9726 посетителей онлайн

Кабмин одобрил концепцию государственной целевой программы возобновления мира на востоке Украины

Кабинет министров одобрил концепцию государственной целевой программы возобновления и построения мира в восточных регионах Украины.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, соответствующее решение принято сегодня на заседании правительства.

Министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш подчеркнул, что ключевая цель этого документа - "акцентировать внимание на том, что общины испытывают в результате конфликта".

Целью программы является возобновление и построение мира в восточных регионах Украины путем стимулирования социально-экономического развития общин через осуществление мер в направлении восстановления инфраструктуры, развития способности в сфере местного экономического планирования, создания новых рабочих мест и повышения уровня занятости населения, укрепления социальной устойчивости и др.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В стратегии по деоккупации Крыма и Донбасса нет временных рамок, - Тука

Напомним, ранее Тука заявлял, что на заседании Кабинета министров 31 августа должны презентовать стратегию деоккупации украинских территорий.
Топ комментарии
+7
- Кабмин одобрил концепцию государственной целевой программы возобновления мира на востоке Украины.
- Враг предпринял ряд очень мощных обстрелов из тяжелого вооружения на Луганщине, стрельба велась с 10 и более км
чья концепция концептуальнее?
показать весь комментарий
31.08.2016 14:13 Ответить
+5
ОПЯТЬ КУРИЛИ!!
показать весь комментарий
31.08.2016 14:13 Ответить
+5
Понятно! У ВСУ и автоматы заберут, мЫролюбыви офшорники!
показать весь комментарий
31.08.2016 14:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ОПЯТЬ КУРИЛИ!!
показать весь комментарий
31.08.2016 14:13 Ответить
- Кабмин одобрил концепцию государственной целевой программы возобновления мира на востоке Украины.
- Враг предпринял ряд очень мощных обстрелов из тяжелого вооружения на Луганщине, стрельба велась с 10 и более км
чья концепция концептуальнее?
показать весь комментарий
31.08.2016 14:13 Ответить
они взаимосвязаны: чем больше обстрелов, тем больше можно освоить вливаний на восстановление.
показать весь комментарий
31.08.2016 16:07 Ответить
И напрасно одобрил. ******** с особым статусом не прокатит
показать весь комментарий
31.08.2016 14:13 Ответить
придумают какой-то другой статус
показать весь комментарий
31.08.2016 14:18 Ответить
Другой, порошенко-путина не устраивает.
показать весь комментарий
31.08.2016 14:22 Ответить
значит примут тот.который устраивает только порошенко...хуйло не при делах.
показать весь комментарий
31.08.2016 14:34 Ответить
Кабмин одобрил концепцию государственной целевой программы возобновления мира на востоке Украины - Цензор.НЕТ 7177
показать весь комментарий
31.08.2016 14:14 Ответить
Чушь какая-та...
показать весь комментарий
31.08.2016 14:14 Ответить
Треба не казати, а робити
показать весь комментарий
31.08.2016 14:16 Ответить
шо робити?
показать весь комментарий
31.08.2016 14:35 Ответить
Для початку - розігнати Мінстець і оприлюднити всіх його ботів !
показать весь комментарий
31.08.2016 14:41 Ответить
у тя полная уверенность,что тебя не оприлюднять?или хотя бы твоих спонсоров...все консервы бабахнут,не переживай,и ты в том числе.и чего орешь жирными буквами?твоему умишку показалась что ты чтото гениальное выдал? переживаешь,что не все заметят и заценят?
показать весь комментарий
31.08.2016 15:00 Ответить
Злякалась тролятинка ? Правильно робиш - лякайся ... Вже скоро .
показать весь комментарий
31.08.2016 15:02 Ответить
да скоро...соберете свои лахи-да в мацкву...только там зароботки уже не те...
показать весь комментарий
31.08.2016 15:13 Ответить
Понятно! У ВСУ и автоматы заберут, мЫролюбыви офшорники!
показать весь комментарий
31.08.2016 14:17 Ответить
ото лишь бы ляпнуть...каким боком кабмин к автоматам всу?ква-оно и есть ква.
показать весь комментарий
31.08.2016 14:36 Ответить
О, давно румын пЭрлы не толкал! Ты с Одессы? На гей-парад ходил? пЭця такие мероприятия любит, а ты-же его верный "коноь"!
показать весь комментарий
31.08.2016 14:55 Ответить
а ты,таки настаиваешь,что ты из сквы,черноротый?
показать весь комментарий
31.08.2016 15:05 Ответить
https://censor.net/news/403882/frantsiya_i_germaniya_podderjali_initsiativu_ukrainy_o_prekraschenii_ognya_na_donbasse_s_1_sentyabrya Читай шоколадник очередной говонопЭрл нашего офшорника!
показать весь комментарий
31.08.2016 15:08 Ответить
там же написано,для вас.для особоодаренных мне то зачем читать?умора с тобой,земляк жабы.
показать весь комментарий
31.08.2016 15:12 Ответить
Да......нет слов! Ты бы к врачу сходил. Ты с каждым днем все тупеешь и тупеешь!
показать весь комментарий
31.08.2016 15:15 Ответить
а я никогда и не обьявлял себя самым умным .это вы все тщитесь доказать.что все всё делают не так как надо...
показать весь комментарий
31.08.2016 15:23 Ответить
" Кабмин одобрил концепцию государственной целевой программы возобновления мира на востоке Украины "

Сепары будут минами закидывать , а наши будут их головой отбивать . А как иначе ? Ответку давать нельзя , а то либералам МВФ кредит не даст - воровать будет нечего .
показать весь комментарий
31.08.2016 14:17 Ответить
ну подумать о том.что кабмин решает хозяйственные и экономически задачи не дано?а военные задачи решает генштаб,который кабмину не подчинен...
показать весь комментарий
31.08.2016 14:38 Ответить
Міністр оборони не входить до Кабміну ?!
показать весь комментарий
31.08.2016 14:40 Ответить
каким боком мо к командованию войсками,совок?все оперативное командование замыкается на начальника генштаба.а мо-это обеспечивающий орган,тыловой.
показать весь комментарий
31.08.2016 14:57 Ответить
А хто подає кандидатуру начальника ГШ ?! І взагалі - кадрами хто займається ?
Як зажди гига бовкнув не подумавши .... ))
показать весь комментарий
31.08.2016 14:59 Ответить
тебе ваще противопоказано думать...от этого у тебя хлебало перекашивается .какая разница .кто подает?у него есть обязанности,которые он выполняет независимо от того кто подал...ты эти йулькины заморочки с просовыванием своих человечков для саботажа прекращай...а то она сама себя переиграла,выдвинула пастора и теперь в глубоком анусе
показать весь комментарий
31.08.2016 15:09 Ответить
и теперь в глубоком анусе

Це ти про своє звичайне місцеперебування ? .... так всі , про це , й так знають !
показать весь комментарий
31.08.2016 15:13 Ответить
показать весь комментарий
31.08.2016 15:14 Ответить
самый особый статус- послать на хер.
показать весь комментарий
31.08.2016 14:17 Ответить
Все в общих фразах, тука-**** вчера говорил,шо документ по деоккупации лугандона засекречен,решили по другому как то втюхивать если голосов не хватает
показать весь комментарий
31.08.2016 14:18 Ответить
Борьба за мир - это как секс за девственность.
показать весь комментарий
31.08.2016 14:19 Ответить
Кабмин одобрил концепцию государственной целевой программы возобновления мира на востоке Украины - Цензор.НЕТ 5009
показать весь комментарий
31.08.2016 14:20 Ответить
Черныш с Тукой - это ахметовские подстилки, снова требуют, чтобы террористам деньги раздавали, а нам, настоящим украинцам, только обещания. Деньги, как всегда разворуют, а Гройсман, тоже как всегда, будет руками разводить.
показать весь комментарий
31.08.2016 14:22 Ответить
а где видно, что ты настоящий, мож ты искусственный...
показать весь комментарий
31.08.2016 15:01 Ответить
Целью программы является возобновление и построение мира в восточных регионах Украины путем стимулирования социально-экономического развития общин через осуществление мер в направлении восстановления инфраструктуры, развития способности в сфере местного экономического планирования, создания новых рабочих мест и повышения уровня занятости населения, укрепления социальной устойчивости и др.

-----------------------------------------------------------------------------------------
Короче, будут вливать деньги в оккупированные территории, будут давать бюджетные деньги террористам и рашистским оккупантам, за счёт народа Украины.
показать весь комментарий
31.08.2016 14:24 Ответить
Так легше бюджет дерибанити-в "чорній дірці"
слідів не лишається...
показать весь комментарий
31.08.2016 14:28 Ответить
На Донбасі матір загиблого героя АТО побили зі словами "народила нацика
https://t.co/y2xf7n9Vvg http://ukr.obozrevatel.com/crime/17603-na-donbasi-mati-zagiblogo-geroya-ato-pobili-zi-slovami-narodila-natsika.htm …
показать весь комментарий
31.08.2016 14:28 Ответить
- БЛИН . СЕЛИ ПРОГОЛОСОВАЛИ. ОТРУБАЛИ ТЕ ЗЕМЛИ. с какой целью те по нам будут стрелять?-возьмите нас назад?-
показать весь комментарий
31.08.2016 14:35 Ответить
ну тролли и плаксы - вы как всегда - даже не удивительно - а вам не приходит на ум - шо развивать собираются не оккупированную территорию - шоб разница местным видна была - а?))))))))
показать весь комментарий
31.08.2016 14:37 Ответить
"..восстановления инфраструктуры, развития способности в сфере местного экономического планирования, создания новых рабочих мест и повышения уровня занятости населения, укрепления социальной устойчивости и др" - на решті території України , це все , вже зроблено ?
показать весь комментарий
31.08.2016 14:39 Ответить
ага, и все проблемы с беженцами решены.
показать весь комментарий
31.08.2016 14:46 Ответить
как-то так....
Кабмин одобрил концепцию государственной целевой программы возобновления мира на востоке Украины - Цензор.НЕТ 4473
показать весь комментарий
31.08.2016 14:47 Ответить
Чего уже мелочиться : пускай уже одобрит и повышение социальных стандартов, всех украинцев , до европейского уровня , и провозгласит гривну свободно конвертируемой валютой , а также не забудет о полной и безоговорочной капитуляции российских террористических войск, и боевиков.
показать весь комментарий
31.08.2016 15:00 Ответить
это все общая концепция, а как оно там будет насправді, время покажет... ахметка точно не даст развивать этот край, ему чем больше нищих рабов, тем лучше...
показать весь комментарий
31.08.2016 15:03 Ответить
Кабмин одобрил концепцию государственной целевой программы возобновления мира на востоке Украины - Цензор.НЕТ 7477
показать весь комментарий
31.08.2016 15:45 Ответить
Евреи, как правило умные, талантливые и самое главное, образованные люди... Это потому, что родители на жалеют средств на образование своих детей. Тупые, бездарные и тем более не образованные дети - это большая редкость в еврейской семье. Что может разработать такой редкий, как Гройсман экземпляр, если он не сумел получить даже украинского высшего образования??? Он обыкновенный неуч. И ещё, Вы заметили, что этот кабмин уже и не вспоминает про коалиционное соглашение??? Это потому, что разрабатывалось оно сразу после МЙДАНА и были свежи в памяти те кровавые события. По этому там проставлены сроки выполнения, что бы можно было спросить за их нарушения. В этой же концепции деоккупации Донбасса и Крыма есть необходимые суммы, но нет сроков... Так, что это очередной фейк и очередная схема для разворовывания бюджетных средств... Прежде чем разрабатывать что то новое, может нужно выполнить уже разработанное и подписанное всеми партиями коалиционное соглашение, а потом уже браться за новые идеи???
показать весь комментарий
31.08.2016 21:24 Ответить