарий
28.08.2016 10:06 Ответить
Это какое то кощунства. http://tron.kz/ Сотовые телефоны
показать весь комментарий
28.08.2016 12:33 Ответить
Спробували б , вони , таке зробити наприклад в Ічкерії ...
Це натяк кримським татарам !
показать весь комментарий
28.08.2016 12:35 Ответить
Сотовые телефоны http://tron.kz/