10356 посетителей онлайн
261 35

На украинском флоте проходят "Дни НАТО"

В Севастопольском военно-морском институте им. П.С.Нахимова проходят «Дни НАТО» с участием делегации представителей Североатлантического альянса во главе с помощником начальника штаба Стратегического командования НАТО по трансформации генерал-майором Кйелем Скаре.

Как сообщили в пресс-центре командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, целью мероприятия является повышение уровня информированности военнослужащих украинского флота о деятельности и задачах Североатлантического альянса.

Вниманию делегации Североатлантического альянса будет представлена презентация о структуре, задачах и процессе подготовки курсантов в СВМИ им П.С. Нахимова. Также гости ознакомятся с учебной базой военно-морского института.
«Дни НАТО» в Военно-Морских Силах Вооруженных Сил Украины завершатся 23 октября.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
22.10.2008 17:11 Ответить
Без Имени
от шкурный вопрос,за чей счет банкет?Натовцы привезли нашей армии свои знаменитые пайки,или все грузинам раздали?
показать весь комментарий
22.10.2008 17:32 Ответить
Без Имени
Грузию почти развалили.Добро пожаловать разваливать Украину
показать весь комментарий
22.10.2008 17:38 Ответить
Без Имени
Да, развал и уничтожение соседних стран - главная цель внешней политики России
показать весь комментарий
22.10.2008 17:54 Ответить
Без Имени
Ната про нас уже и забыть успела!))))))))))))))
А мы ее все пиарим))))))))))))))
Позднее зажигание
показать весь комментарий
22.10.2008 17:35 Ответить
ПРОКУРАТОР
Обжигание
показать весь комментарий
22.10.2008 17:41 Ответить
Без Имени
Та уже ожоги на всю президентскую фейсу!)))))))))
показать весь комментарий
22.10.2008 17:47 Ответить
Без Имени
А шо это наш доблестный флот праздники устраивает?!?!
Патрулировать к берегам Судана слабо?!? Или Главком не разрешает?
показать весь комментарий
22.10.2008 17:40 Ответить
ПРОКУРАТОР
Как Буш или Гондолиза скажет, так и будет. Тут своих мозгов нет. Помните такое выражение "отток мозгов"
показать весь комментарий
22.10.2008 17:42 Ответить
ПРОКУРАТОР
Что нам пуцьин прикажет, то мы и будем писать на украинских сайтах, чтоб из Москвы засирать мозги жителям Украины. Потому как мы обыкновенные гэбиские крысы и это тАКАЯ наша работа.
показать весь комментарий
22.10.2008 17:59 Ответить
Без Имени
Повышенная засираемость мазгофф?!? Меняйте фильтры чаще
показать весь комментарий
22.10.2008 18:03 Ответить
ПРОКУРАТОР
Самое примитивное и мерзкое - это залезть под чужой ник и гадить.
22-10-2008, 17:42 - это был пост настоящего ПРОКУРАТОРА
показать весь комментарий
22.10.2008 18:11 Ответить
КАЗАК
Та шщо там дни НАТО,када недели дибилизьма ишшо не ушли с вашива гаризонта........гы.
показать весь комментарий
22.10.2008 17:43 Ответить
Без Имени
срочно отменить праздник НАТО на флоте и послать наш украинский флот в Сомали,освобождать украинских моряков.Экспедицию должна возглавить и принять командования Юлия Владимировна.
показать весь комментарий
22.10.2008 18:28 Ответить
BBC
А ГДЕ НАТАХА-ПЬЯНЬ В ЗАГУЛ ПОШЛА НА КРЕМЛЕВСКИЕ ДЕНЬГИ А КТО БУДЕТ ПОЛУДУРКОВ НАНИМАТЬ ОНИ ЗАДАРМА ГАВКАТЬ НЕ БУДУТ
показать весь комментарий
22.10.2008 18:40 Ответить
Без Имени
бэ-бэ-цэ раздухарился,Натаху ему подавай,а если Путин на нее поставит?Будешь Наталья Михайловна и шепотом.Бугагагага.
показать весь комментарий
22.10.2008 18:42 Ответить
Без Имени
Придурок,а она тут каким боком?
показать весь комментарий
22.10.2008 18:43 Ответить
Без Имени
московськi провокатори, скiльки срiбнякiв вам путiн платить за вашу блювотину на украiнських сторiнках?
показать весь комментарий
22.10.2008 19:18 Ответить
Без Имени
А ты сколько за свою ораньжевую блевотину платишь?
показать весь комментарий
22.10.2008 19:34 Ответить
ШУХЕВИЧ
Все украинские ВС и ВМФ необходимо переводить на НАТОвские стандарты и подготавливать к вступлению Украины в НАТО! У ворот Украины стоит кровожадный зверь- путинская Россия! Только НАТО может спасти нас от этих азиопских варваров!
показать весь комментарий
22.10.2008 19:48 Ответить
USA
Нахер вы нам всрались недоделки.
показать весь комментарий
22.10.2008 19:52 Ответить
ввп
переводи шух.Россия аллес унд аллес.упырь?ну вали в поланд.там тебя уродыш встретят с хлебом и вонью.
показать весь комментарий
22.10.2008 19:56 Ответить
Без Имени
та пусть уже проходят,все равно до дела не дойдут.Немцы в больших сомнениях.
показать весь комментарий
22.10.2008 20:00 Ответить
ШУХЕВИЧ
В каких сомнениях? Пуцинскую Россию уже давно пора начинать дрючить, а то кремлёвская жидовня заигралась савсем!
показать весь комментарий
22.10.2008 20:02 Ответить
Без Имени
от все у вас там у шухевичей подрючить,мы ж в Ес хотим,так будем против немцев волну гнать,притаились и разом вступили как прибалты в ЕС и НАТО.Никакой конспирации.
показать весь комментарий
22.10.2008 20:07 Ответить
Без Имени
Какой флот? Какое НАТО? Любы друзи.... Смих сквозь слезы. Дай Бог Украине намечающийся голодомор2 пережиты.
показать весь комментарий
22.10.2008 20:13 Ответить
ШУХЕВИЧ
В Украине намолоченно 49 млн. тонн пшеницы и 5,5 млн.тонн подсолнуха при общей потребности в 16 млн тонн. Какой голодомор, а, дебилушка?
показать весь комментарий
22.10.2008 20:16 Ответить
Без Имени
шухятко,не обращай внимание,это он так подзадоривает.Сними только конспирация.Вот взял и выложил инфу скока намолотили.Нет бы сказать,да....такие в нас дела неважнецкие,а вы еще падлы нам газ хотите по спекулятивным ценам спихнуть.
показать весь комментарий
22.10.2008 20:18 Ответить
Без Имени
Флота нет, НАТО нет. Зато яки унас писни......
показать весь комментарий
22.10.2008 20:17 Ответить
ШУХЕВИЧ
Будет и Флот и НАТО, и когда на рейде Севастополя станет ударный шестой флот США (четыре авианосца, 30 крейсеров и др. корабл.), то думаю шо половина севастопольских кацаБов павесятся!
показать весь комментарий
22.10.2008 20:23 Ответить
Без Имени
им сейчас не до тебя,они сомалийцев ловить будут.
показать весь комментарий
22.10.2008 20:48 Ответить
1783
когда на рейде Севастополя станет ударный шестой флот США
==================================================  =======
Вижу я, что обитатель схронов и завсегдатай подвалов большой специалист в проблемах флота. Наверное знает и конвенцию Монтре, которая ограничивает тоннаж (35-40 тыс. тонн) и время нахождения в Черном море кораблей не прибрежных стран. Наверное знаком и с правилами, принятыми Турцией в одностороннем порядке в 1994 году, запрещающими проход через черноморские проливы судов больше 140 м. Какой шестой флот в Севастополе? Турки не такие идиоты чтобы пустить американцев в Черное море и они это не скрывают. Об этом много есть в Инете. Я конечно понимаю, что в замкнутом пространстве бандеровской мысли рождаются разные химеры, но ведь можно и полюбопытствовать...
показать весь комментарий
23.10.2008 02:05 Ответить
А ТИМ ЧАСОМ..... (Ukraine):
А ви що думаэте про це..?! (Ukraine): Індія запустила непілотовану місію на Місяць ..!
А ви що думаєте про це..?! (Ukraine): Індія запустила непілотовану місію на Місяць ..!

http://zapysy.com.ua/news/783.html
показать весь комментарий
22.10.2008 20:54 Ответить
1783
А ви що думаэте про це..?!
========================
А что тут думать? Оранжевые запустили Украину, а Ющенко ее опустил...
показать весь комментарий
23.10.2008 02:07 Ответить
1783
На украинском флоте прошли "Дни НАТО". Навсегда...