4430 посетителей онлайн
872 31

Националисты требуют остановить "шабаш и беспредел" Тимошенко

Чем скорее удастся остановить "шабаш БЮТ" и провести досрочные выборы, тем лучше будет для украинского государства.

 Об этом заявил заместитель главы Конгресса украинских националистов (КУН) Владимир Борейчук.

"Действия БЮТ скорее напоминают шабаш и беспредел. Сначала депутаты от БЮТа во главе с Юлией Тимошенко развалили демократическую коалицию, потом вмешались в работу судов, а теперь блокируют работу Верховной Рады, что делает невозможным принятие необходимых законов для преодоления экономического кризиса", - сказал политик. Его цитирует пресс-служба КУН.

"Двойные стандарты лидера БЮТ видны невооруженным глазом. Ярким примером этого является факт, когда возглавляемое ею правительство приняло изменения в Госбюджет, которыми предусмотрено выделение средств для проведения внеочередных выборов, и Президент отозвал свой Указ, чем обеспечил роботу Верховной Рады, а депутаты от фракции БЮТ заблокировали работу парламента, чтобы не принять решение, предложенное их правительством", - отметил В. Борейчук.

"Кроме интриг и вмешательства в действия других ветвей власти, премьеру следовало бы призадуматься над тем, почему цены на бензин в Украине остались на предыдущем уровне, когда цена на нефть в мире снизилась почти вдвое, или почему такая высокая цена на хлеб и имеет тенденцию к увеличению при очень низких закупочных ценах на зерно и высоком урожае зерновых в Украине. В чьи карманы идут сверхприбыли, неизвестно. Об этом надо объяснить избирателям с экранов телевидения, а не комментировать действия Президента и решения СНБО", - подчеркнул замглавы КУН.

По его убеждению, Ю.Тимошенко должна смириться с тем, что после досрочных парламентских выборов Украина получит нового премьер-министра, способного навести порядок в украинской экономике. "Довольно разрушать страну, нужно с достоинством принять свое поражение и просчеты и не доводить страну до банкротства, а народ - до бедности", - сказал В.Борейчук.

Напомним, 22 октября работа Верховной Рады Украины была заблокирована фракцией БЮТ. Депутаты от этой политсилы блокировать парламентскую трибуну и президиум парламента начали еще перед началом пленарного заседания.
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
23.10.2008 08:54 Ответить
СВ
Действия БЮТ скорее напоминают шабаш и беспредел. Сначала депутаты от БЮТа во главе с Юлией Тимошенко развалили демократическую коалицию...
Як там, люби Боже правду! Хто заважав створювати коаліцію (півтора місяці після виборів)? Хто ставив умови збереження коаліції, а потім все рівно зігнорував їх виконання БЮТом? І таких хто? можна навести десятки - ех "палітікі"!
показать весь комментарий
23.10.2008 09:00 Ответить
Коалиция как семья
Одно дело-ругаться по-семейному на кухне,а другое открыто *********** как БЮТ. А потом нагло требовать сохранить "семью"
показать весь комментарий
23.10.2008 09:21 Ответить
Без Имени
Борейчук хочет нового премьера? Так если не Тимошенко, то будет Янукович. Третьего не дано. Но допусти только Януковича к власти он добьёться таки импичмента президента. Борейчук этого хочет?
показать весь комментарий
23.10.2008 09:01 Ответить
Без Имени
третье дано! Народу уже не нужны ни тупой Янек ни побрехушка Юлька. Осталось это зафиксировать на выборах
показать весь комментарий
23.10.2008 09:27 Ответить
beduin
заместитею главы Конгресса украинских националистов (КУН) Владимиру Борейчуку пора бы знать, что в стране имеется антимонопольный комитет и он должен такими вопросами, как почему цена на бензин такая, когда в мире цена на нефть падает, к нему обращаться. А где наш антимонопольный комитет?
показать весь комментарий
23.10.2008 09:03 Ответить
1
Пока эта сладкая парочка (Тимошка и Ющ) будет у власти бардак не прекратится.
показать весь комментарий
23.10.2008 09:25 Ответить
Казак
Ещё вопрос кто **********.Покусаный или Юлька. Прошлый раз насколько я помню отдался покусаный. Так голосуем же за трахальщика всех ржавых уродов дедушку Янека.
показать весь комментарий
23.10.2008 09:31 Ответить
гость
почему эту сучку никто не остановит? Уже столько херни натворила буквально за год, а ее никто до сих пор не остановил. Ее избиратель похоже конкретный лошара, потому что только лошара будет стоять и спокойно смотреть как его до нитки обдирают и при этом говорят что ситуация в стране стабильная и доходы граждан возросли.
показать весь комментарий
23.10.2008 09:32 Ответить
Восток
Для Гостя!! Закрой пасть холуй безголовый! Да если убрать Юлю ,то в стране вообще безпредел будет! А что это националисты свой рот открывают? Вы раньше слышали о них что-нибудь?Это пасечник виноват во всем,И не дай Бог эти нациналисты к власти придут!
показать весь комментарий
23.10.2008 09:48 Ответить
Харьков
Восток, однозначно согласен насчет Юща, урода пора убирать...
Но и Юле нечего делать на этом месте, они оба виноваты в развале страны и тех проблемах и хаосе который мы имеем сейчас...
К сожалению Янек тоже разочаровывает, я за него голосовал все время...
А новых нет а нациков ни в коме случае допускать к власти нельзя иначе будет война
показать весь комментарий
23.10.2008 10:15 Ответить
гость
судя по коменту Востока у сучки есть все шансы на президентсво или дальнейшее премьерство. Да, не всех лохов еще .... Восток наверое живет по принципу "нас е...ут а мы крепчаем !!!". И не надо разделять сейчас пасечника и сучку.
Это одна и та же командочка. Вместе к власти шли, вместе и отвечать должны за то что делают.
показать весь комментарий
23.10.2008 11:16 Ответить
крам
что касается националистов - они к власти придут.
малое - экономические законы и простая программа.
мнения того или иного Янек или Юля - не важны.
показать весь комментарий
27.10.2008 13:16 Ответить
alex
ПОДДЕРЖИВАЮ!!! И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!
показать весь комментарий
23.10.2008 09:51 Ответить
Без Имени
А глава КУН - леха-мерседес
Так какой реакции от этого скунса ждать
показать весь комментарий
23.10.2008 09:53 Ответить
Без Имени
Когда Ющ и Юля пасли задних в политике, жизнь налаживалась. Америкосы вытянули их с болота не ради хорошей жизни народа, это уж видно.Предатели и бездари.
показать весь комментарий
23.10.2008 09:54 Ответить
beduin
Это у кого жизнь налаживалась? У Ахметова и ему подобным. Тихо, стабильно все в свои руки прибирали. Вот поэтому и живем так. Не работают у нас законы, власть отрабатывает деньги олигархам, нет антимонопольного комитета. А ведь во всем у нас монополия и творят они, что хотят.
показать весь комментарий
23.10.2008 10:01 Ответить
М.М. Исаев
Напомню, что донецкие бандиты вкладывают украденные деньги в промышленность, а днепропетровские - вывозят за бугор под панамскими паспортами.
Темпы роста толщины ахметовского кошелька значительно возросли после оранжевого шабаша.
показать весь комментарий
23.10.2008 10:14 Ответить
Без Имени
Ведьмчье лубянское, сколько ж вы будете с больной головы на здоровую все перекладывать? Покуда в Москве Майдан не стрясется? Так?
показать весь комментарий
23.10.2008 10:50 Ответить
М.М. Исаев
Завидую рашке по-белому. Нет в ней стока деббов, чтобы майданной лапши им на уши навешать.

А позвольте узнать, вот когда вы говорите про "здоровую голову", вы кого имеете в виду?
показать весь комментарий
23.10.2008 10:56 Ответить
Без Имени
Сайка
Если ты не бредишь, то брешешь, аки пес подзаборный
Кошелек толстел при яныке, а шельф забрала ЮЛЯ
Разницу видишь
показать весь комментарий
23.10.2008 10:41 Ответить
Без Имени
вот *** радость у юлькодятлов,шельф(который ничего не приносит и нескоро принесет!!!) забрала Юля у ахметова.Украинского бизнесмена между прочим. И отдает газпрому
показать весь комментарий
23.10.2008 10:48 Ответить
М.М. Исаев
Я не сайка, я - совтский разведчик!
Хорошо тебе, без имени - нагадил и пошел...

Лучше посмотри на место Ахметки в списке "богатеньких буратин" до и после наступления оранжевой чумки.
показать весь комментарий
23.10.2008 10:52 Ответить
Без Имени
Сайке, которая себя узнала
Ты разведчик - как из дерьма -пуля
Запах по сайтам разносить - вот твой удел
А по поводу шельфа - так не одним днем жить нужно - деткам оставить - не ахметке помочь
показать весь комментарий
23.10.2008 11:41 Ответить
Витёк с Тургеневской
А мане пондравилось , когда на этой ветке все теже персоны , которые на других ветках истерических выпучивали очи , обзывая любых патриотов "нациками" , так вот меня позабавило , как они вунисон тут поддержали КУНовца .
Вот у нас такие "антифашисты" ...
Как только на горизонте замелькала ширка Пчеловода с ПР , в которой и КУНовцы изьявили желание поучавствовать (одна заява этого нациалистического жука : << Ю.Тимошенко должна смириться с тем, что после досрочных парламентских выборов Украина получит нового премьер-министра, способного навести порядок в украинской экономике>> чего стоит) .
Так сразу мы услышали от наших "антифашистов" поросячие восторги !

Хлопцы голубые , настоятельно призываю вас всё-таки определиться , кто вы есть по жизни . Хотя уверен , что для вас первое дело , чтобы свого брателло до державного корыта вновь допустили , а если в этом ему ещё КУНовцы с Тягнибоком помогут вам на это наср..ть с высокой колокольни .
Маски сборошенны , карнавал закончен , занавес опущен . Клоуны разошлись по домам.
Только одна просьбочка , в следующий раз ну не одевайте костюмы "антифашистов" из под них свастика и распальцовка выглядывает !
А то с вами как в том старом банном анекдоте :
"Абрам Саламоныч , или крест снимите , или трусы наденьте !"
показать весь комментарий
23.10.2008 11:52 Ответить
показать весь комментарий
23.10.2008 11:53 Ответить
Ісраєль...чия би корова мукала
А я би на місті БЮТівців записав би спічь цього хлопця . Й потім крутив її круглодобово по усіх західноукраїнський ЗМІ . Особливо акцентуя увагу помаранчового виборця саме на цитаті про те , що КУН за те , щоб помаранчьовий уряд Тимошенко був замінений урядом ширки Банкової з ПР !
Бо навіть останньому критину на нашій країні очевидно , що хоч й нові вибори сдібні висунути тільки дві альтенативні кандидатури на посаду голови уряду . Чи то залишиться Тимошенко , чи то прем"єром стане Янукович .
Ось цій гидоті й потрібно відверто скажати виборцям з ЗУ , що вони за прем"єра Януковича , ось тоді й подивимося , чи наберуть в тому разі націоналісти (або з КУНа , або Тягнибока) й навіть в Галичині більше того ж Януковича . Я так вважаю , що після усвідомлення галичинського громадою , що націоналісти між Юлею и Януковичем вже обрали останнього , Янукович в ЗУ набере навіть більше , бо за нього бодай голосують військові пенсионери , колишні вохровці, посадовці корупціонери .
показать весь комментарий
23.10.2008 12:06 Ответить
Реклама выборов
Вы лучше перед выборами крутите майданный шабаш декабря 2004 года, чтобы оранжевые подкаблучники освежжили в памяти за каких козлов они голосовали.
показать весь комментарий
23.10.2008 13:18 Ответить
Без Имени
а почем нынче будет газ без посредников?В.В.Ющенко говорят знает,но никому не скажет.
показать весь комментарий
23.10.2008 13:24 Ответить
Без Имени
Ну,шабаш этот начался полтора года назад,а если
быть точнее,как оказалось,в 2004...хоть я и голосовал
за ВА...
показать весь комментарий
23.10.2008 13:46 Ответить
док
правильно.
заниматься экономикой , а не болтовнёй.
для этого на лавочку возле дома , а не в парламенте или КМ.
Тимошенко - банкрот .
показать весь комментарий
27.10.2008 13:12 Ответить