4474 посетителя онлайн
4 019 18

Неизвестные взорвали бомбу возле института криминологии в Брюсселе

29 августа возле Брюссельского института криминологии, который расположен на севере города, взорвалась бомба.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом сообщает The Guardian.

Отмечается, что несколько нападавших утром взорвали бомбу возле лабораторий, которые вследствие этого загорелись.

"Бомба взорвалась в понедельник возле Брюссельского института криминологии на севере Брюсселя, но в здании никого не было. Ни один человек не ранен", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Бельгийские правоохранители задержали 12 человек, подозреваемых в терроризме

Как сообщалось, в марте в аэропорту Брюсселя прогремели два взрыва. Вскоре раздался взрыв на станции метро Мальбек. В результате терактов погибли 32 человека, около 300 получили ранения. Ответственность за эти теракты взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство".

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Первые минуты после взрыва в брюссельском аэропорту. ВИДЕО
Топ комментарии
+7
українці дуже занепокоєні,пора надати більше свобод біженцям в Європі.
Що хотіли ,то мають
показать весь комментарий
29.08.2016 09:34 Ответить
+5
Оторвать голову путину,и не будет ни игил,ни всех нуср,ни террактов,ни опасности войны Мировой.
показать весь комментарий
29.08.2016 09:35 Ответить
+5
неизвестные - это граждане России.
показать весь комментарий
29.08.2016 09:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пацаны балуются
показать весь комментарий
29.08.2016 09:33 Ответить
українці дуже занепокоєні,пора надати більше свобод біженцям в Європі.
Що хотіли ,то мають
показать весь комментарий
29.08.2016 09:34 Ответить
і озабочені!!!!!
показать весь комментарий
29.08.2016 09:42 Ответить
продолжайте в том же духе, пускайте к себе побольше арабонегров
показать весь комментарий
29.08.2016 09:35 Ответить
Оторвать голову путину,и не будет ни игил,ни всех нуср,ни террактов,ни опасности войны Мировой.
показать весь комментарий
29.08.2016 09:35 Ответить
Шо, опять путен? Вот *****, и когда он везде успевает?
показать весь комментарий
29.08.2016 09:40 Ответить
Суть у него такая-сучья.Беспокойный он.Или буйный,пока никто,увы,не решил.Но,что гнида,в этом уже все уверенны.
показать весь комментарий
29.08.2016 09:47 Ответить
Рано утром, чтоб никого не поранить, расфигачить бомбой лаборатории криминалистов?!
Неееееее, это сирийские беженцы ,))
показать весь комментарий
29.08.2016 10:07 Ответить
Обеспокоены..., поддерживаем..., внимательно слушаем..., считаем..., одобряем..., подчёркиваем..., понимаем..., возмущены..., сильно возмущены..., чрезмерно возмущены..., безобразие..., обеспокоены..., поддерживаем..., внимательно слушаем..., считаем..., одобряем..., подчёркиваем..., понимаем..., возмущены..., сильно возмущены..., чрезмерно возмущены..., безобразие...
показать весь комментарий
29.08.2016 09:36 Ответить
Ну и что? Все равно инфа о МН-17 нужна как можно раньше. Нельзя останавливаться!!!! Надо категорически сместится раньше 28 сентября. Гоу-гоу-гоу.
показать весь комментарий
29.08.2016 09:37 Ответить
неизвестные - это граждане России.
показать весь комментарий
29.08.2016 09:37 Ответить
Дураша запустила ланцюгову реакцію тероризму.
показать весь комментарий
29.08.2016 09:42 Ответить
ихтамнеты, не?
показать весь комментарий
29.08.2016 09:48 Ответить
имена неизвестных Махмуд и Ахмед..
показать весь комментарий
29.08.2016 09:49 Ответить
А Сирию можно бомбардировать и сжигать? А другие страны можно уничтожать? Только Брюссель святой?
...
И нужные взрывы гремели вдали
От мудрой, святой, европейской земли.
Решили бензином пожар поливать,
Но, реки кровавые двинули вспять.

Ведь горя полет не имеет границ,
Коснулась беда европейских столиц.
Конечно, совбезы ООН не у дел -
Чего это вдруг бумеранг прилетел?

Чего это взрыв прогремел на вокзале?
Мы ж бомбы по Сирии, вроде, бросали.
Зачем это в Турции рвутся гранаты
И в чём парижане, вообще, виноваты?

Быть может, пора уже громко прочесть,
Что слово «джихад», есть обычная «месть»
И ваши же бомбы, несущие ад
В чужую страну, повернули назад....
(полностью стих: http://chtoikak.vsego.net/mediya-2/114-vojna/1007-sovremennyj-bumerang Современный бумеранг )
Неизвестные взорвали бомбу возле института криминологии в Брюсселе - Цензор.НЕТ 8418
показать весь комментарий
29.08.2016 09:50 Ответить
Чем Брюссель ***** обидел...?
показать весь комментарий
29.08.2016 09:57 Ответить
зверей больше чем в масквабаде..завидует..
показать весь комментарий
29.08.2016 10:33 Ответить
Тада. Криминология в столице международных институтов кацапских террористов раздражает до усрачки.
показать весь комментарий
29.08.2016 10:45 Ответить