9640 посетителей онлайн

В зоне АТО ликвидирован 1 и ранены четверо российских оккупантов, - ГУР

Разведка докладывает о потерях в рядах оккупационных войск.

Главное управление разведки Минобороны заявляет, что 27 августа в зоне проведения антитеррористической операции погиб 1 и получили ранения еще 4 российских военнослужащих, передает Цензор.НЕТ.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления разведки Минобороны.

"Зафиксированы очередные потери в частях и соединениях 1 АК (Донецк) ВС РФ: 27 августа погиб один и ранены четверо военнослужащих 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка) и 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск), а также 100 отдельной мотострелковой бригады (Донецк) 1 АК (Донецк) ВС РФ", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": За сутки боевики 59 раз обстреляли наши позиции: в Станице Луганской работали БМП, а 122 калибром били по Пескам и Широкино

Кроме того, в ночь с 26 на 27 августа через н.п. Дьяково (Луганская область) в рефрижераторе на территорию РФ было вывезено 19 трупов погибших военнослужащих ВС РФ.
Топ комментарии
+26
В зоне АТО ликвидирован 1 и ранены четверо российских оккупантов, - ГУР - Цензор.НЕТ 5500
показать весь комментарий
28.08.2016 13:03 Ответить
+20
Відпустка закінчилась

Через населений пункт Дякове Луганської області в Росію минулої доби вивезено 19 трупів путінських найманців.

В зоне АТО ликвидирован 1 и ранены четверо российских оккупантов, - ГУР - Цензор.НЕТ 8642Ілюстрація:antikor.com.ua
Минулої ночі з Луганської області в РФ у рефрижераторі окупанти вивезли трупи вбитих російських військових. Про це йдеться в повідомленні прес-служби української розвідки у Facebook, передають http://patrioty.org.ua/ Патріоти України ."У ніч з 26 на 27 серпня 2016 року через населений пункт Дякове Луганської області в рефрижераторі на територію РФ було вивезено 19 трупів загиблих військовослужбовців ЗС РФ", - сказано в звіті Головного управління розвідки Міноборони України.
показать весь комментарий
28.08.2016 12:58 Ответить
+16
В Запоріжжі,як і в більшості містУкраїни, заборонили виступ Лорак і Повалій.Співайте за поребриком кремлівські повії

В зоне АТО ликвидирован 1 и ранены четверо российских оккупантов, - ГУР - Цензор.НЕТ 2409
показать весь комментарий
28.08.2016 13:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
после единицы нулей не хватает
показать весь комментарий
28.08.2016 12:47 Ответить
1, 10, 100 - мало
1000 - нормально.
показать весь комментарий
28.08.2016 12:57 Ответить
Мало, очень мало.
показать весь комментарий
28.08.2016 15:25 Ответить
Будут и нули .... )) а пока держим кулаки за наших хлопцев !
показать весь комментарий
28.08.2016 13:03 Ответить
Іх не рахують , вони в інших новинах -https://censor.net/photo_news/403365/fermer_na_nikolaevschine_sbrosil_trupy_svineyi_v_tiligulskiyi_liman_deputat_rayisoveta_groza_fotoreportaj
показать весь комментарий
28.08.2016 14:04 Ответить
А чтобы было вообще хорошо,надо судить виновных за Иловайск,Дебальцево,Изварино,за все АТО.
показать весь комментарий
28.08.2016 12:52 Ответить
Я не знаю.Должен быть суд.Есть главнокомандующий,генштаб,министерство обороны.Есть свидетели событий.Нельзя так долго тянуть,оно не рассосется.
показать весь комментарий
28.08.2016 12:59 Ответить
зато можно ускорить суд над его украинскими соучастниками - кренделем, мужеложенко, галантереем, литвинами. шо мешает?
показать весь комментарий
28.08.2016 13:05 Ответить
там і без моїх свідчень достатньо, галя.
показать весь комментарий
28.08.2016 13:10 Ответить
шо такое, галя-саша, застеснялся своих ников?
показать весь комментарий
28.08.2016 13:12 Ответить
це була б твоя особиста справа, якщо б ти на інших не сексотило за подібне.
показать весь комментарий
28.08.2016 13:18 Ответить
кто кто. обама!
показать весь комментарий
28.08.2016 13:05 Ответить
Це як бальзам на мою душу
показать весь комментарий
28.08.2016 13:01 Ответить
Это шо, угроза? Так Армения уже в Евразийском союзе, почему угрозы не прекращаются?
показать весь комментарий
28.08.2016 12:55 Ответить
Треть россиян (32 процента) считают, что Солнце - это спутник Земли. Таковы результаты опроса ВЦИОМ, проведенного ко Дню российской науки (8 февраля). Полностью итоги опроса приведены на сайте центра.
показать весь комментарий
28.08.2016 12:48 Ответить
Это плоды православной шизофрении.
показать весь комментарий
28.08.2016 12:59 Ответить
https://twitter.com/StalinGulag Сталингулаг ‏@StalinGulag https://twitter.com/StalinGulag/status/767681273611649024 22 авг.
"В Петербурге на школах и больницах сэкономят 2,6 млрд, чтобы достроить стадион Зенит-арена" Ты нужен стране тупым, больным и с мячиком
показать весь комментарий
28.08.2016 14:23 Ответить
Цель ещё одна - всему миру показать картинку в зомбоящике, а то, что в 10 км всё в грязи и разваливается, хунте карликов всё равно. Вспоминаю как перед Олимпиадой - 80 вдоль трассы , по которой несли олимпийский огонь всем селянам поменяли заборы, заасфальтировали въезды , словом показуху сделали от Черновцов до самой мацквы. А в 50 метрах за углом как была убогость так и осталась.
показать весь комментарий
28.08.2016 16:50 Ответить
В зоне АТО ликвидирован 1 и ранены четверо российских оккупантов, - ГУР - Цензор.НЕТ 7019
показать весь комментарий
28.08.2016 12:57 Ответить
В зоне АТО ликвидирован 1 и ранены четверо российских оккупантов, - ГУР - Цензор.НЕТ 939
показать весь комментарий
28.08.2016 14:27 Ответить
І зараз - УКРАЇНЦІ, сам на сам з покидьками золотої орди.
показать весь комментарий
28.08.2016 12:55 Ответить
Чтобы не быть сам на сам,необходимо менять правительство.Европа и Америка давно поняли,что оно вовсе не является реформаторским,а лишь продолжение коррупционного правления.Отсюда и прекращение помощи и поддержки.Никто не будет впустую кормить прожорливых и вредных свиней.
показать весь комментарий
28.08.2016 13:00 Ответить
это тебе Европа и Америка сказали под столом в гараже?
кацап, пшло в пидороссию говно жрать.
показать весь комментарий
28.08.2016 13:02 Ответить
Привет,свинозащитник ! ))
показать весь комментарий
28.08.2016 13:20 Ответить
https://censor.net/news/403394/v_zone_ato_likvilirovan_1_i_raneny_4_rossiyiskih_okkupantov_gur - Это типа утешение,за бездействие правительства ?
показать весь комментарий
28.08.2016 12:57 Ответить
В зоне АТО ликвидирован 1 и ранены четверо российских оккупантов, - ГУР - Цензор.НЕТ 7484
показать весь комментарий
28.08.2016 12:58 Ответить
Заходимо на - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0 https://ru.wikipedia.org/wiki/История_русского_литературного_языка
та знаходимо :
В зоне АТО ликвидирован 1 и ранены четверо российских оккупантов, - ГУР - Цензор.НЕТ 7159
показать весь комментарий
28.08.2016 13:29 Ответить
Відпустка закінчилась

показать весь комментарий
28.08.2016 12:58 Ответить
забивать российских фашистов это прекрасно, это нравственно.
показать весь комментарий
28.08.2016 13:00 Ответить
Это кацапские комбайнеры помогали дамбаским братьям урожай собирать,а теперь домой убыли.
показать весь комментарий
28.08.2016 13:03 Ответить
Нехай щастить!
показать весь комментарий
28.08.2016 13:04 Ответить
В зоне АТО ликвидирован 1 и ранены четверо российских оккупантов, - ГУР - Цензор.НЕТ 4445
показать весь комментарий
28.08.2016 13:08 Ответить
еще от нескольких метастаз-россиян Планета Земля очистилась.
Слава нашим Доблестным Военным, уничтожающих российских фашистов.
показать весь комментарий
28.08.2016 12:59 Ответить
В зоне АТО ликвидирован 1 и ранены четверо российских оккупантов, - ГУР - Цензор.НЕТ 8122
показать весь комментарий
28.08.2016 13:01 Ответить
показать весь комментарий
28.08.2016 13:03 Ответить
https://twitter.com/Lucius_J_Brutus Фагот Коровьев ‏@Lucius_J_Brutus https://twitter.com/Lucius_J_Brutus/status/769548350391717888 21 ч.21 час назад
слева - кадр из видео казни пленных детьми от ИГ справа - фото путлерюгенд в дЫнЫрЫ смотри не перепутайВ зоне АТО ликвидирован 1 и ранены четверо российских оккупантов, - ГУР - Цензор.НЕТ 8975В зоне АТО ликвидирован 1 и ранены четверо российских оккупантов, - ГУР - Цензор.НЕТ 3774

В зоне АТО ликвидирован 1 и ранены четверо российских оккупантов, - ГУР - Цензор.НЕТ 2166
показать весь комментарий
28.08.2016 15:03 Ответить
В зоне АТО ликвидирован 1 и ранены четверо российских оккупантов, - ГУР - Цензор.НЕТ 5500
показать весь комментарий
28.08.2016 13:03 Ответить
https://twitter.com/pani_walewska pani Walewska ‏@pani_walewska https://twitter.com/pani_walewska/status/769066122989690881 26 авг.
Арестович: Укр.военные взяли в плен четвертого танкиста и он - четвертый подряд зека.Мобилиз.потенциал исчерпан и нет желания здесь умирать.
показать весь комментарий
28.08.2016 15:59 Ответить
-- тута ко мне в позапрошлом годе гл. механик подходил -- гансюк стогриновый: Алекс, убери национальный флажок с лобовухи!
-- А в письменном виде можнА?
-- Зачем тебе проблемы?
-- Проблемы у вас на улице висят... ... -- а там плакат в полгектара: Требуются водители.
*)
показать весь комментарий
28.08.2016 13:05 Ответить
нужно гнать их как бешеных собак.... кем они и являются.....
показать весь комментарий
28.08.2016 13:10 Ответить
https://twitter.com/Anakoyher Роза Моисеевна ‏@Anakoyher https://twitter.com/Anakoyher/status/769187779620249600 26 авг.
Экспедиционные корпуса российских войск на Донбассе и в Сирии - кузницы будущих российских паралимпийцев!
показать весь комментарий
28.08.2016 15:08 Ответить
В зоне АТО ликвидирован 1 и ранены четверо российских оккупантов, - ГУР - Цензор.НЕТ 7284В зоне АТО ликвидирован 1 и ранены четверо российских оккупантов, - ГУР - Цензор.НЕТ 4775
показать весь комментарий
28.08.2016 13:09 Ответить
В зоне АТО ликвидирован 1 и ранены четверо российских оккупантов, - ГУР - Цензор.НЕТ 9152
показать весь комментарий
28.08.2016 13:09 Ответить
В зоне АТО ликвидирован 1 и ранены четверо российских оккупантов, - ГУР - Цензор.НЕТ 9487
показать весь комментарий
28.08.2016 14:31 Ответить
Це дуже давнє , від 2009 року .
показать весь комментарий
28.08.2016 14:10 Ответить
В зоне АТО ликвидирован 1 и ранены четверо российских оккупантов, - ГУР - Цензор.НЕТ 5535
показать весь комментарий
28.08.2016 13:11 Ответить
Супер !!!!!!
показать весь комментарий
28.08.2016 13:57 Ответить
https://www.facebook.com/oleh.stetsenko Oleh Stetsenko https://www.facebook.com/oleh.stetsenko с https://www.facebook.com/Antarep Олегом Стеценко и https://www.facebook.com/plavski Юрием Плавским .
https://www.facebook.com/oleh.stetsenko/posts/135505893565057 Вчера в 11:30 ·

https://www.facebook.com/hashtag/%D0%B4%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD?source=feed_text&story_id=135505893565057 #ДляРоссиян
Признание бывшего ФСБшника : Да, это я взорвал дом по улице Гурьянова в Москве. Ecognition of the former FSBshnika: Yes, I blew up the house down the street Gur'yanova in Moscow.
…Я взорвал русский дом, убил русских людей, и русские женщины, рыдая над русскими трупами, на родном мне языке проклинали того, кто это сделал. И я, стоя рядом с ними, физически чувствовал, как проклятие обволакивает меня, проникает в голову, грудь, заполняет все мое тело, пропитывает каждую мою клетку. И я понял, что Я - ПРОКЛЯТ!
Я не чеченец, не араб, и не дагестанец, а самый настоящий русский - Владимир Кондратьев, майор ФСБ, сотрудник строго засекреченного отдела К-20. Наш отдел был создан сразу после подписания Хасавюртовских соглашений. Перед нами была поставлена задача - организация и проведение операций по дискредитации Чеченской Республики с целью недопущения ее мирового признания.
Для этого нам были даны очень широкие полномочия и самые неограниченные финансовые и технические возможности. Одна из самых первых разработанных нами и удачно осуществленных операций называлась "Ковпак".
Суть ее заключалась в том, что мы ездили по всем колониям России и вербовали уголовников (предпочтение отдавалось лицам кавказских национальностей), комплектовали их в группы, давали им оружие, деньги, затем отвозили на территорию Чечни и там их выпускали с единственной конкретно поставленной задачей - похищение людей, в частности иностранцев.
И надо сказать, наши питомцы очень удачно с ней справились.
Масхадов и его люди ездили по всему миру, тщетно пытаясь заручиться зарубежной поддержкой, а в это время на территории их республики пропадали иностранцы.
Самую эффектную точку в этой операции поставило похищение и убийство британских и новозеландского инженеров, осуществленные по нашему приказу. В июне прошлого года перед нашим отделом была поставлена новая задача - вызвать в стране всеобщую ненависть к Чечне и чеченцам. При разработке идей в нашем отделе эффективно практиковался brainstorm.
Так во время очередной "мозговой атаки" родилось несколько идей, среди которых: распространение по всей стране листовок с угрозами со стороны чеченцев, убийство всеобщей любимицы Аллы Пугачевой, взрывы в жилых домах, свалив затем все это на чеченцев. Все эти предложения были доложены руководству ФСБ, которая остановила свой выбор на последней идее как на самой эффективной и дала нам "добро" на ее осуществление. Нами были запланированы взрывы в Москве, Волгодонске, Рязани, Самаре, а также в Дагестане и Ингушетии. Были выбраны конкретные дома, подобрана и рассчитана взрывчатка. Операции было дано кодовое название "Хиросима".
Непосредственное же ее осуществление было поручено мне, так как я был единственный в нашем отделе специалист по взрывному делу, к тому же имеющий сравнительно большой опыт. Хотя в душе я и не был согласен с идеей взрыва жилых домов, но не мог отказаться от выполнения приказа, так как каждый сотрудник нашего отдела с первых дней его создания был поставлен в такие условия, что обязан был выполнять любой приказ. Иначе его просто превращали в Вечное Молчание. И я выполнил приказ! На следующий день после взрыва я поехал на место проведения операции с целью ее оценки и анализа результатов.
Увиденное же там поразило меня.
Я уже упоминал, что мне и раньше приходилось взрывать, но то были не жилые объекты, к тому же за пределами России. А здесь я взорвал русский дом, убил русских людей, и русские женщины, рыдая над русскими трупами, на родном мне языке проклинали того, кто это сделал. И я, стоя рядом с ними, физически чувствовал, как проклятие обволакивает меня, проникает в голову, грудь, заполняет все мое тело, пропитывает каждую мою клетку. И я понял, что Я - ПРОКЛЯТ!
Вернувшись в отдел, вместо отчета о проделанной операции я написал рапорт с просьбой перевести меня в другой отдел, объяснив это моральной и физической усталостью. Видя мое состояние, меня временно отстранили от участия во всех операциях и осуществление второго взрыва, который был запланирован на понедельник, поручили моему напарнику.
Меня же, чтобы я не смог этому помешать, решили простонапросто ликвидировать.
В субботу, чтобы, оставшись наедине с собой, подумать над тем, что же мне делать дальше, и прийти в себя, я выехал к себе на дачу. По дороге я почувствовал, что у моей машины, за которой я всегда тщательно ухаживал и которая меня никогда не подводила, вдруг отказали тормоза. Я понял, что меня решили убрать классическим методом, принятым в нашей организации. И я, точно так же, как нас учили поступать в подобных ситуациях, направил машину в воду, благо речка оказалась по пути, а сам благополучно выбрался на берег. Затем на попутке добрался до Москвы и в тот же день по оперативным каналам покинул пределы России.
Сейчас я живу за тысячи километров вдали от Родины. С документами у меня все в порядке - теперь я официально гражданин этой небольшой страны. У меня нерусское имя и фамилия, и здесь никто не догадывается, кто я такой на самом деле.
Я знаю, ФСБ способна на все, но все-таки надеюсь, что мои коллеги не найдут меня здесь.
На моей новой родине я открыл свой маленький бизнес, деньги у меня есть, и теперь могу спокойно прожить здесь до конца своих дней. Тогда зачем же Вам пишу все это, рискуя засветиться? (Хотя я и принял меры предосторожности, отправляя письмо из третьей страны и через третьи руки). [...]
Я уже упомянал Самару среди прочих подготовленных к взрыву городов. Жертвой тогда должны были стать жильцы дома по улице Ново-Вокзальная. Хотя не исключаю, что после неудавшейся попытки взрыва дома в Рязани в нашем отделе могли полностью отказаться от подобных операций. Но все-таки считаю своим долгом предупредить о ней».
* * *
Ecognition of the former FSBshnika: Yes, I blew up the house down the street Gur'yanova in Moscow.
... I blew up the Russian house, killed the Russian people and Russian women, sobbing over the Russian corpses, in their native language I cursed the person who did it. And I'm standing next to them, physically felt the curse envelops me, penetrates into the head, chest, fills my whole body, permeates my every cell. And I realized that I - Cursed!
I am not a Chechen, not an Arab, and not Dagestani, and a real Russian - Vladimir Kondratyev, Major FSB officer strictly top-secret division of K-20. Our department was established immediately after the signing of the Khasavyurt agreements. Before us was a task - organizing and conducting operations to discredit the Chechen Republic in order to prevent its international recognition.
For this, we were given very wide powers and the most unlimited financial and technical capabilities. One of the first that we developed and successfully carried out operations called "Kovpak. The gist of it was that we went over all of Russia's colonies and recruit criminals (preference to persons of Caucasian nationality), to complete them in groups, gave them weapons, money, and then transported to the territory of Chechnya, where they were produced with a single specific task -- kidnapping, especially foreigners. And I must say, our pets very well to cope with it. Maskhadov and his people traveled around the world, trying in vain to enlist foreign support, but this time on the territory of their republic disappeared foreigners.
The most spectacular point in the operation set the abduction and murder of British and New Zealand engineers carried out our orders. In June last year before our department was a new task - to call the country's general hatred of Chechnya and the Chechens. In developing the ideas in our department effectively practiced brainstorm. So during the next "brainstorming" was born a few ideas, including: distributing leaflets throughout the country with threats by the Chechens, killing a general favorite with Alla Pugacheva, explosions in apartment blocks, then knocking it all on the Chechens. All these proposals were presented by the FSB, which opted for the latter idea as the most effective and gave us the green light for its implementation. We have planned the explosions in Moscow, Volgodonsk, Ryazan, Samara, as well as in Dagestan and Ingushetia. The selected concrete houses, selected and designed the explosives. Operations was given the code name "Hiroshima".
The direct its implementation was entrusted to me, because I was the only one in our department and an expert on explosives, besides having a relatively great experience. While in the shower and I did not agree with the idea of bombing houses, but he could not refuse to comply with the order, as each member of our department since the early days of its creation was raised in an environment that was required to carry out any orders. Otherwise it just turns into eternal silence. I carried out the order! The day after the explosion, I went to the place of operations to evaluate and analyze the results. What I saw was there struck me. I have already mentioned that I previously had to blow up, but that was not residential facilities, moreover, outside of Russia. And here I blew up the Russian house, killed the Russian people and Russian women, sobbing over the Russian corpses, in their native language I cursed the person who did it. And I'm standing next to them, physically felt the curse envelop
показать весь комментарий
28.08.2016 15:26 Ответить
Ему, предвыборную компанию, нужно было, молча проводить.
показать весь комментарий
28.08.2016 13:55 Ответить
Зачем столько знаков препинания? Ни одна запятая в этом предложении не нужна.
показать весь комментарий
28.08.2016 14:04 Ответить
Насчет последней запятой не уверен. Первые две нужны.
показать весь комментарий
28.08.2016 15:27 Ответить
Та нет, все нужны.
показать весь комментарий
28.08.2016 15:29 Ответить
В зоне АТО ликвидирован 1 и ранены четверо российских оккупантов, - ГУР - Цензор.НЕТ 2022
показать весь комментарий
28.08.2016 13:15 Ответить
Ёще раньше говорил, что лойко касабский *****.. Но никто же не слушал... Все кококо та как ты можешь
показать весь комментарий
28.08.2016 13:20 Ответить
В Запоріжжі,як і в більшості містУкраїни, заборонили виступ Лорак і Повалій.Співайте за поребриком кремлівські повії

В зоне АТО ликвидирован 1 и ранены четверо российских оккупантов, - ГУР - Цензор.НЕТ 2409
показать весь комментарий
28.08.2016 13:18 Ответить
Дві курви близнючки ..
показать весь комментарий
28.08.2016 13:58 Ответить
Мики отьели не хилые на государственных харчах
показать весь комментарий
28.08.2016 14:00 Ответить
МЫКИ ( морды)
показать весь комментарий
28.08.2016 14:01 Ответить
ЗАГОЛОВОК ДОЛЖЕН ЗВУЧАТЬ ТАК: В ЗОНЕ АТО ДОБЛЕСТНЫЕ ВСУ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ "НАХ*Й ТЫ СЮДА ПРИПЕРСЯ" ОДНОМУ ИХТАМНЕТУ ВЫДАЛИ ДЕРЕВЯННУЮ КВАРТИРУ И ПООБЕЩАЛИ ЕЩЕ ЧЕТВЕРЫМ
показать весь комментарий
28.08.2016 13:32 Ответить
https://twitter.com/StalinGulag Сталингулаг ‏@StalinGulag https://twitter.com/StalinGulag/status/766632687637557248 19 авг.
Если СССР был великой державой, то почему его удалось *******, убить и закопать в лесу как безымянную шлюху с трассы? Не отвечайте, всё ясно
показать весь комментарий
28.08.2016 14:38 Ответить
https://twitter.com/VALMICHEL7 В зоне АТО ликвидирован 1 и ранены четверо российских оккупантов, - ГУР - Цензор.НЕТ 6220Вал Мишель ‏@VALMICHEL7 https://twitter.com/VALMICHEL7/status/764198338224918528 12 авг.

УВОЛЬНЕНИЕ с должности главы администрации президента России Художник С.ИВАНОВ. Холст, масло.В зоне АТО ликвидирован 1 и ранены четверо российских оккупантов, - ГУР - Цензор.НЕТ 7240
показать весь комментарий
28.08.2016 14:43 Ответить
В зоне АТО ликвидирован 1 и ранены четверо российских оккупантов, - ГУР - Цензор.НЕТ 4115