7143 посетителя онлайн
421 20

Ющенко назвал действия Тимошенко "демонтажом демократических преобразований"

Блокирование фракцией Блока Юлии Тимошенко работы парламента направлено на демонтаж демократических преобразований.

Как сообщили в пресс-службе Президента Украины, об этом заявил сегодня глава государства Виктор Ющенко во время общения с журналистами.

«Действия, которые сегодня осуществляет премьер-министр Украины и ее политическая сила, - это действия недемократического характера. Более того, я хочу сказать: то, что делается в парламенте под руководством политической силы БЮТ, – это ничто иное, как демонтаж демократических преобразований в Украине», – сказал Президент.

Ющенко отметил, что его удивляет такое поведение народных депутатов, потому что решения Верховной Рады в эти дни могут дать ответ по выходу из политического кризиса, а также стабилизировать финансово-экономическую ситуацию в стране.

«На СНБО я обратился ко всем политическим силам: если мы хотим найти выход из политического кризиса, нам нужно дать возможность провести несколько заседаний Верховной Рады для того, чтобы снять ключевые вопросы, касающиеся дальнейших демократических шагов по нормализации ситуации», – сказал Ющенко.

Президент подчеркнул, что оснований для блокирования работы парламента сегодня нет.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
22.10.2008 16:18 Ответить
Без Имени
йусченка ничего умного не может придумать, вот от злости всё поносит, что придумали другие. Лишь бы нагадить, а не рассмотреть и принять к действию. Украина - без йусченка !!! Тимошенко - на правильном пути. У неё всё получается и получится, только бы бездари не мешали. Тимошенко - Президент Украины !!! Слава Украине !!!
показать весь комментарий
22.10.2008 16:27 Ответить
Без Имени
Витя Юлю обозвал тормозом демократических преобразований.
показать весь комментарий
22.10.2008 16:37 Ответить
ПРОКУРАТОР
Ты их демонтировал, как только твоя грязная нога сделала первый шаг с Майдана
показать весь комментарий
22.10.2008 16:31 Ответить
Без Имени
он про чистые ноги и не говорил,он только про ручки.Хватит врать.
показать весь комментарий
22.10.2008 16:38 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да в такой толпе сложно было заметить, что он стоял в дерьме
показать весь комментарий
22.10.2008 16:44 Ответить
Без Имени
ну не надо на майдане и Мороз стоял.Так сначало демократическая команда первым его схавала,подрались БЮТ И НУНС за портфели.Теперь выясняют,кто главная демократическая принцесса.Конечно кто-то должен кого-то скушать,а регионы оппозиционируют потихоньку,да так тихо,шо ничего и не слышно.
показать весь комментарий
22.10.2008 16:48 Ответить
ПРОКУРАТОР
Мороз в дерьме не стоял. И сегодня все видят, что он был прав, что не пошел в оранжевую свору. В этот раз в Раду пройдет, поскольку вменяемый и адекватный, при нем хоть Рада работала, а сейчас нибуя не работает. Зато финансирование себе увеличимли и льгот добавили. За что, ити вашу мать???
показать весь комментарий
22.10.2008 17:03 Ответить
Без Имени
Мороз поддержал кандидатуру Ющенко.Зато сейчас тихо смеется в сторонке над новой Радой-6.
показать весь комментарий
22.10.2008 17:08 Ответить
ПРОКУРАТОР
Я ж и говорю, что был прав, когда говорил, что перевыборы ничего не изменят а только ухудшат ситуацию в стране. А оранжевые вопли, что закон одын для всих и что перевыборы нужны. Калеки умственные, если там умом хотя б попахивало
показать весь комментарий
22.10.2008 17:17 Ответить
Без Имени
он сам дерьмо... и всю страну собой изгадил
прокаженный, щельма меченная...
показать весь комментарий
22.10.2008 16:48 Ответить
Без Имени
хай демонтируют, эта конструкция была построена на таком хреновом фундаменте, что дальнейшая ее стройка только усугубит положение... придется рушить и делать все по человечески... виновны естественно обои ющенко и тимошенко!!
показать весь комментарий
22.10.2008 16:47 Ответить
YES
Только нужно так рушить, что бы под руинами остались и ющенко и тимошенко. Только так, иначе нет смысла, все вернется на круги своя.
показать весь комментарий
22.10.2008 16:53 Ответить
ПРОКУРАТОР
+100
показать весь комментарий
22.10.2008 17:04 Ответить
Максон
А в чем выражались эти преобразования, вы что в нато вступили или в ес, а вто это плевок собственным производителям в быдловатую рожу
показать весь комментарий
22.10.2008 17:10 Ответить
Шура Бало
а как он назовет свое обещание матери Гонгадзе
посадить убийц своего сына?
один раз бог уже покарал лепрой
покарает и детей
пусть все своровонные деньги идут его семье и родственникам на лечение
пожизненно и вечно
будь проклят предатель майдана
показать весь комментарий
22.10.2008 17:11 Ответить
Без Имени
Можно было через запятую упомянуть о духе конституции, так как все равно не понятно о чем идет речь.
показать весь комментарий
22.10.2008 17:38 Ответить
Омич
Все правильно, если исходить из положения "Демократия - это Я!"
показать весь комментарий
23.10.2008 06:01 Ответить
КАМ
Если та фуйня, которую през толкает в массы называется демократия,то ее нуна не просто демонтировать, а закопать так глубоко чтобы ни один ющенко не отрыл.
показать весь комментарий
23.10.2008 06:28 Ответить
Шура Бало
так воно ж з села чого взяти с мазурика?
с жінками поводиться не вміе
бухгалтер це не полковник
народ не дурний усе розуміє
а балакать можна усе якщо ти баба базарна чи балоганський прихвостень
показать весь комментарий
23.10.2008 06:48 Ответить