10235 посетителей онлайн
2 410 28

Проблем с подготовкой к осенне-зимнему периоду нет, - глава Минэнергоугля

Профильные министерства показали высокую готовность к отопительному сезону.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик заявил в эфире телеканала " 112 Украина".

"У нас четко расписано и утверждено Кабмином постановление по подготовке к осенне-зимнему периоду, которое предусматривает соответствующие запасы угля, газовой и антрацитовой группы, подготовленность жилищно-коммунального комплекса. И министерство, и те другие министерства, которые принимают в этом участие, показали высокую готовность. Те основные параметры, предусмотренные постановлением Кабмина о подготовке, практически выполнены. Поэтому хочу успокоить всех граждан Украины и сказать, что проблем с подготовкой к осенне-зимнему периоду нет", - заявил Насалик.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Гройсман поручил губернаторам до 15 сентября обсудить подготовку к отопительному сезону в регионах

Напомним, ранее мэр Киева Виталий Кличко заявлял о необходимости введения в действие закона, который позволит разблокировать счета предприятий теплокоммунэнерго, иначе отопительный сезон может быть сорван.
Топ комментарии
+5
и у меня с подготовкой все отлично, сало засолил, помидорки тоже с огурчиками ))
показать весь комментарий
31.08.2016 07:57 Ответить
+5
Проблем с подготовкой к осенне-зимнему периоду нет, - глава Минэнергоугля - Цензор.НЕТ 9531
показать весь комментарий
31.08.2016 08:00 Ответить
+3
Министр ДНР Насалик все порешал...
показать весь комментарий
31.08.2016 07:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
оне закупают уголь в паРаше..
показать весь комментарий
31.08.2016 07:50 Ответить
яка раша , всьо ідьот тільки с РОТЕРДАМА - ну не будуть же вони фінансіровать окупанта ? ви ше скажіть шо в динири купляють ..... Весь світ санкції параші , А ми шо фінансувать будем ? Нє по панятіям.
показать весь комментарий
31.08.2016 08:29 Ответить
Министр ДНР Насалик все порешал...
показать весь комментарий
31.08.2016 07:52 Ответить
Значить-будут!
показать весь комментарий
31.08.2016 07:55 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=p29ksSAZtDY У вас несчастные случаи на стройке были?
показать весь комментарий
31.08.2016 07:56 Ответить
и у меня с подготовкой все отлично, сало засолил, помидорки тоже с огурчиками ))
показать весь комментарий
31.08.2016 07:57 Ответить
С такими то ценами на газ, еще бы не готовы были!
показать весь комментарий
31.08.2016 07:59 Ответить
Проблем с подготовкой к осенне-зимнему периоду нет, - глава Минэнергоугля - Цензор.НЕТ 9531
показать весь комментарий
31.08.2016 08:00 Ответить
зато попам и сектантам по 4 грн .предприятия которые зарабатывают деньги платят так же как и люди которые просто хотят зиму пережить
показать весь комментарий
31.08.2016 08:11 Ответить
Власть обращается к коллективному разуму народа, когда собирается оставить его в дураках....
показать весь комментарий
31.08.2016 08:01 Ответить
Запомните этот твит! (с.) А в январе будет ныть что уголь у орков ЛуганДонских закупать необходимо, и зиму без него хрен протянем.....
показать весь комментарий
31.08.2016 08:09 Ответить
Это же не медвед со сросиським народом))
показать весь комментарий
31.08.2016 08:24 Ответить
Чем же Украина похожа на парашу?
показать весь комментарий
31.08.2016 08:30 Ответить
Главное различие что Украина стремиться к переменам в отличии от параши.
показать весь комментарий
01.09.2016 10:37 Ответить
а ну,раз бярёзовые...а бабушкам помог дров собрать?
показать весь комментарий
31.08.2016 08:30 Ответить
Зауважу одну маленьку деталь - скільки не дивлюсь і не читаю ЗМІ Польщі жодного разу не бачив і не чув інформацію що кабмін Польщі підготувався чи не підготувався до опалювального сезону.
показать весь комментарий
31.08.2016 08:17 Ответить
та ты шо..и ты наконец нацепиш власовскую тряпку?
показать весь комментарий
31.08.2016 08:23 Ответить
У Польщі цими питаннями займається приватний бізнес. А у нас в кращих совкових традиціях держава бере цю роль на себе, а справляється...як совок з економікою. Відповідь проста, коли держава відмовиться від не притаманних їй функцій то куди подіти армію чиновників які сидять на виконанні і контролі за наші гроші.
показать весь комментарий
31.08.2016 08:36 Ответить
Проблем с подготовкой к осенне-зимнему периоду нет, - глава Минэнергоугля - Цензор.НЕТ 9653
показать весь комментарий
31.08.2016 08:22 Ответить
НА СКОЛЬКО ОНИ ГОТОВЫ МЫ ВСЕ УЗНАЕМ ЗИМОЙ, ТОЛЬКО ВОТ ЕСЛИ ВСЁ ЗИМОЙ ОКАЖЕТСЯ НА ОБОРОТ, ТО ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТО БЫ МИНИСТРА ПРИВЛЕКЛИ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СРЫВ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА.
показать весь комментарий
31.08.2016 08:34 Ответить
сейчас - нет, а когда первые морозы, тогда - да
показать весь комментарий
31.08.2016 08:43 Ответить
а які проблеми можуть бути?! все оплатиться підвищенням тарифів тими, хто може сплатити, і субсидіями по кишеням. шулерам з Бендер Остап позаздрить.
показать весь комментарий
31.08.2016 09:39 Ответить
"Проблем с подготовкой к осенне-зимнему периоду нет..."
Какие нафиг проблемы? Кононенко уже уселся на Центрэнерго, на облэнерго с госпакетами он уже давно сидит. К сезону готовы.
показать весь комментарий
31.08.2016 09:40 Ответить
пока нет, сейчас же не октябрь