9741 посетитель онлайн
20 764 20

Дерево в Киеве упало на мужчину - пострадавший погиб

В Дарницком районе столицы дерево упало на 63-летнего мужчину. Пострадавший скончался.

"Это произошло на улице 10-й Энтузиастов в частном секторе. Дерево было подгоревшее. Погибший - местный житель", - рассказал начальник управления Киевской горадминистрации по вопросам чрезвычайных ситуаций Роман Ткачук, которого цитирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Сегодня".

Читайте также: Упавшее дерево травмировало женщину в Харькове
Топ комментарии
+4
10-я улица Энтузиастов находится в дачном районе Осокорки. Всего насчитал там 16 улиц энтузиастов.
Другой вопрос, что в Киеве полно старых деревьев. И не известно, когда они рухнут. Так что комунальщики очень даже при чем
показать весь комментарий
30.08.2016 17:38 Ответить
+2
Та ты шо !!!,Комунальщики не приделах !
показать весь комментарий
30.08.2016 17:25 Ответить
+2
В Украине два виноватых осталось, для всех происшествий оптом.
Это или Путин, или Порошенко.
показать весь комментарий
30.08.2016 17:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Та ты шо !!!,Комунальщики не приделах !
показать весь комментарий
30.08.2016 17:25 Ответить
Частный сектор-какие,нафик,комунальщики?
показать весь комментарий
30.08.2016 19:28 Ответить
Ну шо за скукотище.
показать весь комментарий
30.08.2016 17:26 Ответить
Да уж! Жалко мужика.
показать весь комментарий
30.08.2016 17:27 Ответить
Дерево дуб?
показать весь комментарий
30.08.2016 17:26 Ответить
В Украине два виноватых осталось, для всех происшествий оптом.
Это или Путин, или Порошенко.
показать весь комментарий
30.08.2016 17:27 Ответить
А кто?
показать весь комментарий
30.08.2016 17:29 Ответить
не стоит забывать о путинских прихвостнях медведчука с кучмой, сюда же юща паскуду, когда нет ничего омерзительней чем предательство, казалось бы своего, ан нет чужого для них народа
показать весь комментарий
31.08.2016 01:17 Ответить
прочитал сперва "дерево в Киве"
показать весь комментарий
30.08.2016 17:27 Ответить
показать весь комментарий
30.08.2016 17:31 Ответить
Ул. Энтузиатов 10? Или я не правильно понял. Если правильно, то где там частный сектор?
показать весь комментарий
30.08.2016 17:32 Ответить
Это на дачи на Осокорках
показать весь комментарий
30.08.2016 17:36 Ответить
10-я улица Энтузиастов находится в дачном районе Осокорки. Всего насчитал там 16 улиц энтузиастов.
Другой вопрос, что в Киеве полно старых деревьев. И не известно, когда они рухнут. Так что комунальщики очень даже при чем
показать весь комментарий
30.08.2016 17:38 Ответить
А кто из жителей частного сектора даст коммунальщикам рубить их деревья?
показать весь комментарий
30.08.2016 18:54 Ответить
Если это дачи, то, скорее всего, это дерево росло на одном из дачных приватных участков, и тогда коммунальщики не имеют к нему ни малейшего отношения.
показать весь комментарий
30.08.2016 19:24 Ответить
ЕПТ Цензор! Вот это новость( скоро Кошка родила 10 котят!!"!
показать весь комментарий
30.08.2016 17:37 Ответить
На клячка?
показать весь комментарий
30.08.2016 17:47 Ответить
КМДА ЗАБОТИТСЯ О НЕПРЕРЫВНОМ ЦИКЛЕ ЖИЗНИДЕЯТЕЛЬНОСТИ КИЕВА !!!


Дерево в Киеве упало на мужчину - пострадавший погиб - Цензор.НЕТ 1652
показать весь комментарий
30.08.2016 18:18 Ответить
Так и тянет процитировать Воланда: "Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится".
показать весь комментарий
30.08.2016 20:42 Ответить