8059 посетителей онлайн
14 065 54

Сборная Украины по пляжному футболу стала чемпионом Евролиги

Сборная Украины по пляжному футболу одержала победу на престижнейшем европейском турнире для сборных, который проходит под эгидой УЕФА.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, турнир среди команд Дивизиона А, в котором принимали участие 12 команд, начался 1 июля.

По итогам первых трех этапов команда Сергея Кучеренко вышла в Суперфинал с участием восьми команд, который проходил 25-28 августа в итальянской Катанье. В рамках своей суперфинальной группы Украина победила Беларусь (5:4), Испанию (7:5) и Германию (4:1).

Первое место в квартете позволило украинцам выйти в финал, где они сегодня победили Португалию со счетом 2:1.

Данный титул стал первым в истории сборной Украины по пляжному футболу.

Год назад украинская команда стала вице-чемпионом Евролиги.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Федерацию футбола Крыма воссоздали на Херсонщине. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+44
Сборная Украины по пляжному футболу стала чемпионом Евролиги - Цензор.НЕТ 6897
показать весь комментарий
28.08.2016 21:04 Ответить
+26
Вот как надо играть нашей сборной не по пляжному футболу! А сборной по пляжному футболу искренние поздравления!!
показать весь комментарий
28.08.2016 21:05 Ответить
+25
Сборная Украины по пляжному футболу стала чемпионом Евролиги - Цензор.НЕТ 3947
показать весь комментарий
28.08.2016 21:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
28.08.2016 21:05 Ответить
Круть!
показать весь комментарий
28.08.2016 21:06 Ответить
Сборная Украины по пляжному футболу стала чемпионом Евролиги - Цензор.НЕТ 8239
показать весь комментарий
28.08.2016 21:08 Ответить
Хотя бы что то приятное
показать весь комментарий
28.08.2016 21:12 Ответить
молодцы. Сергей Кучеренко, помню, вроде в "Оболони" бегал, полузащитник...В пляжники пошел. Интересно.
показать весь комментарий
28.08.2016 21:13 Ответить
ВІТАННЯЧКА!
показать весь комментарий
28.08.2016 21:13 Ответить
Сборная Украины по пляжному футболу стала чемпионом Евролиги - Цензор.НЕТ 7565
показать весь комментарий
28.08.2016 21:14 Ответить
Сборная Украины по пляжному футболу стала чемпионом Евролиги - Цензор.НЕТ 523
показать весь комментарий
28.08.2016 21:14 Ответить
Сейчас муженко заявит, что это постановочное фото.
показать весь комментарий
28.08.2016 21:19 Ответить
а это и есть - постановочные фото. т.е. фото композиция которых выстраивается по желанию фотографа.
показать весь комментарий
28.08.2016 21:26 Ответить
А про Лойко почему не вспоминаешь? Он же волну начал гнать.
показать весь комментарий
28.08.2016 21:43 Ответить
Смотрел в прямом эфире! А как переживали комментаторы,-я боялся что вот-вот проскользнет мат в прямой эфир! Поздравляю Вас всех с победой!!!!
показать весь комментарий
28.08.2016 21:14 Ответить
Сборная Украины по пляжному футболу стала чемпионом Евролиги - Цензор.НЕТ 2513Президент Зимбабве Роберт Мугабе поручил генеральному комиссару полиции страны арестовать всех членов олимпийской команды Зимбабве сразу по прибытии их в аэропорт Хараре.
Как сообщает News of Africa, Зимбабве стала одной из стран, которая Олимпийских играх в Рио осталась без медалей. Из 31 членов команды один занял восьмое место.

"Мы потратили государственные деньги на этих крыс, называющих себя спортсменами. Если вы не готовы жертвовать собой и выигрывать даже 4-е и 5-е места, как наши соседи из Ботсваны, то зачем вы едете тратить наши деньги", - сказал Мугабе.
показать весь комментарий
28.08.2016 21:15 Ответить
СКАЗАТЬ МАЛО....НАДО БЫ СОЖРАТЬ!
показать весь комментарий
28.08.2016 21:41 Ответить
Там с этим нет проблем...
показать весь комментарий
28.08.2016 22:04 Ответить
Да, там народ хорошо помнит, что деды лопали. Для этого и спортсменов откормили.
показать весь комментарий
29.08.2016 01:16 Ответить
вот тока не про футбол....
северных ирландцев еще не перекашляли...
показать весь комментарий
28.08.2016 21:16 Ответить
Сборная Украины по пляжному футболу стала чемпионом Евролиги - Цензор.НЕТ 9410
показать весь комментарий
28.08.2016 21:22 Ответить
записываю, лечу домои с работы,
кусок колбасы в пасть и футбол - Украина-Сев.Ирландия...
игра за выход из группы.
подавился короче....
показать весь комментарий
28.08.2016 21:22 Ответить
Бросьте футбол! Займитесь серьёзно колбасой! Будет полезнее и для Вас и для футбола.
показать весь комментарий
28.08.2016 21:25 Ответить
Мои поздравления Украинскои сборнои.
може и на траве когда-нибудь научимся побеждать.
показать весь комментарий
28.08.2016 21:30 Ответить
Вот это другое дело!
показать весь комментарий
29.08.2016 21:01 Ответить
Сборная Украины по пляжному футболу стала чемпионом Евролиги - Цензор.НЕТ 6544
показать весь комментарий
28.08.2016 21:25 Ответить
показать весь комментарий
28.08.2016 21:48 Ответить
А говорили, что Порошенко ничего хорошего не делает для Украины!! Шах и мат вам зрадофилы!! Вот вам прямое доказательство!!
показать весь комментарий
28.08.2016 21:34 Ответить
Сборная Украины по пляжному футболу стала чемпионом Евролиги - Цензор.НЕТ 8419
показать весь комментарий
28.08.2016 21:34 Ответить
Гройсман здає е-декларацію
показать весь комментарий
28.08.2016 21:47 Ответить
Сборная Украины по пляжному футболу стала чемпионом Евролиги - Цензор.НЕТ 2992
показать весь комментарий
28.08.2016 21:48 Ответить
Это очень хорошая новость!
показать весь комментарий
28.08.2016 21:42 Ответить
А говорили что Порошенко ничего не делает!! Вот маркировку на снаряды наносит! Тоже труд!
показать весь комментарий
28.08.2016 21:45 Ответить
Это не год 2016, а номер партии 2610.
Год, там указан 79...
показать весь комментарий
28.08.2016 22:02 Ответить
Ага. и источник, откуда взял фото, снес твит
показать весь комментарий
28.08.2016 22:05 Ответить
ну вообще то как то смущает внешний вид. не для снарядов которым 37 лет
показать весь комментарий
28.08.2016 22:07 Ответить
Оружие бывает разных годов выпуска, значит ли это, что автомат 1979 года, должен быть покрыт слоем ржавчины?
показать весь комментарий
28.08.2016 22:11 Ответить
воот...а тут кацапня решила петицию замутить против импортного алкоголя и против баксов

Направлено: Президент РФ

Так как обращение в другие судебные инстанции уже заведомо не решит вопрос участия нашей сборной в играх, то ТРЕБУЕМ немедленно заявить о выходе РФ из долларовой зоны и полном запрете на ввоз в РФ алкоголя и автомашин из стран, которые ввели против РФ какие-либо экономические санкции.
показать весь комментарий
28.08.2016 21:43 Ответить
Хоть какие то хорошие новости сегодня... Молодцы! Поздравляю!
показать весь комментарий
28.08.2016 21:49 Ответить
Молодцы, надеюсь спорт - вне политики. Но, часто вижу обратное.
показать весь комментарий
28.08.2016 21:53 Ответить
наші в пляжний сезон завжди моцно грали!
показать весь комментарий
28.08.2016 22:03 Ответить
Смотрел матч, наши сыграли на менталитете португезов, те выигрывая 1:0, в третьем тайме расслабились и наши их смяли и выиграли. Браво!!!!
показать весь комментарий
28.08.2016 22:04 Ответить
Сборная Украины по пляжному футболу стала чемпионом Евролиги - Цензор.НЕТ 7217
показать весь комментарий
28.08.2016 22:19 Ответить
Название неправильное. Должно быть "Когда жлобством и не пахнет".
показать весь комментарий
28.08.2016 22:42 Ответить
Опять вяликие тут расп#зделлись.
В чем вяличие то? В китайской Сибири?
показать весь комментарий
28.08.2016 22:58 Ответить
Молодцы.
А вот пойдут наши спортсмены с ограниченными возможностями на олимпиаду и покажут нашим здоровым как надо завоевывать медали.
показать весь комментарий
28.08.2016 22:25 Ответить
Молодцi!

Сборная Украины по пляжному футболу стала чемпионом Евролиги - Цензор.НЕТ 3094
показать весь комментарий
28.08.2016 22:39 Ответить
ПОБЕДИЛИ потому что чинуши от молодьспотра не всунули свое всерегулирующее рыло.- МОЛОДЦЫ. показали что можеим . можем таки без них. на энтузиазме.
показать весь комментарий
28.08.2016 22:46 Ответить
Слава збірній України по пляжному футболу!
показать весь комментарий
28.08.2016 22:50 Ответить
СЛАВА УКРАЇНІ та її збірній!!!
показать весь комментарий
28.08.2016 23:09 Ответить
А де ж кацапстан?
показать весь комментарий
29.08.2016 00:37 Ответить
Где,где...
показать весь комментарий
29.08.2016 21:03 Ответить
Браво хлопці , так тримати !!!
показать весь комментарий
29.08.2016 11:28 Ответить
Поздравляю. Только сейчас тренер вроде Вареница Евгений, а Кучеренко раньше был.
показать весь комментарий
29.08.2016 12:22 Ответить